Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 19

Глава 19

Кристен стояла на вершине утеса, овеваемая всеми ветрами, вглядываясь в предрассветные сумерки, раскинув руки в стороны, удерживаемая в крепких мужских объятиях. Она ощущала полную свободу, нестерпимое желание нырнуть вниз в бушующую водную стихию. Ла-Манш пел свою песнь, приглашая окунуться в свои воды, чтобы иметь прекрасную возможность затянуть, утащить на дно и больше не отдать столь совершенную красоту. Водная стихия и мужчина боролись за право обладания юной девушкой, почти школьницей, ставшей одной из самых известных актрис современности, звездой Голливуда, стеснительной, неуклюжей «Беллой».

Оглушительный шум прибоя, разбивающегося о скалистые утесы Великобритании, постепенно перерастал в нечто знакомое – ритмичные удары в дверь номера в их отеле в сердце вампирского города – Вольтерре.

Кристен нахмурилась, когда мужские руки разомкнулись, оставляя ее в полудреме. Услышав крепкое выражение из уст любимого, девушка окончательно пришла в себя, растянув губы в мечтательной улыбке. Это был всего лишь сон, и в этом странном сновидении он боролся за нее. Приятно было осознавать, что любимый никогда не оставлял ее наедине со своими страхами. Нырять в пучину в одиночку было, мягко сказать, сомнительным удовольствием для Кристен.

Сладко потянувшись под тонкой простыней, пару раз зевнув, Кристен открыла глаза, с улыбкой встречая первый день отдыха после изнурительного Новолунного съемочного процесса. Последние дни дались девушке особо трудно – ей постоянно приходилось бегать вверх по улицам, либо проталкиваться сквозь толпу, мокнуть в фонтане, набрасываться со всех ног на любимого. На последних дублях режиссер  попросил ее запрыгнуть на Роберта. Не то, чтобы они оба были против, но семьсот пар глаз, пристально наблюдающих за влюбленными, не давали возможности расслабиться. Правда, несмотря на это, им удалось шокировать публику. В очередной раз прижавшись губами к Роберту, девушка ощутила довольно крепкое объятие. Он стиснул ее в своих руках, как можно теснее прижимая к себе, врываясь в чуть приоткрытые губы, со всей страстью даря волшебные мгновения, заставляя забыть, кто она и где находится. Не мудрено было пропустить мимо ушей команду режиссера «Снято!».

Они опомнились, когда вокруг все захохотали, а Крис Вайтц спрашивал у оператора, который снимал дополнительные материалы, попало ли это в кадр. Роб тогда повел себя, как истинный джентльмен, притянув ближе к себе любимую, не обращая внимания на подколы съемочной группы. Все давно не столько подозревали, сколько были абсолютно уверены, что исполнители главных ролей – влюбленные. Этот поцелуй стал очередным доказательством.

Предаваясь приятным воспоминаниям о недавних событиях, Кристен направилась в ванную умываться. Из гостиной послышался звонкий голосок их коллеги по сумеречной саге Эшли Грин.

- Я тебе этого не прощу, Паттинсон! – воскликнула Эшли, когда Кристен зашла в гостиную поприветствовать подругу.

Роберт обрадовался появлению любимой и незаметно ретировался поближе к умывальникам, давая возможность слишком эмоциональной этим утром девушке выпустить пар.

- Эш, привет, - поздоровалась Стюарт, открывая меню из ресторана отеля, желая поскорее заказать завтрак.

- Ты собираешься завтракать в номере? – возмутилась Грин.

- В общем то, да, - неуверенно ответила Крис.

- Ни за что! – воскликнула Эшли, добавив, - я зря целый час марафет наводила?

-  Эш, это первый за долгое время день безделья, - возразила Кристен.

- Поэтому я здесь, -  с энтузиазмом в голосе пропела Грин, крикнув в сторону ванной комнаты Роберту,  - Кристен идет со мной завтракать, Паттинсон, и даже не вздумай к нам присоединиться! Не забывай, я до сих пор зла на тебя!

Не ожидая реакции парня на свою тираду, Эшли схватила за руку Кристен и потянула из номера. Один из постоянных телохранителей, дежуривших на этаже сумеречных звезд, последовал за девушками к лифтам, нажимая кнопку вызова.

