Нежеланная жена - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Нежеланная жена
skov
skov Дата: Суббота, 08.09.2018, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline







Потрясающий подарок от vkastalskaya


Обложка - участник конкурса "Ко Дню влюбленных" от замечательного дизайнера Honeymoon




Разрешение: for author

Переводчик: skov

Редактор: CullenS

Хозяюшка форума: Niki666

Рейтинг: 18+

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Ангст/Романтика

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, герои - автору

Статус: закончен

Размещение: только на Robsten.ru

Саммари: Все, чего Эдвард Каллен хочет от своей жены – это сын. Все, чего Изабелла Каллен хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но по стечению обстоятельств именно в тот момент, когда Белла узнает, что, наконец, беременна, Эдвард понимает, что не желает терять Беллу.





 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 19.06.2019, 09:39 | Сообщение # 701
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за перевод!  lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру!  lovi06032 Ирочка, спасибо за форум!  lovi06032 
Вполне понятно, чего только не случается в жизни! 
Но что мне не понравилось в поведении Беллы, ее лицемерие. И она продолжает в нем упорствовать. Зачем Белла цепляется за Элис? У той своя жизнь. Зачем эта никому не интересная, кроме Беллы, демонстрация протеста против Эдварда? Казалось бы, Белла должна быть заинтересована в успешном исходе родов, и тут само собой, надежнее Эдварда рядом - нет. И тут мелкие каверзы, которые она все продолжает устраивать мужу, уже неуместны. 
" Белла не призналась вслух, но втайне была благодарна за то, что Эдвард оставался с ней. Пусть между схватками он жутко нервничал, но во время них был твердой опорой для Беллы". Когда уже закончатся ее втайне?! И для кого это составляет тайну? Белла запуталась или заигралась, она и сама уже не понимает: для чего? А ее отношение к рождению дочери? Не мальчик. А КТО? hang1 Она начисто забыла, что бывают и девочки. Эдвард на высоте. Он ничуть не разочарован, а скорее наоборот. У него слова не расходятся с делом. Он рад! А Белла полностью дезориентирована. То, в чем она себя сильно убеждала не соответствует действительности. Извечный вопрос: Что делать?
Какая-то хроника. 
Как и все, надеюсь на лучшее.   
Спасибо за замечательные перевод, редактуру и форум! 
lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 19.06.2019, 11:57 | Сообщение # 702
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата skov ()
Вы видели женщин, которые не стали матерями? Не удивительно, их много.

bang я о тех, для кого роды - это чисто физиологический процесс, но никак не огромное чудо, у них нет связи с ребенком. Я не про бесплодие. Не про то, что автор может не иметь своих детей, и именно поэтому она в этом не разбирается.
Цитата skov ()
Написать как?

Отчуждённо! Мое мнение, что автор выставляет персонаж Беллы в плане материнства, крайне эгоистично.
Я не прячу в свои слова глубокий смысл, вы воспринимаете всё абсолютно по-другому.



 
skov
skov Дата: Среда, 19.06.2019, 12:29 | Сообщение # 703
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
я о тех, для кого роды - это чисто физиологический процесс, но никак не огромное чудо, у них нет связи с ребенком. Я не про бесплодие. Не про то, что автор может не иметь своих детей, и именно поэтому она в этом не разбирается.


Почему вы считаете свое видение того, как женщина должна ощущать себя спустя несколько минут после родов, единственно верным - для меня загадка girl_wacko  Чувство материнство ко всем приходит по-разному. И если оно не возникло в первые пять минут, это не значит, что у женщины нет связи с ребенком и пр.
Цитата Lady_Diana ()
Отчуждённо! Мое мнение, что автор выставляет персонаж Беллы в плане материнства, крайне эгоистично.


Человек вообще крайне эгоистичное существо))) Понятно, что вам не нравится реакция Беллы. Но она вполне может быть таковой. Она (реакция) не с пустого места взялась - автор вела к этому почти половину истории. Автор не делает ни одного из своих героев идеальным. Они - простые люди со своими тараканами. И то, что персонаж повел себя не так, как вы планировали, вовсе не значит, что автор считает роды просто физиологическим процессом.



