Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 3 "Затмение" Глава 4 Часть 2

Глава 4 Часть 2

Кристен проснулась рано, за окном стояла ночь. Спать не хотелось. Роберт мирно посапывал рядом, захватив ее в горячий плен. Несмотря на то, что она была полностью обнажена, ей становилось жарко. Крис попыталась высвободиться, но Роберт не желал выпускать ее из кольца своих рук. Девушка чувствовала себя слишком взволновано, чтобы попытаться вновь уснуть. Ей снились коварные сны. Они не дарили отдых и расслабление.

Во сне она лежала на просторной кровати в каюте огромной яхты, где-то посреди Средиземного моря. Было слышно, как за иллюминатором плещутся волны о борт корабля. Роберт появился в ее поле зрения в гриме Эдварда, склонился к ней, целуя в губы, плечи, шею. (Прим Гаммы: Да, детки заигрались, Крис уже об Эдичке грезит)

- Обрати меня, - слышала она свой собственный шепот, за миг до того, как почувствовала его зубы у пульсирующей яремной вены.

Этот сон был навеян ее подсознанием. Весь прошлый вечер они рисовали себе обе сцены на поляне. Рано утром им предстоит отснять небольшой эпизод на парковке, когда Белла и Эдвард возвращаются из Джексонвилля. Когда взойдет солнце, вся съемочная группа переместится на поляну. Завтра настанет их день «икс», когда Майер сможет поставить на место Дэвида с его техническим подходом к фильму. Кристен было неприятно вступать в прямое противостояние с режиссером, но поступить иначе они не могли. Все было настолько плохо, что еще немного, и спасти фильм будет невозможно.

Крис погрузилась в свои размышления, разглядывая спящего Роберта. Его вечно подвижные черты лица сейчас были почти расслабленными, только небольшая буква v пролегла между бровями, когда она сделала попытку высвободиться из его объятий. Она лежала тихо, почти не шевелясь, боясь потревожить его сон, подстраиваясь под глубокое дыхание. Вдох. Ее окутывал родной запах, дурманящий голову, выбивающий почву из-под ног, немного терпкий, чуть горьковатый, именно тот, что был в спальне Хардвик, заставивший забыть все на свете, в том числе и свое имя. Ему тогда не пришлось ничего делать, он пришел и взял ту, что, по всей видимости, давным-давно желала принадлежать ему. Пусть она для успокоения своей совести поупрямилась пару месяцев, но ко дню рождения все наскоро выстраиваемые барьеры на его пути были сметены лавиной эмоций.

Их первый поцелуй. Боже, их было несколько.

Поцелуй на кастинге, под принуждением и зорким взглядом двух тетушек, решающих тогда не только его, но и ее судьбу. Она не помнила этот поцелуй, не помнила, как он прижался к ее губам, как проник к ней в рот. Крис не помнила ничего, кроме обжигающе горячих ладоней, прижимающих ее к мужской груди, ощущения головокружения, как от недостатка кислорода.

Поцелуй в трейлере, когда она не могла взять себя в руки, перепуганная дрожала в его руках. Одно мгновение и все встало на свои места. Кристен почувствовала себя в правильном месте в нужное время, с мужчиной, которому полностью доверяла. Впервые в тот раз она ощутила, как бабочки в животе забили своими крылышками… а он, продолжал забавляться их полетом не желая останавливаться. Она снова на мгновение отключилась, забыла себя. 

Первый поцелуй Эдварда и Беллы. Крис невольно захихикала, вспоминая дурачества во время первых дублей. В гневе Хардвик была страшна, им досталось бы по первое число, не наслаждайся она этим зрелищем. Кристен отчетливо помнила тупую ноющую боль внизу живота после того, как Кэтрин отправила их восвояси. Ничего не помогало избавиться от дискомфорта. Что это было? Нетрудно догадаться.

Кристен вновь почувствовала тянущие ощущения. Она готова была наброситься на спящего Роберта, но позволила себе чуть поерзать, устраиваясь удобнее в его руках. Роб открыл глаза, сонно и удивленно взглянул на девушку.

- Ты не спишь? – шепнул он.

- Нет, - покачала она головой.

- Почему? – он погладил ее по щеке.

- Не спится, - ответила она, потянувшись к нему в поцелуе.

Роберт склонился к ее губам, оставляя на них легкий след, абсолютно не успокоивший девушку.

- Роб, - взмолилась она, притягивая сопротивлявшегося парня к себе за шею.

- Как твоя спина? – нахмурившись, спросил он.

- В полном порядке, - уверила его девушка.

