Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 8

2-8

Роберт просидел полночи на полу, там, где оставила его любимая девочка. Он переваривал информацию,  пытаясь уяснить, что вел себя как идиот. Парень пытался оградить ее от этого мира, эгоистично желая быть для нее всем -  солнцем, воздухом, другом, любимым. Но он не Ромео, а она не Джульетта, они живые люди, у которых за плечами огромный багаж различных отношений, знакомств, контактов. Малышка принимает его и всех его друзей, почему же он не может сделать то же самое?

Его мобильный пискнул, оповещая, что кто-то пытается ему дозвониться.

- Алло, - ответил он шепотом.

- Роб, надо поговорить, - это был Тей.

- Где и когда?

- Вы в отеле?

- Да, но Крис уже спит.

- Замечательно, дуй ко мне, я взял ящик пива.

- Напомни твой номер…

 

\\\\\

Спустя пару часов они сидели в номере Тея, методично опустошая банки с пивом, занимаясь армреслингом. Согласиться помериться силами с волчонком Роб мог только в изрядном подпитии.

 

Зайдя в номер, он хмуро посмотрел на парня, глубоко вздохнул, решив сразу прояснить ситуацию.

- Тей, она мне сейчас такого наговорила, - начал он. – В общем, я был дураком. Эгоистичным сукиным сыном. Вы подружились, а я глупо ревновал.

- Я тоже мудак, надо было сразу тебе в морду дать, чтобы твои мозги на место встали, -  отшутился Лотнер.

- Только тронь меня, волчонок, - пригрозил ему Роб, - я тебе голову откушу!

- По пиву?

- Давай!

 

Спустя пол ящика пива.

- Что ты будешь делать, друг? – поинтересовался Тей.

- Надо извиняться, просить прощение, - вздохнул Роб. – Если честно, я не знаю, сможет ли она простить меня. Я слишком долго вел себя, как идиот.

- Обязательно простит, - подбодрил его Лотнер, - уверен, она уже тебя простила.

Роб тяжело вздохнул.

- Иди к себе, ложись спать. Я скажу Вайтцу, что вы взяли выходной, - сказал Тей, выталкивая влюбленного парня за дверь. - Завтра поговорите.

 

\\\\\

Кристен проснулась, понимая, что лежит в постели одна. События предыдущего дня четкой картиной всплыли в сознании. Ей стало некомфортно от натянутого между ними напряжения, они вчера не до конца все выяснили. Крис высказала свою точку зрения, не собираясь выслушивать аргументы возлюбленного. С ее стороны было эгоистично не дать возможности Роберту сказать свое слово. Но она знала, что если начнет слушать, он уговорит ее на все, даже на пресловутый брак – прочный цемент отношений, как выразился он однажды.  Она согласится на все, лишь бы не потерять любимого после столь резких слов в его адрес. Кристен обвинила его в эгоизме, завуалировав все под свои ощущения. Что же он чувствовал в тот момент?

Где он сейчас? Девочка не знала, как ей реагировать на его отсутствие. Холодный расчетливый разум говорил ей, что если все милые ее сердцу вещи разбросаны по номеру, значит он все еще здесь, только где-то бродит, а ей следует оставаться спокойной и твердой в своем решении. Ее горячее любящее сердце сжималось от тоски. Вчера они резко поговорили, она по глупости не дала ему сказать ни слова, не обняла перед сном, не поцеловала. Сердце требовало бежать ему навстречу, искать по всему отелю, чтобы иметь возможность прижаться, ощутить на своей талии его сильные руки.

Необходимость принимать какое-то решение отпала сама собой, когда дверь номера отворилась, и в нее зашел Роберт с подносом еды, держащий в зубах белоснежную розу.

Кристен смотрела на него не верящим взглядом, не понимая, что он здесь, в прекрасном настроении и с завтраком в руках.

- Привет, малышка, - весело сказал он, ставя поднос на кровать, - завтрак в постель подан.

- Спасибо, - мяукнула она, остро нуждаясь в его ласковом объятии.

Роберт взял в руки розу, проводя шелковистыми лепесточками по нежной коже рук любимой.

- Роб, - повернулась она к нему, подпрыгивая от нетерпения, не зная как сказать, что была не права, извиниться перед ним.

Он не дал сказать ей не слова, закрыв ладонью ее рот.

- Шшшш, позволь мне теперь сказать, любимая, - попросил он.

Получив утвердительный кивок в ответ, он, не отнимая руки от ее лица, начал говорить:

- Малыш, я понимаю тебя, твои чувства, нежелание быть пойманной в клетку птичкой. Я был эгоистом, когда требовал от тебя полной концентрации только на мне. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была счастлива. Я не хочу душить тебя своей любовью. Понимаешь?

Утвердительный кивок.