 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 19.06.2019, 16:13 | Сообщение # 704
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата skov ()
Почему вы считаете свое видение того, как женщина должна ощущать себя спустя несколько минут после родов, единственно верным - для меня загадка  Чувство материнство ко всем приходит по-разному. И если оно не возникло в первые пять минут, это не значит, что у женщины нет связи с ребенком и пр.

Это не мое мнение, это ведь уже давным давно доказано. Есть куча научной литературы. Я не говорила про первые пять минут. Где вы это увидели в моих словах?! Я сталкиваюсь с женщинами, которые не имеют ничего общего со словом "мама" почти каждый день.
Цитата Lady_Diana ()
И то, что персонаж повел себя не так, как вы планировали, вовсе не значит, что автор считает роды просто физиологическим процессом.

Естественно, что персонаж написан не из моей головы, я признаю, что автор меня удивил. Но я в любом случае, могу высказать свою точку зрения. Хоть для вас, она и не является схожей.
dance111 victory



 
skov
skov Дата: Среда, 19.06.2019, 18:51 | Сообщение # 705
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Цитата Lady_Diana ()
Это не мое мнение, это ведь уже давным давно доказано. Есть куча научной литературы.

Это все относительно. На любую кучу доказательств найдется другая куча, которая их опровергает. Психика человека индивидуальна.
Цитата Lady_Diana ()
Я не говорила про первые пять минут. Где вы это увидели в моих словах?!

Но ведь в главе описаны только первые пять (может чуть больше) минут материнства Беллы. Только их мы можем обсуждать и комментировать.
Цитата Lady_Diana ()
Но я в любом случае, могу высказать свою точку зрения. Хоть для вас, она и не является схожей.

Конечно, можете. Так же как и я могу с ней поспорить fund02016



 
Lady_Diana
Lady_Diana Дата: Среда, 19.06.2019, 19:56 | Сообщение # 706
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата skov ()
Но ведь в главе описаны только первые пять (может чуть больше) минут материнства Беллы. Только их мы можем обсуждать и комментировать.

Я согласна. Может это я зацепилась.

Laie_99



 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.06.2019, 20:58 | Сообщение # 707
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Ianomania, 1_012
Цитата Ianomania ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
Цитата Ianomania ()
Белла совсем не ожидала, что родится девочка.

Удивительно, но она как-то сразу исключила такую возможность.
Цитата Ianomania ()
Надеюсь, что она быстро выйдет из этого шокового состояния и поймет, что ребенок нуждается в ней.

Я тоже очень на это надеюсь. В Белле заложен хороший материнский потенциал и не может она вот так взять и отвернуться от своего ребёнка.
Цитата Ianomania ()
А Эдвард очень счастлив, ведь план Беллы по поводу развода не сработает.

Эдвард счастлив, что всё закончилось благополучно, а развод он бы в любом случае Белле не дал. Сделал бы всё возможное и невозможное, чтобы этого избежать.
Цитата Ianomania ()
С нетерпением буду ждать продолжения!

Ждём продолжения вместе. fund02016
Ianomania, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.06.2019, 21:18 | Сообщение # 708
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
marykmv, 1_012
Цитата marykmv ()
То, что Би нужен был мальчик это понятно.
Но непонятно почему она решила, что ребенок мальчик.

Из-за упрямства. По её мнению мальчик развязывал ей руки, и с его помощью она надеялась разорвать порочный круг и освободиться от обязательств перед мужем. К моменту родов она так сильно накрутила себя, домысливая и додумывая то, чего на самом деле не существует, что практически оказалась на грани. Видимо, с рождением сына Белла ожидала долгожданного облегчения, а оно не наступило. В глубине души всё тоже смятение и шок. Слова Эдварда, признавшегося ей в своих чувствах, прошли мимо или же Белла просто не успела всё осмыслить и осознать. Белла загнала себя в тупик, из которого ей нужно срочно выбираться.
Цитата marykmv ()
Пожалуй Эдвард прав, что-то неправильное было в ее отношении к ребенку.

