А начиналось как-то так... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » А начиналось как-то так... (Расстояние - это слишком тяжело.)
А начиналось как-то так...
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 18.05.2020, 17:10 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline








Разрешение на перевод: for author
Переводчик: freedom_91
Бета: Homba
Главный редактор проекта: valery3078
Дизайнер: Cup-of-Joe
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, история - автору.
Рейтинг: М (18+)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Angst
Саммари: Их история началась высоко в небе и должна была закончиться после одного свидания, одного совместного похода на свадьбу и единственного "лучшего секса на одну ночь", ведь расстояние между Сиэтлом и Нью-Йорком не может идти на пользу отношениям... Или может?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Robsten.ru
Благодарности: Моя большущая благодарность Оле OVMka за все-все-все, в том числе за идею спецпроекта. Если бы не ты, этого перевода не состоялось бы вовсе. Огромное спасибо Юле Homba за то, что не дала мне сдаться на полпути и взялась отредактировать все это добро. Точно знаю, что без вас не написала бы этих слов. Обнимаю! lovi06019
Также спасибо Cup_of_Joe за потрясающее оформление. И отдельная признательность главреду проекта "100 шагов к лету" Ире valery3078. lovi06032



 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 00:20 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Спасибо за новые главы, очень много текста получилось - круто!

Спасибо, что читаешь, Кать!
Цитата MetoU ()
за вычетом момента с телефоном - это прям немного сталкерство

Ну он и так место ей уступил, поддержал, вещи не своровал. Короче, имеет право чуток посталкерить fund02002
Цитата MetoU ()
По главам "сейчас" понятно теперь, что у них не очень сложились отношения на расстоянии, эх, сама знаю, что это такое - очень тяжело.

Эх, хотелось бы, конечно, жить в сказочном мире любви, где все чудесно и легко smile181
Цитата MetoU ()
Последний емэил Эдварда дал надежду, что они попробуют ещё раз и в этот раз всё получится

Надежду бережем до последнего! JC_flirt
 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 12:53 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Я тоже отношусь к перепуганным до усрачки летунам, не люблю сидеть возле иллюминатора, особенно если видно крыло самолета, предупреждения о масках, спасательных жилетах меня нервируют, а когда я схожу с самолета, то просто землю целовать готова fund02002
Девушки, спасибо за историю! lovi06015   lovi06032
Читается легко, Эдвард няша, поддержал боящуюся летать девушку, по ходу он и сам не очень комфортно чувствует себя во время полетов, но не показывает этого - молодец, настоящий мужик! giri05003


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 20:17 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Девушки, спасибо за историю!

Ириш, и тебе спасибо, что заглянула lovi06015 
Цитата Нея ()
Читается легко, Эдвард няша, поддержал боящуюся летать девушку, по ходу он и сам не очень комфортно чувствует себя во время полетов, но не показывает этого - молодец, настоящий мужик!

Перепуганным до усрачки летунам надо держаться вместе fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.05.2020, 16:58 | Сообщение # 24
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Приветик, Поль!    
Я, как всегда, самая последняя   Прости, солнце!  
Поздравляю тебя с открытием темы и с новым переводом!   Ты - наш первопроходец   Благодаря тебе и твоему переводу, старт у проекта получился лёгким и романтичным  
История мне уже очень и очень нравится. А знаешь почему? Потому что мне я в восторге от этого Эдварда!   Такой обаятельный, обходительный душка, но при этом парень не промах. Незаметно так, тихим сапом, а своего-таки добился  giri05003  И за словом в карман не полезет, и чувство юмора при нём - люблю таких парней JC_flirt  
Да и Белла весёлая девчонка. Если и строит из себя недотрогу, то самую малость - ровно настолько, насколько это необходимо. В общем, очень яркая и интересная парочка рисуется в моём воображении. Их взаимная пикировка - это нечто! fund02002  Так бы и читала, и читала, и читала hang1 
То, что эти двое, даже не смотря на расставание, всё ещё испытывают друг к другу сильные чувства, совершенно очевидно. Отношения на расстоянии - это серьёзное испытание, которое редко кому удаётся выдержать. Рано или поздно всё равно приходится принимать какое-то решение, идти на компромисс или же жертвовать привычным жизненным укладом.
Но только ли дело в расстоянии? Белла вскользь упоминает властную семью Эдварда, из чего можно сделать вывод, что она пришлась им не ко двору. Могло ли и это как-то повлиять на разрыв?  taktak  
Но не будем забегать вперёд. Пока что я вся пребываю в предвкушении от их будущей встречи на репетиционном ужине JC_flirt  И да, сразу оговорюсь, что безоговорочно верю в счастливый финал для этих двух милах ae Кстати, сколько там всего глав? JC_flirt 
Огромное спасибо, Поль, за прекрасный перевод такой чудесной, настроениеподнимательной истории! lovi06015  lovi06032  Я ловлю с неё кайф! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 26.05.2020, 18:47 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
lelik1986, Олик, привет! lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Поздравляю тебя с открытием темы и с новым переводом!   Ты - наш первопроходец   Благодаря тебе и твоему переводу, старт у проекта получился лёгким и романтичным

