Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 14

Глава 14

 

В этот день Роберт ни на шаг не отпускал от себя Кристен. За дверями номера стоял бдительный охранник, не впускавший никого постороннего в номер. Любимая, пережив серьезнейший стресс, ходила немного потерянная, погруженная в себя, едва обращая внимание на то, что творится вокруг.

Узнав о случившемся, приехал Крис Вайтц, предлагая вызвать штатного психолога. Своим предложением Крис только усугубил ситуацию, накалив ее до предела, Кристен не выдержала, она сорвалась. Роберт еще никогда не видел столь бурного эмоционального взрыва. Ее глаза метали молнии, ручки сжимались в кулаки, с губ слетали едва сдерживаемые яростные слова. Малышка попросила оставить ее в покое и не вмешиваться в личное пространство.

Режиссер, сунув в руку Робу какой-то бутылек с настойкой, похлопал парня по плечу, выражая сочувствие,  и ретировался.

Роберту удалось уговорить девушку выпить лекарство. Спустя час после приема успокоительного она крепко спала, свернувшись калачиком в спальне. Он сидел рядом, ласково поглаживая ее по спине, шепча на ушко слова любви. Внезапно в дверь тихонько постучали. Роб, едва слышно выругавшись, пошел открывать. Не хватало еще, чтобы стук в дверь разбудил Кристен, которая с таким трудом смогла успокоиться.

На пороге предстала веселенькая картина. Двое агентов Рут и Стефани метали глазами молнии, тыкая наманикюренными пальчиками в грудь охранника, шипели на него, призывая включить свои мозги и немедленно впустить их в номер к их подопечным. Однако телохранитель был не из робкого десятка, рьяно защищая вверенных ему людей. Ситуацию разрядил Роб:

- Все нормально, это наши агенты, можете их пропустить, - сказал он телохранителю, пропуская внутрь двух женщин и четырех мужчин спортивного телосложения. – Стефани, какими судьбами?

- Ты думал, что полетишь в Италию, а я в ЛА останусь? Как бы не так, милый, мы с Рут тоже хотим побродить по Тоскании, съездить на виноградники, полежать на солнышке, пока ты работать будешь! – отмахнулась от него агент.

Оба понимали, что этим поздним вечером их привело в Ванкувер отнюдь не желание полететь в Италию.

- Как она? – напрямую спросила Рут.

- В физическом плане нормально, а в эмоциональном, - Роб запустил руку в волосы, - в общем, спит сейчас.

- Где ты был в это время?  - обвиняя его, спросила агент Стюарт.

- Рут, не надо так, - заступилась Стефани.

- Я был в спортзале, это на первом этаже, - спокойно отреагировал Роб.

Он сам себя извел, пытаясь понять, какой черт его дернул пойти этим утром на тренировку.

- Почему этот придурок ворвался к ней? Ты оставил дверь открытой?  - наседала Рут.

- Нет, я запер Кристен. Как он вошел, я не знаю, скорее всего, она сама открыла, - предположил он.

- Где была охрана? – спросил парень, который, судя по тому, как он держался, был за старшего в компании четырех парней.

- Роберт, знакомься, это Дин, твой личный телохранитель, мы его назначили начальником этой гвардии, - Стеф указала Робу парней.

- Охраны в холле никогда не было, - объяснял Роб, пока пожимал руки ребятам. – Мы не видели в этом необходимости, этаж напичкан камерами наблюдения, плюс человек на входе в отель.

- Но все-таки фанатик пробрался на ваш этаж, - продолжил разговор Дин.

- Как впоследствии выяснилось, это был постоялец отеля, он пару дней назад поселился двумя этажами ниже, - рассказывал Паттинсон.

- Еще были проникновения на сумеречный этаж? - продолжал расспросы Дин.

- Насколько мне известно, нет, - отвечал Роб.

Дин отошел к своим коллегам, шепотом отдавая распоряжения, трое охранников растворились за дверьми, словно тени, не издав ни звука.

- Ты так и не сказал, как Кристен, - нахмурилась Рут.

- Она - то дрожит от страха, то кидается на режиссера, я едва смог уговорить ее выпить успокоительное, - рассказывал Роберт.

- Чем ты там напичкал мою девочку?! - взбеленилась Рут.

- Спокойно, это какая-то настойка, думаю, что на травах. Перед тем, как предложить ей выпить ее, я позвонил знакомому врачу, он заверил меня, что она безвредна, просто поможет расслабиться организму и заснуть, - поднял руки Роб, пытаясь успокоить агента Стюарт.

Она относилась к Кристен, как к родной дочери, всегда ограждая от нападок и неприятностей.

- Как вы в Италию лететь собираетесь? Там, по предварительным оценкам, сейчас находится половина сумеречного фандома. Они все заходят приобщиться к процессу, - спросила Рут.

