Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен. Глава 17.


POV Роберт.

Я стоял и смотрел на то, как девушка, с которой я всю ночь занимался любовью, которая таяла именно в моих объятьях, которая шептала моё имя, выгибалась от моих ласк, сейчас сплетала руки с абсолютно другим молодым человеком. Гнев, обида, злость адским коктейлем бурлили в моей крови. Я попытался сделать глубокий вздох, чтобы каким-то фантастическим образом успокоиться. Мозг всеми силами своих клеток пытался выкинуть из головы воспоминание об увиденном мной сегодня поцелуе Кристен с этим парнем. Стоя там, около трейлера, я пытался обуздать всю свою силу воли и сдержаться от того, чтобы не побежать в их сторону, и не оттолкнуть этого Ангарано от Кристен. А побелевшие костяшки на руках, словно физически тянулись к тому, кто прижимал к себе ту, что стала МОЕЙ! МОЕЙ!

Внезапно я погрузился в затягивающее меня с головой, чувство обиды к этой самой «моей». Она просто стояла и отводила глаза, пока мой взор был обращён лишь в её сторону. Наконец, я смог поймать её взгляд и увиденные в них боль и отчаяние должны были вызвать во мне желание обнять её, пожалеть, но вместо этого кровь в венах побежала более ускоренным темпом. Кристен заставляет меня страдать, но это ничто по сравнению с тем, какую боль она причиняет самой себе.

- Кристен, не познакомишь нас?! – выгнув одну бровь, проговорил я, когда увидел удивлённый взгляд девушки. Наверно, она ожидала, что я буду молчать и тихо страдать в углу, но, чёрт возьми, я собственник и не могу просто смотреть на то, как она мучает нас обоих.

После моего вопроса её глаза на секунду расширились и в них явно читались шок и удивление. Возможно, то, как я смотрел на неё, могло остаться незамеченным для тех, кто за нами наблюдал, но мне было всё равно.

- Хмм…. Действительно. Было бы неплохо. – улыбнувшись, проговорил Ангарано и быстрым движением запечатлел поцелуй на виске Крис, отчего внутри меня «заёрзал» маленький паразит по имени «ревность». Чёрт, так быть не должно. Не эти губы должны целовать её.

Может, для тех, кто не следил за каждым её вздохом и движением, и осталось незамеченным то, как она напряглась от поцелуя, но только не для меня.

- Амм..да, конечно. – пробормотала Крис, и не встречаясь мной взглядом выдала самую фальшивую и неестественную улыбку из всех, что я видел.

- Майк, это Роберт. Роб это Майк. – показывая в наши стороны, добавила она и, возможно, всем окружающим эта ситуация, казалась, более чем абсурдной и смешной, но мне было вовсе не до смеха.

- Ну ладно, у вас ещё будет время познакомиться. – вскрикнула Эшли и я готов был упасть ей в ноги, благодаря, что она замяла всё это нелепое знакомство. – По машинам. – добавила она для всех.

 

Неловкое молчание, царившее пока я, Келлан, Ким и Питер ехали в машине, со мной за рулём немного смущало и сводило с ума.

- Кончайте с этим! – зарычал я.

- Что?! – удивился Латс.

- Кончайте вести себя со мной, словно у меня последняя стадия рака. Это раздражает.

- Хм… прости. – виновато произнёс Келлан, что ещё больше разозлило меня.

- Чёрт, Келлан. Это не нужно. Ваша жалость только усугубляет.- взревел я. Конечно, всем стало очевидно моё настроение и его причина.

- Хм...да?! Вот и отлично. А то меня уже распирает пошутить по поводу этого бермудского треугольника. – расхохотался Латс, а я не смог сдержать улыбку. В этом парне есть что-то такое, что не может позволить грустить.

Всю оставшуюся дорогу я старался больше вникать в шутки Келлана и пытался найти в них что-то весёлое. Это занятие мне доставляло куда большее удовольствие, чем мысли о том, что сейчас в машине Грин Ангарано сплетает руки с Крис. Чёрт, я опять об этом думаю!

 

POV Кристен.

 

- Знаешь, а я даже рад, что всё так сложилось! – шептал мне на ухо Майкл, пока мы сидели за своим столиком в кафе, а я всеми силами природы отводила глаза от напротив сидящего Паттинсона.

- О чём ты? – спросила я.

- Ну, теперь я свободен и мы можем больше времени проводить друг с другом. – целуя меня в мочку уха, бормотал Майкл, а меня изнутри вдруг охватила паника. Прошёл всего день, а я уже ищу всевозможные способы, чтобы избежать его прикосновений. Что будет если он останется здесь на неделю, на месяц?!! Боже…

 – Я так скучал. – выдохнул он.

- Да, конечно. - пробормотала я и глотнула свой освежающий коктейль, пытаясь скрыть беспокойство.

За столом шла оживлённая беседа, смысл которой я мало улавливала, лишь иногда вставляя пару словечек для общего фона.

- Я хочу танцевать. – почти в один голос крикнули Рэйчел и Эшли сквозь оглушающую музыку и бросились на танцпол, выгибаясь в такт.

- Пойду помогу им. – проговорил Келлан и присоединился к девушкам.

Отношения Латса и Грин напоминали мне воздушное облако. Такие же лёгкие и простые. После того инцидента с проведённой вместе ночью, они решили, что предпочитают друг друга в качестве близких друзей, хотя со стороны их общение иногда выходит за пределы этой самой дружбы, но им обоим комфортно во всём этом и, кажется, они счастливы. А остальное и неважно.

После мучительных двух минут я не выдержала, и мой взгляд упал на Роба. Наверно, я ожидала увидеть в его глазах боль, призрение, обиду. Всё что угодно. Но я не увидела в них ничего. Совсем ничего. Лишь пустота. Взгляд был стеклянный и непроницаемый, что пугало ещё больше.

- Как на счёт потанцевать? – внезапно предложил Майкл.

- Э.. Нет, я не хочу. – пробормотала я, опуская голову.

- Ну уж нет… - потянув меня на танцпол, приговорил Майкл, отчего я в отчаянии простонала, но сдалась.

Мы танцевали в такт музыке, обвивая друг друга руками. Он обхватил мою талию, а мои ладони покоились на его плечах.

- Может, уйдём?! – выдохнул он мне в ухо.

- Нет. – слишком громко выпалила я и получила вопросительный взгляд. – Я имею в виду, я хочу остаться здесь ещё ненадолго.– уже спокойнее добавила я.

- Окей, как хочешь. – странно посмотрев и снова притянув меня к себе, сказал он.

Я знала для чего он хочет увести меня отсюда и при мысли об этом ноги немного подкосились, а в животе появилась неприятная тяжесть.

Мы танцевали так несколько минут, и музыка пронизала каждую частику моего тела. Я закрыла глаза, наслаждаясь этим приятным чувством невесомости.

- Ого, а Паттинсон шустрый?! – вырвал меня из спокойствия голос Майка. Фамилия, произнесённая им, заставила меня резко распахнуть глаза.

- Что?! – спросила я.

В ответ он лишь с улыбкой на губах указал в сторону. Я проследила за его взглядом и увидела, чёрт… «МОЕГО» Роба, обнимающего какую-то смуглую брюнетку. Несколько секунд я стояла с раскрытом ртом и наблюдала за этой картиной. МОЙ Паттинсон обвил свои руки вокруг ЕЁ талии и это приводило в бешенство, нет… это убивало. Конечно, она была красива. Я вдруг осознала, что с трудом различаю размывшиеся силуэты, а причина тому прозрачная пелена, застилающая глаза.

«Главное не моргнуть!» - было единственной мыслью. Нельзя было позволить слезам катиться по щекам. Только не здесь. Не сейчас.

- Прости, мне нужно отойти. – тихим охрипшим голосом проговорила я и бросилась прочь, всей душой надеясь, что Майк не последует за мной.

Я бежала в единственное безопасное место во всём этом заведении. Туалет.

Войдя в мою спасительную комнату, я с облегчением подумала о том, что в ней всего два человека. Всё ещё сдерживая себя, я мирно дождалась, пока помещение не опустеет.

Как только все вышли, я взорвалась, дав волю эмоциям. Мои слёзы текли водопадом и я ненавидела себя за это. Чёрт, с каких пор я стала такой чувствительной к подобным вещам? Я плакала, и мне было абсолютно наплевать, что сюда может войти кто угодно и когда угодно. Осознание того, что во всём, что сейчас происходит, виновата я сама, не могло утешить. А самое паршивое во всём этом, что я не вижу грёбаного выхода.

Когда спустя минуты, я, наконец, взяла в себя в руки, то поспешила к умывальнику. Плеснув в лицо холодной водой и сделав глубокий вздох, я, кажется, почувствовала себя лучше. Немного.

Услышав за спиной шум открывающейся двери, я невольно вздрогнула, боясь, что кто-то услышал мою недавнюю истерику. Но, подумав, что в таком случае тут была бы толпа зевак, желающих увидеть, как юная актриса теряет контроль, тут же успокоилась.

Сделав ещё один глубокий вдох, я развернулась, чтобы пойти обратно.

Развернулась и замерла. Я словно приросла к земле, наблюдая за тем, как прожигая меня взглядом, передо мной стоял Роберт. Стоял и просто смотрел на меня. И снова этот стеклянный взгляд ни о чём не говорящий. Больше всего на свете хотелось подойти и прижаться к любимой груди, но картина о нём, обнимающем другую, чьи волосы я представляю у себя в руках, просто повела меня в сторону выхода, около которого он стоял.

Придвинувшись вплотную, я постаралась взяться за ручку двери, но он не позволив, убрал мою руку, которая вздрогнула от горячего прикосновения.

- Что ты делаешь?! Мне нужно выйти! – прошипела я ему в лицо, удивляясь, как уверенно звучит мой голос.

- Не сейчас. – Ответил он чужим и таким отстраненным голосом. Внезапно я услышала, как защелкнулась дверь, и поняла, что она закрылась на замок.

- Что ты нахрен творишь?! Выпусти меня. – громче проговорила я.

- Сначала мы поговорим. – Пустым тоном произнёс он.