- Но также я хочу, чтобы ты обдумала кое-что еще. Я люблю тебя так сильно, что малейшая разлука причиняет мне боль. Мне больно,  когда я вижу, что ты улыбаешься не мне.  Я не буду заставлять тебя проводить все свое время со мной, но хочу, чтобы ты знала -  я радуюсь каждому мгновению, что мы вместе. Прости меня, я больше не стану ревновать тебя к Тею, пока он будет держать свои лапы при себе!

Кристен покачала головой, в глазах заискрился смех.

- Ты неисправим, - вздохнула она, когда он позволил ей говорить, обнимая его и чмокая в губы.

- Я прощен? – с надеждой в глазах спросил он.

- У меня есть выбор? Я люблю тебя, - засмеялась она. (Прим. беты: Отлично сказано!)

 

\\\\\\

- Роб, разве нам не надо ехать на площадку? – поинтересовалась Кристен после легкого горячей ванны и расслабляющего массажа.

- Нет, малышка, Тейлор организовал нам выходной, я недавно получил подтверждение от Криса, - ответил он, выбирая какую майку не жалко надеть для встречи с поклонниками. Велика вероятность, что доберется до номера он полуголым, если их вовремя не смогут унять их бравые секьюрити.

- Куда собрался? – поинтересовалась она.

- Вниз, - кратко ответил он.

- Зачем? – допытывалась она.

Роберт прищурился. Не ревность ли проснулась в его малышке? Буквально вечером она отчитывала его за недостойное поведение,  сейчас же сама начинает переживать из-за того, куда он собрался.

- Вчера поклонники пропустили меня, как только узнали, что я направляюсь к тебе, надо бы отблагодарить, - сказал он.

- Я с тобой! – собралась она.

- Уверена? Вчерашний ледяной душ… - начал он.

- Я в полном порядке, - развеяла его сомнения любимая, отбирая у него из рук майку.

- Вообще-то ее Я хотел одеть, - заявил он.

На что получил в ответ с озорством высунутый язык.

- Ты проказница, - воскликнул он, щекоча ее по ребрам.

- Стой, не надо, мне щекотно! – вопила она, давясь от смеха.

- Еще как надо! – сказал Роб, перехватывая ее за талию, не давая сбежать.

Она извернулась и в отместку легонько прикусила его за плечо. Проказница не унималась, отбиваясь в его руках. Когда Роб ослабил хватку, Крис встала и плавной походкой проследовала к зеркалу. Он не смог удержаться от желания легонько шлепнуть ее по упругой попке, заигрывая с ней и давая понять, что все обиды позади.

Она, взвизгнув, подскочила, понимая, еще чуть-чуть и их игра на грани фола перейдет в другую более подходящую плоскость – великий соблазн. Но поклонники не виноваты в том, что им захотелось любить друг друга. Поэтому они оба, успокоившись, прошествовали в лифт и спустились в холл первого этажа.

Чтобы проскочить мимо охраны, им обоим нужно было очень постараться. Роберту пришлось несколько раз улыбнуться девушке администратору, взглянуть на нее своим фирменный проникновенным взглядом, чтобы подбить ее оказать им помощь – отвлечь на несколько секунд внимание секьюрити от двери. (Прим беты: И не стыдно пользоваться своей неотразимостью?:))

Их план удался, охранник оставил свой пост, обратив внимание на симпатичную девушку за стойкой администрации, которая предлагала ему подойти ближе к ней, чтобы они могли немного пообщаться, и, возможно, в перерыве выпить чашечку кофе.

- Ты откровенно заигрывал с ней! – притворяясь сердитой, воскликнула любимая, когда они, никем не замеченные, проскользнули на улицу.

- Это было необходимо для дела, красавица моя, -  ухмыльнулся Роберт. -  Как иначе мы выбрались бы на улицу?

- Половина дела сделана, мы снаружи, - согласилась она, - что будем делать дальше, пока нас обратно не загнали?

Роберт ответил на ее вопрос действием – снял с них обоих темные очки  и бейсболку – незаменимые атрибуты знаменитостей, провел рукой по ее волосам, убирая выбившиеся прядки за ушко. Оглянувшись по сторонам, он заметил двух девочек, с подозрением поглядывающих в их сторону, решив сыграть для них небольшой спектакль.

-  Кристен, - обратился он к любимой, - как насчет небольшого розыгрыша?

- Какого? – недоуменно хлопала она глазами.

Он подмигнул, притягивая ее к себе, дотрагиваясь до губ легким поцелуем. На противоположной стороне послышался девичий вскрик, затем еще один.

Роберт взял Крис за руку, увлекая ее за собой вниз по улочке к расположенному недалеко от их отеля летнему кафе.

- Что будем делать? – удивлялась любимая.

- Хочешь кофе с французскими булочками? Или феттучини с морепродуктами и пармезаном?  Может, тебя заинтересует легкий грибной суп-пюре на сливках? – дразнил ее Роберт, перечисляя ассортимент блюд, которые для них с радостью приготовят.

