Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 2 "Новолуние" Глава 9

Глава 9

- Я хочу попробовать, у меня получится, - требовала Кристен у режиссера.

Вайтц отрицательно качал головой! Любимый нервно курил на улице, его она уже успела довести своими капризами до белого каления. Как эти двое не могут понять, что исполнить подобный  трюк – ее давняя мечта?

В этот день они приехали на площадку в приподнятом настроении. Съемки фильма перевалили за половину, в их голове сформировывалась едва размытая картинка, как все будет выглядеть на экране. Целый день они снимали «семейный совет» Калленов, когда Белла попросила  принять их в свой клан и исполнить заветное желание – обратить в вампира.

Спустя небольшой перерыв все «Каллены», переодевшись, вернулись на площадку для съемок дня рождения Беллы. Здесь начался конфликт между главными актерами. Они потихоньку спорили между собой, стараясь не привлекать к себе лишнего внимания, но в один прекрасный момент Кристен взорвалась:

- Я хочу это сделать и точка! – воскликнула она.

Роберт отреагировал не так бурно, но все же было видно, что он едва сдерживается от того, чтобы хорошенько встряхнуть свою девушку:

- Нет! Это не обсуждается! – взревел он, стремительно направляясь к выходу.

Актеры переглянулись в недоумении.  Питер Фачиннели, ставший невольным свидетелем их диалога, направился к выходу удостовериться, что Роберт не натворит глупостей. К обиженной девушке подошел режиссер.

- Что происходит? – поинтересовался Вайтц.

- Крис, хоть ты скажи Робу, - возмутилась девушка.

- В чем дело? – не понимал он.

- Она хочет сама исполнить трюк, - воскликнул Роберт через весь павильон, его глаза метали молнии.

- Нет, Кристен, ты вовсе не обязана так рисковать, - начал ее уговаривать режиссер.

- Я могу, хочу сделать это сама, - настаивала она, зная, что если уговорит босса, Роберт не сможет ей помешать.

- У нас есть дублер, - говорил Вайтц.

- Нет. Я сделаю это, мне уже приходилось иметь дело с альпинистским снаряжением, - упрямилась она.

- Кристен, я сомневаюсь, стоит ли так рисковать, - Вайтц не знал, как помягче объяснить девушке, что он не намерен ею рисковать.

- Рэтбоуну можно, а мне нет? – вспылила она.

- Стюарт, успокойся, - убеждал ее режиссер. - Ты взрослая девушка, должна понимать, что я не могу тебя подвергнуть хоть какому-то риску! Впереди еще долгий съемочный процесс. Кристен, будь благоразумна и не приводи в качестве аргумента Джексона, он мужчина.

- Крис, пожалуйста, позволь мне, - просила она.

- Нет, у меня есть каскадер, которому платят деньги за риск, - сказал Вайтц.

Роберт, убедившись, что режиссер не поддастся на уговоры любимой, скрылся за дверью, присоединяясь к Питеру в курилке.

Кристен надула губки, сердито топая ногой. Никогда еще ей не отказывали в желании исполнить трюк самостоятельно, наоборот, подстрекали рисковать, а тут нашлось сразу два защитника – один вопил, что не сможет ее толкнуть, другой заявил, что не станет ею рисковать. На что нужны тогда актеры? Она со злостью смотрела на то, как идут приготовления к сцене, как на каскадера одевают снаряжение. Она со стороны наблюдала за съемкой. Ретбоун бросился вперед, Роберт толкнул девушку, и она на тросах полетела в сторону стены, больно ударилась спиной, разбила пару ваз, опрокинула цветы.

Снято.

На Кристен разорвали платье, обмазали ей руку искусственной кровью, показывая ей позицию, где она должна сделать вид, что поднимается после падения, глядя на семью вампиров. Пришлось подчиниться.

Пара дублей и сцена снята, теперь камеру поставили на ее место. Сказать по правде, семья Калленов с ее угла обзора выглядела очень устрашающе.