- Малыш? – вопросительно взглянул на нее Роберт, заметив необычное волнение любимой. Кристен сильнее потянула его на себя, ее ресницы дрогнули, губы слегка приоткрылись, словно напрашивались на поцелуй.

Первой мыслью Роберта о состоянии девушки было сомнение по поводу здоровья. Все-таки так быстро кожа после повреждения не восстанавливается. Хотя те спреи, что оставил им врач, творили чудеса. «Нет, это не реакция на боль» - решил он для себя. Отметая разумные доводы, Роб начал строить догадки, что могло взволновать его любимую? Страшный сон? «Нет». Замерзла? «Больше похоже на правду». В конце концов, она лежала полностью обнаженной, а Ванкуверские ночи были холодные. Он решил согреть любимую, прижимая к себе поближе, проводя рукой по спине, опускаясь на бедро, сжимая руками упругую попку. С ее губ вдруг слетел стон. Роб замер на секунду от неожиданности, осознавая, что его миссия должна состоять не в том, чтобы распалить девушку, а наоборот помочь охладиться. Его реакция не заставила себя ждать, слишком огромное и наверняка очевидное желание уперлось в ее бердо, когда Роберт коленом разводил сомкнутые ноги девушки, желая удостовериться в правильности своей догадки, проводя рукой по нежным складочкам.

- Детка, ты полностью готова принять меня, - прошептал он, устраиваясь между ее ног, замирая перед входом. – Я хочу тебя, малыш. Прошу, я хочу взять тебя сильно и быстро.

- Я не могу больше, возьми меня! – потребовала она.

Роберт скользнул в нее, заполняя на всю длину, девушка вскрикнула от удовольствия, поднимая бедра ему навстречу. Он вышел из нее, рыча, смещая тело Кристен ниже подушек, подкладывая одну из них под женские бедра. Пара мгновений и он был в ней еще глубже, начиная двигаться в быстром темпе. Крис подстроилась под его ритм, подкидывая бедра навстречу движениям, обернув ноги вокруг его талии.

Он двигался в беспощадном ритме, сводя с ума, забирая душу, заставляя извиваться и стонать в голос. Роб любовался ее раскрепощенностью, осознанием того, что все ее мысли подчинены ему, он поглотил ее всю без остатка. Сильнее. Резче. Жестче. Именно так ей нужно было сейчас, время медлительности в любви для них прошло, теперь она вспыхивала моментально наравне с ним. Роб понял, еще пара движений и его малышка забьется в судороге оргазма. Он резко остановился, глядя на ее разочарованное выражение лица, в ее глазах вспыхнула ярость. Она потянулась к нему, обвиваясь вокруг него, как виноградная лоза, кусая за плечо, в отместку за то, что он остановился. Роберт дернулся назад, положив руки на ее грудь, резко сжимая соски, входя в нее вновь.

- Давай, малыш, отпусти себя, - потребовал он и сразу же почувствовал, как она, закрыв глаза, кусая губу, со стоном стала судорожно сжиматься вокруг него.

Продлевая ее сладкие ощущения, Роберт продолжал движение, отпустив свое наслаждение, нагоняя ее в облаках неги.

Придя в себя, он осторожно отстранился от нее, встречаясь беспокойным взглядом «не переборщил ли?» с ее счастливыми глазами «невероятно, то, что надо». Она соблазнительно улыбалась, распластавшись под ним, почти неподвижная, разомлевшая, беспомощная.

- У меня есть идея, детка, - сказал он, - не шевелись!

Роберт, соскочив с постели, взял свой телефон. Глаза девушки были прикрыты, она нежилась в предвкушении новой игры, задумки любимого, которая наверняка должна была ей понравиться. Он никогда не переходил тонкую грань дозволеного, чувствуя границы, зная, когда остановится. Сейчас он кружил вокруг нее, приоткрыв плотные шторы, позволяя первым лучам рассвета скользнуть по ее обнаженной фигуре. Кристен услышала характерный щелчок камеры на мобильном, потом еще, далее целую серию. «Что он задумал?» - нахмурилась она, повернув к нему голову, не размыкая глаз.

- Малыш, лежи спокойно, - потребовал он, наводя камеру, делая еще больше снимков.

Крис послушно лежала, переваривая информацию. Он делает ее фотографии. Зачем? Она открыла глаза, встретилась с его взглядом, по лицу скользнула тень сомнения, стоит ли продолжать это. Она потянула рукой простыню на себя. (Прим. Гаммы: Мда…а что у каждой пары есть такие снимки…кому не хочется иногда пошалить, тем более он решил запечатлеть момент ее неги).

