Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя. Часть 3 Затмение. Глава 14
Глава 14
Эшли еще долго бы допрашивала опоздавших, если бы не подоспевший на выручку друзьям Келлан в образе спартанца. Он лихо перекинул маленькую бестию через плечо и направился в неизвестном направлении…
- Келлан, мать твою, Латц! Немедленно поставь меня на место, мне совершенно не нравится, как выглядит мир вверх тормашками! - верещала Эшли, пытаясь выскользнуть из крепких медвежьих объятий.
Куда уж там. «Братец» по фильму крепко ее держал, быстро направляясь к ближайшему выходу и, наверняка, злорадно ухмыляясь.
Эшли перестала сопротивляться практически сразу, предоставив любимому нести ее куда заблагорассудится. Кто она такая, чтобы отказывать своему медведю в очевидных желаниях? В конце концов, можно и вверх тормашками поболтаться, тем более, такой прелестный вид на мятую точку Келла открывается…ням! Его невысказанная прямая угроза аппетитному, самому драгоценному, мягкому месту возымела действие.
Келлан быстро пересек холл ресторана с драгоценной ношей на плече, направляясь прямиком к автомобилю. Быстро усадив красавицу на переднее пассажирское сиденье, приказав для пущей убедительности быть тихой, Латц сел за руль, направившись прямиком в отель, где он успел приготовить для Эшли небольшой сюрприз.
Грин не пыталась возражать, понимая, что Келлан не настроен шутить. Он был невероятно серьезен, помогая ей выбраться из машины. В лифте, сжимая в своей руке ее маленькую ладошку, он неосознанно выдавал свои переживания. Эшли не хотелось доставлять парню лишних переживаний, поэтому, решив помолчать, она, вероятно, приняла одно из самых верных решений за этот вечер.
Когда двери лифта радостно дзынкнули, Келл быстро поднес ее руку к своим губам, оставляя на кончиках пальцев мимолетные поцелуи, выразительно посмотрел на любимую, одним взглядом воспламеняя в ней страстное желание, затягивая в тугой узел мышцы внизу живота.
- У меня для тебя есть сюрприз, - сказал Келлан, открывая перед взволнованной девушкой дверь в их номер.
По личной просьбе Латца, работники отеля, буквально за несколько минут до их прибытия, зажгли свечи в номере. Сюрприз получился сногсшибательным. Девушка замерла на пороге, не веря в то, что идея создать подобную красоту могла прийти в голову ее медвежонку – милому, простому, любимому Келлану Латцу. Видимо, она серьезно недооценивала некоторые возможности своего любимого.
Келл, не теряя времени даром, закрыв дверь номера, предварительно вывесив снаружи табличку «не беспокоить», направился мягкой тигриной походкой к девушке.
- Давай, лисенок, снимем все лишнее, ведь эти красивые вещи явно мешают тебе, скрывая твое совершенное тело, - предложил он, ловко подцепляя пальцами бретельки ее эльфийского одеяния. Затянувшиеся в прочные узлы непослушные веревочки не оставили Келлану выбора, резко рванув, он вырвал их с корнем, протягивая, с виноватым видом, обрывки Эшли. Девушка вздохнула, принимая часть своего наряда.
- Так и знала, платье не выживет после сегодняшнего вечера, - шепнула она, выбрасывая ненужные части платья через плечо.
- Лисенок, ты меня удивляешь, - хитро прищурившись, сказал Келл.
- Ты мне сейчас за все ответишь, Латц, - Эшли приняла боевую стойку, намереваясь спросить с него по всем пунктам, выставить счет за моральный ущерб и потребовать компенсацию.
Келлан, подняв руки вверх, медленно отступал в сторону спальни, тогда как маленький эльф в одном белье, сверкая глазами, наступала. Келлану очень хотелось схватить ее за талию и подмять под себя на белоснежных простынях их общей спальни, но шестое чувство говорило ему, что сегодня минимум в половине случаев лисенок будет сверху.
Приблизившись вплотную к постели, Келлан решился на контрдействия. Резко сделав выпад вперед, он схватил в объятия девушку, накрывая страстным поцелуем губы любимой.
Эшли не сопротивлялась, по опыту зная - бесполезно. Она полностью подчинилась его напору, закрывая глаза, растворяясь в ласке, которую дарил ее медвежонок. Это не мешало ей шептать ему на ушко, перечисляя все его "прегрешения" за этот долгий день.
- Ты утащил меня с вечеринки...
Поцелуй.
- На глазах у всех перекинул через плечо... (Прим гаммы: вот ведь засранец-то!)
Его руки обхватили ее голову, а губы покрывали каждый сантиметр любимого лица.
- Усадил в машину, приказав молчать...
Одна рука продолжала удерживать ее голову, губы переместились на шею.