Эшли сначала вздумалось отправить здоровяка на свое место, но, поразмыслив, она передумала, все-таки береженого Бог бережет. И меры предосторожности оказывались во многих случаях отнюдь не лишними.

Очутившись в ресторане, девочки решили скрыться от любопытных глаз за уединенным столиком. Охранник занял единственный соседний столик, ограждая девушек не только от любопытных глаз, но и от лишних ушей. Кристен была искренне благодарна телохранителю за то, что он ни разу не спросил о цели их краткого путешествия. Он просто добросовестно выполнял свои обязанности, делая вид, что он зашел в ресторан вслед за актрисами совершенно случайно. Для окружающих, непосвященных в сумеречный мир, все выглядело довольно мило, как если бы обычный постоялец спустился в ресторан позавтракать. Однако, незримая настороженность и бдительность красавчика Джона (личного бодигарда Кристен), вселяла спокойствие и беззаботную легкость в их утренний «выход в свет».

- Ты расскажешь мне, за что ты так рассердилась на Роба? – спросила Кристен, когда официант принял заказ у девушек и отошел на достаточное расстояние от них.

- Крис, это было ужасно! Они оба посмеялись надо мной! – всплеснула руками Эшли, и Крис в который раз обрадовалась тому, что Роб приучил ее в любом месте находить уединенные местечки, чтобы ничего лишнего не просочилось наружу.

- Аккуратнее Эш, не забывай, что за нами наблюдает весь ресторан, - прокомментировала Крис, слишком эмоциональную реакцию подруги.

- Они придумали дурацкий розыгрыш! Крис, представь себе, что ты засыпаешь в номере одна, а просыпаешься от того, что тебя кто-то лапает. Естественно, я запустила в него настольной лампой! А что мне еще оставалось? Затем выяснилось, что это оказывается Келлан, - начала рассказывать Грин.

- Эшли, ты запустила настольной лампой в Келла? – давилась от смеха Стюарт. – А он что?

- Начал разыгрывать из себя смертельно больного, я как дурочка повелась на его подкол. Побежала к тебе, подумала, ты поможешь мне привести в чувства этого засранца, но ты спала, дверь открыл Роб. Я стою вся в слезах, жалко ведь Келлана, я ж его, получается, ни за что покалечила. Твой, конечно, на ходу переоделся в супергероя и помчался добивать Латца, - Эшли сделала паузу, пока официант сервировал их стол. Это позволило Крис чуть успокоиться и перевести дух. (Прим. Беты: Ха! Роб в костюме Супермена или Человека-паука… Я бы на это посмотрела!)

- Что дальше? – спросила она в предвкушении, когда официант скрылся, пожелав девушкам приятного аппетита.

- Дальше, я побежала спасать Келла, и, как оказалось, вовремя, потому что твой рыцарь в сверкающих пижамных штанах и мятой футболке придушил моего медвежонка. (Прим. Беты: Не, ну вы видали такие доспехи!) Мне пришлось отдирать Роба от Келла. Представь мое состояние: Латц все еще при смерти лежит на полу, я бегаю вокруг него, а твой парень деловито так предлагает сначала сделать укол, потом проверить его ребра на переломы. Но самое гнусное - это то, что он знал, что Келл притворяется, а я, как дура малолетняя, ревела и не знала, что делать. В результате, уж не знаю как (познания в реанимации у твоего парня весьма глубокие), он заставил меня сделать Келлу искусственное дыхание. Сама понимаешь, пока Латц крепко держал меня в объятиях, Роберт скрылся в вашем номере.

- Безобразие! – возмутилась Кристен.

- В последние дни выяснять отношения не было возможности, но сегодня я им отомщу! – решительно заявила Грин.

Выпалив на одном дыхании целую тираду, Эшли приступила к своему завтраку. Кристен  размешивала сахар в своем каппучино, давясь от смеха, помалкивая, сожалея о том, что проспала все представление и не остановила двух взрослых парней, своим поведением доказывающих, что в глубине души они все еще малые дети.

Эшли медленно жевала омлет, обдумывая несколько вариантов своей коварной мести. Сделав пару глотков кофе, она просияла.

- Что? – удивилась Кристен, заметив перемену в настроении подруги.

- У нас ведь отпуск, - решила уточнить девушка.

- Пока вроде бы ничего не изменилось, - уклончиво ответила Крис.

- Что делают в отпуске? – спросила Эш и не дождавшись ответа, воскликнула, –отдыхают! Где можно лучше всего отдохнуть?

- В номере, в мягкой постели? – предположила Крис.

- Стюарт, не мысли стереотипами! – рассердилась Грин. – Я приглашаю тебя на спа-процедуры. Тут недалеко есть отличное место. Только представь себе: несколько видов массажа, пилинг, арома-паровая, шоколадное обертывание, арома-стоун-массаж с теплыми камнями, все виды косметологии, маникюр, педикюр…

- Не много ли для одного посещения? – засомневалась Крис.

- В самый раз, - восторженно захлопала в ладоши Эшли. – Самое главное, что там есть программы для двоих, мы можем взять с собой ребят.

- Роберт и Келлан в спа-салоне? – захлопала ресницами Крис.

- Мужчине тоже иногда требуется отдых, Стюарт! – авторитетно заявила подруга.

- Ладно, давай спросим у них, захотят ли наши мужчины сопровождать нас, - вздохнула Крис.

- Еще как захотят, стоит только намекнуть, что массажисты там полуобнаженные турки… - хитро усмехнулась Эш.

- Тогда мы точно никуда не пойдем, - рассмеялась Крис.

- Криси, я хочу отомстить этим двоим, и мстя моя будет страшна, - нахмурилась Эш.

- По-моему справедливо, око за око, - отозвалась Крис.

- Только не могу пока придумать казнь пострашнее, - лицо Эшли приняло озадаченное выражение.

Спустя пару мгновений лица девушек засияли, как новогодние елки, они одновременно выпалили: «Горячий воск!». Эшли злорадно потирала руки, Крис  закусила губу, стараясь сдержать смех. Что ж, экзекуция после всех расслабляющих процедур им предстоит варварская, но оба напросились на неприятности! Пусть уж лучше месть будет такой, чем ссоры и упреки.

Ударив по рукам, девушки закончили свой завтрак, Эшли записалась в спа-салон, объявив, что на сборы у них всего чуть больше часа, а девушкам еще «уломать» парней нужно.

 

Уговорить Роберта и Келлана сопровождать девушек на спа-процедуры не составило труда, особенно парни проявили свое рвение, когда Эшли «проговорилась» о «по пояс обнаженных массажистах» и огромном количестве расслабляющих программ как раз для мужского населения Монтепульчано.

Спустя пару часов, все четверо лежали в паровой, наслаждаясь приятными ароматами, закрывая глаза, не думая ни о чем. Ребята получали великое удовольствие от того, что рядом с ними их любимые. Девочки хихикали, зная, что выйдя из парилки, они разойдутся по разным кабинетам. Пока девочкам будут делать щадящую депиляцию кремом (куда уж без этого?) и педикюр, парней ожидает биоэпиляция горячим воском. Эшли в самый последний момент сжалилась над ребятами, сказав двум специалистам, что небольшие волоски на мужской груди – это максимум, с чем девушки могут расстаться.

- Думаю, Робу и Келлану будет достаточно одной восковой полоски, - ухмыльнулась довольная Эшли, когда усаживалась в кресло для педикюра.

- Не забывай, что нам предстоит еще объясняться с ними, - напомнила подруге Крис.

- Я им в подробностях объясню, что они отделались лишь легким испугом, - пообещала решительно настроенная Эшли.

 

Сказать, что парни были шокированы случившемся, значит, ничего не сказать. Им предложили испытать то, что испытывают их любимые всякий раз, когда попадают в спа-салон, пообещали, что, преимущественно, это все доставляет истинное наслаждение. Насколько оба парня поняли, они будут лежать или сидеть, а над ними будут порхать массажисты, косметологи, банщики и прочий персонал салона, доставляя только удовольствие. Каково же было удивление, когда обоих завели в косметологический кабинет. Пара мило улыбающихся девушек сделала им маникюр. Это было приятно, фут-массаж и арома-расслабляющая маска для лица – три удовольствия в одном флаконе. Однако, еще одна пара суетящихся девушек подошла к ним с двух сторон, наклеила на грудь горячую полоску, пропитанную каким-то средством. Не успели они сообразить что к чему, как обе девицы, ухмыльнувшись, одновременно резко дернули за полосочки…

- Да, чтоб вас всех!!! – послышалось из-за двери косметического кабинета для мужчин.

Эшли и Кристен заливисто расхохотались, отмечая маленькую победу над своими мужчинами. Как косметологи справились с этими двумя, подруги знать не желали, главное, что Роберт и Келлан не ворвались к ним разъяренные и не увидели крем-депиляцию зоны бикини во всей красе!

 

Шоколадное обертывание завершило их трудный день в спа-салоне. Ребята помалкивали и стойко переносили все процедуры. Правда, Роберт не смог выдержать чайную паузу, фыркнув в стакан.

- Это разве чай? – возмутился парень.

- Это фито-сбор из разных трав, Паттинсон, между прочим, очень полезный, так что сядь и пей! – выпалила ему Эшли.

- А пирожное или шоколадку к чаю? – попросил Роб и микроскопической надеждой в голосе.

- Роб, это чайная пауза, а не ресторан, - фыркнула Эш.

- По-моему, Грин, ты уже выместила на нас свою злобу. Восковая эпиляция была, на мой взгляд, перебором! – глаза Роберта потемнели.

- Я думаю, что изображение из себя коматозного было перебором, а воск – это лишь новый опыт в вашей жизни, - ответила Эшли.

- Не самый приятный опыт, - прокомментировал Латц.

- Ты любишь гладкую кожу Келлан? – спросила Грин.

- Да, - осторожно ответил Латц.

- Теперь ты представляешь, через что приходиться проходить мне, чтобы доставить тебе удовольствие, - спокойно ответила она.

- Ого! – воскликнул здоровяк.

- Малыш, не стоит себя так истязать, - обратился к Кристен Роберт, целуя ей руку. Затем он повернулся к Эшли с виноватым видом, - Эш, прости нас, пожалуйста. Я не думал, что ты воспримешь все это настолько серьезно. Я обещаю, что больше такие розыгрыши мы устраивать не будем.

- Я тоже обещаю, - подхватил Келл, - только не води меня больше сюда, ладно?

- Хорошо, - смягчилась Эш. - Я вас прощаю, но ходить сюда мы будем! Никакого горячего воска, обещаю, только шоколадное обертывание и массаж.

- Это другое дело, - ухмыльнулся Келлан, притягивая к себе Эшли.

- Вам еще повезло, что Эшли решила пойти сюда. Не знаю,  смогли бы вы выдержать многочасовой шопинг с ней, - заливисто засмеялась Кристен, увидев испуганные мордашки любимых.

- Хм, шопинг, - задумался Роберт. – Милая, у тебя на завтра какие планы?

- Даже не думай, Паттинсон! В прошлом году ты меня мотал три дня по всему острову Уайт, в этом решил скупить половину Монтепульчано? – возмутилась Крис.

- Зачем Монтепульчано, - вклинилась в разговор Эшли, - есть же Милан, в конце концов!

Решено!

Едем!

Завтра!

О, нееет!!!

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (16.12.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 860 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
  Оу какие жуткие и тревожные сны, ее вдруг одолевают ее, да к счастью рядом он......................................
Изнуреннная работой Кристен лишь, остаться подумала но Эш, вздумала отомстить парням.............................
Ох да столь болезненно и невыносимо для них оу, они сами сдались с извинениями..........................
Однако, Эш с Робертом словно, сговорились и намерены с ними шоппингом заняться............................

5   [Материал]
  Хорошую месть придумали Эшли и Кристен fund02002

4   [Материал]
  Заботливы Робка hang1 hang1
good
Спасибо за главу lovi06015

3   [Материал]
  спасибо

1   [Материал]
  Малыш, не стоит себя так истязать, - обратился к Кристен Роберт, целуя ей руку.
good good good такой Заяц!!!

2   [Материал]
  ну... ему это не понравилось, не думаю, что он такой дурачок, чтобы требовать от Крис ходить на эту процедуру... только если какой промо-тур и нужно выглядеть идеально, и то тогда он будет за ней ухаживать hang1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]