Спасибо! lovi06032 И я не устану поздравлять нас всех. Держусь уже еле-еле от предвкушения грядущих работ dance4
Цитата lelik1986 ()
История мне уже очень и очень нравится. А знаешь почему? Потому что мне я в восторге от этого Эдварда!   Такой обаятельный, обходительный душка, но при этом парень не промах. Незаметно так, тихим сапом, а своего-таки добился    И за словом в карман не полезет, и чувство юмора при нём - люблю таких парней

Ой да, он такой)) И Белле очень посчастливилось именно его место отжать, а не того злющего лысого мужика, например fund02002
Цитата lelik1986 ()
В общем, очень яркая и интересная парочка рисуется в моём воображении. Их взаимная пикировка - это нечто!   Так бы и читала, и читала, и читала

Диалоги между главными героями на протяжении всей истории класснющие. И что мне нравится, нет в них ничего лишнего. Автору как-то очень лаконично, но при этом ярко удалось передать много разных эмоций в довольно небольшом по объему тексте) JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
То, что эти двое, даже не смотря на расставание, всё ещё испытывают друг к другу сильные чувства, совершенно очевидно. Отношения на расстоянии - это серьёзное испытание, которое редко кому удаётся выдержать. Рано или поздно всё равно приходится принимать какое-то решение, идти на компромисс или же жертвовать привычным жизненным укладом. Но только ли дело в расстоянии? Белла вскользь упоминает властную семью Эдварда, из чего можно сделать вывод, что она пришлась им не ко двору. Могло ли и это как-то повлиять на разрыв?

Так и хочется наспойлерить, но вроде это не положено? giri05003 Скажу так: вскользь будет упомянуто разное. И вполне возможно, что что-то из этого в большей, а что-то в меньшей степени могло повлиять на разрыв. Но основное внимание в истории сосредоточено на Эдварде и Белле, второстепенных персонажей совсем незначительное количество, и они тоже все по большей части лишь быстренько проскальзывают мимо))
Цитата lelik1986 ()
Но не будем забегать вперёд. Пока что я вся пребываю в предвкушении от их будущей встречи на репетиционном ужине

На ужине будет хорошо! А как хорошо после ужина будет... Ой... Молчу giri05003
Цитата lelik1986 ()
И да, сразу оговорюсь, что безоговорочно верю в счастливый финал для этих двух милах

А вот это верное решение. Я тоже верю в прекрасный финал для них fund02016
Цитата lelik1986 ()
Кстати, сколько там всего глав?

Глав 20, но все они очень маленькие, поэтому я их порциями разделила. Впереди по моим планам еще 6 частей, но, возможно, где-то объединю, чтобы сильно тут не размазываться giri05003
Цитата lelik1986 ()
Огромное спасибо, Поль, за прекрасный перевод такой чудесной, настроениеподнимательной истории!     Я ловлю с неё кайф!

