Нежеланная жена - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Нежеланная жена
skov
skov Дата: Суббота, 08.09.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline







Потрясающий подарок от vkastalskaya


Обложка - участник конкурса "Ко Дню влюбленных" от замечательного дизайнера Honeymoon




Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Ангст/Романтика

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Все, чего Эдвард Каллен хочет от своей жены – это сын. Все, чего Изабелла Каллен хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но по стечению обстоятельств именно в тот момент, когда Белла узнает, что, наконец, беременна, Эдвард понимает, что не желает терять Беллу.





 
skov
skov Дата: Пятница, 22.02.2019, 11:47 | Сообщение # 421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
облачко
Цитата облачко ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста lovi06032
Цитата облачко ()
Видимо, Эдвард решил творить добрые дела тайно - решил простить кредит Элис, но чтобы Белла об этом не знала? Ну, можно не сомневаться, что Белла, когда все-таки об этом узнает, неправильно это истолкует. Вернее, правильно - она поймет, что Эдвард пытается подобраться к ней через Элис, но припишет это чему? Его коварству?

Вот поэтому он и не стал посвящать Беллу. Нашей девочке пора голову включить. Я, конечно, понимаю, что ей мешают гормоны. Но очеь жаль, что она не видит, что ведет себя точно так же, как Эдвард в начале из брака - слепо верит в свою правоту и закрывает глаза на очевидные факты.
Цитата облачко ()
Два года равнодушия, постоянной боли и смертельного разочарования преодолеть не просто, Эдвард!

Ну, не два, а полтора fund02002 Если все было именно так для Беллы - постоянная боль и смертельное разочарование, то я вообще не понимаю, чего же она жила с Эдвардом и так мучилась? Складывается ощущение, что он как рабыню держал ее в особняке, приковав цепью))) А на самом деле она была свободна, вольна уйти в любое время, и пофиг на последствия, если брак был настолько невыносим для нее.
облачко, спасибо за комментарий lovi06032

робокашка,
 
Цитата робокашка ()
Понятно, что Эдвард уже навещал Элис в одиночку и та более-менее в курсе, что происходит между супругами.

Как-то Эдварду нужно было узнавать о здоровье Беллы эти три месяца, а Элис - самый надежный источник информации.
Цитата робокашка ()
И, судя по всему, Эдвард составил целый заговор 

А что ему еще остается? По нормальному, по-взрослому с Беллой сейчас вообще вести себя невозможно. У нее, как у той лошади, шоры на глазах 4
Цитата робокашка ()
То просит, то самоуверенно фразирует, но пытается завоевать нужные ему позиции. Жаль Беллу - сколько нервов она тратит и попортит ещё...

Белла тратит нервы исключительно по собственной вине - кидается из одной крайности в другу. Три месяца прятаться по углам, чтобы не попадаться на глаза Эдварду -это я даже не знаю, как назвать. girl_wacko
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за продолжение и прекрасные перевод!

Пожалуйста lovi06032

vkastalskaya,
 
Цитата vkastalskaya ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста lovi06032
Цитата vkastalskaya ()
Как интересненько, Эдвард с Элис скорешились за спиной у Беллы!))

Белла сама не оставила ему иного выбора. От кого, как не от Элис он еще мог узнать о самочувствии Беллы?
Цитата vkastalskaya ()
И он показывает себя как очень ответственный и самодостаточный мужчина сейчас)

Согласна. Только жаль, что Белла этого не видит(((
Цитата vkastalskaya ()
Надолго ли хватит его терпения в ответ на упрямство Беллы? И быстро ли Белла расслабиться рядом с ним)

Узнаем в следующей главе)
vkastalskaya, спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Пятница, 22.02.2019, 11:57 | Сообщение # 422
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Танюш9954,
Цитата Танюш9954 ()
Эдвард очень трогательно возится с малышом Рисом. Самый короткий путь к сердцу женщины, через любовь к детям. Белла может собственными глазами увидеть, каким прекрасным отцом он может быть для её ребенка.


Может, если захочет. Но Беллы сейчас все мысли искажены. То, что у нормальной женщины вызвыло бы умиление, у нее вызывает ревность и обиду. Вот как, глядя на Эдварда с Римом можно сказать, что он любит всех детей, но не ее??? girl_wacko
Цитата Танюш9954 ()
То что Эдварду удалось заручиться симпатией Элис, помогает ему быть в курсе состояния жены.