- Это нужно включить в план беседы с Саммит, кстати, мы с ними еще не встречались, - поделилась мыслями Стеф. – Вик Годфри уже в Италии подготавливает площадку. Нам заказаны билеты на завтрашний день, причем он ни слова не сказал про увеличение числа пассажиров и смену борта.

- В смысле? – спросил Роб.

- Мы летим чартером, Роберт, - объяснила Стеф, - так будет проще для Кристен.  Ладно, завтра нам надо рано вставать, мы можем разместиться в твоем номере?

- Конечно, - ответил Роб, провожая агентов в соседний, пустующий все это время номер.

В нем незамедлительно появились личные охранники, Дин давал распоряжения своей команде. Один из телохранителей дождался, когда Роберт попрощается с агентами, выходя вместе с ним в холл.

- Мистер Паттинсон, - обратился он к Роберту.

- Можно просто Роберт.

- Вы ночуете в одном номере с мисс Стюарт?

- Да.

- Хорошо, это упрощает нам задачу, - ответил телохранитель, - у нас к вам одна просьба.

- Я слушаю.

- Мы сможем эффективно обеспечить вашу безопасность, только если будем знать о любом вашем передвижении. Никаких побегов, упрямства, капризов, только слаженность и четкость действий.

- Я понимаю.

- Это, конечно, не просто, но вы сможете доверять нам всецело, полагаясь в некоторых ситуациях только на наш опыт, не задавая лишних вопросов?

- Постараюсь.

- Это лучше, чем ничего. Спокойной ночи.

Странный разговор перед сном вконец выбил Роба из колеи. Еще утром ничего не предвещало грозы, зато вечер был заполнен стремительно развивающимися событиями. Когда он вернулся в спальню, Кристен металась во сне. Роберт присел на краешек постели и тихонько позвал любимую. Она не отвечала, лишь нахмурилась.

- Любимая, - шептал он, стараясь мягко вывести ее из состояния сна, желая лишь одного – не напугать.

Девочка не просыпалась, бормоча слова протеста. Не трудно догадаться, что могло ей сниться в этот момент. Он обязан был разбудить малышку, не имея больше сил смотреть на ее рыдания во сне.

- Кристен, - позвал он, едва касаясь кончиками пальцев ее ладони.

Девушка отдернула руку, широко распахнув глаза, она тяжело дышала, приходя в себя. Роберт сидел, не шевелясь, боясь сделать лишнее движение, напугать любимую.

- Роберт? – обратилась она к нему. – Ты почему не спишь?

- Маленькая моя, - он приблизился к ней, желая заключить в объятия, протягивая к ней руки, не касаясь, давая ей возможность самой принять решение.

Девушка скользнула к нему поближе, прижавшись к его груди всем телом, уткнувшись в шею своим маленьким носиком, лаская кожу прерывистым дыханием и взмахом пушистых ресниц.

- Что случилось? – спросила она, явно понимая, что Роб был немного не в своей тарелке после недавнего разговора, заново пережив события утра.

- К нам приехали Рут и Стефани, - начал он объяснять, поглаживая ее по волосам, лаская успокаивающими движениями рук, желая, чтобы девушка оставалась спокойной и расслабленной.

- Что они затеяли на этот раз? - спокойно спросила она, несколько раз зевнув, уплывая на волнах нежности, исходящей от ласковых рук Роберта.

- Они приехали не одни, - продолжал он, целуя ее в макушку, чуть баюкая, словно ребенка, -  в штате нашей команды серьезное пополнение.

-  У нас есть команда? – хихикнула Кристен, понимая, что пару агентов и менеджеров командой можно назвать с большой натяжкой.

- С сегодняшнего дня у нас с тобой четыре личных телохранителя, - рассказывал Роберт, - сейчас один из них стоит за дверью в паре с охраной из Саммита.

- Ого, за что такая щедрость? – съязвила Крис.

- Нас ждет неуправляемая Италия, любовь моя, - шепнул Роберт, на миг замирая, ожидая реакции Кристен.

Девушка едва напряглась, но усилием воли расслабилась. Долгое время им предстоит переживать последствия сегодняшнего дня, каждый раз инстинктивно сжимаясь в страхе, слыша рев толпы. Роберт был уверен, что в скором времени они преодолеют это, но на все нужно время.

- Малышка, я помогу тебе заснуть, - шепнул он, выпуская Крис из объятий, укладывая ее на живот, - давай снимем футболку, дорогая.

Девушка, очарованная его бархатным голосом, не сопротивляясь, подняла руки вверх. Горячие ладони Роберта начали массировать кожу головы, плавными круговыми движениями опускаясь вниз к шее, растирая фарфоровую кожу, передвигаясь на плечи, разогревая мышцы, даря расслабление.