- Привез в отель...
Другая рука скользнула ниже, вжимая ее бедра в свое возбуждение.
- Устроил сюрприз...
Ладонь сильно сжала ее попку.
- Порвал мое платье...
Он нежно прикусил ее плечико.
- Келлан...
Девушка нежно простонала, когда его губы коснулись ее груди.
- Теперь послушай меня, Лисенок.
Он уложил ее на кровать, продолжая ласкать, вызывая у нее стоны.
- Ты всячески игнорировала меня на вечеринке...
Келлан плавными движениями освободил ее от бюстгальтера.
- Набросилась на наших друзей за несущественное опоздание...
Рука ласкала нежную упругую грудь, вызывая в девушке томные вздохи.
- Посмела мне перечить, когда я решил увезти тебя оттуда...
Пальцы сжали сосок... Эшли извивалась под ним в нетерпении.
- Правда, ты успела меня порадовать...
Его голос стал бархатным, нежным, обещающим. Действия – решительными.
- Ты вела себя в машине тихо, как мышка... моя маленькая любимая мышка.
Келлан стащил с нее трусики.
- Молчала в лифте...
Он освободился от своих боксеров.
- Я порвал твое платье...
Он расположился прямо у ее входа.
- Ты достойна награды, лисенок...
Он дразнил ее, оставаясь вблизи настолько, что она прекрасно чувствовала его желание, но не давая ей того, в чем она нуждалась.
- Келлан, - Эшли рычала на него, требуя своего. Но парень только дразнил ее. Тогда девушка, не долго думая, выскользнула из-под него, резко бросая его на спину. Оседлав своего медведя, она сама начала дразниться. - Мой медвежонок организовал для меня романтический вечер...
Она медленно проводила своими сладкими складочками вдоль всей его длины, дразня любимого, желая спровоцировать на решительные действия.
- Твой медвежонок долго ждать не намерен, - сказав это, Келлан перехватил ее за талию, медленно входя, помня, что слишком резкие движения смогут навредить малышке. - О, Боже, Эшли, ты бесподобна...
- Знаю, - всхлипнув, шепнула она, скользнув ниже, глубже вбирая его в себя.
- Двигайся, лисенок, - умолял он.
- Ты мне ответишь за все, Келлан, - мстительно прошептала она, медленно поднимаясь и опускаясь на него, легко скользя по всей длине.
- Детка, я готов понести любое наказание, только не останавливайся, - шептал он.
- За вечеринку...
Она приподнялась немного.
- За платье...
Она полностью освободила его, останавливаясь на несколько мгновений.
- Блядь! Ты испытываешь мое терпение, Эшли, - прорычал он, опрокидывая ее на спину, резко врываясь в нее.
Сделав всего лишь один толчок, он внимательно вгляделся в ее лицо. Келлан испугался, что мог невольно сделать больно своей маленькой девочке. Ее губы подрагивали, требуя поцелуя. Латц склонился к ней, пробуя на вкус ее губы, медленно двигаясь в ней, давая возможность привыкнуть, расслабиться.
- Черт, Келлан, я не хрустальная, не сломаюсь, - рявкнула она, приподнимая ему навстречу бедра.
- Я могу резко? - с осторожностью спросил он, надеясь на положительный ответ.
- Быстрее, Келлан, пожалуйста, - ответила она, выдавая ему полный карт-бланш на все действия.
Парень все равно двигался с большой осторожностью, боясь слишком резким движением навредить любимой. (Прим гаммы: Упс..боюсь спросить…у Келла видимо очень большой….повезло Эшли! Прим авт: Он и сам не маленький, размеры и пропорции соответствуют). Он резко опрокинулся на спину, подхватывая девушку за талию, усаживая ее на себя, позволяя самой выбирать глубину и темп проникновения. Эшли неслась на бешеной скорости, быстро достигая своей разрядки. Келлан выждал, пока она не успокоится, чтобы перевернуть ее и войти сзади, продлевая ее сладкие судороги. Конечно, дождаться второго оргазма ему будет не под силу, но девочка чуть дольше покайфует. Слишком чувствительная сразу после оргазма, она была очень восприимчива к любому движению. Каждый его толчок она встречала легким сжатием, сама не подозревая о своей реакции, сводящей с ума любимого. Достаточно долго выдержать эту пытку было не под силу ни одному мужчине. Келлан, сделав пару резких толчков, взорвался на тысячу осколков, теряя себя на пару мгновений.
Он отстранился от нее, не желая переносить весь свой вес на хрупкую девушку. Эшли легла рядом, обнимая любимого, удобно устраивая свою маленькую головку у него на плече, нежно замурлыкав, когда Келлан провел кончиками пальцев по спине, массируя, погружая в негу.