- Даже не думай от меня закрываться, - твердо сказал он, но увидев ее упрямое желание во всем противоречить ему, смягчился, - пожалуйста, девочка, доверься мне.

Кристен отпустила край простыни, которую они держали в руках. Роберт дернул ткань на себя, мягкое хлопковое облако легло у его ног. Она упала на подушки, закрывая лицо руками, покрываясь румянцем с головы до пят.

- Ты покраснела, - зашептал он, продолжая делать серию снимков, - не нужно стесняться, маленькая. Ты невероятно красивая.

- Я не могу не стесняться, - пробормотала она, переворачиваясь на живот. – Роб, пожалуйста, хватит.

- Я остановлюсь, если ты пообещаешь мне, что в скором времени мы пополним нашу коллекцию, - Роберт забрался на кровать, садясь верхом на ноги, припечатывая ее к кровати, лишая возможности увильнуть от его ласк.

- Достаточно того, что ты наснимал, - буркнула она.

- В таком случае, мне придется продолжить,  - сказал он, делая крупный план ее оголенного плечика.

- Кто бы тебе позволил, - огрызнулась она.

- Ты собираешься сопротивляться? – его голос изменился, к удивлению примешивалась нотка азарта.

- Несомненно, - выпалила она, выворачиваясь под ним, ложась на спину, открывая тем самым великолепный вид вздымаемой от волнения груди.

- Я ведь могу тебя связать, - задумчиво сказал он, внимательно оценивая реакцию девушки.

- Ты не посмеешь, - взволнованно сказала она, балансируя на тонкой грани, устанавливая вместе с ним невидимые границы дозволенного.

- Ты этого не хочешь, или только подстегиваешь мое желание, котенок? – спросил он, прищурив взгляд, подмечая каждую деталь в ее поведении – ярко алый румянец, учащенное дыхание, покусанные губки, руки по сторонам от головы – все говорило о том, чего она желает. Он не станет пугать ее и полностью лишать  свободы, но все-таки кое-что попробовать он может.

- Что ты задумал? – ее голос охрип от волнения, когда Роберт отбросил на край кровати телефон, захватывая в плен ее руки, переплетая свои пальцы с ее, лишая возможности прикоснуться к нему.

- Ты такая соблазнительная, мисс Стюарт! Одному только Богу известно, как сильно я хочу тебя любить. Больше этого я хочу только одного – заниматься любовью со своей женой. Малыш, подскажи мне, когда мои желания воплотятся в жизнь?

- Мы почти супруги, так что ты их осуществляешь с завидной регулярностью, - улыбнулась она ему, заерзав под ним.

- Ключевое слово в твоей фразе  - «почти», - сказал он, устраиваясь около ее входа, упираясь в него, но не входя.

- Роб, - заскулила она, поднимая навстречу ему бедра, желая, чтобы он оказался внутри.

- «Почти» - какое сладкое слово, - продолжал он томить ее в предвкушении, - какая сладкая пытка.

- Роберт, пожалуйста, - она была невероятно горячей, скользкой, манящей, зовущей в узкую шелковистую глубину.

- Мне не нравится это «почти», малыш, - заговорил он серьезно, - я хочу всю тебя! Хочу, чтобы все знали, что ты моя, а я твой.

С этими словами, он отпрянул от нее, ложась сбоку, переплетенные руки переместил ей за голову. Роб перехватил запястья Крис одной рукой, скользнув другой по ее шее, сжав грудь, нащупав чувствительный сосок, сильно сжимая, пуская по ее телу электрические импульсы к низу живота, следуя за ними. Он скользнул в нее пальцами. Кристен не смогла сдержать стон, выгнувшись ему навстречу. Волшебные музыкальные пальцы творили с ней невероятные вещи, пробуждая тайные желания.

- Тебе нравится это? – спросил он у самого ее ушка, обжигая дыханием.

- Даааа, - простонала она.

- Я не хочу, чтобы ты кончала, - твердо сказал он.

Кристен распахнула свои глаза в удивлении, не понимая, чего он от нее требует. Как она сможет сдержать эту лавину, нарастающую с каждым его движением внизу живота. Он не остановился, его пальцы все еще скользили в ней, старательно избегая чувствительные местечки, наращивая свой темп.

- Смотри на меня, - попросил он.

Их взгляды встретились. Он наблюдал за сменой эмоций на ее лице от удивления до недоверия. Она дернула руку, пытаясь вырваться, но он не отпустил.

- Доверься мне, смотри на меня и слушай свое тело, - ее ноги сомкнулись вокруг его руки, но он лишь покачал головой, взглядом требуя расслабиться. Она сильнее сжалась. – Раздвинь ноги, малыш.