- Молодцы, ребята! – воскликнул режиссер. - Великолепно, мне понравилось. Теперь твоя очередь Джексон.

Рояль специально подготовили к «падению». Едва Рэтбоун приземлился на него, как подпиленные в нужных местах ножки сломались, крышки треснула – в результате вампирского броска инструмент разбился вдребезги.  Картинка должна была получиться умопомрачительной!

Ретбоун потирал ушибленную спину, Латц смеялся, подстрекая Грин на новые безумства, Питер, Ники и Лиз мило беседовали. Только Кристен дулась на Роберта.  Парень был раздражен, что его любимая настаивала на своем риске. У него чуть сердечный приступ не случился, когда он впервые услышал ее просьбу исполнить трюк самостоятельно. Не важно, что она раньше выполняла что-то подобное, сейчас это было уму непостижимо. Особенно не укладывалось в голове, что он сам должен был с силой оттолкнуть ее от себя, запуская механизм тросов и противовесов.

Когда они вышли из павильона, на дворе стояла глубокая ночь. Кристен устала настолько, что у нее не было сил ни спорить, ни обижаться на Роберта. Она просто свернулась калачиком на переднем сиденье автомобиля, который, рассекая темноту, уносил ее в направлении дома.

Она не проснулась, когда Роберт, взяв ее на руки, занес домой. Кристен не почувствовала, как любимый раздел ее. Она была в царстве морфея, отдыхая душой и телом, набираясь сил перед следующим днем.

Роберт долго смотрел на нее спящую, маленькую и беззащитную с милым детским личиком во сне, нежной улыбкой, разметавшейся по подушке копной шелковистых волос.

 Он сам не заметил, как в его  голове стали рождаться слова, звуки. Они переплетались, выстраиваясь в стройные линейки, строки. Он бросился к гитаре и к середине ночи записал первый набросок новой песни. Роб понимал, что навряд ли осмелится спеть ее. Скорее всего, подарит подходящему исполнителю, который сможет передать всю нежность колыбельной для любимой.

Поднимаясь наверх, он чувствовал немыслимый прилив любви и нежности, желания сделать девушку счастливой, стереть из ее памяти свою грубость, смыть поцелуями обиду. Он взлетел по лестнице, останавливаясь на пороге спальни в растерянности от того, что не обнаружил в постели любимую. Где она? Он проскочил на террасу, может быть захотела выйти. Бред, конечно! Но все же стоит проверить. Нет, ее там нет! И в спальне нет!

Его мысли метались в поисках правдоподобного ответа на вопрос о местонахождении малышки, когда она, сонно  прикрыв глаза и зевая, переступила порог спальни.

Он выдохнул с облегчением, устремляясь к ней, нежно обнимая, целуя в сонные расслабленные губы, пробуждая девушку ото сна.

- Что случилось? Почему ты не спишь? – спросила она между поцелуями.

- Я хочу тебя, - его воспламененный желанием мозг никак не хотел воспринимать какую-либо другую информацию, кроме той, что передавали рецепторы – нежный атлас кожи, струящийся шелк волос, теплая влажность губ. Его любимая. Чувственная девушка, отзывчивая, добрая, красивая.

Он уложил ее в постель, накрывая собой, как одеялом, приподнимаясь на руках, чтобы позволить свободно дышать, дразня поцелуями, массируя легкими движениями кожу голову, лаская шею своим сбивчивым дыханием.

Девушка, застонав от собственных острых ощущений, провела языком по своим губам, облизывая их, прикусывая нижнюю белоснежными зубками, обхватывая в страстном объятии любимого за плечи и притягивая к себе.