Едва слышный стон огласил спальню, когда Роб повел руки плавными движениями вдоль позвоночника, опускаясь на поясницу, сжимая ладонями талию любимой, возвращаясь наверх и заново опускаясь вниз, с каждым разом усиливая давление.

Кристен с нескрываемым удовольствием млела под его руками, расслабляясь, паря в облаках, желая лишь одного, чтобы Роберт не останавливался. Тем временем любимый, укрыв разгоряченную спину девушки одеялом, спустился вниз, разогревая ступни, нажимая, поглаживая, обхватывая их руками, приводя малышку в восторг.

Проводя ладонями по ногам, он прилег рядом, нашептывая на ушко слова любви, ласково поглаживая, с нежностью баюкая любимую. Крис, вздохнув, обвила руками и ногами Роберта, прижавшись к нему всем телом, будто лоза обвивая ствол дерева, потянувшись к губам, остро нуждаясь в поцелуе.

Роб ласково коснулся ее губ, стараясь не углубляться, целуя девушку с нежностью, граничащей с благоговением. Кристен, судорожно вздохнув, сильнее прижалась к нему, всеми фибрами души желая продолжения. Роберт попытался ласково отстранить любимую.

- Котенок, я не могу, тебе нужно отдохнуть, - пытался совладать с эмоциями парень.

- Пожалуйста, Роберт, я хочу тебя, пожалуйста, - просила она.

Парень не мог больше сопротивляться, сдаваясь ей на милость, прижимая малышку к себе. В его требовательном поцелуе не было нежности, только всепоглощающая страсть. Кристен со стоном выгнулась навстречу мужским рукам, подрагивая в ожидании. Роб не заставил себя долго ждать, погружаясь в нее, сводя с ума медленным темпом, не позволяя ни единого резкого толчка, сдерживаясь ради любимой.

Малышка задыхалась от нахлынувших ощущений, невероятной близости, всепоглощающей любви. Она, то обнимала Роберта, прижимаясь к нему всем телом, то отталкивала, пытаясь дать ему свободу действий. Он настойчиво вел ее к нужному состоянию. Пройдя половину пути Роб, подхватил любимую, меняя позу, помогая ей оказаться сверху, направляя руками бедра девушки, позволяя  самой выбрать темп. Крис, ничего не соображая, неслась вперед, закусив нижнюю губу, закрыв глаза, со стоном вытягиваясь в струну, судорожно сжимаясь, сводя с ума пережитым глубоким оргазмом.

Роб вновь перевернул девушку на спину, положив ноги себе на плечи, заново начав разжигать в ней желание, медленно входя в нее на всю глубину, насколько это вообще было возможно, несколько отстраняясь, чтобы ненароком не причинить боли.

Он ласкал ее взглядом, щекотал легкой небритостью лодыжки, поглаживал руками внутреннюю поверхность бедер, круговыми движениями подбираясь к чувствительному местечку.

- Маленькая моя, - шептал он, выводя узоры на комочке ее нервов, быстро подводя к нужной черте, - давай еще разок.

Роб ускорил темп, освобождая ее ножки, прося обнять ими себя за талию, наваливаясь на любимую своим весом, становясь резче в движениях, чувствуя, как Кристен вновь вспыхивает, сжимается, уплывает на волнах удовольствия.

Придя в себя, она хихикнула, счастливо улыбаясь любимому. Роб лишь крепче сжал девушку в объятиях.

- Спи, маленькая моя, - шепнул он, целуя ее в макушку.

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (28.11.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1069 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
  Ох какой ужас, пережила Кристен вся измученная внезапным, нападением...................
Столько охраны им наняли, дабы уберечь и такой чуткий, оу благоволит ее Роберт.....................
Хм надо же, их агенты ворвались с расспросами донимая...................
Ну вот Роберт нежно, ласково ох будоражущими поглаживаниями, пробудил ее дабы, любовь искреннюю вобрать........................

11   [Материал]
 

13   [Материал]
  Ты как всегда радуешь меня... какое замечательно сердечко у тебя... мммм! наши цыплятки! по-больше им совместных сладких ночей! girl_blush2

9   [Материал]
  Какой приятный способ, чтобы заснуть JC_flirt
Спасибо за главу cvetok01

12   [Материал]
  ну это да, засыпается потом собственно говоря очень хорошо girl_blush2

6   [Материал]
  спасибо

8   [Материал]
  всегда готова угодить читателю JC_flirt

2   [Материал]
 

4   [Материал]
  впервые вижу этот смайл, чтобы он мог означать? girl_blush2

5   [Материал]
  Маринка ушла в нирвану... giri05003 вот что этот смайл означает! не беспокоить ближайшие сутки! giri05003

7   [Материал]
  ааа... теперь понятно!

10   [Материал]
  Оля,дай пять fund02016

1   [Материал]
  Фулюганют, Зайцы! fund02002

3   [Материал]
  что уж прям фулюганют... так наслаждаются моментом fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]