Не в отношении к ребёнку, а в поведении Беллы. Её отстранённость насторожила Эдварда. Он понял, что столкнулся с ещё одной проблемой.
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
marykmv, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.06.2019, 21:19 | Сообщение # 709
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rina_1_012
Цитата rina_ ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
rina_, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.06.2019, 21:28 | Сообщение # 710
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Танюш9954, 1_012
Цитата Танюш9954 ()
Надеюсь, что реакция Беллы на девочку связана с тяготеющим над ней обязательством по рождению наследника.

Думаю, что этим и объясняется её странное поведение. Как-то не хочется думать о плохом.
Цитата Танюш9954 ()
Это не неприязнь к девочке, а огорчение, что не оправдала ожиданий Эдварда.

Тоже так считаю. fund02016
Цитата Танюш9954 ()
Пора уже ей открыть глаза на то, что он будет рад любым их общим детям.

Ещё как пора. Может быть, именно сейчас и состоится столь нужный откровенный разговор, расставляющий всё по своим местам.
Цитата Танюш9954 ()
Путь к сердцу матери лежит через её детей. Она увидит любовь Эдварда к малышке и смягчится.

Обязательно, так и будет.
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за перевод и редактуру)

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
Танюш9954, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 19.06.2019, 22:07 | Сообщение # 711
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
Светочка, спасибо за перевод! lovi06032 Леночка, спасибо за редактуру! lovi06032 Ирочка, спасибо за форум!

Пожалуйста, от нас троих! lovi06032
Цитата Алиса ()
Но что мне не понравилось в поведении Беллы, ее лицемерие. И она продолжает в нем упорствовать. Зачем Белла цепляется за Элис? У той своя жизнь. Зачем эта никому не интересная, кроме Беллы, демонстрация протеста против Эдварда? Казалось бы, Белла должна быть заинтересована в успешном исходе родов, и тут само собой, надежнее Эдварда рядом - нет. И тут мелкие каверзы, которые она все продолжает устраивать мужу, уже неуместны.

По привычке старается выставить Эдварда посторонним, и сама пытается отстраниться, чем делает ему больно. Неужели не догадывается, что каждая новая подобная выходка причиняет ему боль? Благо сейчас было не до обид и не до препирательств. Нужно было действовать чётко и быстро, и бесполезно было Эдварду возражать. Когда хочет, он может быть очень убедительным. Пока Белла вынашивала их дочь, Эдвард пытался сдерживать себя, но сейчас когда всё позади, ничто не мешает ему поговорить с Белой без обиняков, не щадя её чувств. В конце концов, он тоже живой человек и всякий раз тыкать его лицом в грязь, напоминая, как сильно он виноват, это уже как-то слишком. Пришла пора и ему сказать, всё что думает и заставить Беллу понять и принять тот факт, что кроме неё и новорождённой малышки Эдварду никто не нужен. И пускай она попробует добровольно от него отказаться и разрушить семью из-за глупых обид.
Цитата Алиса ()
Белла не призналась вслух, но втайне была благодарна за то, что Эдвард оставался с ней. Пусть между схватками он жутко нервничал, но во время них был твердой опорой для Беллы". Когда уже закончатся ее втайне?! И для кого это составляет тайну?

Втайне от Эдварда, конечно же. Все свои усилия последние месяцы Белла тратит на то, чтобы убедить Эдварда в том, что он больше ничего для неё не значит. В этом и состоит самая большая проблема. У Беллы произошёл разрыв шаблона, когда до неё, вдруг, дошло, что все её планы рухнули, не успев начаться. Рождение дочери смешало все карты и в каком-то смысле для Беллы сейчас наступает момент истины. Нельзя всё время обманывать себя. Рано или поздно приходится посмотреть в глаза правде.
Цитата Алиса ()
Белла запуталась или заигралась, она и сама уже не понимает: для чего? А ее отношение к рождению дочери? Не мальчик. А КТО?

Вот именно. Она перестала что-либо понимать и не знает, как поступить и что делать дальше.
Цитата Алиса ()
Она начисто забыла, что бывают и девочки.