А я ловлю кайф с твоего коммента! Очень рада, что тебе понравилось, Оль lovi06015 lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 26.05.2020, 23:18 | Сообщение # 26
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Держусь уже еле-еле от предвкушения грядущих работ
И я! столько всего разного и интересного нас ждёт! dance4  Читатель из меня фиговый, но тут уж  я постараюсь не ударить в грязь лицом JC_flirt  girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Ой да, он такой)) И Белле очень посчастливилось именно его место отжать, а не того злющего лысого мужика, например
Да Беллам вечно везёт на Эдвардов. Будь я а её месте, так это не то что мне "посчастливилось" бы отжать место у лысого мужика - это он отжал бы его у меня. fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Автору как-то очень лаконично, но при этом ярко удалось передать много разных эмоций в довольно небольшом по объему тексте)
Из того, что я уже прочла, полностью с тобой согласна. Единственное, хочу добавить ещё, что тебе, солнце, удалось, очень здорово эти самые диалоги перевести fund02016 Это тоже дорогого стоит  JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Так и хочется наспойлерить, но вроде это не положено?
Не-не, лично я спойлеры не приветствую. Хотя вот кое-кто, не будем показывать пальцем, очень умело умеет на них подбивать.  JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Скажу так: вскользь будет упомянуто разное. И вполне возможно, что что-то из этого в большей, а что-то в меньшей степени могло повлиять на разрыв. Но основное внимание в истории сосредоточено на Эдварде и Белле, второстепенных персонажей совсем незначительное количество, и они тоже все по большей части лишь быстренько проскальзывают мимо))
Я обычно люблю копаться в глубинах историй, выискивая причинно-следственные связи, о наличии которых не подозревал даже автор girl_wacko  giri05003  Это я так, предупреждаю на всякий случай JC_flirt  girl_blush2 Вскользь, так вскользь. Мы и тут найдём благодатную почву, чтобы пуститься в размышления. Нам дай только повод и намёк JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
А как хорошо после ужина будет... Ой... Молчу
Неужто нас ждёт секас?  JC_flirt  giri05003   *похотливо потирает ручки*
Цитата freedom_91 ()
Впереди по моим планам еще 6 частей, но, возможно, где-то объединю, чтобы сильно тут не размазываться
6 частей - это очень даже хорошо good  Как по мне, можешь размазываться - лично я люблю растягивать удовольствие, а от этой истории я совершенно точно получаю огромное удовольствие hang1 
Цитата freedom_91 ()
А я ловлю кайф с твоего коммента! Очень рада, что тебе понравилось, Оль
Спасибо, Поль! Такое не может не нравиться! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Среда, 27.05.2020, 20:23 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Читатель из меня фиговый, но тут уж  я постараюсь не ударить в грязь лицом

Вот такая же ситуация. Но первые шаги в верном направлении сделаны, можем себя даже похвалить boast giri05003
Цитата lelik1986 ()
Да Беллам вечно везёт на Эдвардов. Будь я а её месте, так это не то что мне "посчастливилось" бы отжать место у лысого мужика - это он отжал бы его у меня.

Мне кажется, ты не единственной такой "счастливицей" могла бы оказаться fund02002
Цитата lelik1986 ()
Единственное, хочу добавить ещё, что тебе, солнце, удалось, очень здорово эти самые диалоги перевести  Это тоже дорогого стоит

Спасибо, Олик, за добрые слова! lovi06032 В этом огромная заслуга Юли Homba, это она "причесала" текст до такого состояния, что и поделиться не стыдно lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Не-не, лично я спойлеры не приветствую. Хотя вот кое-кто, не будем показывать пальцем, очень умело умеет на них подбивать.

Не надо спойлеров - не будет спойлеров. Против воли читателей никто не вздумает пойти  giri05003
Цитата lelik1986 ()
Хотя вот кое-кто, не будем показывать пальцем, очень умело умеет на них подбивать

Вообще не понимаю, о ком ты, но человек этот явно гаденький немножко fund02002
Цитата lelik1986 ()
Я обычно люблю копаться в глубинах историй, выискивая причинно-следственные связи, о наличии которых не подозревал даже автор

Это видно издалека   giri05003 Благо, нам ничто не мешает обсудить все вдоль и поперек, в том числе даже то, на чем автор акцента не делал fund02002 fund02016
Цитата lelik1986 ()
Неужто нас ждёт секас?       *похотливо потирает ручки*

Ну еще надо увидеть, как репетиция ужина пройдет. А вдруг Эдвард Беллку кинет и не явится? Ну а что - отомстит, так сказать, за ее недоверие. В полной мере его оправдав, ага))) giri05003
Цитата lelik1986 ()
6 частей - это очень даже хорошо   Как по мне, можешь размазываться - лично я люблю растягивать удовольствие, а от этой истории я совершенно точно получаю огромное удовольствие

Очень рада это слышать! Удовольствие потянем, но так, чтобы это не успело надоесть fund02016
Цитата lelik1986 ()
Спасибо, Поль! Такое не может не нравиться!

Честно говоря, я всё переживала за твоего маньяка и не ожидала, что тебе так понравится girl_blush2 giri05003
Спасибо, Оль, за поддержку! lovi06015 lovi06032
 
MetoU
MetoU Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 11:31 | Сообщение # 28
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!
Хм, что у них там произошло  girl_wacko 
Измена Эдварда? Звучит отстойно, даже беря во внимание его "объяснение" о том, что у них был перерыв. Видимо, Белла так не считает.

Надеюсь, они уже скоро встретятся в "настоящем" времени и поговорят нормально, а мы узнаем, что к чему. fund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:47 | Сообщение # 29
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Приветик, Поль! 1_012  lovi06015 
Цитата freedom_91 ()
Вот такая же ситуация. Но первые шаги в верном направлении сделаны, можем себя даже похвалить
Да, мы молодцы :boast:Как говорится, сам себя не похвалишь - никто не похвалит JC_flirt  giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Мне кажется, ты не единственной такой "счастливицей" могла бы оказаться
Конечно, ведь вся удача уже досталась Белле. giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Спасибо, Олик, за добрые слова! В этом огромная заслуга Юли Homba, это она "причесала" текст до такого состояния, что и поделиться не стыдно
Не надо преуменьшать свои способности и заслуги, солнце! JC_flirt  Я прекрасно помню, как сильно мне понравился твой перевод Гитары hang1  ae 
Цитата freedom_91 ()
Вообще не понимаю, о ком ты, но человек этот явно гаденький немножко
Конечно, не понимаешь, да и откуда тебе понимать, ага JC_flirt  fund02002  Но человек совсем не гаденький - замечательнейший человек, я бы даже сказала fund02016 
Цитата freedom_91 ()
Это видно издалека
   Ой, чёйто мне даже как-то стыдно стало girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Благо, нам ничто не мешает обсудить все вдоль и поперек, в том числе даже то, на чем автор акцента не делал
Я бы даже сказала, что обсудить - это дело святое. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Ну еще надо увидеть, как репетиция ужина пройдет. А вдруг Эдвард Беллку кинет и не явится? Ну а что - отомстит, так сказать, за ее недоверие. В полной мере его оправдав, ага)))
Даже если бы я уже не прочитала продолжение, то всё равно ни за что не поверила бы в то, что Эдвард кинет Беллу. Уже хотя бы потому, что он-то думал, что идёт с Беллой на свидание, а не на семейное сборище. fund02002 
Цитата freedom_91 ()
Честно говоря, я всё переживала за твоего маньяка и не ожидала, что тебе так понравится
А чё, маньяки - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо JC_flirt  giri05003 

Итак, очередная доза этой чудесной истории получена, кайф словлен! hang1 
По тому, как эти двое ведут себя, очевидно, что изначально оба настроены были на непродолжительные и необременительные отношения. И так же совершенно очевидно, что в какой-то момент всё зашло очень далеко и увлечение переросло в настоящие чувства.Собираясь провести с приятным незнакомцем всего одну ночь, стоит быть готовой к тому, что он с такой же лёгкостью сможет войти в твоё сердце, как и в другую часть тела... гм... да girl_blush2  JC_flirt  giri05003 
Честно скажу, меня удивил факт измены Эдварда. Хотя я не из тех, кто будет с пеной у рта кричать о том, что если человек изменил, то значит это никчёмный человек, с которым нужно рвать раз и навсегда и больше не иметь ничего общего. Знаю, моё мнение не популярно, но что поделать. Люди - существо сложноустроенные, а жизнь - ещё сложнее. Всякое бывает. Есть, конечно, отдельные человеческие особи, для которых прогулка налево - это святое дело, без которого они не могут обойтись. Вот с такими и правда стоит прощаться раз и навсегда, а иначе никаких слёз и нервов не хватит. Но какой-то разовый случай адюльтера сам по себе ничего не значит и ни о чём не говорит. Тут много разных факторов и нюансов, которые нужно учитывать. И в первую очередь, способна ли вторая половинка простить, забыть и идти дальше рука об руку, буду уверенной в том, что в дальнейшем это не повторится. Но это, конечно, исключительно моё мнение, основанное на личном жизненном опыте.
Очень хочется узнать, какие обстоятельства были у Эдварда. Очевидно, что на тот момент у них с Беллой всё было не очень гладко. Дерьмово, если опираться на слова самого же Эдварда. Не то чтобы я сейчас пыталась оправдать Эдварда, но и клеймить его тоже желания нет. Помню, ты, Поль, говорила, что и у Эдварда будет возможность высказаться. Очень этого жду. Сейчас же мы видим ситуацию только глазами обиженной женщины. 
И ещё мне интересно, была ли там полноценная измена или только поцелуй? просто в этой главе Белла упоминала про мужчин, которые говорят, что поцелуй ничего не значил. Вот я подумала, что, возможно, там был только поцелуй. в любом случае, этим двоим в обязательно порядке нужно откровенно поговорить друг с другом, раз и навсегда выяснить отношения. Потому что чувства до сих пор не отпускают, оба увязли в них по уши и не могут двигаться дальше. Ни вместе, ни по отдельности.
Ещё раз спасибо, Поль, за эту прекрасную историю! fund02016  lovi06015  С нетерпением жду продолжения! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 19:25 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Спасибо за новые главы!

Рады радовать) JC_flirt
Цитата MetoU ()
Надеюсь, они уже скоро встретятся в "настоящем" времени и поговорят нормально, а мы узнаем, что к чему.

Встретятся-встретятся. Иначе им просто не договориться. Но прежде предстоит еще немного побыть в Нью-Йорке, эта тема пока тоже не раскрыта fund02002
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 20:30 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Не надо преуменьшать свои способности и заслуги, солнце!   Я прекрасно помню, как сильно мне понравился твой перевод Гитары

Ох, Гитара) Люблю ту историю и очень рада, что тебе она понравилась. Спасибо за добрые слова, Олик lovi06015
Цитата lelik1986 ()
Я бы даже сказала, что обсудить - это дело святое.

А то! И стыдиться тут нечего совершенно JC_flirt
Цитата lelik1986 ()
А чё, маньяки - тоже люди и ничто человеческое им не чуждо

Да твой маньяк в душе романтик! fund02002
Цитата lelik1986 ()
Итак, очередная доза этой чудесной истории получена, кайф словлен!

Приятно это слышать lovi06032
Цитата lelik1986 ()
По тому, как эти двое ведут себя, очевидно, что изначально оба настроены были на непродолжительные и необременительные отношения. И так же совершенно очевидно, что в какой-то момент всё зашло очень далеко и увлечение переросло в настоящие чувства.Собираясь провести с приятным незнакомцем всего одну ночь, стоит быть готовой к тому, что он с такой же лёгкостью сможет войти в твоё сердце, как и в другую часть тела... гм... да

Совершенно верно ты говоришь. Белла вообще не собралась бы с мыслями, сдались бы ей эти незнакомцы, да Кейт вон на уши вовремя присела, а там, что называется, уже история. giri05003 Еще несколько дней, пока Белла будет в Нью-Йорке, мы сможем понаблюдать, как там все закрутилось у них)
Цитата lelik1986 ()
Очень хочется узнать, какие обстоятельства были у Эдварда. Очевидно, что на тот момент у них с Беллой всё было не очень гладко. Дерьмово, если опираться на слова самого же Эдварда. Не то чтобы я сейчас пыталась оправдать Эдварда, но и клеймить его тоже желания нет. Помню, ты, Поль, говорила, что и у Эдварда будет возможность высказаться. Очень этого жду. Сейчас же мы видим ситуацию только глазами обиженной женщины.
 
Да конечно дерьмово. Он в одном месте, она в другом. Много ли надо, чтобы все наперекосяк пошло, когда не видишь, не слышишь, не можешь тут же на месте разобраться в проблеме? Но еще будут обо всем этом разговоры, и Эдварду слово тоже обязательно будет дано.
Цитата lelik1986 ()
И ещё мне интересно, была ли там полноценная измена или только поцелуй? просто в этой главе Белла упоминала про мужчин, которые говорят, что поцелуй ничего не значил. Вот я подумала, что, возможно, там был только поцелуй.

Узнаем-узнаем про эту измену. В одном я уверена и абсолютно с тобой согласна: пока рано судить Эдварда, сначала нужно сложить полную картинку.
Цитата lelik1986 ()
в любом случае, этим двоим в обязательно порядке нужно откровенно поговорить друг с другом, раз и навсегда выяснить отношения. Потому что чувства до сих пор не отпускают, оба увязли в них по уши и не могут двигаться дальше. Ни вместе, ни по отдельности.

Да-да, им определенно надо собраться с силами, выслушать другого и выговориться самим. Ну а как иначе-то? Белла пытается заниматься избеганием, и сразу ведь понятно, что это вообще не вариант. Может, кто-нибудь наведет ее на верную мысль?
Цитата lelik1986 ()
Ещё раз спасибо, Поль, за эту прекрасную историю!     С нетерпением жду продолжения!

Тебе огромное спасибо за такой крутой комментарий! lovi06032 lovi06015 Продолжение на этой неделе точно будет. fund02016
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 22:25 | Сообщение # 32
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата freedom_91 ()
Да твой маньяк в душе романтик!
Не без этого, чего уж тут греха таить giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Белла вообще не собралась бы с мыслями, сдались бы ей эти незнакомцы, да Кейт вон на уши вовремя присела, а там, что называется, уже история.
Да Кейт вообще молодец! Не зря же она уже третий раз замуж выходит giri05003 
Цитата freedom_91 ()
Еще несколько дней, пока Белла будет в Нью-Йорке, мы сможем понаблюдать, как там все закрутилось у них)
С огромнейшим удовольствием понаблюдаем и даже, я уверена, насладимся всем этим процессом. JC_flirt 
Цитата freedom_91 ()
Он в одном месте, она в другом. Много ли надо, чтобы все наперекосяк пошло, когда не видишь, не слышишь, не можешь тут же на месте разобраться в проблеме?
Боюсь себе даже представить. Тут вон, глядя друг другу в глаза, прямо на месте не всегда получается "услышать" друг друга и понять, по полдня ходишь дуешься. А уж на расстоянии всё это ещё больше усугубляется. Иногда очень важно просто дотронуться до любимого человека, обнять, заглянуть ему в глаза - и всё начинает налаживаться, всё кажется проще и понятнее. А они изначально были лишены этой важнейшей составляющей отношений.
Цитата freedom_91 ()
Но еще будут обо всем этом разговоры, и Эдварду слово тоже обязательно будет дано.
Рада это слышать. мне почему-то всегда интереснее позиция мужчин, их мысли и чувства. JC_flirt  girl_blush2 
Кстати, до последних глав почему-то думала, что Эдварду лет 30, и была сильно удивлена, когда он упомянул про окончание колледжа.
Цитата freedom_91 ()
Да-да, им определенно надо собраться с силами, выслушать другого и выговориться самим. Ну а как иначе-то? Белла пытается заниматься избеганием, и сразу ведь понятно, что это вообще не вариант.
Согласна, избегание - это вообще наихудшая стратегия при любых проблемах. Это никогда ничего не решит - только ещё больше усугубит ситуацию. Думаю, Эдварду нужно срочно приезжать в Сиэтл, усадить Беллу на диван и заставить её выслушать его.
Цитата freedom_91 ()
Может, кто-нибудь наведет ее на верную мысль?
Может быть, Кейт? Она мне сразу понравилась.
Цитата freedom_91 ()
Тебе огромное спасибо за такой крутой комментарий!
Ага, крутой, скажешь тоже! girl_blush2 
Цитата freedom_91 ()
Продолжение на этой неделе точно будет.
Отлично!  fund02016  Я уже предвкушаю развитие их отношений. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 23:21 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
Иногда очень важно просто дотронуться до любимого человека, обнять, заглянуть ему в глаза - и всё начинает налаживаться, всё кажется проще и понятнее. А они изначально были лишены этой важнейшей составляющей отношений.

Именно! Но и не быть вместе, пусть и на расстоянии, видимо, не могли... И вот как тут выкручиваться? Не позавидуешь им((
Цитата lelik1986 ()
Рада это слышать. мне почему-то всегда интереснее позиция мужчин, их мысли и чувства.

Это мы знаем и помним))) giri05003 Ну и тут, в общем-то, никуда без этого. Это поругаться еще можно своими силами, необязательно для этого даже присутствие второй стороны fund02002 , а вот решать конфликт - это либо вместе, либо никак.
Цитата lelik1986 ()
Кстати, до последних глав почему-то думала, что Эдварду лет 30, и была сильно удивлена, когда он упомянул про окончание колледжа.

А я вот тоже думаю, что ему где-то между 25 и 30 годами. Правильнее там сказать про институт/учебу, не про колледж, поправила это дело girl_blush2 То есть еще до этого сколько-то лет учебы за плечами должно быть. Автор не упоминает возраст Эдварда (на удивление), но промелькнет возраст Беллы ближе к последним главам. Наверняка они плюс-минус где-то рядом. girl_wacko
Цитата lelik1986 ()
Согласна, избегание - это вообще наихудшая стратегия при любых проблемах. Это никогда ничего не решит - только ещё больше усугубит ситуацию. Думаю, Эдварду нужно срочно приезжать в Сиэтл, усадить Беллу на диван и заставить её выслушать его.

Подтверждаю - опробовано на собственном опыте не единожды fund02002 Поэтому согласна, что встреча необходима. Только оба должны быть готовы к этому.
Цитата lelik1986 ()
Может быть, Кейт? Она мне сразу понравилась.

Кейт хорошая, ага. И видно, что заботится о Белле)
Цитата lelik1986 ()
Я уже предвкушаю развитие их отношений.

Смею предположить, оно будет бурное giri05003
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 01.06.2020, 13:32 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
У меня вот тот же вопрос: а была ли, собственно, измена как таковая, ведь потом говорится про поцелуй JC_flirt
Хотя для кого-то и поцелуй измена...
Но все-таки надо Эдечке дать шанс оправдаться - он хороший fund02002
Девушки, спасибо за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
freedom_91
freedom_91 Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:30 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата Нея ()
У меня вот тот же вопрос: а была ли, собственно, измена как таковая, ведь потом говорится про поцелуй
Хотя для кого-то и поцелуй измена...

Ага, не совсем понятно, что именно Белла подразумевает под изменой. Все-таки она сильно обижена, вся на взводе от эмоций, может и преувеличить масштабы случившейся "катастрофы")
Цитата Нея ()
Но все-таки надо Эдечке дать шанс оправдаться - он хороший

Будем надеяться, что созреют оба для этого. А то по ночам ей звонить со своими "простилюблюнемогу" тоже так себе идея dream111 
Цитата Нея ()
Девушки, спасибо за главу!

Пожалуйста, Ириш lovi06015
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Вторник, 02.06.2020, 00:02 | Сообщение # 36
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Спасибо за замечательное продолжение dance4 история потрясающая! Верю, что у них всё наладится girl_blush2


 
freedom_91
freedom_91 Дата: Вторник, 02.06.2020, 20:02 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Администраторы
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Цитата anna9021908094 ()
Спасибо за замечательное продолжение история потрясающая!

Пожалуйста! Очень рады, что история пришлась по душе lovi06032
Цитата anna9021908094 ()
Верю, что у них всё наладится

Будем верить вместе)) girl_blush2
 
Май
Май Дата: Среда, 03.06.2020, 23:03 | Сообщение # 38
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Быстро влюбились, отношения на расстоянии чаще всего заканчиваются разочарованием. 
Спасибо за перевод lovi06032
 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 04.06.2020, 08:19 | Сообщение # 39
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!

Очень мне понавилось электронное письмо Беллы, такое прям честное-честное, жаль что не отправила!

Эдвард оказывается архитектор, хм, это еще одна новая профессия в копилку профессий Эдвардов?  fund02002 
А еще почемуто эта глава напомнила фильм "500 дней лета", там тоже ГГ архтектор по образованию и призванию.


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
lenorm_ann
lenorm_ann Дата: Четверг, 04.06.2020, 11:48 | Сообщение # 40
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ах, как же хочется, чтобы они скорее поговорили, оба страдают

Добавлено (04.06.2020, 11:49)
---------------------------------------------
Не терпится услышать точку зрения Эдварда на сложившуюся ситуацию



 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » А начиналось как-то так... (Расстояние - это слишком тяжело.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: