Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 20 Часть 1

Вот мы и добрались до последней главы в "Новолунии". Хочется поблагодарить всех читателей за внимание к этой истории, искренне надеюсь, что она вам нравиться. Спешу утешить тех, кто прикипел к ней всем сердцем, что на этом история не заканчивается. Впереди нас ждет "Затмение", противостояние Роберта и Тейлора, невыносимое влияние Дэвида Слейда и новые "второстепенные" персонажи. А также много горячих постельных сцен... Жду всех на форуме... 

Глава 20 Часть 1

 Жаркий день в столице итальянской моды тянулся исключительно медленно. Видимо, девочки всерьез решили над ними поиздеваться, потому что это был уже десятый по счету модный бутик, от одного названия которого девушки повизгивали от восторга. Роберт кое-как держался, откровенно любуясь энтузиазмом любимой, зато Келлан на восьмом магазине понял, что выдохся. Если все пойдет дальше такими же темпами, то придется Латцу молить Эшли о восковой депиляции, только бы не отправляться на новый круг по магазинам.

- Детка, ты чудесно выглядишь, - Келл отреагировал на новое платье от Versace на своей любимой не слишком радостно, за что получил острый, как бритва взгляд изумрудных глаз.

- Что ж, - Эшли поджала губки, - я тогда, пожалуй, примерю еще вот эти, - сказала она, указав на ближайшую стойку, где висело порядка десяти платьев разных фасонов, развернулась на каблуках и отправилась в примерочную.

Как раз в этот момент из соседней кабинки выпархивала Кристен в золотистом платье в пол с открытой спиной и боковым разрезом от начала бедра. Немного смущаясь, девушка повернулась вокруг, придирчиво рассматривая себя в зеркало, покусывая нижнюю губу, чуть нахмурясь, приподнимаясь на носочки.

- Берем, - ласково шепнул ей на ухо Роберт, обвивая стройный стан девушки рукой, зарываясь носом в распущенные волосы, вдыхая тонкий аромат, добавив, – мне определенно нравятся твои новые духи.

Она откинула голову на бок, предоставляя лучший доступ к нежной шее, закрывая глаза, растворяясь в ощущении близости с любимым.

- Номер отдельный снимите, - буркнул Келлан на парочку.

- Научись правильно реагировать на новое платье своей девушки, и очень быстро окажешься в отдельном номере с Эшли, - парировала Кристен.

Роберт лишь усмехнулся, возвращаясь на низкий диванчик неподалеку от примерочных, наблюдая, как его любимая отправилась в роскошном платье гулять по залу в поисках аксессуаров. Миниатюрный клатч на цепочке в тон платью и дамская сумочка из мягкой черной кожи сотворили еще одно чудо.  Кристен ослепительно улыбалась своему отражению в зеркале, пританцовывая на носочках, чувствуя себя могущественной женщиной, у ног которой лежали все мужчины планеты. В общем-то, так оно и было, обслуживающие консультанты-мужчины не могли отвести взгляд от девушки, что едва ли напрягало Роба. Он знал, что повеселившись и сразив наповал добрую половину Милана, его любимая этой ночью будет принадлежать лишь ему одному.

Эшли Грин выпорхнула из примерочной в коротком голубом платье с глубоким декольте , отлично подчеркивающим ее идеальную фигурку.

Келлан решил действовать хитростью, чтобы выманить подругу из примерочных. Он в три прыжка очутился рядом с ней, обвил талию своими руками и, взглянув в зеркало, ослепительно улыбнулся девушке.

- Знаешь, лисенок, мне очень нравиться это платье, - сказал он ей на ушко, - осталось подобрать к нему удобные туфли на высокой шпильке.

Эшли заинтригованно на него взглянула, чуть повернувшись в мужских руках, обдумывая предложение друга. Широко улыбнувшись, она попыталась скрыться в примерочной. Келлан подхватил на руки девушку, направляясь прямиком к кассе.

- Келлан, отпусти меня на пол, - визжала Эшли, болтая ногами.

- Будешь брыкаться, я тебя не удержу, - предупредил Латц, усаживая девушку на стол кассира, протягивая для сканера ценник. – Я забираю вот эту, - весело сказал он, указывая глазами на подругу.

- А я вот эту, - поддержал друга Роберт, подхватывая Крис на руки, размещая любимую рядом с подругой.

- Латц, я еще не померила мои платья, - возразила Эшли.

- Мы покупаем их все, упакуйте и доставьте в Four Seasons, пожалуйста, - сказал Келлан, подавая свою кредитку, одного взгляда на девушку хватило, чтобы парень догадался о ее намерениях. - Даже не думай мне возражать, лисенок!

Эшли пришлось принять смиренный вид, пока консультант на кассе сканировал штрих-код на ее платье. Смотрелись парни забавно, «покупая» своих же девушек, вынося их на руках из бутика модной одежды.