Для себя она такую возможность отмела сразу же и в мыслях видела себя матерью наследника, а тут такой конфуз.
Цитата Алиса ()
Эдвард на высоте. Он ничуть не разочарован, а скорее наоборот. У него слова не расходятся с делом. Он рад! А Белла полностью дезориентирована.

Это потому, что Эдвард, в отличие от Беллы, честен перед самим собой и точно знает, чего хочет.
Для себя он всё давно решил и живёт в гармонии с самим собой, чувствует себя сейчас на седьмом небе от счастья и радуется своему отцовству совершенно искренне.
Цитата Алиса ()
Какая-то хроника.

Привычка, причём дурная.
Цитата Алиса ()
Как и все, надеюсь на лучшее.

Аналогично. fund02016
Цитата Алиса ()
Спасибо за замечательные перевод, редактуру и форум!

Пожалуйста, Светочка! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Алиса, Светочка, спасибо за чтение, за внимание к истории, за эмоции и за чудесный комментарий! good lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 20.06.2019, 14:22 | Сообщение # 712
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Бывают и такие, как ни странно, хотя в отношении Беллы, я не думала, что такое возможно.Может быть, мы торопимся и это просто шок?

Я тоже не теряю надежды, что в следующей главе все прояснится и наладится girl_wacko  Надеюсь первая реакция не превратится в полномасштабную послеродовую депрессию
Цитата Niki666 ()
Всё это не похоже на Беллу. Она хотела ребёнка, ждала его и чувствовала с ним связь, ещё во время беременности.

Учитывая сколько собственного недоверия и стрессов сопровождает Беллу длительное время + ее очень не простое детство, я не удивлюсь любому критическому развитию событий. Слишком уж она хотела именно мальчика - это настораживает.
Честно говоря, уже хочется завершения драматических событий в этой истории и перехода к положительным эмоциям, хоть по чуть чуть))) lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 20.06.2019, 19:49 | Сообщение # 713
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка,  1_012  lovi06015 

Цитата
По привычке старается выставить Эдварда посторонним, и сама пытается отстраниться, чем делает ему больно.
 
Плохая это привычка! JC_flirt  Белла прекрасно знает, что Эдвард совсем не посторонний. И продолжает упорствовать. 

Цитата
Неужели не догадывается, что каждая новая подобная выходка причиняет ему боль?

Увы, мне кажется еще как догадывается. И делает это намеренно. 

Цитата
Пока Белла вынашивала их дочь, Эдвард пытался сдерживать себя, но сейчас когда всё позади, ничто не мешает ему поговорить с Белой без обиняков, не щадя её чувств.

Ему уже пора это сделать. Просто необходимо вернуть Беллу в реальную жизнь. Сколько можно ей жить придуманной жизнью Теперь она мама и ей пора подумать не только о своих обидах. 

Цитата
В конце концов, он тоже живой человек и всякий раз тыкать его лицом в грязь, напоминая, как сильно он виноват, это уже как-то слишком.

 Полностью присоединяюсь!  fund02016 

Цитата
Пришла пора и ему сказать, всё что думает и заставить Беллу понять и принять тот факт, что кроме неё и новорождённой малышки Эдварду никто не нужен.

Верно!  good Белле пора прератить придумывать всякие небылицы, которых не было и нет. 

Цитата
И пускай она попробует добровольно от него отказаться и разрушить семью из-за глупых обид.

Это было бы верхом глупости и совершенно непростительно. 

Цитата
Все свои усилия последние месяцы Белла тратит на то, чтобы убедить Эдварда в том, что он больше ничего для неё не значит. В этом и состоит самая большая проблема.

Эдвард не настолько глуп, чтобы не понять, что кроме языка слов есть еще и язык тела. Он видит противоречие между ее словами и ее действиями, в отличие от Беллы. 

Цитата
Нельзя всё время обманывать себя. Рано или поздно приходится посмотреть в глаза правде.

Совершенно определенно - нельзя!  fund02016 Иначе придется рассматривать поведение Беллы уже в другом ракурсе. 

