Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 16 Бонусная часть 2


Глава 16 (Бонусная) часть 2

Первым делом Роб осмотрелся. В гостиной были разбросаны мужские вещи. «Твою мать! Что творится с охраной в этом году?»,  - разъяренно подумал он, перешагивая порог спальни. Перед глазами предстала живописная картина – постель в беспорядке, будто на ней прошло сражение при Ватерлоо, разбитая лампа на полу, здоровенный мужик на кровати, закрывающий лицо. Подумать о том, кто это мог быть, Роберт не успел – инстинкты взяли свое. Парень на постели скорчился от нестерпимой боли между ног,  Роберт в ярости схватил его за горло и придавил к стене. Сквозь красную пелену на глазах, Паттинсон увидел плачущую Эшли, повисшую на его руке, и разглядел в полутьме вдавленного в стену друга - Келлана Латца.

- Твою мать, Эшли, ты не могла по-человечески сказать, что случилось? – взорвался Роб. - Я чуть не прибил Келла.

- Роб, у него сотрясение, он лежал без сознания, - пищала «Элис».

В этот момент тело Келлана обмякло в руках Роберта, но руки Латца крепче сжали предплечья друга. Паттинсон понял, что Латц замыслил розыгрыш, и решил подыграть ему в отместку за то, что постарел сейчас на пару лет от страха за близкую подругу своей любимой. Роб легким пожатием руки дал понять Келлу, что понял задумку, и начал медленно опускать его на пол.

- Ты 911 вызвала? – обеспокоенно спросил Роб.

- Нет, я растерялась, - плакала девушка, садясь на пол рядом с Латцем.

- Почему не вызвала охрану? – нахмурился Роберт.

- Чтобы они его выставили отсюда и Годфри доложили? – всхлипнула она.

- Годфри… я как-то не подумал. Надо его привести в чувство, Эш, - говорил Паттинсон.

- Но как? Я не знаю ничего, я ведь не врач, - девочка опять разразилась слезами.

- Успокойся, Эш, дыши глубже, - настраивал ее Роб. - Вдох-выдох, медленно, вдох-выдох, умница, девочка. А теперь давай вспомним все, что мы знаем о первом помощи пострадавшему, - Роберт краем глаза увидел чуть нахмурившиеся брови Латца, и, явно забавляясь, начал перечислять все, что помнил. – Я знаю, что можно сделать укол чего-нибудь. У тебя есть шприц?

- Откуда? - Эш широко распахнула глаза от удивления.

- Ну-да, ну-да, откуда тут шприцы, - Роб сделал вид, что размышляет. – Так, его надо уложить.

- Он уже лежит, - Грин в недоумении уставилась на друга.

- Пощупай пульс, - скомандовал Роб.

Эшли медленно взяла за руку Келлана.

- Нет, не здесь, пульс щупают на сонной артерии, - поправил ее Роберт, девушка послушно перенесла руку на шею Латца.

- Пульс есть, - радостно воскликнула она.

- Это обнадеживает, шанс у него есть, - авторитетно заявил Роб. – Теперь медленно и нежно ощупай его повреждения, я хорошенько ему пару раз заехал.

Эшли стала мягкими движениями ощупывать «больного», Роб краем глаза заметил, как в боксерах началось шевеление.

- Видимых повреждений нет, - отрапортовала девушка.

- Это хорошо, теперь его голова – тщательно прощупай каждый дюйм, - отдавал команды Роб.

Пальчики Грин пробежались по волосам Келлана. Девушка нагнулась над парнем так, что вершина ее груди оказалась у самого носа «пострадавшего». Келл приоткрыл один глаз, бросив свирепый взгляд на забавлявшегося друга. Эшли успокоилась, деловито обследуя своего возлюбленного.

- Вроде ничего, кроме шишки, - пробормотала она.

- Шишка – это не очень хорошо, - выдал заключение Роберт, - надо приводить его в сознание.

- Но как? – недоумевала Эш.

- Искусственное дыхание, - выпалил Роберт, едва сдерживая смех.

- Что? Как? Я не умею! – Эшли была растеряна.

- Все очень просто, Эш, набери в грудь полные легкие воздуха, прижмись губами к его губам и выдохни воздух в него, - терпеливо объяснял Роб.