Он откинулся спиной на подушки, увлекая Кристен за собой наверх, направляя руками ее движения, отодвигая рукой влажное кружево, доставляя ей наслаждение, не прерывая поцелуя даже в момент самого сильного напряжения, не позволяя отстраниться от него. Он скользнул в нее, обхватывая руками ее бедра, призывая девушку к движению. Кристен, медленно играя с ним, заскользила, то приникая к его груди, то поднимаясь, открывая его взгляду совершенство груди, мягкий плоский живот, изящные ноги, обхватывающие его по обеим сторонам. Она совершала безумство, медленно двигаясь, вбирая его в себя все глубже, круговыми движениями увеличивая свое возбуждение, казалось бы, достигшее апогея, усиливая внутреннее давление на него.

Роберт потерялся в мире волшебных ощущений, легких касаний, плавных движений. Ему хотелось дарить ей ласки, но девушка не позволяла, переплетая свои пальцы с его, удерживая любимого от прикосновений. Она продолжала медленно двигаться, представая перед ним в образе обнаженной богини, случайно проводя рукой по волосам, открывая его взору участок лебединой шеи, где под тонкой кожей с бешеной скоростью струилась кровь по голубой венке. Она закрывала глаза, чуть подаваясь назад, плотнее соединяясь с ним, сводя с ума своей глубиной, в тот же миг наклоняясь вперед, слегка сокращаясь внутри от удовольствия перемены позиции.

Ей нравилось с ним играть. Соблазнять его, находясь, казалось бы, в полной его власти, соединенной с ним в единое целое, но все же удерживая в своих руках контроль над происходящим. Она медленно подводила себя к точке невозврата, прекрасно осознавая – то же самое творится с ним. Любимый сдерживает себя только ради нее, позволяя ей получать удовольствие от самого процесса, а не секундного взлета.

Роберт понимал - она может промучить его настолько долго, насколько ей самой этого захочется. Он готов был позволить ей это, лишая себя возможности прикоснуться к ней. Настроившись на долгую ночь, он наблюдал за сменой настроения на ее лице, читая ее, как открытую книгу, позволяя полностью прочувствовать все волшебство любви между мужчиной и женщиной. Он не гнал ее к пику наслаждения, а медленно, вторя любимой, едва заметно двигал бедрами ей навстречу, усиливая ощущения. Девушка теряла последние крупицы терпения. Несмотря на медленный темп, в ее жилах от желания закипала кровь. Он понимал, что развязка для нее наступит неожиданно, и ждал этого,  боясь лишний раз моргнуть, чтобы не упустить момента.

Блаженство на ее лице сменилось недоумением, складка напряжения пролегла между бровями, еще пара мгновений и рот приоткрылся в едва сдерживаемом стоне. Теперь Роберт обязан был взять контроль в свои руки, обхватывая ее руками, поднимаясь ей навстречу, резко опрокинул ее на подушки, глубоко и ритмично входя в нее, продлевая  сильнейший оргазм, даря  долгожданное освобождение, догоняя в волнах удовольствия и позволяя себе расслабиться.

Девушка еще долго приходила в себя паря в облаках безграничного счастья, не понимая, где находится. Он наблюдал за ее бесценным выражением лица, ловя каждый вздох, каждый взмах ресниц.

- Тебе хорошо, котенок? – ласково шепнул он.

- Очень, - ответила она, поднимая на него затуманенный взгляд.

So sleep now and hold me tight
Everything will be alright
Just lay down and rest your weary eyes
Calm down, you’re safe with me
I love you more than
you can see
You need your rest and so I wrote you this
Lullaby… lullaby… lullaby… lullaby…

(А сейчас засыпай, обними меня сильнее,
Все будет хорошо.
Просто ложись, дай отдохнуть усталому взору.

Успокойся, со мной ты в безопасности
Я люблю тебя больше, чем ты можешь представить.
Тебе нужен отдых, поэтому я написал тебе
Колыбельную… колыбельную… колыбельную…)

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (10.11.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 934 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
  ВАУ hang1 hang1 hang1

3   [Материал]
  Только Ах! hang1 hang1 hang1

2   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1   [Материал]
  мммммм.... как сладко!!!!!!!!!!!! hang1 hang1 hang1
после такого как спать теперь??? girl_wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]