Цитата
Для себя она такую возможность отмела сразу же и в мыслях видела себя матерью наследника, а тут такой конфуз.

А природа оказалась мудрее. И Белла должна наконец понять, что акцент она сделала не на том. Не на любви, не на семье, не на ребенке, а на своем упрямстве. Нельзя всю жизнь жить обидами. Одна из главных заповедей - прощать. И потом, был бы Эдвард прежним, было бы понятным ее поведение. А так - просто недоумение. И дочь не только ее, но и его. 

Цитата
Для себя он всё давно решил и живёт в гармонии с самим собой, чувствует себя сейчас на седьмом небе от счастья и радуется своему отцовству совершенно искренне.

Верно!  fund02016 И Белле пора научиться честности и искренности не только перед собой, но и перед Эдвардом. Она любит его, чтобы она не говорила и пора это признать. И вспомнить, что у них есть дочь.
Ирочка, спасибо большое за интересные ответы!  lovi06015 Спасибо за замечательный форум!  lovi06015  Спасибо за приятное общение!  lovi06015  fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
3Litra
3Litra Дата: Пятница, 21.06.2019, 07:35 | Сообщение # 714
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
skov, CullenS спасибо за перевод и редакцию новых глав. Конечно у Эдварда горе, но все же месячное отсутствие, редкие и краткие разговоры по телефону с Беллой, истории СМИ о "красавица Таня", слухи о разводе, никак не помогают ему в завоевании доверия Беллы к его словам любви. Надеюсь малышка поможет Эдварду и Белле. Жду продолжения.


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Mima
Mima Дата: Пятница, 21.06.2019, 07:54 | Сообщение # 715
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Думаю Белла просто в шоке и это пройдет. Спасибо за главу.



 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:06 | Сообщение # 716
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
vkastalskaya, 1_012
Цитата vkastalskaya ()
Надеюсь первая реакция не превратится в полномасштабную послеродовую депрессию

Не дай Бог! 4
Цитата vkastalskaya ()
Учитывая сколько собственного недоверия и стрессов сопровождает Беллу длительное время + ее очень не простое детство, я не удивлюсь любому критическому развитию событий.

Да слишком много если. Если бы Эдвард повёл себя несколько иначе, если бы изначально не был так слеп, если бы не ходил вокруг да около, а сказал что любит, если, если и если... в нескончаемом количестве, но история не терпит сослагательных наклонений и что случилось, то случилось. Вот только парадокс, приняв однажды правду такой, какая она есть, касаемо истинных причин женитьбы Эдварда, Белла как-то сразу отмела возможность перемен и не хочет брать в расчёт, что в жизни нет ничего постоянного. Всё течёт и всё меняется и это очень хорошо видно на Эдварде, а сама она будто замерла и топчется на одном месте. Я надеялась, что с появлением ребёнка начнутся перемены в лучшую сторону, но первая реакция Беллы на новорожденную дочь не вселяет оптимизма.
Цитата vkastalskaya ()
Слишком уж она хотела именно мальчика - это настораживает.

По известным причинам. И непонятно то ли она огорчена, то ли растеряна до такой степени, что не верит в то, что вместо сына родилась дочь.
Цитата vkastalskaya ()
Честно говоря, уже хочется завершения драматических событий в этой истории и перехода к положительным эмоциям, хоть по чуть чуть)))

А мне нравится драма. Драма держит в напряжении, не даёт расслабиться и вызывает сильные эмоции.
В данной истории, как мне кажется, положительный сдвиг начнётся ближе к концу, но может быть, я и ошибаюсь.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:43 | Сообщение # 717
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Алиса, Светочка, lovi06015 1_012
Цитата Алиса ()
Белла прекрасно знает, что Эдвард совсем не посторонний. И продолжает упорствовать.

Упрямство вторая натура.
Цитата Алиса ()
Просто необходимо вернуть Беллу в реальную жизнь. Сколько можно ей жить придуманной жизнью Теперь она мама и ей пора подумать не только о своих обидах.

