Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 16 Бонусная

Глава 16 (Бонусная)

 

Солнечная Калифорния не радовала, слепящие лучи оставляли небольшие ожоги на радужке глаз, отвыкших за пару месяцев от интенсивного света. Он в Лос-Анджелесе всего пару суток, но его непреодолимо тянет назад. Его любимая сейчас в плотном кольце фанатов, сидит в ванкуверском номере отеля. Взглянув на часы, он мысленно себя поправил, нет, она уже летит в Италию.

Он не мог больше выдержать без нее, зная, что в Италии сумасшествие приняло массовый эффект. Это не Ванкувер с милыми детками под окнами, там было стихийное бедствие. Келлан заказал билет на ближайший рейс до Италии, набирая телефон друга.

- Роберт, привет, - взволнованно начал Латц.

- Привет, брат, - шепотом ответил Паттинсон.

- Ты почему шепчешь?

- Криси только что уснула.

- Как уснула? Вы же должны сейчас быть в аэропорту.

- Мы задержимся на сутки, у нас тут ЧП.

- Что случилось?

- Фанаты. Келлан, советую тебе присмотреть за Эшли, особенно в Италии. Там будет сумасшествие, ей станет спокойнее, когда ты окажешься рядом.

- Я прилечу первым рейсом.

Келлан закончил разговор, положил телефон в карман джинсов, начиная расхаживать по квартире, как лев, загнанный в клетку. Он очень любил своих друзей, готов был убить любого, кто посмел бы обидеть их. Почему ему вдруг приспичило уехать? Ах да, интервью. Пару часов назад закончилось последнее. Собрав небольшой рюкзак, он направился к выходу, на ходу вытаскивая телефон из кармана.

- Эш, привет, зайчонок, как ты? – мягко спросил он.

- Ничего серьезного, но немного взволнована, ты знаешь что произошло? – спросила она.

- Мне рассказал Роб в двух словах, ты в безопасности? – уточнил он.

- Да, со мной двое сопровождающих из Саммит, - ответила Эшли.

- Хорошо, я прилечу ближайшим рейсом, скинь мне адрес отеля, я сам найду тебя, - сказал он, не желая подвергать девушку дополнительному риску.

 

Он прилетел в Монтепульчано через аэропорт Пизы, зная, что здесь его мало кто будет поджидать, вся сумеречная команда летела через флоренские воздушные ворота. Взяв напрокат неприметный автомобиль, Келлан отправился в путь, сверяясь с навигатором. Поездка заняла время, отняла силы, но он был доволен, заезжая в подземный гараж отеля и поднимаясь на лифте к стойке администрации. У него с собой был волшебный пропуск, подтверждающий его статус во франшизе, открывающий все двери. Это сработало. Келлан перекинув рюкзак на спину, набрал номер мобильного Эшли.

- Детка, ты скажешь мне номер своих апартаментов или мне весь отель обыскивать?

Эшли сонно прощебетала ему цифры и отключилась. Как смог понять Келлан, она даже не поняла, что это не сон. Он приехал глубокой ночью, открыл дверь ее номера, мысленно обещая отругать ее за беспечность. В этот момент на его плечо легла тяжелая мужская рука.

- Стой, куда направляешься? – строго спросили его.

- Тихо, ребята, я свой, - отозвался Келлан, поднимая руки вверх, оборачиваясь к охране.

- Это Латц, - узнал его начальник охраны, - все нормально, пропустите его.

- Спасибо, ребята, за бдительность, теперь мисс Грин не так сильно достанется от меня за то, что спит с незапертой дверью.

- Келлан, - рассмеялся начальник охраны, - дверь тебе открыл я, пока ты ехал в лифте. Ребята у нас новенькие – среагировали автоматически, а так препятствовать тебе никто не собирался. Мисс Грин, правда, часто забывает запираться, поэтому около ее двери мы обычно выставляем пост на ночь. Мало ли кому взбредет в голову пробраться к нашей милой «Элис».

- Спасибо еще раз, - сказал Келлан и скрылся за дверью.

Эшли спала в огромной кровати, свернувшись посередине клубочком. Увидев девушку, у Келлана перехватило дыхание. Он никогда не мог до конца поверить в свое счастье, что маленькая проказница подпустила его к себе, доверилась ему. Ему сложно было сохранять полную тишину. Пытаясь дрожащими от волнения руками справиться с молнией на куртке, выпрыгнуть из штанов и поставить мобильник на беззвучный режим одновременно, он понял, что не справится с этим, когда неожиданно оказался на полу. Мягкий ворс ковра смягчил шум падения. Келлан тихо рассмеялся. Девушка волновала его до такой степени, что он едва мог справиться с собственной одеждой. Звук падающего тела ничуть не потревожил глубокий сон Эшли, она спала, обнимая всем телом подушку, одеяло сползло наполовину, открывая чудесный вид на обнаженную спину девушки.

Келлан, справившись с одеждой, подошел к постели, подхватив одеяло, медленно нырнул к девушке, прижимаясь к ней всем телом, обнимая, лаская руками, исследуя ее. Он нащупал маленькие кружевные трусики на ней и вздохнул с облегчением, ему не очень нравилось, когда его маленький лисенок спала полностью обнаженной. Это было только его правом - полностью освободить ее от одежды. Его рука, погладив упругие ягодицы девушки, описала круг по талии, обнимая, спускаясь ниже к лону. Эшли напряглась, сбрасывая с себя сонное наваждение.

- Ничего не бойся, детка, - шепотом сказал ей Келлан, чуть отстраняя руку, - я хочу любить тебя.

Эшли глубоко вздохнула, расслабляясь, проваливаясь в сон. Он продолжил сладкое нападение, проникая под кружево, ласково сжимая ее. Латц раздвинул своей ногой ее бедра, открывая для себя более свободный доступ в женское манящее лоно.

- НЕТ! – вскрикнула Эшли, резко подпрыгивая на кровати.

Ее глаза были широко распахнуты, она в испуге вжалась в спинку кровати, натягивая одеяло до подбородка.

- Лисенок, это я, не бойся, детка, - ласково шептал Келлан, осторожно поднимаясь на кровати, садясь на пятки, глядя в глаза девушке.

Он медленно подался вперед, стараясь не разорвать зрительный контакт, протянув руку. Эшли прищурила глаза и, резко вздохнув, метнула в Келлана настольной лампой с прикроватной тумбочки. Парень успел лишь поднять руки в защитном жесте. Девушка соскочила с кровати, быстро надевая футболку и отпрыгивая в другой конец комнаты, чтобы не попасться в загребущие объятия Латца.

- Что ты здесь делаешь? – прошипела она, зло сверкнув на него глазами.

- Лисенок, я только что узнал о Робе и Криси и прилетел первым же рейсом! – оправдывался Келлан, оставаясь на кровати.

- В отеле больше нет свободных номеров? – с каждой фразой Эшли все больше повышала голос, распаляясь в ярости на парня. – Обязательно ко мне врываться и пугать до полусмерти?

- Зайчонок, не злись, я… - Келлан потер ушибленную голову.

- Мы все тут на осадном положении, Латц, - кричала на него разъяренная девица, – у всех нервы на пределе, это тебе не шуточки!!!

- Знаю, малыш, не кричи на меня, - повысил голос медведеподобный парень, - кто тебя учил так метко лампами кидаться? Голова трещит.

- Может, в конце концов, мозгов прибавится, - буркнула она себе под нос и направилась в его сторону.

Все-таки нежность и забота взяли верх над яростью и злостью. Испуг прошел, уступая место радости от того, что Келлан проделал весь этот долгий путь лишь для того, чтобы увидеться с ней. Она приблизилась к парню, который держался за макушку. Видимо, лампа все-таки угодила в цель, хотя  в первые секунды Эшли показалось, что бросок был слабоват, и Келлан с легкостью отбил его. Она настороженно подошла к нему, когда Келлан, постанывая, рухнул на подушки, жмурясь от нестерпимой боли.

- Болит? – сочувственно спросила она, легким, как перышко, прикосновением стараясь нащупать шишку или, не дай Бог, рассечение.

- Такое ощущение, что голова расколется сейчас и в глазах двоится, - признался Келлан.

Эшли закусила нижнюю губу, стараясь сдержать поток слез. Неужели она – маленькая и хрупкая девушка, смогла почти вырубить этого здоровяка? Она должна была срочно помочь своему медведю.

- Келлан, лежи и не двигайся, - приказала она, ринувшись к минибару, доставая несколько холодных бутылочек со спиртным. - Первым делом, нужно приложить холод, - сказала она, вкладывая в руку Келла маленькую бутылку с виски.

Он, взглянув на напиток, приложил к ушибу и громко застонал. Эшли побежала в ванну за холодным полотенцем, лихорадочно соображая, что еще можно сделать? Одна мысль о том, что это может быть сотрясение, придала ей храбрости и наглости в два часа ночи разбудить соседей – Роберта и Кристен.

Вернувшись в комнату, она увидела, что Келлан лежит неподвижно, закрыв глаза. Она тихонько позвала его, решив, что он отдыхает. Келлан не отозвался, тогда Эшли потрясла его за плечо, опять никакой реакции. Со слезами на глазах девушка выбежала в холл в чем была – босиком и едва прикрывающей ее футболке. Она барабанила в дверь Роберта минут пять, пока в его номере не послышались звуки наспех одевающегося человека. Через несколько секунд дверь открыл взъерошенный, заспанный, нахмурившийся Паттинсон.

- Эшли? – насторожился он, увидев заплаканную дрожащую девушку.

- Роб, там… - пыталась унять рыдания Эш и рассказать другу, что произошло.

– Зайди в мой номер, - ледяным голосом сказал Роберт, это прозвучало как приказ. Девушка беспрекословно повиновалась.

Руки Роберта  сжались в кулаки, взгляд стал резкий, холодный, он в два шага преодолел расстояние до номера Эшли, скрываясь за дверью.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (05.12.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 989 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
  Да уж, стоило Роберту позвонить как Келлан ускорился и уже к Эш приехал..........................
Но да, поступил глупо и самовольно ох, Эшли взял да, приложилась.........................
Эх пришлось, тревожить Роберта ведь,он весь мучался от боли............................
Вот сейчас, Р разберется как следует с ним хм, выяснит истину..............................

1   [Материал]
  Похоже Келлан спит giri05003

2   [Материал]
  Келлану хитрости не занимать fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]