Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 3 Затмение Бонус "те самые 20 минут"
Крис рванула в сторону ванной комнаты. Из-за двери послышался сладкий вздох облегчения. Роб, усмехнувшись, поставил разогревать обед, который чья-то добрая душа доставила им в трейлер. Видимо, поклонники просочились даже в сумеречную команду. В принципе, он был не против, пока они ведут себя тихо и не доставляют лишних проблем. Роб обернулся на звуки открывающей двери - Кристен буквально выплыла из ванной.
- Ты что творишь? – всполошился парень. - Заболеть хочешь?
Роберт подскочил к Крис, стаскивая с нее мокрую футболку.
- Я не виновата, в ванной вода была перенаправлена на душ, вместо крана, - говорила хихикающая Кристен, пока Роб обтирал ее сухим полотенцем, явно наслаждаясь женским полуобнаженным телом в своих объятиях.
- Малыш, - Роб склонился над ней, дразня, заманивая ее в свои сети, испытывая на любимой всю власть своего обвораживающего взгляда, заставляя ее забыть, где она находится.
- Роб, я не могу больше… - воскликнула она, запрыгивая на руки к парню, впиваясь в его губы поцелуем…


Он подхватил любимую под попку, сжимая руками аппетитную округлость. Маленькая сладко простонала ему в рот, вонзая свои зубки в его нижнюю губу. Роб легонько шлепнул девочку за дерзость, сразу же растерев место удара, она в ответ лишь сильнее вжалась в него. Он стащил с нее лишнюю одежду, усадив на небольшой столик. Так быстро, как это было возможно в тесноте трейлера, Роб избавился от своей одежды.
- Ты невероятно красивая, - говорил он, пожирая ее взглядом.
Крис мурлыкала от удовольствия, кожей ощущая ласку одного его взгляда.
- Сядь на край стола, ноги на стулья, - попросил Роб, закрывая входную дверь на ключ.
Кристен повиновалась, еще сильнее распаляясь, желая, как можно скорее почувствовать на себе руки любимого. Роберт медленно подошел к ней. Приподняв за подбородок ее лицо, он ласково поцеловал ее в губы, становясь перед любимой на колени. Он взял ее руки в свои, заводя их за спину так, чтобы она нащупала другой край стола.
- Держи свои ручки здесь, не хочу, чтобы ты упала, - сказал он.
Девочка повиновалась, с удовольствием принимая новые правила игры. Роберт знал, что делает, а она знала, что ей понравиться то, что приготовил для нее любимый. Он медленно начал поглаживать внутреннюю поверхность ее бедер, круговыми движениями стремясь к вершине. Поцеловав ее в коленку, он провел дорожку поцелуев к сладкому месту. Потеревшись носом о нежное местечко, Роб прижался губами к горячей коже.
- Такая горячая, - шептал он ей, - сладкая…
Он провел языком вдоль нежных складочек, срывая с губ любимой еле слышный стон.
- Я хочу слышать тебя, - сказал он, целуя область клитора.
Кристен громко всхлипнула.
- Давай, детка, - шептал он, - покричи для меня.
Его умелый язык забрался между складочками, нащупав чувствительную горошину. Крис громко охнув, попыталась свести вместе ноги.
- Нет, девочка моя, не нужно закрываться, - сказал он, продолжая ласкать ее дыханием, чуть касаясь губами складок.
- Боже, Роб, это так…- она не могла подобрать слово, вся дрожа в его руках.
- Интенсивно? – подсказал он.
- Мхм, - кивнула она, всхлипнув.
- Хочешь, чтобы я отпустил тебя? – ласково спросил он, поглаживая большими пальцами нежную припухлость на лобковой кости.
- Ммм, нет, - замотала головой она.
- Расслабься, девочка, - попросил он, вновь склоняясь к ней.
Нежным поцелуем он продолжил ласкать ее лоно, удерживая руками бьющееся в конвульсии ножки любимой. С каждым движением Роб наращивал темп и интенсивность движений, он целовал и ласкал языком, вызывая стоны, всхлипы, вскрики любимой. Он беспощадно вел ее к границе, на которой заставлял балансировать, не позволяя сорваться в бездну удовольствия. Кристен извивалась перед ним, пытаясь получить больше, чем он собирался дать ей. Роберт силой удерживал ее бедра неподвижными, чтобы вновь начать ласкать ее, как только девочка чуть успокаивалась.
- Давай еще разок, малыш, - уговаривал он ее, когда она пыталась закрыться от него.
Крис мотала головой, все ее тело было напряжено, словно натянутая струна. Роберт ласково настаивал, стимулируя одному ему известные точки на теле любимой, вновь погружая ее в сладкую истому, заставляя балансировать на грани оргазма.
- Пожалуйста, Роб, я не могу больше, - взмолилась она в очередной раз.
Он подхватил ее на руки, перенося их боевые действия на просторные простыни дивана. Роберт перевернул ее на живот, ласковыми массирующими движениями успокаивая любимую, подготавливая ее для последнего раунда.
- Все хорошо, маленькая моя, - нашептывал он ей на ушко, переворачивая на спину.
Роберт медленно развел в стороны ее ножки, фиксируя в таком положении, чтобы она не могла их свести вместе. Он сел напротив нее, между ног, заново начиная пальцами ласкать ее нежную плоть. Одной рукой он удерживал бедра любимой на месте, небольшим усилием вдавливая в диван, а другой, выводя круги у входа, лаская пальчиками вдоль, собирая ее влагу, чтобы пальцы оказались предельно скользкими.
Крис от одного осознания своего беспомощного положения, находясь полностью раскрытой в его руках, щедро орошала его, вызывая в партнере чувство гордости. Роб медленно ввел в нее один палец на пару сантиметров внутрь. Крис попыталась выгнуться ему навстречу, но Роберт не позволил, пригвоздив ее на месте своей рукой. Также медленно выскользнув из ее лона, он вновь начал погружаться в нее, углубляясь еще на пару сантиметров и также выскальзывая.
Крис поняла его маневр, кусая губы, понимая, что слишком медленный ритм не позволит наступить разрядке, терпеливо ожидая, когда Робу надоест ее пытать, она едва не плакала от болезненно тугого комка внизу живота. Тем временем Роберт добавил второй палец, растягивая ее для себя, начиная чуть вращать ими, массируя внутренние стенки ее влагалища, обходя самые чувствительные местечки. Крис комкала простыни в кулачках, не сдерживая стонов, полностью отдавшись его умелым рукам.
Роб добавил третий палец, также медленно пытаясь растянуть ее еще больше. Девочка была на грани взрыва, когда он отнял руку, распределяя смазку по своему вздыбившемуся члену, удерживая ее неподвижной. Накрыв ладонью складочки, еще раз скользнув пальцем в тугую влажность, Роб остался удовлетворен ее состоянием.
Медленно приподняв бедра любимой, он подтянул ее к себе так, чтобы ее влажность соприкасалась с основанием его члена. Так он войдет в нее на всю длину. Кристен почти рыдала от невозможности дальше терпеть его медлительность. Еще разок скользнув в нее пальчиком, раскрыв рукой ее складочки, Роб резко вошел в нее, растягивая и заполняя на всю длину. Крис забилась в сладких судорогах, мощно и продолжительно кончая на нем, не пытаясь контролировать свое тело, рассыпаясь на миллионы мелких осколков. Он чувствовал ее оргазм каждой клеточкой своего тела, наблюдая за красивым зрелищем, выгнувшейся в дугу девушки. Ласково поддерживая ее за бедра, чтобы в своих сладостных конвульсиях любимая не соскользнула с него, он продлевал ее наслаждение, срывая в несколько мелких оргазмов подряд, сильно потирая пальцем клитор.
- Вот так моя девочка, кончай еще раз, - шептал он ей, наблюдая за красотой подрагивающего тела.
Роб сдерживался из последних сил, дав себе слово, что в этот раз – это только ее удовольствие, только ее оргазм. Он должен быть терпеливым и тогда будет щедро вознагражден. Выскользнув из нее, он лег рядом, касаясь нежным поцелуем искусанных припухших губ…