Полностью согласна. fund02016 Надеюсь, Эдвард справится с этой задачей. girl_wacko
Цитата Алиса ()
Эдвард не настолько глуп, чтобы не понять, что кроме языка слов есть еще и язык тела. Он видит противоречие между ее словами и ее действиями, в отличие от Беллы.

Видит, но при этом сомневается, учитывая, что секса у них не было очень давно, и как только Белла узнала, что беременна тут же заявила, что больше в интиме нет нужды, а тот её всплеск, когда она упрашивала заняться с ней сексом, легко можно отнести на разыгравшиеся гормоны.
Но сейчас ситуация в корне другая, теперь их уже трое и Эдвард, как глава семьи отвечает за её благополучие и не позволит Белле всё разрушить только потому что она что-то вбила себе в голову. Теперь в приоритете становятся интересы ребёнка, и в первую очередь Эдвард будет защищать свою дочь и сделает всё, чтобы девочка росла счастливым беззаботным ребёнком в любящей семье.
Цитата Алиса ()
Одна из главных заповедей - прощать.

Золотые слова. good Обида разрушает, как и чувство вины, поэтому Эдварду и Белле придётся простить и самих себя и друг друга и перевернуть эту страницы жизни, начав всё с чистого листа.
Цитата Алиса ()
И Белле пора научиться честности и искренности не только перед собой, но и перед Эдвардом. Она любит его, чтобы она не говорила и пора это признать. И вспомнить, что у них есть дочь.

Точно. fund02016
Цитата Алиса ()
Ирочка, спасибо большое за интересные ответы! lovi06015 Спасибо за замечательный форум! lovi06015 Спасибо за приятное общение! lovi06015 fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Светочка, спасибо за твоё внимание и за приятное интересное общение! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Всегда рада видеть тебя на форуме! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:53 | Сообщение # 718
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
3Litra, 1_012
Цитата 3Litra ()
skov, CullenS спасибо за перевод и редакцию новых глав.

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
Цитата 3Litra ()
Конечно у Эдварда горе, но все же месячное отсутствие, редкие и краткие разговоры по телефону с Беллой, истории СМИ о "красавица Таня", слухи о разводе, никак не помогают ему в завоевании доверия Беллы к его словам любви.

Совершенно верно. good
Цитата 3Litra ()
Надеюсь малышка поможет Эдварду и Белле.

Малышка должна стать связующим звеном и примирить своих родителей, которым и делить по сути нечего кроме любви друг к другу и к своему ребёнку.
Цитата 3Litra ()
Жду продолжения.

Ждём продолжения вместе. fund02016
3Litra, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:57 | Сообщение # 719
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mima, 1_012
Цитата Mima ()
Думаю Белла просто в шоке и это пройдет.

Хорошо бы, иначе совсем беда.
Цитата Mima ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста, от Светочки и Леночки! lovi06032
Mima, спасибо за чтение и комментарий! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 21.06.2019, 21:58 | Сообщение # 720
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ирочка,  1_012  lovi06015 

Цитата
Но сейчас ситуация в корне другая, теперь их уже трое и Эдвард, как глава семьи отвечает за её благополучие и не позволит Белле всё разрушить только потому что она что-то вбила себе в голову.

Полностью согласна!  fund02016 Ситуация изменилась полностью и надеюсь в лучшую сторону. И Белла должна тоже учитывать это. 

Цитата
Теперь в приоритете становятся интересы ребёнка, и в первую очередь Эдвард будет защищать свою дочь и сделает всё, чтобы девочка росла счастливым беззаботным ребёнком в любящей семье.

Надеюсь так и будет  fund02016 Учитывая в какой семье росла Белла, она должна быть счастлива, что ее дочь будет окружена искренней любовью и заботой. 

Цитата
поэтому Эдварду и Белле придётся простить и самих себя и друг друга и перевернуть эту страницы жизни, начав всё с чистого листа.

И чем быстрее они придут к согласию, тем будет лучше и для них и для дочери.
Ирочка, спасибо большое за интересные и мудрые ответы!  lovi06015  good Спасибо за приятное общение!  lovi06015  Спасибо за чудесный форум!  lovi06015 
fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015  lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Нежеланная жена (18+; Закончен)
Поиск: