Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 12

Глава 12

 

Роберт с шести утра в спортзале предавался воспоминаниям, наматывая километры на беговой дорожке, сгоняя лишние граммы, чтобы быть в форме, соответствовать образу великолепного вампира. Часы показывали начало девятого, когда в его сердце что-то екнуло, кольнуло под ребрами, заставляя замедлить шаг, насторожиться, прислушаться к своим ощущениям.

- Роб, ты в порядке? – спросил взволнованно тренер, глядя на побледневшего подопечного.

- Что-то не так, - шепнул он, прислушиваясь к себе. – Извини, Мартин, мне надо идти.

Не дожидаясь разрешения, наплевав на все правила приличия, Роберт бросился к выходу, буквально сбивая с ног попадающихся ему по пути людей. Он добежал до лифта, игнорируя просьбы постояльцев отеля придержать двери, нажал на кнопку своего этажа. Лифт послушно начал свое плавное восхождение, давая парню время успокоится, осмыслить происходящее с ним.

Он не мог дождаться, казалось, над ним кто-то потешается, специально замедляя ход подъемного устройства. На табло зажглась лампочка его этажа, двери издав традиционное «дзиньк» начали неспешно расходиться в стороны. Роб протиснулся в образовавшийся проем, выскакивая в холл, устремляя свой взгляд в сторону их номера.

ШОК! Дверь распахнута настежь, из номера доносились едва различимые звуки возни. «Нет! Господи! Кристен!», - подумал парень, в три прыжка преодолевая расстояние до номера.

 - Охрана! – взревел Роберт, на полном ходу врываясь в номер.

Перед его глазами предстала ужасная картина. Кристен, совершенно беспомощная, в белоснежном халате стоит перед кроватью, какой-то сумасшедший зажал ей рот рукой. Ее лицо было мертвенно-бледным, в глазах застыл немой страх, граничащий с паникой. Фанатик не видит ничего вокруг, только ее. Все его тело было словно обернуто вокруг ее хрупкой фигурки, он подавлял ее одним безумным взглядом, что-то бормоча себе под нос, почти с нежностью заправляя выбившуюся прядку волос за ухо.

Доля секунды потребовалась Роберту, чтобы оценить ситуацию. Испуганный взгляд Кристен, безумные действия фанатика. В одном рывке он преодолел расстояние до девушки, отрывая от нее мерзавца, посмевшего  испугать любимую, отшвыривая его в руки подоспевшей охраны.

 - Кристен, я люблю тебя, ты должна быть со мной! – выкрикивал фанатик, сопротивляясь охране.

- Уберите его отсюда! – взревел Роб, видя трясущуюся от страха Крис.

Телохранители быстро заломили фанату руки назад, выводя из номера, захлопывая за собой дверь, заглушая бред сумасшедшего.

Роберт медленно приблизился к девушке, боясь вспугнуть ее резким движением, поднял руки, в попытке обнять ее, и замер, сраженный остекленевшим  взглядом. Она была в шоке. Как он мог допустить такую оплошность: оставить любимую совсем одну, в отеле, где любой может проскочить мимо охраны, как это не раз проделывали они. Боже! Как ему исправить все это?

  - Маленькая моя, все хорошо, я рядом, - шептал он, касаясь ее рук.

Девушка дрожала, обхватив себя руками, мотая головой в немой мольбе не притрагиваться к ней.

- Родная, любимая, не бойся, - говорил он, пытаясь разжать руки, сцепленные мертвой хваткой.

Кристен затряслась, взглянула на него непонимающим затравленным взглядом, пытаясь вырваться. Нет! Он не выпустит ее, пока она не придет в себя, поймет, что в безопасности. Роб удерживал любимую в стальном объятии, крепко прижимая к себе, не позволяя вырваться, не обращая внимания на стоны, слезы, мольбы отпустить ее.

- Все хорошо, любимая, - уговаривал он, - ты в безопасности. Я рядом, котенок.

Она не реагировала, только застыла в страхе в его руках, терпеливо снося все его прикосновения, ожидая, когда ему надоест с ней играть. Но для него это была не игра. У него все сжималось внутри от щемящей  жалости к ней, желания разогнать страхи, которые наверняка отразятся впоследствии в ее кошмарах. Им долго придется преодолевать ужас этого дня.

Желание Роберта заставить ее поверить ему пересиливало  жажду мести. Он не знал, что будет для нее лучше: отпустить, достучаться до нее с помощью слов или попытаться отвлечь, заставить Крис прибегнуть к его помощи, физической близости, которая поможет ему вернуть доверие девушки.