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-191#892867
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (21.01.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1325 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 13
13   [Материал]
  Ух-ты!!! girl_wacko

11   [Материал]
  так дыши,дыши.вдох,выдох,еще вдох,выдох. Ух. забыла как дышать. Вот это Да! hang1 hang1 hang1 girl_wacko girl_wacko good good good

12   [Материал]
  а я предупреждала!!!

10   [Материал]
 

9   [Материал]
  Ух, как горячооо... zvezdi

8   [Материал]
  ventil ventil ventil может это поможет хоть немного охладиться girl_blush2
Спасибо за такой горячий бонус cvetok01

7   [Материал]
  Красиво написано. Спасибо

6   [Материал]
  Спасибо за главу! hang1 hang1 hang1 hang1

3   [Материал]
  О-о-о-х, Танюша, что же ты с нами делаешь? girl_blush2

4   [Материал]
  А я что?
я нничего...
girl_blush2
Это по просьбе читателей исправлено досадное упущение в 10 главе...

1   [Материал]
  И ты хотела это утаить.....

2   [Материал]
  ну... типа да...
ничего ж особенного girl_blush2

5   [Материал]
  еще раз профилонишь нас... fund02016
а пока я пошла на балкон, там -7, может и охладЮсь хоть чуть-чуть..... girl_wacko hang1 hang1 hang1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]