- Ну и кто кому отомстил? – смеясь, спросил он, когда Эшли спустя некоторое время нежно потянулась в его руках.
- Оставим этот вопрос открытым? - предложила она.
- Нет, лисенок, сдавайся, - игриво сказал он, легонько шлепнув ее по попке.
- Ни за что! - воскликнула она.
- Ты будешь просить у меня пощады, малыш, - пообещал он, переходя в наступление.
Он медленно целовал ее шею, линию плеча, опускаясь к груди, слегка посасывая, чуть проводя зубами по нежной коже, заставляя рой бабочек внизу живота яростно бить крыльями. Задержавшись на пупке, выводя вокруг него круги, он скользнул пальцами в жаркое лоно, срывая с губ малышки сладкие стоны.
- Сладкая моя, маленькая девочка, попроси меня, - прошептал он.
- Я хочу тебя...
- Нет, маленькая, не так... - ласково говорил он, медленно погружая в нее пальцы, постепенно ускоряя темп.
- Да, пожалуйста, быстрее... - шептала она, полностью отдаваясь его ласке.
Он двигал рукой быстрее, но все равно не достаточно резко для нее, не позволяя пересечь черту, за которой ее ждало наслаждение.
- Попроси меня, - повторил он, настойчиво.
- Келлан, пожалуйста... - Эшли почти не соображала, что происходит, чего он требует, она готова была на что угодно, только бы доставить ему удовольствие.
Он замедлил движения внутри нее, обводя большим пальцем клитор, заставляя ее извиваться, наблюдая за ее реакцией.
- Давай, детка, попроси меня, - напряженно говорил он.
- Келлан, любимый, пожалуйста... Боже мой, я сейчас с ума сойду... Пожалуйста, отомсти! Отомсти мне! - почти кричала она.
- Все правильно, малыш, - радостно сказал он, - расслабься, лисенок.
Он вошел в нее быстро, сорвав за пару движений в оргазм, продлевая размеренным темпом наслаждение любимой. Не спеша, он вел ее к еще одной развязке, выпивая каждый стон, ловя прерывистое дыхание, даря нежность, ласку, выражая свою любовь.
Эшли млела под его руками, задыхаясь от переизбытка чувств, заполняющей ее нежности, любви к своему медвежонку.
- Лисенок, - шепнул он ей на ушко, - давай вместе со мной.
Девушка была натянута как пружина, одного слова было достаточно, чтобы сработал спусковой механизм, она взорвалась вокруг него, увлекая за собой.
Келлан пришел в себя почти сразу же, скатившись с девушки, он прижал ее крепко к себе, нежно поцеловал и задорно захихикал.
- Что? – спросила она, сияя улыбкой.
- Победа за мной, - торжествующе провозгласил он.
- Иногда ты такой варвар, - посетовала Эшли.
- Ты раньше не жаловалась, - обиженно сказал он.
- Кто сказал, что я жалуюсь, - Эшли хитро улыбнулась, - но ты был не прав. Нельзя тащить свою женщину в пещеру, когда заблагорассудится. Я, может быть, хотела понаблюдать за тем, что будет происходить между Питером и Элизабет.
- Что может происходить между мамой и папой? Эшли, иногда ты наивна, как младенец, - прыснул от смеха Келл.
- В каком смысле? – насторожилась Грин.
- Если ты ничего не знаешь, это не значит, что между ними ничего нет, - провозгласил Келлан.
- Признавайся, что тебе известно! – потребовала Эшли.
- Я в душ, - Келлан ретировался в сторону ванной.
- Трус, - крикнула ему вслед девушка, бросая в него тапочком.
Неужели между Питером и Элизабет что-то было. По всем признакам, их отношения в самом начале. Они мило беседовали и больше ничего, как она – сама Эшли Грин – смогла упустить столь важную деталь их сумеречной жизни??? Определенно, эта Паттинсоновско-Стюартская химия заразна. Сначала они с Келланом, теперь Фачинелли с Ризер, что будет завтра? Ретбоун с Рид? Эшли саму перекосило от этой мысли, тем более, Келлан не раз говорил, что Джексон очень скучает по своей девушке. Нет, она не оставит все это на произвол судьбы. Она должна быть в курсе всех новостей. Первое, что она сделает – организует своему медведю допрос с пристрастием в своем фирменном стиле.
Эшли твердой поступью направилась в ванную комнату. Не посмотрев на то, что Келлан плещется в душе, она заткнула пробкой раковину и, включив горячий напор, поставила туда нагреваться свою особую, припасенную на пожарный случай, баночку. Конечно, депиляция горячим воском в домашних условиях не настолько эффективна, чем в руках профессионала, но иногда на посещение салона элементарно не хватает времени, а выглядеть надо всегда потрясающе.