- Я проголодалась, милый, - шепнула она, заговорщицки подмигнув парню, проходя в летник, присаживаясь за столик недалеко от входа, чтобы быть скрытыми от глаз охраны отеля, и предоставить неплохой обзор двум девочкам, двинувшимся в их направлении, что-то взахлеб рассказывая своему телефону.

Влюбленные хитро переглянулись, принимая из рук испуганной официантки меню. Роберт погрузился в изучение блюд, тогда как Кристен не могла оторвать взгляд от девочек, совершающих нерешительные маневры. Одна уговаривала зайти в кафе, другая отрицательно качала головой, приводя свои аргументы, почему им не стоит там показываться. Так они спорили, пока к ним не подоспели еще три девушки. Все вместе они направились в сторону кафе, смеялись, смущаясь, поглядывали в сторону своих кумиров, занимая места за столиком неподалеку от влюбленной парочки.

Тем временем к Роберту подошла официантка, готовая принять заказ. Роберт огласил список из нескольких блюд, не забывая про любимые Кристен булочки.

- И еще, - добавил он, - принесите напитки и самую большую пиццу с беконом и томатами на тот столик, за которым расположились очаровательные барышни.

- Как пожелаете, мистер Паттинсон, - отозвалась официантка, побежав на кухню.

- Роберт, - позвала его Кристен, - здесь так мило, очень спокойно.

- Знаю, дорогая, - ответил он, сжимая в руках ее ручку, незамедлительно получая реакцию с соседнего столика: «ах!», - ты не будешь против, если чуть позже мы предложим девочкам присоединиться к нам? (Прим. беты: А барышни от счастья не забудут, как дышать?)

- Почему бы нет? – весело сказала она.

Настроение его маленькой девочки с каждой минутой становилось все лучше, она чувствовала себя свободной, когда могла запросто выйти на улицу, зайти в ближайшее кафе, чтобы посидеть на свежем воздухе с любимым, пообедать, поговорить о всяких пустяках, расслабиться.

Роберт видел в ее глазах неподдельный восторг от их проделки и пообещал себе, что станет совершать такие вылазки так часто, как сможет договориться с охраной. Стефани прислала ему сообщение, что собирается нанять ему личного телохранителя  и уже начала поиск кандидатуры.

Кристен с завидным аппетитом поглощала принесенные блюда, млея от удовольствия. Конечно, она могла приготовить то же самое дома, но все-таки иногда можно было в качестве бонуса для поклонников совершить прогулку до кафе, порадовав не только себя любимых, но и перехватив пару новых рецептов у повара.

- Как ты думаешь, мне откажут, если я попрошу рецепт этой пасты? – спросила она Роберта. – Я пока не научилась готовить такой соус.

- Неужели? – удивился парень. – Я искренне полагал, что никогда не смогу тебя удивить в плане гастрономии. Думаю, мы спросим нашего официанта, чем он сможет нам помочь. Может, напросимся на мастер-класс?

- Было бы замечательно, - с воодушевлением отозвалась его малышка.

- А девочек звать будем? – спросил он.

- Давай позовем их сюда, к нам, - предложила она. -  Нет, пошли к ним!

Сказав это, она сделала знак глазами в сторону столика стайки поклонниц. Роберт подхватил кофе, Кристен взяла булочки, направляясь к соседнему столику.

- Милые леди, - обратился к ним Роберт, - вы не возражаете, если мы к вам присоединимся?

Бурные вздохи стали им ответом.

Они пробыли в кафе еще около часа, напросившись на мастер-класс у повара, сфотографировавшись на память с поклонницами и персоналом кафе и забрав пару кулинарных шедевров с собой в отель. Проходя в двери их временного пристанища, Роберт краем глаза заметил оживление в холле.

- Пересменка, - шепнул он малышке, как ни в чем не бывало проходя в сторону лифта.

- Уф, проскочили, - смеясь, выдохнула девушка, проходя  в номер и попадая в объятия любимого.

- Моя маленькая, - шепнул он ей в губы.

Это уже была  прелюдия.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (07.11.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 962 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Тейлор, к счастью оказался благородным, да Роберт принял его компанию.............................................
Ох он устроил ей, романтично-трогательное и красивое представление дабы, порадовать ее......................................................
Кристен с Робертом любя, решили быть безрассудными и предложение Т оказалось кстати........................................................
Они побаловали себя выходя, на улицу вдвоем, без конспирации и потчевали в ресторане, еще у повара рецепты полюбив/блюд выпросили ох, поклонников отблагодарили........................................................

4   [Материал]
  Вот и помирились good

3   [Материал]
  Если бы на самом деле все у них в жизни было так легко и просто! JC_flirt

2   [Материал]
  Помирились fund02016

1   [Материал]
  girl_wacko girl_wacko good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]