Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 3 "Затмение" Глава 5 Часть 2

Глава 5 Часть 2

Кот вальяжно развалился на диване, щурясь от солнечных лучиков. Рут в напряженной позе сидела на стуле у входа в смежный номер. Увидев вошедших в апартаменты «родителей» этого пушистого монстра, она заметно расслабилась.

- Слава Богу, где вас носило? Я тут полчаса с ним тет-а-тет, - воскликнула она.

- Джелла? Боже, Рут, ты привезла мое сокровище, - глаза Кристен загорелись от восторга.

- Рут, - кивнул ей в приветствии Роберт, затем обращаясь к коту, - привет, пушистый.

«И тебе не хворать, лохматый!», (Прим. гаммы: Браво, Джелла! Так его!!! На самом деле - что подстричься нельзя? Думаю, что Роб более лохматый, чем Джелла) ответил взглядом кот, захлопав хвостом по дивану.

- Крис, - напряглась агент, - я, конечно, мало что понимаю в поведении животных, но, по-моему, этот полосатый гаденыш чем-то недоволен.

- Он недоволен тем, что ты его обзываешь, - буркнула в ответ девушка. Кошара зажмурился от ее ласкового поглаживания и тихого бормотания на ушко милых нежностей.

Рут и Роб переглянулись, агент взглянула на него сочувственно, понимая, что парню придется мириться с этим комком шерсти.

- Крис, рассказывай, как ты? Может, мне переговорить с Дэвидом, чтобы у тебя была возможность отдохнуть и восстановиться? – предложила Рут.

- Не надо, все в порядке, завтра продолжаем съемки, - отозвалась девушка. – Какие у тебя были дела в ЛА?  Как ты догадалась прихватить Джеллу с собой?

- Подумала, что ты обрадуешься. Дела были судебные, - коротко ответила агент.

- Только не говори мне, что ты собралась подавать иск на кинокомпанию! – вскипятилась Стюарт, соскакивая с дивана, выпуская кота из рук.

Роб подошел ближе к питомцу. Макс недружелюбно взглянул на парня.

- Почему нет, Кристен? Пусть они выпишут тебе чек с шестью нулями, ты пострадала во время съемочного процесса, во всем мире это называется производственная травма! – восклицала Рут.

- Нам не нужна огласка, - настаивала на своем Крис.

- Тебе нужна компенсация. Не спорь со мной! На эти деньги сможешь купить целый  дом этому чудовищу, - сказала Рут, указывая в сторону Роберта и кота.

«Прааально, тетя Рут глаголит! Пора тебе съезжать лохматый! Я лично помогу тебе собрать свои вещи» - довольно ухмыльнувшись, подумал кот. (Прим. гаммы: Обожаю Джеллу! И правда, чего это лохматый крутится вокруг его хозяйки? Наглец!)

-  Это вы ко мне обращаетесь??? – удивленно посмотрел на них Роб.

- Что ты, Роберт! Ты у нас красавчик. Я говорю про то чучело, что рядом с тобой на диване развалилось.

«Жаль, тетя Рут, очень жаль мне твои ноги! Они были великолепны, но в скором времени познакомятся с моими когтями. А с тобой, лохматый, у нас продолжается давний спор! Не забывай - топор войны мы не зарывали, на брудершафт с тобой не пили, вместе в армии США не служили! Жизни я тебе больше не дам! Только посмей с этого момента прикоснуться к МОЕЙ даме!», - думал кот.

- Крис, прекрати хмуриться, это не все новости. Теперь в нашей команде есть личный врач. Мне надоело полагаться на опыт чужих людей. С этого момента я буду знать все о твоем физическом состоянии,  контролировать интенсивность Слэйда в твоей жизни, - говорила Рут. – Идем, тебя осмотрит доктор и выдаст свое экспертное заключение о точной сумме, которую я должна вписать в исковое заявление.

Пока девушки прошли в смежный номер для врачебного осмотра, Роб решил навести мосты с питомцем  своей любимой.

- Давай-ка договоримся, пушистый. Кристен любит тебя и меня. Мы поладим, если проведем четкую границу. Видишь ту дверь? Это спальня, доступ туда тебе категорически запрещен.

«Фигасе!!! Ты чё, лохматый, китикэта обожрался? Кто мне запретит спать в одной постели с дамой моего сердца?»  (Прим. гаммы: А Джелла молодец, уверен в себе, как черт! Так и надо!!!)

