Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 3 "Затмение" Глава 4 Часть 1

Девочки, эта глава целиком не влезла. Чтобы не резать ее на самом интересном, пришлось первую часть сделать супер-короткой.

Глава 4 Часть 1

Привет, меня зовут Макс. (Прим. беты: Я не поняла – Макс или Джелла?? Прим. авт. – девочки не парьтесь. У этого кота два имени. Сам он себя называет Максом, а глупенькая хозяйка Джеллой. Нам, людям, это простительно). Моя Кристен всегда со мной доброжелательна и ласкова. Скажу по секрету, что у нас с ней любовь. Каждый наш день мы начинаем с поцелуя, затем завтракаем и выходим погулять во двор нашего дома. Мы можем провести на улице практически целый день. Она такая забавная, когда лежит на лужайке с книгой в руках. Мне в такие моменты всегда хочется покусать ее, что я и делаю – нежно покусываю тонкие пальчики. В такие моменты Крис нежно улыбается, чешет меня за ухом, а потом зовет на кухню. Я люблю смотреть, как она готовит, и норовлю ухватить кусочек. Крис смотрит на меня строгим взглядом, усаживает на мой любимый наблюдательный пункт, где меня, как правило, ожидает аппетитный кусочек чего-нибудь вкусненького.

Вечером моя Кристен обычно читает сценарий, я ложусь рядом и не могу наглядеться на мою любимую. Я обожаю ее улыбку, хитро прищуренный взгляд, забавные подарки, которые она привозит специально для меня из каждой поездки. В общем, у нас с ней идиллия.

Была.

Все у нас с ней было замечательно, пока в нашей жизни не появился лохматый долговязый парень с противным акцентом. Я сначала думал, таксист предложил ей помощь – сумки донести до двери. Но когда этот, прости Господи, англичанин развалился на моем диване, я озверел. Моя любимая Крисулька в этот момент сразила меня наповал: «Роб, познакомься, это Джелла». Я демонстративно отвернулся от этого чучела. Неужели, моя любовь не видит, что я в сто раз лучше? Я даже готов отказаться от моего любимого крема, которым Крися намазывает себе руки зачем-то. Я готов его так есть, прям из баночки…

Когда этот неандерталец протянул руку, чтобы меня погладить, во мне проснулся зверь. Парню повезло, я с умалишенными не дерусь в полную силу. Пришлось сразу расставить все точки над i, определив раз и навсегда, кто в доме хозяин. Правда, я не понял, почему моя богиня нахмурилась, когда этот наглец получил по своим лапам. С его нечастым присутствием в моем предыдущем доме, где у меня квартировала вся семья Стюартов, я мог смириться (да, я узнал этого англичанина, он приезжал к нам ненадолго пару раз, в те дни я был серьезно озабочен военными действиями против Крисулиного брата Кэмерона). В одном из чемоданов я учуял запах совсем не моей Крис, а взлохмаченного существа, которое смотрело сейчас на меня своими серо-голубыми глазами, пока моя любовь ушла на кухню.

- Привет, пушистый, - сказал он, глядя мне в глаза. Как такое может быть, чтобы меня заворожил этот немигающий взгляд? Ха, лохматый решил поиграть со мной в гляделки. Что ж, я чемпион мира в тяжелом весе по этому виду спорта, ему в жизни меня не обыграть. Наши взгляды скрестились. Парень смотрел на меня, не мигая, подбираясь на четвереньках поближе. Я предостерегающе мотнул хвостом и нахмурился. Видать долговязый не понял намека, потому что в следующий момент он протягивал ко мне руку. Ничему жизнь его не учит!!!

Я замахнулся на него лапой, а в следующий момент оказался в его крепких руках, обезоруженный. Я жалок… Боже, только бы любимая Крис не увидела моего позора. Тоже мне мужчина, не смог отстоять права на свою женщину, этот лохмач быстренько меня скрутил.

- Давай договоримся, Джелла, мы живем с тобой дружно, тебе разрешается гулять везде в этом доме, кроме нашей спальни, - заговорил парень.

Я яростно заколотил хвостом, выражая крайнюю степень неудовольствия. Он что, покушается на МОЮ половину кровати???

- Мы с тобой подружимся, я не собираюсь лишать тебя радости общения с твоей хозяйкой…

Моей КЕМ? Он с Луны свалился? Это Я ее хозяин, пора вам, человекам, понять – кошки всегда сами выбирают себе дом и питомцев в нем. Одному Богу известно, сколько мне понадобилось терпения, чтобы воспитать для себя Криси. Только в нашей жизни наступило хрупкое равновесие, как появился вражеский захватчик.

- … но и ты не лишай меня радости быть рядом с МОЕЙ Крис. Прости, но так вышло, что это один и тот же человек, мы как взрослые мужчины должны прийти к соглашению.

Он ослабил хватку, услышав ее шаги. Я успел перевернуться на живот и закрыть глаза, сгорая от стыда, когда лохматый стал чесать мне за ухом. Животные инстинкты взяли свое и я замурлыкал. Пусть не обольщается, я быстро не сдамся!



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (03.01.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 993 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  У них обоих, взаимная ЛЮБОВЬ, они прекрасно понимая да, ощущают друг друга......................................................................  
Но как, конечно понятно стоило в жизни, Кристен появится Роберту ох, он сразу невзлюбил его и жестоко проявлял свою неприязнь.................................. sarcastic podmigivanie
И он как джентльмен, сам предложил ему перемирие то есть нашел компромисс................................................................... piar02 ladoshi

7   [Материал]
  Ой, я не могу!!! bj bj bj
Котэ шедеврален!!! good good good

8   [Материал]
  это только цветочки!!!!

3   [Материал]
  Тяжелый выбор предстоит Крис giri05003 giri05003 giri05003

6   [Материал]
  Детка справиться... giri05003

2   [Материал]
  Глава просто супер fund02002 Спасибо cvetok01

5   [Материал]
  пожалуйста... симпатяшка у нас Джелла не правда ли?

9   [Материал]
  конечно. Такой милый fund02002

1   [Материал]
  fund02002 борьба началась!

4   [Материал]
  JC_flirt ну да, мужики они такие - сразу территорию начинают метить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]