Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 5

Глава 5

День рождения Кристен совпало со съемками дня рождения Беллы. Начало дня было потрясающим. Девушка проснулась под нежный шепот любимого и аромат свежесваренного кофе с булочками, зацелованная, заласканная еще во сне. Не успев открыть глаза, она попала в плен его умелых рук, горячих губ, трепетного дыхания, едва уловимых поцелуев.

- С Днем рождения, любимая, - прошептал он.

- Жаль, что сегодня нет выходного, - шепнула Крис ему в губы.

- Если хочешь, я могу устроить нам прогул, - сказал он, не отрываясь от увлекательного занятия – покрывать поцелуями все ее тело.

- Нет, я не позволю платить неустойки за срыв съемок, - строго сказала она. – Нам надо поесть.

- Завтрак подан, миледи, - сказал он, подскакивая, подавая руку девушке.

- Миледи?  Что-то я не припомню, когда ею стала, - приняла она его помощь.

- Напомнить? – с озорством шепнул он ей на ушко, помогая встать, на мгновение нежно сжав в объятиях, зарывшись носом в шелковистые волосы.

- День и час, пожалуйста, - заигрывая, произнесла она, высвобождаясь из плена, направляясь к обеденному столу.

- Я для себя все решил в спальне у Хардвик, - признался он. - Когда это должна была почувствовать ты? Думаю, что если не в тот же, то на следующий день точно.

- На вторые сутки нашего знакомства? – недоумевая, вскинула она брови.

- Конечно, любимая, - сказал он, пододвигая ей чашку свежесваренного кофе, - пусть наша история любви начнется именно с того момента.

 

\\\\\\

- С днем рождения.

- Не напоминай!

- Белла, твое рождение – повод для праздника.

- В отличие от старения.

- Старение. В восемнадцать рано об этом волноваться.

- Теперь я старше тебя.

- А вот и нет. Мне сто девять.

- Тогда, может, мне не стоит встречаться с таким стариком. Ужас, я должна испытывать жуткое отвращение.

Поцелуй, не целомудренный «P-13», а страстный, такой точно поднимет рейтинг фильма до небесных высот. Роберт наслаждался моментом, сознательно запарывая дубль за дублем, обходя золотую середину, которую требовал от них Вайтц. Сначала лишь  чмокая в губы, боясь зайти слишком далеко, затем устраивая на глазах у всех шоу, за которое точно получил бы второй приз МТV за лучший поцелуй.

- Что ты делаешь? - шепотом спросила его любимая, когда Вайтц рвал на себе волосы, пересматривая в монитор только что отснятый материал.

-  Наслаждаюсь моментом, - мурлыкал он.

- Ты неисправим, - покачала она головой, явно веселясь над ситуацией.

К ним резвой походкой подошел режиссер, оглядывая их хитрым взглядом, складывая руки на груди, прищуриваясь. Он понимал, что задержка этой сцены была вызвана определенными причинами, которыми актер с ним делиться не будет, а Вайтц хотел отснять помимо этой сцены еще кое-что. Были определенные наметки, но его планы рушились руками милого мальчика с пушистыми ресницами и невинным выражением лица.

- Я наслышан о твоих фокусах, Паттинсон, - сказал он. – Чего ты хочешь, чтобы отыграть эту сцену с первого же дубля?

- Крис, - пыталась взять слово девочка.

- Стюарт, разве я с тобой разговариваю? - весело спросил ее режиссер, поворачивая голову к Роберту, ожидая ответа.

- С одного дубля? – Роб сделал вид, что задумался, - это, как ты уже смог понять, достаточно трудно, нам надо попасть в рейтинг Р-13 и не стать занудливо-целомудренно-отстойными.

- Роберт, не испытывай мое терпение, -  с угрозой в голосе произнес Вайтц.

- Отпустишь нас, как отснимешь сцену, – не медля больше ни секунды, выставил свое условие Роберт.

- Ты крови нахлебался что ли? – избитый прикол сумеречного мира.

- Воля ваша,  я буду наслаждаться процессом, – пожал плечами Роберт, подхватывая любимую под локоток. – Идем, малышка, сегодня у нас день поцелуев.

- Хорошо, договорились, - сдался режиссер, добавляя. - Как только отснимем полную сцену с появлением Джейкоба, - уточнил он, получая в душе удовольствие от столь быстрого реванша. Партия Вайтц - Паттинсон, счет один – один.

- Опять эта псина тут, - буркнул себе под нос Роберт, тут же получив довольно сильный толчок локтем от любимой по ребрам.

- Не начинай, - пригрозила она, вставая на позицию, -  не смей сейчас  срывать дубль! – ткнула она ему пальчиком в грудь. Он сориентировался мгновенно, обхватывая ее запястье  рукой, оставляя на нежной коже влажный след от горячего поцелуя.