- В свою очередь, я обещаю, что ты будешь иметь к ней доступ все то время, пока она не пересекает порог нашей с ней спальни. Договорились?

«Ты, по ходу дела, мысли мои читать не умеешь! А по телеку говорил, что прям экстрасенс! Шарлатан!!! И моей Крисюле мозги запудрил, небось. Она у меня натура тонкая, доверчивая!»

- Замечательно, парень. А теперь скажи-ка мне, что ты предпочитаешь после долгого перелета? Рыбу или птицу? – спросил Роб, набирая номер ресторана.

Кот облизнулся: «Конечно, птицу!»

- Рыбу? Отличный выбор!

«Я же говорю шарлатан!»

- Пока мы не купим тебе кошачьей еды, ты будешь у нас питаться, как особа королевской крови – ресторанными шедеврами.

«Я бы и дальше не отказался от еды из ресторана. Поживи-ка всю жизнь на консервах! Еще не так взвоешь!»

Еду принесли быстро. Роб поставил тарелку с рыбой на пол, приглашая кота к пиршеству. Джелла-Макс был особо благодарен за заботу и решил – в принципе,  лохматый парень не так уж и плох. Конечно, в мелочах он подводит, но общее состояние распознать может. После многочасового перелета Максу сильно хотелось кушать. Увидев на тарелке огромный стейк из семги, он готов был облизать руки ненавистному любимцу дамы своего сердца.

- Что, парень, проголодался? Давай, лопай, наедай бока. Кристен понравится, если ты чуть-чуть потолстеешь.

«Правда? Что ж, буду стараться с утроенной силой! Ты только не забывай мне еду заказывать, желательно три раза в день!»

Кот подбежал к тарелке, потерся по дороге о ноги Роберта, позволив себя потрепать по спинке, и принялся с аппетитом уплетать еду. В этот момент в комнату вошла Кристен, ахнув от удивления. Джелла наяривал из тарелки семгу, а Роб сидел рядом с ним, довольно улыбаясь.

- Чем занимаетесь, мальчики? – прыснула она от смеха.

- Делим единственную девушку, в которую до беспамятства оба влюблены, - ответил Роб.

«Эй, лохматый, не выдавай моих секретов!!! Хотя, чего уж там!» - подумал Макс, не отрываясь от тарелки.

- Кому досталась большая часть? – подыграла Крис.

- Мне! - одновременно рявкнули Джелла и Роберт в своих мыслях.

- Конечно, пушистику, у него есть на тебя права все то время, пока ты не в спальне. На мою долю почти ничего не остается, - посетовал Роб.

- Я люблю вас обоих одинаково сильно, - сказала она, опускаясь на пол около кота, поглаживая его шерстку.

Роберт протянул к ней руки, заставляя сесть к себе на колени, целуя ее в ушко, шею, проводя рукой по спине, зарываясь в волосы. Он нашел ее губы, даря нежный поцелуй. Кристен не отстранилась от него, позволяя целовать себя столько, сколько захочется любимому. «Хватит все контролировать!», - сказала она себе, негласно передавая контроль в руки мужчины.

- Маленькая моя, - шептал он, наслаждаясь ее близостью.

- Что ты делаешь, Роб? - хихикнула она, когда он щекотал ее шею своим дыханием.

- Строю планы на вечер, котенок, - ласково прошептал он.

- С каких это пор, ты начал планировать вечера сразу после завтрака? – нахмурилась она.

- С тех самых, когда понял, что на твое внимание претендует еще кое-кто, - объяснил он, взглядом указывая на кота.

- Это глупости, Роб. Ревновать к Тею – еще куда ни шло, но Джелла… - воскликнула девушка.

- Тей – больная тема, Кристен, - глаза Роберта потемнели от вспыхнувшей ревности, - не напоминай о нем.

- Почему нет? Нам стоит это обсудить до прихода Майер. Ты читал сценарий и знаешь, что будет между мной и Лотнером, - тихо говорила девушка.

- Я буду присутствовать при каждой сцене, - твердо сказал Роб.

- Нет,  прошу тебя не надо, я не смогу тогда хорошо сыграть, - попросила она.

- Отлично, лучше я сам увижу это, чем буду потом додумывать. Передай волчонку, что я завяжу ему хвост узлом, если он осмелится на настоящий поцелуй, - пригрозил Роб.

- О, тогда какое же наказание грозит мне? – спросила она.