Я тоже так считаю fund02016
Цитата Танюш9954 ()
Он проводит успешные переговоры и выторговывает возможность проводить время вместе и участвовать в жизни Беллы.


По-нормальному не получилось, пришлось ему хитрить)
Цитата Танюш9954 ()
Она сама начинает понимать, что ведёт себя, как ощетинившись подросток.


Боюсь, что эта фраза относилась к стакану сока, но и только(((
Цитата Танюш9954 ()
Ура, наконец-то забрезжило просветление.


Будем держать за это кулачки fund02016
Цитата Танюш9954 ()
Благодарю за перевод и редактуру)


Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032

WhiteMoth,
Цитата WhiteMoth ()
Спасибо за продолжение,


Пожалуйста lovi06032
Цитата WhiteMoth ()
Эд-вард поступил отвратительно, сам же воспользовался Беллой чтобы получить назад Виноградник для своего отца так ещё и обвинял ее при этом, ужас.


Эдвард не воспользовался Беллой, чтобы получить виноградник - Чарльз использовал Эдварда, чтобы получить внука. Виноградник был приманкой, а Белла - просто пешка в его игре.
Цитата WhiteMoth ()
Надеюсь Белла его легко не простит и ему придётся постараться)


Он и так вроде вовсю старается уже несколько месяцев.
WhiteMoth, спасибо за комментарий lovi06032

novomoscow2,
Цитата novomoscow2 ()
Из Эдварда получится хороший отец.Если он с Рисом возился и напевал на итальянском, то своего ребенка будет просто обожать. Даже Белла залюбовалась такой картиной.


Увы, Белла тут же окрасила все в негатив cray
Цитата novomoscow2 ()
Девочки, спасибо за главу.


Пожалуйста, и спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Пятница, 22.02.2019, 19:48 | Сообщение # 423
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Алиса,
 
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру!  
Светочка, пожалуйста от нас обеих lovi06015
Цитата Алиса ()
Справедливая упертость Беллы далеко ее завела. Она обособилась, отстранилась, зациклилась на себе, какая она независимая и самостоятельная   И что? А если "мир не такой, как нам кажется"? 

Она повторяет ошибки Эдварда. Он тоже считал, что абсолютно прав в отношении Беллы и не видел того, что было у него под носом. Хотя у Беллы есть основания полностью не доверять мужу, но все же хочется, чтобы она постаралось взглянуть без предвзятости.
Цитата Алиса ()
Она уже многое пропустила. Что за взаимодействие Элис с Эдвардом?  Видимо, Эдвард простил кредит Элис. Похоже, они с Элис считают, что Белла ведет себя по-детски. И на нее сильно влияют гормоны. Белла позвала на прием к врачу с собой Элис, это действительно так показательно наивно. И теперь Эдвард вынужден общаться с Беллой в присутствии Элис, как свидетеля, что Белла не передумает. Элис получается гарантом их общения 

Думаю, ты права. Элис - это гарантия того, что Белла выслушает Эдварда, не спрячется, не убежит, как случилось бы, будь они вдвоем дома.
Цитата Алиса ()
Эдвард решил достучаться до жены любым способом. И это похвально. А поведение Беллы выглядит несколько наивно и по-детски. Какая-то надуманная независимоть при полной зависимости от Эдварда. Наконец, и она поняла, что действует только себе во вред, скрывая все от Эдварда. То, что Эдвард выторговал время для общения с женой, в присутствии Элис, как свидетеля, уже что-то полезное и необходимое для них. 

Поняла или нет еще не ясно - может она решила, что от сока глупо отказываться)))
Цитата Алиса ()
И еще прав Эдвард, "и, учитывая притяжение между нами, ты, вероятно, боишься, что страсть вспыхнет, и мы снова окажемся в постели. Ты хочешь меня – это очевидно, но… "
Это простая и очевидная констатация существующего положения. И он внес этот штрих их жизни, чтобы Элис услышала обе стороны. 

Мне кажется, что об интимной жизни он упомянул, чтобы выбить Беллу из колеи) Она вон даже дар речи потеряла, и от тут же ей свои предложения втюхал", пока она в себя не пришла). Хитерец fund02002
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за прекрасные перевод и редактуру! 