В двух шагах от них располагался дом итальянской женской обуви, куда девушки были  доставлены на руках. Столь экстравагантное появление двух покупательниц не осталось не замеченным. Сразу несколько девушек-консультантов предложили свои услуги, сверкая глазами на сумеречных актеров, желая только одного - побывать на месте двух подруг – в крепких мужских объятиях «Эдварда» и «Эмметта».

Правда, двое вампиров абсолютно не обращали внимания на окружающих, сосредоточившись на том, чтобы помочь обуть очаровательные ножки в туфли на высокой шпильке.

Парни терпеливо помогали, пока их возлюбленные примиряли пару за парой, не имея возможности остановиться на чем-то одном, больше кайфуя не от самих туфель, а от процесса примерки. Нежные мужские пальчики, пробегались по уставшим ножкам, даря мимолетное расслабление. В результате, девушки, получив сеанс небольшого расслабляющего массажа, наконец-то определились, и несколько пар обуви в больших пакетах оказались у парней.

- Куда теперь, барышни? – увидев блеск в глазах, смиряясь с неизбежным, спросил Латц.

- Gucci, - воскликнули в голос девушки, направляясь в сторону салона.

Как ни странно, но подруги выбрали не женское крыло, а прямиком направились в мужскую часть бутика, деловито разглядывая куртки, рубашки, костюмы, галстуки, обувь. Придирчиво поглядывая на ребят, смотрящих в недоумении на возлюбленных.

- Так, мальчики, - взяла обоих в оборот Эшли, - марш в примерочную!

- Лучше не спорить с дамой, - резюмировал Роб, откровенно забавляясь командными нотками в голосах девочек.

Ему нравилось, когда Кристен ненадолго брала власть над ним в свои нежные ручки. Когда они вместе готовили ужин на кухне, например, или выбирали подарки его сестрам. Неожиданно для себя он заметил, что его малышка лучше понимает, что нужно Лиззи и Виктории, чем он – их брат.

Вот и теперь он послушно прошел в одну из примерочных кабинок, ожидая, что же предложит ему Кристен.

- Роб, - тихонько позвала она, - ты еще одет?

- Конечно, малыш, - отозвался он, отодвигая штору.

- Почему, позволь спросить, ты еще одет? – спросила она, поставив руки в боки.

Он пожал плечами, и, не придумав ничего более оригинального, одними губами сказал: «Так раздень меня!». Глаза Крис заблестели, зубки прикусили нижнюю губу, дыхание участилось. Определенно его слова завели малышку. «Хм, посмотрим, что мы можем с этим сделать!» - подумал Роб, ожидая, когда любимая медленной походкой пересечет невидимую границу примерочной. Продавец-консультант прикатила стойку с выбранным ассортиментом совсем не вовремя. Та магнетическая связь, которая установилась между ними, была потеряна, девушка опомнилась, покраснев, сунула Роберту первый попавшийся костюм и быстро задвинула штору.

Парень усмехнулся, прекрасно осознавая всю силу своего влияния. Она теряла все свое хваленое Стюартское самообладание перед ним. Стоит ему лишь взглянуть на Кристен, и ершистая, порой не сдержанная в выражениях девушка, становилась рядом с ним неузнаваемым ласковым котенком. Он вполне мог поверить очевидцам, доказывающим ему, что Стюарт умеет показывать неприличные жесты, но ни за что на свете не смог бы доказать им, какой ранимой и нежной она может быть рядом с ним. Его маленькая девочка, его мисс Совершенство.

- Крис, ты поможешь мне застегнуть запонки, милая? – ласково спросил он.

«Да, только так, Роберт, только хитростью ты заманишь ее к себе!» - говорил сам себе Роберт.

- Милый, там их нет. Одевайся и выходи, - приторно сладким голосом говорила Крис.

«Черт! Не думал, что она настолько наблюдательна. Ладно, сейчас зайдем с другого конца!»

- Дорогая, ты не поможешь мне завязать галстук?

- Любимый, ты хорошо и без галстука смотришься, застегивай брюки и выходи, - так же сладко пропела девушка.

«Стюартское упрямство!»

- Кристен, подойди ближе, - его голос приобрел несколько властных металлических ноток, он понял, что девушка подчинилась, - еще ближе, - почти приказал он.

Крис, как завороженная, шагнула еще, вплотную, приближаясь к занавеске, отделяющей ее от него.

- Отдерни штору, Крис, - также повелительно сказал он.

Секунда и они взглянули в глаза друг другу.

- Ты три раза отказала мне, котенок, - зашептал он и добавил, качая головой, - не хорошо.

Занавеска вновь закрылась, отделив их от остального мира.

- Сегодня вечером после ужина я хочу, чтобы ты всякими правдами и не правдами отменила ваш поход с Эшли в кино, - зашептал он. – У меня на тебя сегодня другие планы.

Роберт резко притянул к себе любимую, впиваясь в ее губы поцелуем, удерживая в руках почти безвольную девушку, сгорающую в эту минуту от желания. Неужели он смог лишь интонацией и тембром голоса довести ее до такого состояния? Она крепко ухватилась за его плечи, отвечая со всей страстью, желая большего немедленно. Здесь и сейчас. Роб мягко отстранился от нее, шепча: «Позже, котенок!», выталкивая ее из кабинки и выходя за ней следом.

- Чем это вы там занимались? – поинтересовалась Эшли, наблюдая за стыдливо опущенными ресницами раскрасневшейся подруги и самодовольным выражением лица Роберта.

- Крис помогла мне с галстуком, - как ни в чем не бывало соврал Роб, подходя к зеркалу и оценивающе оглядывая себя. Костюм сидел идеально. – Спасибо, милая, - шепнул он ей в губы, поднимая за подбородок голову, даря целомудренный поцелуй полный нежнейших обещаний.

Щеки Кристен еще сильнее загорелись. Она лукаво посмотрела на него, намеренно медленно облизывая губы, захватывая нижнюю в плен белоснежных зубов.

- Все с вами ясно, - возмутилась Эшли, - номер снимите! Даже полдня на нормальный шопинг выделить не могут! Как вы вообще вместе на съемочной площадке работаете по пятнадцать часов в день, ммм?

- Не злись, Эшли, - Роберт примирительно поднял руки вверх, больше я на СВОЮ девушку не посягну, - подмигнув Кристен, он добавил, - до вечера.

- Что ж, тогда переодевайся, Паттинсон, мы уже все оценили твой костюм – великолепно подойдет для выхода на красную дорожку. Теперь нужно что-то повседневное выбрать, - назидательно говорила Грин.

- Эш, - окликнул девушку Келлан, - я выгляжу как идиот!

Все трое обернулись в сторону Латца. Он был одет в костюм цвета темной дымки, ткань слегка блестела, придавая образу парня изысканный вид.

- Успокойся, Келлан, ты выглядишь сногсшибательно, - зазвенел голосок Эшли Грин, которая, довольная произведенным эффектом, запорхала в сторону любимого.

Определившись с выбором для своих вторых половинок, девушки направились в магазин нижнего белья, коварно переглядываясь, пока нагруженные пакетами мужчины едва поспевали за девушками, передвигающимися на каблуках куда увереннее и быстрее, чем в кедах и балетках. Все-таки платья, в которых они сейчас гуляли по Милану с кедами носить мало кто решился бы.

Ребята сами не заметили, как оказались окруженными невероятным количеством веревочек, кружева и атласа. Келлан сглотнул слюну, сбрасывая на пол пакеты, восторженно оглядываясь, подыскивая глазами подарок для любимой. Роберт удивленно поднял бровь, всем своим видом спрашивая: «Ты действительно этого хочешь?». Но увидев озорные искорки в глазах Крис, расслабился и принял ее игру, умело скрывая эмоции: «Боже, этот длинный день когда-нибудь завершится приятным противостоянием в постели?».

Парни уселись в разные углы позади огороженных в  середине зала примерочных, чтобы иметь возможность лицезреть своих дам в полном кружевном великолепии. Девушки-консультанты запорхали вокруг примерочных, передавая различных цветов веревочки и клочки кружева, переговариваясь с девчатами на своем закодированном языке. Что такое «Два-b», «пуш-ап», зачем для трусиков куча наименований: стринги, танги, слипы. Глаза разбегались от моря кружева, особенно отвлекали внимание манекены с шелком и атласом. Роберт знаками позвал к себе консультанта, прося подобрать нужный размер чудной белоснежной коротенькой сорочки отделанной нежным кружевом и легкий пеньюар в подарок для малышки.

Кристен в свою очередь выбрала втайне от Роберта шелковую сорочку лавандового цвета отделанную белым кружевом.

Келлан купил костюм розового зайчика для любимой, а Эшли решила порадовать Латца корсетом. Она уже знала, под какое новое платье сможет одеть сей предмет гардероба.

Основательно возбужденные предстоящим вручением подарков девушки наконец-то официально объявили свой шопинг законченным и завершившимся наименьшими потерями – усталостью и зверским аппетитом. Гостеприимные двери ближайшего ресторана открылись перед влюбленными сразу же, как только они сгрузили все свои пакеты в багажник машины.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (19.12.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1122 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
  Вот какой Роберт, обходительный и весь благоволящий Кристен оу, даже шоппинг ему в радость.......................
Келл нытик и лишь, усложняет свое положение ну а, Эш безжалостна........................
Оу он, еще применив свое обояние да имея, ввиду его терпимость он, подначил ее на изменение планов...........................
Роберт откровенно расслаблен и умеет, несмотря на изнурение, быть довольным.................

5   [Материал]
  Супер! lovi06032

4   [Материал]
  Отличный шоппинг good

3   [Материал]
  жаль что Эш с Келланом не стали парой в жизни...но роман думаю был у них ...Тейлор был влюблен в Крис...платонически ? хм возможно какое то время так и было но поняв что шансов нет он стал прикрывать Робстен

1   [Материал]
  Пытки для мальчиков продолжаются giri05003

2   [Материал]
  только чуть-чуть!!! самую малость!!! giri05003

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]