- Может, ты это сделаешь? – предложила она.

- Эшли, не паникуй, у тебя все получится. Вот увидишь, он придет в себя, - уговаривал ее Роберт.

Эшли недоверчиво посмотрела на друга, затем перевела взгляд на Келлана, который неподвижно лежал на полу и, кажется, даже не дышал. Она набрала в легкие как можно больше воздуха и прикоснулась к губам любимого. Его руки немедленно обхватили девушку за талию, прижимая к себе, не давая возможности вырваться. Одной рукой он удерживал ее затылок, не позволяя вырваться. Келлан одним движением перевернул ее на спину, накрывая сверху своим телом.

-  Я так понимаю, что больше вы в моей помощи не нуждаетесь, - прокомментировал действия друга Роб, увидев, как Латц отмахивается от него, усмехнулся и направился к выходу.

В холле он увидел охранника, предупредив, что Латц и Грин немного повздорили и на крики из их номера обращать внимание не стоит, отправился к себе.

 

Эшли все еще сопротивлялась его давлению, злясь на парня за то, что тот так жестоко разыграл ее. Но Келлан был рад, что смог проучить свою подружку. Он продолжал удерживать ее в плену своих объятий, нежно покусывая ее обиженно оттопыренную нижнюю губку, проводя ладонями по волосам, оставляя мимолетные поцелуи на нахмуренном лбу, блестящих от слез глазах, бархатистом маленьком носике, алевших стыдливым румянцем щечках. Келл не желал больше терпеть ее отказ. Он накрыл рукой ее идеальную грудь, запечатывая все протесты поцелуем, врываясь языком в ее рот, сметая на своем пути все, выстроенные Эшли на скорую руку, бастионы неприступности и обиды. Он летел так далеко не для того, чтобы выслушивать ее обвинения, ожидая милости своего лисенка. Но извиниться он все-таки должен, поэтому зажав ее голову в своих руках, он взглянул потемневшим от желания взглядом в ее глаза, произнося всего одну фразу: «Прости меня», и немедленно, не дожидаясь ее ответа, поцеловал нежно, почти целомудренно.

Он почувствовал, как девушка расслабилась, перестав сопротивляться его настойчивым ласкам, со страстью отвечая на его поцелуи. Келл был счастлив от происходящего. Эшли желала его, она больше не отвергала, не отказывала ему в его праве владеть ее телом и душой. Латц перевернулся на спину, увлекая за собой девушку. Эшли проворно уселась на него верхом, потеревшись немного о его боксеры, целуя вновь.

- Давай избавим тебя от них, - прошептал ей Келл, подцепляя пальцами тонкое кружево трусиков.

- Только не рви, они мне очень нравятся, - мяукнула Эшли.

- У тебя есть десять секунд, чтобы самой снять их, иначе я сам с этим разберусь своим способом, - предупредил ее Келлан.

- Иногда ты такой варвар, - улыбнулась она, выскальзывая из кружева.

- Так-то лучше, детка, - промурлыкал он, когда она села вновь на него, полностью обнаженная.

Келл легко скользнул в нее, крепко удерживая за бедра, погружаясь на всю глубину, замирая на миг и делая еще один толчок. Эшли крепче ухватилась за него.

- Давай-ка немного изменим позицию, малыш, - прошептал Келл, садясь, сгибая колени, проникая в нее глубже.

- А-а, - Эшли вскрикнула, Келлан подался чуть назад, но она поцеловала его, успокаивая, - все хорошо.

- Не больно? – встревожено спросил он.

- Волшебно, - ответила она, поерзав на нем в нетерпении.

- Если я сделаю больно, сразу же останови меня, - предупредил он.

- Я помню, Келлан, - успокоила его Эш, прижимаясь к нему.

Латц не стал заставлять  ждать и повел ее к быстрой интенсивной разрядке.

Они лежали на полу обессиленные, восторженные, счастливые. Она все еще немного дулась на него. Он ласково проводил ладонью по ее спине, успокаивая, не желая отпускать от себя. Эшли медленно потянулась. Лежать на полу, хоть и с большим горячим медведем, было неудобно. Келлан сильнее прижал ее к себе за талию, игнорируя протестующий вздох.

- Нет! – строго сказал он.

- Что нет? – мягко спросила она.

- Ты никуда не пойдешь, а то мне еще одной лампой прилетит, - буркнул он.

- Не прилетит, - пообещала она.

- Откуда мне знать? – пожал плечами Келлан, ему тоже было неудобно на полу, но он желал, чтобы она призналась в этом сама, попросила о помощи.

- Ох, Келлан, давай переберемся в кровать, мне неудобно на полу, - сдалась девушка. Келлан ослепил ее своей улыбкой победителя, поднялся с пола, не разжимая объятий, чуть морщась от головной боли. Он колебался между тем, чтобы подхватить Эшли на руки, опрокинуть ее на кровать или изобразить из себя второй раз смертельно раненого. Желание обладать девушкой в доли секунды приняло решение за него. Через мгновение Эшли лежала, вдавленная его весом в подушки, полностью обездвиженная. Она попыталась руками оттолкнуть парня, все еще изображая гнев, но Келлан ловко перехватил ее запястья выше головы.

- Даже не думай, - предупредил он.

- Не думать что? – съехидничала она.

- Сопротивление бесполезно, детка! – шепнул он ей, прикусывая мочку ее уха. Сладкое томление опустилось вниз живота девушки, заставляя ее отступить от своего первоначального плана – быть непокорной фурией. Она плавилась под его руками, кожа горела в ожидании ласки, дыхание стало тяжелым, а сердце застучало в бешеном ритме. Ее губы приоткрылись в ожидании поцелуя, глаза затуманились от острого желания. Но Келлан все еще дразнил ее, обходя самые чувствительные местечки, осыпая поцелуями ее лицо, шею, ключицы, медленно опускаясь к груди. Она вся пылала, извиваясь под ним в нетерпении.

- Келлан, - взмолилась она, когда он в своей медленной пытке достиг ее пупка.

- Да, лисенок, вот так, - шептал он, подбадривая ее, опускаясь еще ниже.

- Келлан, я больше не могу, - захныкала Эшли.

- Знаешь, детка, я тоже больше не могу, - серьезно сказал он, поднимаясь к ее лицу, его глаза потемнели от желания, но он не касался ее больше, оставляя томиться.

- Пожалуйста, Келлан, - шептала она.

- Ты признаешь, наконец-то, что мы не просто друзья с тобой, лисенок? Чего ты хочешь, детка? - начал он свою пытку, обводя пальцем вокруг  ее сосков.

Девушка задыхалась, пойманная в ловушку, быстро соображая, что можно сделать, чтобы выбраться из столь щекотливого положения.

- Дружбы? - он отнял от нее руку, которая была в миллиметре от чувствительного бугорка.

Эшли издала протестующий всхлип, подавшись всем телом ему навстречу.

- Любви? – рука легла на ее грудь, даря полноценные ласки.

- Да, пожалуйста,

- Что - пожалуйста?

- Келлан…

- Чего ты хочешь, Эшли?

- Тебя.

- Я бываю разный.

- Боже, Келлан…

- Ты хочешь, чтобы я взял тебя прямо сейчас?

- Да.

- Ты согласна быть мне больше, чем подружка?

- Да!

- Жить со мной?

- Да!!!

- Любимая моя девочка, - и он резко вошел в нее…

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (05.12.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 922 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Ух ты, Роберт вначале поиздевался и немного раздражил их, зато свел их вместе.........................
Хм Эшли конечно, не сразу поддалась да обиженная однако, Келл переубедил ее ласково касаясь..........................

6   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

5   [Материал]
  ох как горячо!!! hang1

4   [Материал]
  Думаю так всё и было РОБСТЕН - действительно пытались штрафовать и всё прочие козни Саммита ....Когда Роб хотел рассказать правду об отношениях - надеюсь автор допишет историю до "Рассвета 2"и нынешнего времени...в пч возьмёте? good

3   [Материал]
  Да уж, фулюганют не по детски, но с розыгрышами. Понравилась первая необходимая )) fund02002 fund02002 Спасибо Танюша lovi06032 lovi06032

1   [Материал]
  Келлан ФулЮган giri05003

2   [Материал]
  JC_flirt как иначе можно "уговорить" девушку? только так!!! girl_blush2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]