Роб ласково коснулся губами ее носа, щеки, глаз, провел рукой по волосам, удерживая за затылок, не позволяя увернуться от града мимолетных поцелуев.

 - Нет, пожалуйста, - молила она.

 - Все хорошо, котенок, успокойся, - говорил он, уже не останавливаясь, покрывая ее лицо и шею поцелуями. – Я не причиню тебе вреда, маленькая.

Она сжималась под его ласковыми губами, пытаясь вырваться. Слезы катились по щекам, а он не отпускал, целуя, осушал лицо, не давая ни одной слезинке упасть на пол, нежно поглаживал вдоль спины, массируя ее чувствительные точки, помогая справиться с ужасом, осознать, что он рядом. Ее отказ охладил его пыл, тактика нежного завоевания могла только навредить.

 - Девочка моя, не бойся, маленькая, - ворковал он над ней, останавливаясь, загоняя в дальний угол сознания желание немедленного обладания.

Он неуловимо легким движением погладил ее, словно ребенка, по голове, заставляя девушку положить голову ему на плечо, перехватывая  чуть выше талии, не позволяя отстраниться. Она упиралась кулачками ему в грудь, слабо сопротивляясь, но не могла справиться с его напором. Кристен чувствовала себя загнанной в угол, но маленькая частичка сознания кричала ей, что она в безопасности, в объятиях любимого.

- Шшш, моя маленькая, - успокаивал он, - все хорошо. Не бойся меня.

Когда Кристен чуть расслабилась, поддаваясь его настойчивости, Роберт в душе возликовал, празднуя маленькую победу, ее первый шаг на пути к нему. Он подхватил ее на руки, шепча слова ободрения, обходя кругом кровать, укладывая свою драгоценную ношу в подушки, ложась  рядом, продолжая успокаивать.

- Ты в безопасности, котенок, я не стану принуждать тебя.

Девушка сделала очередную слабую попытку оттолкнуть его, вырваться из объятий, он не реагировал на ее действия. Роберта приводил в замешательство отказ любимой, но он не переходил грань невинных поцелуев, успокаивающих поглаживаний.  Он чувствовал, что она вернется к нему только после того, как все неприятные воспоминания в ее голове будут стерты пережитым экстазом от слияния с любимым человеком. Роберт понимал, чтобы преодолеть ее сопротивление, ему потребуется время и огромная выдержка.

 - Пожалуйста, не надо, - просила она,  в ее голосе он услышал нотки сомнения, она колебалась.

 - Верь мне, котенок, - сказал он, оставляя на губах нежный поцелуй.

Роберт заключил ее в объятия, нежно настойчиво притягивая к себе, опрокидываясь на подушки, увлекая ее за собой.

- Шшш, не надо бояться, малыш, - шептал он, раскачиваясь из стороны в сторону, баюкая любимую, - я рядом.

Роб чувствовал, как его любимая перестает ему сопротивляться, постепенно расслабляясь, затихая. Он позволяет ей выскользнуть из его объятий, откинуться обратно на спину. Роб, убирая руки, наблюдает за внутренней борьбой Кристен. Она скрыла от него свое лицо, пряча его в ладонях, но он может все прочитать по едва уловимому языку ее тела. В каждом ее движении, жесте он видит страх, боль пережитого, но кроме этого в них сквозило желание преодолеть, переступить, пережить произошедшее. Одним движением Роберт может помочь ей принять решение, но не двигается, позволяя ей самостоятельно справиться со страхом, замирая в ожидании. Стоит ей лишь протянуть к нему руку, он не заставит себя просить дважды.

Кристен, открыв глаза, встретилась с ним взглядом, в котором все еще шла борьба, она молила его помочь выиграть сражение. Роберт позволил себе провести рукой по шелковистым волосам девушки, наблюдая за ее реакцией.

- Все хорошо, малыш, я помогу тебе справиться с этим, только не отталкивай меня, пожалуйста. Если тебе станет неприятно, только скажи, я остановлюсь - он не мог оставить ее без выбора, давая ей возможность в любой момент остановить его.

Притянув ее к себе ближе, Роб захватил в плен дрожащие руки любимой, покрывая мимолетными поцелуями кончики пальцев, он шептал ей слова любви и ободрения. Переходя на запястья, он взглянул в ее глаза, ища поддержки своим действиям. Кристен протянула руку к его лицу, очерчивая пальчиком линию подбородка, давая понять, что пока ей приятны его ласки.

