Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 13


Дорогие читатели, перед вашими глазами бонусная глава. В противовес эмоциям и ощущениям Роберта (Девы, я едва не написала Эдварда :)), здесь представлены события с точки зрения Кристен.


Глава 13 (Бонусная)

 

После умопомрачительной по загруженности, эмоциональным всплескам, сводящим с ума признаниям недели, Кристен отсыпалась, восстанавливая свои силы перед последним рывком Новолуния – Италией. Режиссер Крис Вайтц милостиво разрешил сладкой парочке провести еще сутки в Ванкувере, отправляя всех остальных ближайшим рейсом в Монтепульчано – сумеречную Вольтерру.

Кристен проснулась рано, перевернулась на другой бок, желая досмотреть сон, но уснуть одной в огромной постели не получалось. Ее зависимость от Роберта приобретала определенные очертания размером с материк Евразию – тоска по любимому незаметно завладела ее сердцем. Записка, оставленная Робертом на подушке, вернула ее в реальность. Она немного понежилась под одеялом, тяжело вздохнула, и, откинув  одеяло в сторону, направилась в душ.

Прохладная вода бодрила, поднимала настроение, помогала в совершенстве разработать план провокации Роберта. Ей захотелось подразнить любимого своим появлением в спортзале, скрасить часы тренировки своим присутствием. Крис детально продумала свой наряд для спортзала: черные эластичные мини-шортики, желтый топик, едва прикрывающий грудь, несколько разноцветных напульсников, мокрые волосы в хвост, в ушах наушники, все подмечающий взгляд и скакалка, для начала. Правда, внутренний голос ей подсказывал, что скакалкой сегодня она ограничится.

В приподнятом настроении Кристен выскочила из ванной, завернувшись в белоснежный халат. Внезапно в дверь тихонько постучали.

«Эшли!», - подумала Кристен, кто еще мог скрестись к ней в номер, если учесть, что у всех остальных съемки закончены,  весь актерский состав, незанятый в Италии, отправлен по домам. Видимо, подруге стало скучно и одиноко, ведь Келлан улетел два дня назад на фотосессию в ЛА. Эшли сможет его увидеть только после Вольтерры.

Девушка подбежала к двери, широко распахивая ее перед подругой, не глядя на гостью, разворачиваясь к ней спиной направляясь к комоду с одеждой.

- Эшли, проходи, поможешь мне одеться, - заговорила она, сокращая расстояние между входной дверью и кроватью, не замечая, что вопреки своему обыкновению исполнительница роли «Элис» немногословна.

- Эш, что-нибудь случилось? – поинтересовалась Кристен, разворачиваясь в сторону подруги.

На месте Грин стоял незнакомец с диким блеском в глазах, разглядывающий ее полуобнаженную фигуру – полы халатика во время движения распахнулись, обнажая молочного цвета кожу, совершенное полушарие груди, плоский живот. Крис замерла от неожиданности, не понимая, как он оказался здесь. Инстинктивным движением она запахнула посильнее халат, обдавая ледяным взглядом вошедшего.

- Кто Вы? Что Вам здесь нужно? – спросила она, стараясь держать себя уверенно. Почему-то ей казалось, что стоит лишь на мгновение показать, насколько ей стало страшно, катастрофы будет не избежать.

- Ты красавица, - шепнул он с благоговением в голосе, закрывая глаза.

- Уходите, - твердо сказала она.

- Я не верю своему счастью, моя красавица, - шептал он, приближаясь.

- Я сейчас закричу, - предупредила она.

Молниеносным движением он оказался рядом с ней, крепко прижимая ее к себе, закрывая рот рукой.

- Не успеешь, моя богиня, - с решимостью в голосе сказал он.

Кристен пыталась вырваться, но он только сильнее стискивал ее, оттесняя в сторону спальни. Она сопротивлялась, не желая двигаться в нужном направлении, пытаясь вывернуться из его грубых рук.

- Не шевелись, кроха, иначе я вынужден буду сделать тебе больно, - предупредил он. – Ты же не хочешь, чтобы я причинил тебе боль?

Она замотала головой, в ужасе уставившись на парня. Она видела в его остекленевших безумных глазах похоть, обожание, восторг – убийственная смесь. Он откровенно разглядывал ее, пытаясь прижатой к ее талии ладонью собрать в комок ткань халатика, обнажая тело.

- Ты такая сладкая девочка, - говорил он.

Кристен затрясло от отвращения. Она закрыла глаза, пытаясь отгородиться от ужаса, молясь, чтобы Роберт почувствовал ее страх, успел вернуться вовремя. Но она понимала, что надеяться ей не на что, по своему обыкновению он по утрам всегда позволял ей выспаться. Она замерла, почти не дышала, лишь со всей силы упиралась руками в грудь фанату, отталкивая от себя. В ее голове проносились обрывочные мысли, кадры из телешоу, где рассказывалось как вести себя в подобных ситуациях. Она чувствовала себя беспомощной, понимая, что не справится с ним никогда, слишком маленькая, хрупкая. Единственная надежда была на то, что она сможет заговорить ему зубы, умолить отпустить.

Краем уха Кристен услышала, как в холле звякнули двери лифта, и инстинктивно дернулась в сторону выхода, фанат только сильнее сжал руки, его стальная хватка причиняла боль. Пару секунд спустя девушка услышала родной голос, вибрирующий от ярости: «Охрана!»

Она не помнила, как Роберт вырвал ее из рук сумасшедшего, не слышала криков, не понимала, что они остались одни, не чувствовала ничего, кроме отвращения к себе, к любому мужчине, который хоть раз взглянул на нее. Ее сознание блокировало любую информацию, Кристен погрузилась в себя, пытаясь отгородиться от реальности, в ушах звучал бред сумасшедшего фаната, по телу пробегали волны дрожи. Краем глаза она уловила движение мужских рук, сжимаясь в комок, как пугливый котенок.

Роберт прикоснулся к ее рукам, плавно скользя вверх, заключая ее в объятия. Она уперлась ручками ему в грудь, пытаясь оттолкнуть, не принимая его ласковые утешения, не желая его объятий, поцелуев, не слыша слова любви, которые шептал любимый. Все ее существо восставало против близости с мужчиной, она плакала, пытаясь сказать о своем желании остаться одной, но голос не слушался. Роб теснее прижимал ее к себе, пытаясь утешить, разогнать страхи. Она чувствовала, как силы оставляют ее, с каждым мгновением она становилась все более покорной его ласкам, уговорам. Ее руки безвольно опустились, позволяя ему обнять, прижать к себе, она не могла и, сама пока того не осознавая, не хотела сопротивляться, ее тело опережало разум, отдаваясь во власть любимого мужчины. Что-то неуловимо знакомое мелькало в ее сознании, говоря, что с этим мужчиной не стоит ничего бояться.

Едва Кристен стала откликаться на его прикосновения, как вновь была повержена в шок действиями Роберта. Он перенес ее на постель, укладываясь рядом, баюкая, вселяя в нее спокойствие одним лишь присутствием.

Роб просил ее довериться, оставляя за ней право выбора, начав медленную прелюдию, захватив в плен губы. Он целовал ее долго, с упоением, с каждым мгновением развеивая страхи.

Его рука скользнула ниже, развязывая халатик, обнажая девушку. Любимый замер в ожидании отказа, взглянув ей в глаза, вновь начал целовать ее, сводя с ума. Кристен не могла больше быть безучастной, отреагировав нежным стоном в его губы, подбадривая любимого. Знакомый запах мужчины манил к себе, заставляя рефлекторно тянуться губами к нему. Она любила прикосновения его рук, нежность пальцев, то, как он рисовал узоры на ее теле, ласкал ее долго, самозабвенно, отдавая всего себя. Она таяла от звука его голоса, той нежности, что сквозила в каждом звуке, все это возвращало ей самообладание.

- Кристен, взгляни на меня, - попросил он, - это я, не бойся меня, я не причиню тебе вреда.

Она успокаивалась, понимая, что рядом с ней любимый, покорялась его любовной игре, возвращалась к нему из своего одиночества. Крис вдруг остро почувствовала необходимость в нем, его ласковых руках, нежных признаниях. Она обняла любимого, признавая свое поражение, с упоением принимая его поцелуи и боясь лишь того, что Роберт в страхе напугать ее более решительными действиями, сможет отступиться.

- Не уходи, пожалуйста, - молила она, срывающимся голосом.

 - Я рядом, любовь моя, - говорил он, поглаживая ее по волосам, - все хорошо.

Он ласково возбуждал в ней желание, нежно скользя по телу горячими ладонями, захватывая, сжимая, опрокидывая в негу. Девушка не контролировала себя, выгибаясь навстречу его рукам. Роберт срывал с ее губ стоны, намеренно действуя невыносимо медленно, желая насколько можно дольше растянуть ее удовольствие, улыбаясь на каждый порывистый вздох, резкое движение, всхлип невероятного желания. Роб вошел в нее, медленно заполняя на всю длину, пара толчков и Крис, вскрикнув, сорвалась в бездну наслаждения. Роберт, дождавшись, когда она придет в себя, продолжил движение, умело ведя ее к следующему пику.

 

Девушка млела под руками любимого, прижавшись к его груди, плавая в неге, наслаждаясь нежным убаюкивающим массажем. Ее непреодолимо тянуло в сон, сопротивляться не было сил, она уплывала на волнах счастья, все еще немного подрагивая от пережитых наслаждений, благодарная любимому за то, что помог  вернуться к нему из своего океана одиночества и боли.

 


 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (25.11.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1068 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
  Кристен безумно влюблена и желание поддразнить едва не хм, Роберт здесь вовремя со стражей.....................
Это проворно пробравший/маньяк и как ему да, он своими приятн/нежн/взывающими касаниями пробудил оу, любовью зарядил...........................

5   [Материал]
  Спасибо за главу! Столько нежности и любви. Я в восторге! lovi06032 good

3   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

2   [Материал]
  Спасибо Танюш! Так нежно и сочно написано, а переживания от нападения реалистично lovi06032 lovi06032 Жду продолжения lovi06015

4   [Материал]
  я переживала, как воспримется эта глава. это ведь по сути повтор событий, только глазами Кристен. Надеюсь, что не разочаровала girl_blush2

1   [Материал]
  good good good lovi06015

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]