- Я не могу, я не знаю… - потерялась в своих мыслях девушка.

- Не думай ни о чем, смотри на меня, - он коленом раздвинул ей ноги, наращивая пальцами темп, меняя амплитуду движений, задевая чувственную точку.

У нее внутри росло напряжение, требующее немедленной разрядки. Кристен теряла себя, ощущение времени и пространства, единственной ниточкой связывающей ее с реальностью был его пылающий взгляд. Она держалась изо всех сил, не позволяя напряжению внутри нее взорваться тысячью фейерверков.

Роберт видел ее терзания, борьбу с самой собой, сознательно доводя ее до точки невозврата, когда она не сможет контролировать себя. Крис, не отрываясь, смотрела ему в глаза, читала на его лице решимость, настойчивость, терпение. Она понимала, Роб испытывает невероятное желание, но сдерживает себя. Ради чего? Он держал ее на призрачной границе, не позволяя окунуться в негу, контролируя степень напряжения. В его власти было заставить малышку взлететь на небеса, глаза любимой доверчиво смотрели на него, она плавилась под его руками и ждала, когда он позволит волне оргазма унести ее из этого мира.

Внезапно Роберт сменил тактику, он отпустил ее, накрыл своим телом, обхватив руками лицо, нежно целуя, медленно погружаясь в горячую тесноту. Девушка обвила любимого руками, прижимаясь теснее, подбрасывая бедра навстречу его движениям. Напряжение с новой силой начало разрастаться внизу ее живота, грозя отключить оставшиеся крохи сознания, но Роб был слишком медлителен для того, чтобы она смогла перейти черту и потеряться в фейерверке ощущений.

- Пожалуйста… Боже… Роб… Пожалуйста… - Кристен теряла самообладание, ее бормотание было больше похоже на бред.

- Все хорошо, маленькая, давай вместе со мной, - просил Роберт, - двигайся! Быстрее!

Он ускорился, с каждым резким толчком глубоко погружаясь в нее, задавая своими движениями ровный темп для любимой. На лице Кристен читалась малейшая эмоция. Она была напряжена до предела, Роб понимал, что еще несколько толчков, и она забьется в сладких судорогах. Стиснув зубы, он продолжал движение. Пара секунд и Кристен, протяжно застонав, выгнулась в его руках в дугу, закрывая глаза, сжимая его сладкими спазмами. Роберт не прекращал движение, продлевая ее негу, наслаждаясь нежным трепетом слишком чувствительной после оргазма девушки, каждое его движение отзывалось в ней легкой волной удовольствия. Он отпустил себя, зарычав, падая на нее, придавливая своим весом, переживая острое наслаждение.

Первым пришел в себя Роберт, приподнимаясь на локтях, пытаясь прочесть по лицу Кристен, как сильно он перегнул палку. Она лежала с закрытыми глазами, умиротворенно закинув руки за голову, полностью признавая его власть над своей душой и телом. Роб шевельнулся, выскальзывая из нее. Крис издала протестующий стон.

- Что, малыш? – спросил он, забавляясь ее реакцией.

- Не покидай меня, пожалуйста, - прошептала она.

- Если я останусь в тебе, то мы продолжим с того места, на котором оба кончили, - засмеялся он.

- Ммм, - сладострастно протянула она.

- Боюсь, третий оргазм этим утром грозит тебе потерей сознания, - ухмылялся Роб, - поспи пару часов. Потом мы продолжим, если тебе этого захочется.

Кристен послушно провалилась в сон. Ей снился их с Робертом дом, огромная кровать, которую они вместе выбирали в магазине. Во сне она лежала на ней вместе с Робом,  пушистый комочек шерсти по имени Джелла громко урчал рядом, его мягкие лапки с силой давили на кожу, острые коготки оставляли на теле едва заметные царапины. Крис была счастлива, она была дома, любимые мужчины охраняли ее сон.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (03.01.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 824 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Кристен кошмарный сон разбудил и она было, уйти вздумала но, ох он удержал.................................................................  
Вот Роберт проснулся и она, его искусила оу горячо, да неистово занимаясь........................................................................
Ничего себе, она настолько разгорячились и лишь, он здраво отложил на попозже.......................................................................... ..............

3   [Материал]
  - Боюсь, третий оргазм этим утром грозит тебе потерей сознания, Роб просто гигант girl_blush2 good

4   [Материал]
  он не гигант, а просто очень внимательный мужчина girl_blush2

1   [Материал]
  Крис была счастлива, она была дома, любимые мужчины охраняли ее сон. hang1
Спасибо за главу cvetok01

2   [Материал]
  пожалуйста lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]