- Будто тебе самой не хочется, - хитро улыбнулся он, отпуская ее руку.

- Хочется, но не здесь и не сейчас, - шепнула она, нетерпеливо сглатывая слюну, замирая в ожидании команды режиссера.

Поцелуй получился с третьего дубля, вины Паттинсона в том не было.

 

\\\\\

Глубоким вечером того же знаменательного дня. В одном из известных ресторанов итальянской кухни их, ставшего любимым, города Ванкувера веселилась вся сумеречная компания.

- Малыш, - шепнул Робертон на ушко любимой, кружа ее в медленном танце. – Может, мы покинем это милое место?

- Я не против, - лукаво улыбнулась она.

Вечеринка удалась на славу, многие пришли поздравить Кристен с днем рождения, пообщаться с друзьями в неформальной обстановке. За стенами уютного ресторана толпились группки фанатов, желающих одним глазком взглянуть на кумиров. Роберт и Крис частенько выбегали на задний двор покурить, стреляя у ошалевших девушек сигареты, расписываясь на пачках, принимая поздравления. Если у кого-то из дядюшек еще оставались некоторые сомнения в том, настоящие ли отношения у пары РобСтен, то эти девчата всем сердцем верили в любовь, замечая любые мелочи, искренне веселясь и хихикая, в частности, над нарядом именинницы.

- Что? – не выдержала Кристен, поглядывая на их улыбки.

- Нет, ничего, - прыснули они от смеха.

- Так не бывает, говорите, не то я обижусь, - потребовала она.

- Крис, ты носишь вещи Роба? – притихнув, спросила одна из них.

- Роба? – недоумевала Кристен, оглядывая себя с головы до ног.

И, правда, несмотря на то, что у нее был день рождения, одевались влюбленные впопыхах, натянув первые попавшиеся вещи, безбожно опаздывая на собственный праздник. Крис подвернулась под руку любимая футболка Роба, и она, не задумываясь, натянула ее на себя. Главное - удобно и пахнет любимым.

- Они нас раскусили, - улыбаясь, притянул он девушку к себе, чмокая в губы.

Протяжное «оооооо» и умиление на лицах поклонниц вконец рассмешили влюбленных. Засмущавшись, Крис попыталась оттолкнуть от себя парня, но он, изловчившись, еще раз поцеловал ее на глазах у всех. Она с осуждением посмотрела на него, останавливая его третье нападение твердым: «нет!».

Ему было глубоко наплевать, что завтра в Твиттере девочки будут взахлеб рассказывать, как своими глазами видели доказательства любви между Кристен и Робертом. Главное, он мог позволить себе прикоснуться к любимой, запечатлеть на ней свой поцелуй, притянуть замерзшую малышку в теплые объятия, чтобы согреть ее и себя одним на двоих дыханием.

- Девочки, мы поехали в отель, если кто спросит, вы нас не видели, - бросил им Роберт, увлекая за собой любимую к парковке.

Их ждала машина, парень помог сесть любимой, затем направился к их личной охране, о чем-то договариваясь. Кристен видела, как он неподалеку вел разговор с телохранителем. По выражению лиц было ясно, что Роберт ставит в известность службу безопасности о своих планах, те лишь кивали в знак согласия, иногда хмурясь, но продолжали слушать инструкции. Закончив разговор, они пожали друг другу руки, расходясь в разные стороны. Роб вернулся к машине, подавая водителю записку с адресом, усаживаясь на заднее сиденье к любимой, притягивая ее, обнимая в защитном жесте.

Когда они проехали нужный поворот, малышка поняла, что они направляются не в отель. Забеспокоившись, она с тревогой взглянула в глаза Робу.

- Все хорошо, котенок, - шепнул он, - это сюрприз.

- Куда мы едем? – спросила она, расплываясь в улыбке, смутно догадываясь, куда он везет ее.

- Увидишь, не спеши, -  ответил он, сильнее сжимая ее.

- Мы едем домой, - догадалась она, тут же получив подтверждение в его широкой улыбке, хитром взгляде.

- Сюрприз, - загадочно произнес он, когда машина заворачивала в знакомый дворик.

Кристен выскочила из автомобиля, с нетерпением пританцовывая у входной двери. Роберт не спешил, давая последние распоряжения водителю, медленно оборачиваясь к ней, когда их машина скрылась за поворотом.

Он молча подошел к малышке, открыл дверь, неторопливо прошел внутрь, помог ей снять обувь и, поднимаясь с колен, увлек за собой в спальню.

- Ты привез меня домой, - у девочки в глазах стояли слезы радости, - спасибо тебе. Из-за всех этих мер безопасности, я не смела надеяться, что мы сможем пожить здесь еще хоть когда-нибудь.

- Отныне мы будем жить здесь, - сказал он, притягивая ее к себе, смахивая с глаз навернувшиеся слезинки, удерживая двумя руками лицо, целуя в губы, - я сделаю все, чтобы ты была счастлива, любимая.