Он склонился к ней с нежным поцелуем, едва заметно усиливая напор, обхватывая руками затылок, притягивая ближе, проникая языком во влажные глубины ее рта. Кристен, закрыв глаза, прислушивалась к своим ощущениям, постепенно осознавая, что над ней склонился Роберт, ее любимый.

Его руки развязали пояс на махровом халате, отбросив в стороны обе полы, обнажив перед ним дрожащую беззащитную девушку.

- Останови меня, малыш, если я сделаю что-нибудь не так, - попросил он ее, медленно лаская поцелуями шею, спускаясь ниже к плечам, накрывая руками  трепещущую грудь, отчетливо ощущая под ладонью  ее гулкое сердцебиение.

Кристен своим молчанием сводила его с ума, он боялся двигаться дальше, не желая спугнуть ее. Роб повел руки наверх, обхватывая руками ее лицо, продолжая целовать девушку, срывая с ее губ нежный стон. Реакция любимой развязала ему руки для дальнейших действий.

 - Маленькая моя, не бойся, - шепнул он, бедром раздвигая ее сомкнутые колени. Девушка, всхлипнув, поддалась его напору.

Роберт навис над ней, терпеливо поглаживая, стимулируя только ему одному знакомые чувствительные места, покрывая губы страстными поцелуями.

- Кристен, взгляни на меня, - попросил он, - это я, не бойся меня, я не причиню тебе вреда.

Она улыбнулась, покоренная его терпением и выдержкой, остро переживая свое постепенное возвращение к нему в их мир любви и радости из страны боли и отчаяния. Малышка посмотрела на него сквозь пелену желания, отчетливо осознавая, что рядом с ней сейчас любимый. Когда ее ручка взмыла вверх и опустилась ему на плечо, Роб издал победный стон в ее губы, требовательно целуя, получая взамен робкое прикосновение.

- Не уходи, пожалуйста, - молила она, срывающимся голосом.

 - Я рядом, любовь моя, - говорил он, поглаживая ее по волосам, - все хорошо.

Он заново завел свою игру, возбуждая ее, даря умопомрачительные ласки. Кристен выгибалась ему навстречу, не размыкая объятий, пытаясь удержать Роберта рядом. Когда он вошел в нее, Крис издала сладостный стон, закрывая глаза, уносясь на волнах безграничного счастья, понимая, что любимый вновь спас ее. Покорная, нежная, стремительная в ответных поцелуях, легких прикосновениях, она брала и отдавала взамен, сводя с ума своей реакцией.

Роберт не торопился, медленно скользя в ней, на миг замирая, наслаждаясь сладостной картиной своего триумфа. Любимая, прикрыв глаза, улыбалась, упиваясь их близостью. С каждым новым толчком он ускорял темп, резко врезаясь в ее сведенное оргазменной судорогой лоно, продлевая ей удовольствие, взрываясь в ней тысячами огней, в экстазе наваливаясь на нее, лаская сбивчивым дыханием ее шею.

Кристен вернулась к нему. Все еще испуганная, трепещущая, как маленькая птичка колибри, но покорная, любящая, нежная. Он смог вытащить ее из отчаяния, вернуть себе доверие девушки.

Он лежал рядом с ней, мягко поглаживая ее животик, любуясь обнаженным телом любимой, позволяя ей плыть на волнах своих мыслей, плавно погружая в спасительный для нее сон.

«Спи, маленькая!», - мысленно, уговаривал он ее. – «Засыпай поскорее».

 

Роберт дождался, когда любимая уснет, укрыл ее теплым одеялом, тихонько поднимаясь с постели, и вышел из номера. Перед дверью безмолвной статуей стоял охранник. Роб выдохнул с облегчением, хотя бы сейчас любимая останется без него в безопасности.

 - Где они? – задал он короткий вопрос, получив в ответ кивок, указывающий направление в сторону отдельного номера для охраны.

Роберт решительным шагом преодолел расстояние в несколько метров, резко распахивая дверь, входя внутрь, едва контролируя свою ярость.

 - Мистер Паттинсон, - начальник охраны кинокомпании Саммит, буквально подскочил на стуле.

 - Где он? – тихо спросил Роб о фанатике.

 - Полиция уже забрала его, - ответил главный.

 - Где были ваши люди, когда он пробрался в отель? – едва сдерживаясь, продолжал спрашивать Роберт.

 - Мы выяснили, что это постоялец отеля, он заселился в номер на два этажа ниже два дня назад, - ответил охранник.

 Роберт схватился за голову.

 - И это ваши хваленые беспрецедентные меры безопасности? – вскричал он. - Вы видели, что делал этот ублюдок?

 - Мистер Паттинсон, уверяю Вас, что мы взяли ситуацию под контроль.  Теперь на сумеречном этаже будет вестись круглосуточное дежурство. Перед дверями номера мисс Стюарт будет постоянно присутствовать телохранитель.

 - Теперь? Это меня радует, что ТЕПЕРЬ мы в безопасности! – Роберт понимал, что потерял контроль. Вздохнув пару раз, он добавил, - руководство Саммит в курсе?

 - Мы первым делом известили их об этом инциденте.

 - Пока не приедут наши с мисс Стюарт личные телохранители, вы головой отвечаете за каждый волосок на ее голове!

 

\\\\\\\

Роб вернулся в номер, проверив все ли в порядке с любимой, вытащил мобильник, выскакивая на балкон, набирая номер агента.

 - Боже, Роб, у Крис все в порядке? Мне только что позвонили из Саммит, просили не подавать иск в суд, они хотят замять это дело, - затараторила Стефани.

 - Что ты им ответила? – беря себя в руки, спросил Роб.

 - Послала к черту и связалась с адвокатом, - сказала она.

 - Нет, притормози процесс. Саммит теперь у нас на крючке, мы ничего не выиграем в суде, нам выгоднее сейчас притаиться, - анализировал ситуацию Роб.

Он вспомнил, как ему однажды сказала Кэтрин: «Один лишь промах кинокомпании, Роберт, и ты сможешь навязывать им свои правила игры». Цинично, конечно, воспользоваться ситуацией, и он не до конца был уверен в том, что идею одобрит Кристен, но перед ними был реальный шанс перехватить у Саммит контроль над ними, вернуть себе свободу выбора.

 - Что ты хочешь от них получить, Роб? – уловила его мысли Стеф.

 - Свободу от кое-каких обязательств, - просто ответил он, зная, что агент в лепешку разобьется, лишь бы помочь ему осуществить задуманное.

 - Роб, они не пойдут на это, - трезво оценивая свои шансы, сказала агент.

 - Они вынуждены будут пойти на уступки, - решительности ему было не занимать.

 - Как знаешь, я адвоката попрошу разобраться во всем, - подвела итог беседы Стефани.

 - Иск мы пока подавать не будем, - уточнил Роберт, добавив через пару секунд, - Стеф, мне нужна охрана.

 - Только сейчас спохватился, когда жаренный петух в одно место клюнул, да? – взорвалась она, припоминая все их бесконечные разговоры-уговоры на личного телохранителя. Роб слишком дорожил своей свободой передвижения, личными отношениями с Кристен, чтобы связывать себя с человеком, неотступной тенью следующим за ним по пятам.

 - Можешь так считать, - отозвался актер.

 - Сколько человек? – уточнила детали Стеф.

 - Четверо на нас с Кристен. Ты обговори детали с Рут, я должен идти, - Роб отключился, боясь слишком долго находиться вдали от любимой.

Он вернулся к своей девочке, ласково погладил по щеке, притягивая к себе, обнимая, вдыхая ее тонкий нежный аромат. Сегодня она будет спать, а он охранять ее сон.

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (20.11.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 960 | Комментарии: 11 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 11
0
11   [Материал]
  Роберт любя, ощущая ее близость взял да, ее ЛЮБОВЬЮ возрадил....................
Хм удивительно, он столь легко проникнул к ним да, полнейший провал охраны........................
Вот и правильно воистину, они могли пострадать значит, они могут требовать пересмотреть им правила поведения............................

10   [Материал]
  Ах какой мужчина! hang1

9   [Материал]
  Роб как Лев, встал на защиту! hang1

5   [Материал]
  это псих какой то а не фанат girl_wacko 4

7   [Материал]
  видать шиза от слишком огромной любви поехала

4   [Материал]
  Тпкой заботливый hang1

8   [Материал]
  за ним это часто наблюдается

3   [Материал]
  Такой лааасковый! girl_blush2 Криси наверняка там мурлычет. А фанатика - ф топку!!!

6   [Материал]
  сжечь на ритуальном костре древних инков!!! giri05003

1   [Материал]
  hang1 обажаю сердитого Его!!!!!!!!!

2   [Материал]
  ага, всех готов порешить к едрени фени!!! как еще тут сдержался... вот вопрос???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]