- Нет. Мы поговорим потом. Сначала ты меня выпустишь или….

- Что или?! – прошипел он, резко прижав меня силой к дальней стенке.

Вдруг его губы оказались около моего уха, а обжигающее дыхание сделало ноги ватными. Ощущения были сильнее из-за влажности моей кожи. Я невольно закатила глаза.

- Неужели от его прикосновений ты так же учащенно дышишь или не дышишь вовсе. – Шептал он, и я вдруг поняла, что действительно еле дышу.

- И твоё сердце так же пропускает удары, когда ЕГО губы касаются твоей кожи?! А, Кристен. Скажи! – бормотал он, пока его губы блуждали по моей шее.

Чёрт, легко сказать, «скажи», когда я еле дышу.

Одна рука Роберта обхватила затылок, а вторая поползла под мою футболку, ближе к талии и с губ сорвался тихий стон.

- Возможно с ним, твоё тело вздрагивает так же, как и сейчас со мной?! Это так, Крис? – продолжал он, медленно, но верно сводить меня с ума.

- Говори! – внезапно грозно прорычал он. – С ним ты такая же?! А?! Говори!

- НЕТ! – проорала я, и мой голос эхом ударил по стенам уборной.

- Хм.. я так и думал. – усмехнулся он и резко отстранился.

ЧТО?!!!

Я закрыла глаза и прерывисто дышала, слыша, как он делает то же самое.

- Зачем всё это?! – всё ещё не открывая глаз, спросила я.

- Просто хотел убедиться! – безразлично проговорил он.

- Убедиться в чём, мать твою?! – резко открыв глаза, проорала я.

- В том, что ты насилуешь себя рядом с ним. – выплюнул он мне слова с таким холодом, что я задрожала.

- Так же, как и ты с этой брюнеткой. А, Роб?! С ней ты тоже себя насилуешь?!

- Ты ни хрена не знаешь. – упрекнул он.

- Ну конечно, не знаю. И знать не должна. Это вообще не моё дело, так?! – завелась я.

- Чёрт, тебя при мне щупает парень, а я должен это всё молча глотать? Так что да, Кристен, это не твоё дело! – сверля меня взглядом, проорал он и его голос звучал бы громче, если бы не гудение музыки за дверью.

- Здорово. – спокойно проговорила я и бросилась к двери. Внезапно, положив руку на холодный металл дверной ручки, я осознала весь ужас того, что делаю.

Он прав, он во всём прав. Он весь день наблюдал за тем, как Майкл целовал меня, обнимал, а я не сильно то и сопротивлялась. Наблюдал и молчал. А мне стоило увидеть его, танцующего с другой, как я набросилась на него, движимая съедающим изнутри чувством ревности. Я долбанная эгоистка.

Несколько секунд я стояла, держась за дверную ручку и думая, что делать.

- Прости…. – тихо проговорила я, понимая, что это действительно то, что я хочу сказать и не могу выразить.

Прошло мгновение, прежде чем я ощутила руки на своей талии и губы у себя в волосах. Он жадно вдыхал мой запах и целовал мои локоны. Затем его рука потянулась к моей, которая всё ещё сжимала дверную ручку и, накрыв своей ладонью мою, заставил отпустить её. Мы сплели наши пальцы и ещё некоторое время стояли так, пока он не развернул меня лицом к себе.

Роб выпустил мою ладонь и обхватил лицо руками. Коснувшись своим лбом моего, он закрыл глаза, позволяя мне наслаждаться окутавшим меня  дыханьем.

- Прости ты меня… - прошептал он, и я узнала любимый голос, полный боли. Потянувшись на носочках к его губам, я обхватила его шею и позволила нам слиться в нежном медленном поцелуе.

Поцелуй был воздушным, лёгким, заставляющим взлететь к небесам. Роберт слегка приподнял меня за талию и я сделала то, что любила более всего – обхватила его своими ногами. Мы продолжали целоваться, пока не поняли, что слишком долго не касались друг друга и ускорили движения губ. Уф….как жаль, что нужно дышать. Он снова прижал меня к стенке. Но теперь я не стояла на ногах. Его губы снова вернулись к моей шее, но на этот раз прикосновения губ были не дразнящими, а словно жизненно необходимыми.

- Моя! – выдохнул он.

- Твоя! – подтвердила я, выгибая шею навстречу его поцелуям.

- Мой! – проговорила я сквозь вырывающийся стон.

- Твой! – пробормотал он.

Вдруг я осознала, что сейчас гул за дверью - это не только музыка. Кто-то отчаянно колотил в дверь.

- Крис…Ты в порядке?! Это Майк. Милая, пусти меня. – Услышала я отчаянные мольбы и тут же напряглась, готовая отстраниться от Роба.

- Нет. – Прошипел он и впился в меня поцелуем. Наверно, я должна была его оттолкнуть, увернуться от него, но я не могла. Не могла просто от него уйти, поэтому, несмотря ни на что продолжала наш страстный и немного дикий поцелуй.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-468-1
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: team_Robert (10.02.2014) | Автор: Naily
Просмотров: 1051 | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]