- Что-нибудь придумаю, - пообещал Роберт.

В этот момент наевшийся довольный кот забрался на руки к Кристен, всем своим видом показывая, что без его участия Робу и шагу ступить не удастся. Парень, прищурившись, глянул на Макса.

- Надо найти ему подружку, - перевел разговор на другую тему Роб.

- Думаешь? – обеспокоенно посмотрела на него Крис.

- Уверен. Возьмем парня завтра с собой, он порезвится на съемочной площадке, - предложил Роб.

- Ты хочешь туда поехать, маленький? – спросила Крис у кота.

- При условии, что будешь себя хорошо вести, - строго взглянул на Макса Роберт, напоминая состоявшийся между ними разговор. – Тем более, малыш, в этом отеле нельзя держать животных. Нам пошли навстречу, но просили подыскать ему подходящее место. Если на площадке ему не понравится…

- Отвезем его обратно домой, там за ним будут приглядывать, - вздохнула Крис.

«Что? Домой? Я только приехал! Эй, лохматый, я согласен жить в лесу, только бы видеть Крис. Я даже с Рут буду жить, только не надо обратно в самолет!» - запаниковал кот.

- Не переживай, маленький, мы тебя не бросим. Может попросить Рут, чтобы организовала нам переезд в апартаменты? Я соскучилась по нашей спальне, кухне, дивану в гостиной, - вздохнула Крис.

- Я поговорю со Стефани, возможно, мы поменяемся: они будут жить здесь, а мы переедем в наше гнездышко, Джелле понравится.

Мобильный Роберта заставил мило усевшихся на его коленях девушку и кота подскочить, как ужаленных. Роб встал, вытаскивая из кармана телефон.

- Привет, - ответил он, одними губами говоря Кристен, что звонит Стеф. – Вы уже едете к нам? Где, в номере? Конечно, здесь будет удобнее, подальше от любопытных глаз. Конечно, я организую доставку. Рут тоже здесь, занимается составлением искового заявления. Да, она настроена решительно. Думаешь, нам это не повредит? Хорошо, ждем вас примерно через полчаса.

Кристен почти ничего не поняла из их разговора. Она нетерпеливо уставилась на Роберта в ожидании объяснений.

- Я сам ничего не понял. Знаю, что через полчаса они будут у нас, обе голодные, так что в мои обязанности входит организовать плотный обед. Кстати, Стефани полностью согласна с Рут, мы должны подать в суд.

- Ничего не понимаю, - задумчиво сказала Крис, закусывая губу.

- Скоро все узнаем, - Роб подошел к ней поближе, высвобождая пальцем губу из плена белоснежных зубов. Крис учащенно задышала, скользя взглядом по его губам, шее, груди. Взгляд Роберта потемнел от желания запутаться с ней в белоснежных простынях, закинуть за голову руки, и на этот раз срывать ее в один за другим глубокие оргазмы. Интересно, сколько он так сможет выдержать? Роберт притянул к себе девушку, впиваясь в губы, удерживая рукой ее голову, чтобы не смогла вырваться, почувствовала всю силу его желания, томилась в ожидании вечера, заводясь лишь от одного его взгляда. Начав эту игру в обед, он был уверен, что вечер завершится умопомрачительными фейерверками для нее.

Кристен застонала, ослабев в его руках, и Роберт в ту же секунду отпустил ее.

- Роб, - задыхалась она, готовая накинуться на него немедленно.

Он удерживал ее за плечи, мешая сократить расстояние между ними.

- Вечером, детка, - пообещал он, даря страстный, но слишком быстрый поцелуй. Оставив ее в этом состоянии, Роб заказал в ресторане обед в номер. Обернувшись к любимой, он усмехнулся. Девушка пребывала в прострации, пытаясь справиться с захватившим ее возбуждением.

Кристен прошла в спальню, пытаясь взять себя в руки. Она открыла гардероб, подсознательно желая переодеться во что-то более удобное. На глаза ей попалось короткое платье, соблазнительно открывающее всю красоту ее длинных ног и глубокое декольте. Да, теперь не только она станет томиться в ожидании вечера!



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (05.01.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 754 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5   [Материал]
  Макс такой дружелюбный fund02002 Спасибо lovi06032

2   [Материал]
  Две зажигалки good

4   [Материал]
  ну... ага giri05003 дело молодое... все нормально girl_blush2

1   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06015

3   [Материал]
  пожалуйста

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]