Пожалуйста, и большое спасибо за комментарий lovi06032



 
skov
skov Дата: Пятница, 22.02.2019, 19:58 | Сообщение # 424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 22.02.2019, 20:54 | Сообщение # 425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Вот опять появилась таинственная Таня! Белле надо бы прямо спросить мужа о ней все что интересует. Эдвард показал что не уворачивается от неприятной правды, так что наверняка бы честно ответил. По мне так любая, даже горькая действительнлсть, лучше неизвестности и сомнений) Спасибо за новую главу и оповещение! Теперь уже очень хочется разъяснить кто эта Таня)


 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 22.02.2019, 21:12 | Сообщение # 426
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Почему-то уже не кажется, что Эдвард ведёт двойную игру. Поэтому, лучше было бы знать, кем для него является эта Таня. Наоборот, мужик пытается подладиться под Белкины капризы и вроде надеется на совместное будущее. Думаю, чтоб подсластить общение меж ними, и в игры поддаётся  JC_flirt  А вообще они оба - как натянутые струны...
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
Alice_Kingsly
Alice_Kingsly Дата: Пятница, 22.02.2019, 22:15 | Сообщение # 427
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Светлана и Елена, спасибо за новые главы!  good 
Теперь по-новой начинаешь переживать за героев. С одной стороны, Эдвард выглядит таким замечательным, даже не хочется сомневаться в нем, а с другой, все же невольно начинаешь сочувствовать Белле. Мне кажется, Таня больше психологическая проблема для них обоих, но положение и так слишком шаткое, еще непонятно, что из этого выйдет. 
Но в целом, вырисовывается очень интересное направление. Кажется, Эдвард с Беллой по-настоящему объединяются впервые за долгое время. Главное, чтобы их семейный корабль снова не начало штормить.
Перевод и оформление, как всегда, выглядят здорово. Еще раз спасибо. JC_flirt


 
облачко
облачко Дата: Пятница, 22.02.2019, 23:12 | Сообщение # 428
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
Да что там за Таня такая? Сколько еще это незнание будет отравлять Белле жизнь?
Почему  она не решится спросить прямо, вроде бы все они уже выяснили, а тут такие непонятки. 
Эдвард старается, ничего не скажешь, и результаты есть, но мне кажется, снова будет откат назад. Эх!
 
rina_
rina_ Дата: Суббота, 23.02.2019, 00:02 | Сообщение # 429
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за продолжение  JC_flirt
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 23.02.2019, 00:24 | Сообщение # 430
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
skov, спасибо за перевод новой главы.
Эдвард и Белла хорошо проводят вместе время. Как бы она не сопротивлялась, но у Эдварда получается проникнуть ещё глубже в её сердце. Очень мило, что он хочет узнать о том, что нужно детям, значит, для него это не просто возможность избавиться от брака. 
И снова появилось имя Тани. Кто же она? Я больше склоняюсь к тому, что она не любовница. Может, сестра или кто-то еще. Хочется поскорее узнать.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmv
marykmv Дата: Суббота, 23.02.2019, 00:49 | Сообщение # 431
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Помнится Чарли упоминал Таню как любовь всей жизни Эдварда. Мне кажется, что Би все же спешит с выводами. Эдвард не тот тип мужчины, который станет лицемерить. Вероятно он пытается сделать наконец-то осознанный выбор.
Спасибо за продолжение.


 
Mima
Mima Дата: Суббота, 23.02.2019, 04:23 | Сообщение # 432
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Не знаю за чем Эдвард приручает Беллу, что бы отыграться на ее боли при раставании, любя одну сближаясь с другой, что это привычка или собака на сене, и сам не хочу и другим не дам. Спасибо за главу.



 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 10:42 | Сообщение # 433
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Нет способа лучше, чем прямо спросить о том, что волнует Беллу. Она и раньше бывала жертвой недосказанности. Им хорошо вдвоём, не нужно омрачать и без того сложную ситуацию домыслами и подозрениями. Спасибо за продолжение)


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 27.02.2019, 21:03 | Сообщение # 434
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод!    Леночка, спасибо за редактуру!  
Ступенька за ступенькой, шаг за шагом, Эдвард и Белла стали вместе медленно, но верно идти по дороге своей жизни. Идея Эдварда проводить время вместе дала свои результаты. Белла почувствовала интерес к этим встречам со своим мужем, как бы она не хотела признавать это, но это факт. Им легко и интересно быть вдвоем. Этого не стоит отрицать. Эдвард приятно удивляет ее своей открытостью, своим вниманием к их будущему ребенку. Он с удовольствием готов включиться в устройство детской и присматривает уже игрушки для малыша. По всему выходит, он не собирается расставаться с Беллой.
"Чувства Беллы были в полном раздрае". Это верно! И не зная, как реагировать на открытое и искреннее поведение мужа, у Беллы одна идея, снова сбежать. Но даже она поняла, что переборщила. И решила таки пойти извиниться. 
А то, что она услышала в его кабинете, ее совсем не обрадовало. Вдруг всплыла пресловутая Таня. Не знаю, кто она и кем доводится Эдварду, но думаю, что Эдвард не будет вести двойную игру. Верю, что его интерес к будущему ребенку искренний и несомненно искренне его внимание к Белле. А Таня, если не родственница, но вполне возможно, "заноза в заднице". Вопрос только в том, как глубоко? 
Ступеньки шли медленно, но плавно, и вдруг осложнения. Белла боится спрашивать Эдварда. Что это? Боится узнать горькую новость или не хочет показать свою заинтересованность в нем? 
Спасибо за интересную главу!  lovi06015  
Спасибо за великолепные перевод и редактуру! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
skov
skov Дата: Среда, 06.03.2019, 18:39 | Сообщение # 435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Дорогие читатели, я опять не успела ответить на комментарии. girl_blush2
Простите, я исправлюсь bjet_chelom



 
skov
skov Дата: Среда, 06.03.2019, 18:40 | Сообщение # 436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Добрый вечер. Вот и мы с новой главой. Приятного чтения.



 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Среда, 06.03.2019, 20:30 | Сообщение # 437
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. lovi06032
 
marykmv
marykmv Дата: Среда, 06.03.2019, 21:08 | Сообщение # 438
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Просто нет слов. Интересно когда-нибудь они сядут и поговорят как взрослые люди, коими они являются..
Спасибо за главу.


 
Dilya
Dilya Дата: Среда, 06.03.2019, 22:17 | Сообщение # 439
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Эдвард пытается исправиться, но существу ничего не меняется, он по-прежнему хочет полностью контролировать ситуацию. Хочет, чтобы Белла все ему рассказывала, а сам держит свои секреты при себе.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 06.03.2019, 22:26 | Сообщение # 440
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Светочка и Леночка, спасибо за последние главы! lovi06015 lovi06032
Так уж получилось, что я прочитала сразу три главы подряд и могу сказать, что Белла становится похожа на капризного ребёнка, хотя впрямую ничего не требует, но умеет поддеть Эдварда так, что ему всякий раз становится не по себе. Совершенно очевидно, что он искренен в своём желании наладить контакт с женой, но пока каждая его попытка натыкается на очередное препятствие, на выстроенную Беллой стену. Хотя, надо отдать ему должное, Эдвард терпелив, несмотря на то, что своим упрямством Белла приводит его в бешенство, но с тех пор как узнал о беременности, он стоически держит себя в руках, не позволяя себе обижаться и тем более грубить. Наоборот, Эдвард так резко переменился в лучшую сторону, буквально переобувшись в воздухе, что Беллу удивляют и настораживают такие перемены. Но, как бы она не пыталась убедить себя в обратном, Белле приятно, когда Эдвард рядом, проявляет заботу о ней и их ребёнке, и как ни крути, а ей нужна его поддержка.
И иглы ревности неприятно колют и заставляют сжиматься сердце при мысли о том, что в Италии Эдварда ждёт другая женщина, и что эта женщина важнее для него всего остального.
Белле даже в голову не приходит, что она может ошибаться, делая неправильные выводы, а на самом деле, возможно, всё обстоит совсем не так. Ведь, в конце концов, Эдвард не появился бы в приёмной у врача, не отложил бы свою поездку, если бы для него не было так важно быть рядом с Беллой в столь ответственный момент и знать, что с ней всё в порядке. Эдвард переживает, так же, как и Белла и ему вовсе не всё равно. И если он здесь, вместе с ней, значит, Белла и есть для Эдварда самое важное и неотложное дело. На сегодняшний день Белла самый главный приоритет. Когда и как произошло, что Эдвард от одной только мысли, что оставляет Беллу одну, перестал находить себе место.
Ему хорошо и спокойно только когда она рядом и дело здесь не только в ребёнке. В первую очередь он беспокоится о здоровье и благополучии самой Беллы. А ведь они ещё только в начале беременности, и то ли ещё будет, когда наступит время родов и их сын появится на свет. За время ожидания Белла ещё не раз сумеет убедиться в том, что всё изменилось, и в лице Эдварда она получила такого мужа, о котором мечтала, выходя за него замуж. Она ведь не перестала любить, а всего лишь запретила себе думать о любви и о том, что её чувства могут стать ответными.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Поиск: