Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн показал селфи с «мертвым» Джейми Фрейзером

Актер показал, как за него в сериале умирал двойник. 

Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн показал селфи с «мертвым» Джейми Фрейзером

На днях Сэм Хьюэн поделился с фанатами кадром из закулисья сериала «Чужестранка». Он выложил в Twitter фотографию, на которой заснял себя в образе Джейми Фрейзера рядом с его «мертвым» двойником-манекеном. Фейкового Джейми использовали в сцене, где героя отравили.

Джейми и…Джейми?

— подписал публикацию Сэм. «Ты разрушил все иллюзии, Сэм. Жизнь больше не будет прежней», «Два Джейми лучше, чем один», — отреагировали в комментариях подписчики актера.

Ранее Хьюэн привлек внимание общественности длинным письмом, адресованным троллям и хейтерам. Актер написал у себя в Twitter, что уже шесть лет страдает от буллинга, ложных обвинений и угроз.

Меня обвиняли в том, что я манипулирую фанатами, что я скрытый гей, обманываю поклонников ради денег и пренебрегаю советами безопасности во время коронавируса. Ничего из этого не является правдой. Все это повлияло на мою психику и на мою жизнь. Все, с кем я связан, и я сам были подвергнуты личным оскорблениям, угрозам смертью, преследованию, клевете. Я нормальный парень и не имею ничего общего с персонажами, которых играю,

— поделился наболевшим Сэм. После этого письма за Хьюэна заступились поклонники, а также коллеги по сериалу — Катрина Балф и Стивен Кри.

Сейчас Сэм находится в изоляции на Гавайях. Он прилетел туда еще до карантина и три месяца болел. Актер говорит, что решил не улетать домой, потому что перелет подразумевает несколько пересадок.