Кристен обняла его за шею, повиснув на нем, теряя последние силы в нежных объятиях возлюбленного.

- Маленькая моя, - шептал он, подхватывая ее на руки, - сегодня я собираюсь носить тебя на руках. Куда ты хочешь пойти, котенок? Рассмотреть поближе эти роскошные белоснежные простыни, принять горячую ванну, спуститься в гостиную, где тебя ждет очередной сюрприз? Выбирай, сегодня все сокровища к твоим ногам.

- У меня нет никакого выбора! – воскликнула она. - Ты везде расставил свои ловушки!

- Я везде расставил любовные сети, милая, - сказал он, направляясь в ванну, - думаю, будет логично начать наше путешествие отсюда.

Горячая ванна на двоих, расслабляющий массаж, сильные руки, не позволяющие упасть в воду – бездна наслаждения, море любви, океан ласки, реки нежности, водопады любовных признаний, тихая заводь умиротворения.

- Устала, маленькая моя? – спросил он, целуя ее в макушку, понимая, что еще пара минут и Кристен заснет, несмотря на то, что почти полностью погружена в воду. Надо было срочно вызволять ее из плена Посейдона.

- Нет, только разморило немного, - вздохнула она, признавая всем своим видом правоту его догадки.

- У нас был слишком длинный день, - сказал он, разрушая идиллию, выходя из воды. Роберт взял белое пушистое полотенце, обернул его вокруг тонкого стана любимой, прежде чем протянуть ей ладонь. - Пойдем в спальню, любимая.

Разочарование от признания того, что ей придется покинуть воду, сменилось предвкушением новой любовной игры, затеянной Робом!

Он искусно соблазнял ее, прилагая минимум усилий, чтобы сломить ее целомудренное сопротивление перед новой фантазией, обещая новые наслаждения, доводя до грани, легко удерживая ее за миг до точки неконтролируемого выброса экстремально большой дозы эндорфинов в кровь. Прижав безвольную девочку к двери ванной, он исследовал губами ее тело, удерживая рукой за талию, не позволяя упасть, ласкал, разливая по венам волны возбуждения, острого до боли желания.

- Роб, - жалобно мяукала она.

- Знаю, котенок, потерпи немного, еще чуть-чуть и будет хорошо, - обещал он, не прекращая свою игру, рождая в любимой мелодию страсти, сотканной из стонов, прерывистого дыхания и звонких поцелуев.

Совсем обессилев от неутоленного желания, она повисла на нем, желая лишь одного – немедленной разрядки. Роберт подхватил ее на руки, унося в темноту спальни, бережно укладывая на постель, притягивая ее бедра к краю, становясь на колени у кровати, заставляя ее обнять себя ногами за талию.

- Роб, - нетерпеливо всхлипнула она.

- Всего пара мгновений, маленькая, еще всего лишь пара мгновений, - произнес он, поглаживая внутреннюю сторону ее бедра, шелковистую кожу розоватого оттенка нежнейшего цветка, дарующего невероятные ощущения. Девушка забилась в судорогах нахлынувшего наслаждения, - все хорошо, малышка, все правильно, - шептал он, продлевая ее состояние, погружаясь в расслабленное лоно, срывая с ее губ стон блаженства.

- Теперь вместе со мной, малыш, я помогу тебе, - ласкал он ее ухо словами любви и нежности, вызывая волну нового восторга.

До гостиной они так и не добрались. Девочка мгновенно заснула в его объятиях, как только он притянул ее ближе к себе, накрывая разгоряченное тело теплым одеялом. Жаль было оставлять последний сюрприз наутро, но любимой требовался отдых. Роберт понимал, что вручив свой подарок завтра, он может не добиться желаемого результата, но не смог заставить себя разбудить малышку.

- Спи, красавица моя, - шептал он, баюкая ее словно ребенка, - спи, любимая. Засыпай скорее, отдыхай, котенок.

Медленно поглаживая ее, даря желанное расслабление, бормоча, словно колыбельную, слова любви и нежности, Роберт не заметил, как сам погрузился в сон.

(Прим. беты: Как красиво! Хочу такой день рождения!!!)



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (28.10.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1063 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 8
8   [Материал]
  Я так же хочу... JC_flirt

7   [Материал]
  Отличный День рождения hang1 hang1 hang1
Спасибо за главу cvetok01

5   [Материал]
  Как чудесно!

3   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

2   [Материал]
  вай! вай! hang1 hang1 hang1 hang1 hang1

1   [Материал]
  Я тоже хочу такой день рождения! hang1 hang1

4   [Материал]
  Не поверите, но и я тоже хочу именно такой день рождения! girl_blush2

6   [Материал]
  *Снежок переписывает в блокнотик самые красивые сцены для своего дня рождения*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]