Келлан насторожился, услышав звуки за дверями кабинки, не иначе, как его девочка что-то задумала. Скорее всего, решила выпытать из него всю правду об отношениях Питера и Лиз, но он парень-кремень, никогда не выдаст тайну друга, тем более Питера-Карлайла. (Прим гаммы: Ага! Наивный чукотский парень, забыл про чудодейственный воск! Святая инквизиция отдыхает!)
Тем временем, Эшли растопила воск до нужной консистенции и приготовилась к шоу. Келлан, набравшись храбрости, выскочил из душа, на ходу оборачиваясь большим полотенцем, и остолбенел. Эшли, его маленький лисенок собственноручно накладывала себе на ноги ТЕ САМЫЕ полоски, которые долгое время снились ему в кошмарах после Итальянского похода с девчонками в спа-салон.
Не успев сказать ни слова, он увидел, как она резко дернула полоску, даже не поморщившись! Ну, может быть, всего самую малость сморщив кончик носика. Келлан пришел в ужас от подобной картины. Мало того, что это воск, так еще и собственными руками. Тем временем следующая полоска легла рядом с предыдущей. Вновь рывок. Эшли сцепила зубы, чтобы не вскрикнуть и не застонать от жуткой экзекуции, но информация стоила таких жертв.
Дар речи к Келлану вернулся только с третьим рывком, когда Эшли начала готовить следующую полоску.
- Что ты делаешь? – возмутился он.
- Ты не видишь? Депиляцию воском, - спокойно ответила она, эх, знал бы медведь, скольких усилий ей это стоило!
Еще рывок. «О, Госпопадитыбожемой!!!! Как больно!», - подумалось Эшли. Келлан весь съежился от этой картины.
- Ты уверена, что это необходимо? По-моему, у тебя все отлично в этом плане, - пытался мягко отговорить девочку парень.
- Думаешь? А мне показалось, я кое-что упустила, довожу до совершенства, - сказала она, делая ударение на слово «упустила».
Еще рывок.
- Блядь, Эшли, остановись! Это вовсе не так смешно, как может показаться! – взревел Келлан.
- Действительно, далеко не смешно. Это жутко больно! И ты практически ничем не сможешь мне помочь, - разозлилась Эшли. Как бы то ни было, когда бы он ни раскололся, процедуру нужно в любом случае заканчивать.
Еще рывок.
- Питер рассказал мне вчера, что они ходили вместе с Элизабет в ресторан, - заговорил Келл.
Это воодушевило Эшли закончить процедуру. Еще две полоски и все. Но за эти две полоски, она обязана выудить всю информацию до последней капли.
- Подумаешь, - пожала плечами Эш, приближая себя к окончанию процедуры.
- Питер проявил к ней интерес, Лиз не была против, - Келлан тараторил как сумасшедший, пока Эшли наносила воск. – В общем, они провели ночь вместе. Боже, Эшли, я сказал все, что знаю, не надо больше мучить меня!
Последний рывок. Келлан зарычал, словно зверь, перекидывая через плечо девушку, утаскивая ее на кровать. Он бережно уложил Эшли. Соскакивая с постели, начал метаться в поисках успокаивающего крема и пары таблеток обезболивающего. Девушка лишь забралась немного повыше, на что Келл резко отреагировал, приказав ей сидеть смирно.
- Иначе, клянусь всеми святыми, я привяжу тебя к кровати, Эшли, - строго сказал он.
Девушка сползла назад, в ту позу, в которую уложил ее Келлан, решив на этот раз не спорить с медведем. Наконец, Келл, найдя все необходимое, вернулся к ней. Протянув пару таблеток и стакан воды, он нанес большое количество крема на воспаленные участки кожи, нежно втирая регенерирующий состав, молясь всем Богам на земле, чтобы средство помогло унять боль и вернуло ножки его принцессы в первозданный вид. По расслабившимся мышцам и умиротворенной улыбке, парень понял, что лосьон подействовал. Он забрался к ней на постель, обнял девочку, с осторожностью укрыл их одеялом, мягко гладил любимую, пока она, полностью удовлетворенная тем, что таким диким, варварским способом выудила у него информацию, не уснула как младенец. (Прим гаммы: Эх...жаль, я думала, она ему воском ноги намажет и бац!!! Прим авт: наблюдать за любимой во время этой процедуры гораздо больнее!!!)Келлан мысленно попросил прощения у Питера за свое малодушие, и дал себе слово держать Эшли, как можно дальше от их пары. Это все, что он мог сделать для друзей в данной ситуации.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-198#905713
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (03.02.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 845 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
2   [Материал]
  Не ожидала, что Келлан так отреагирует на эпиляцию. Тем более делали не ему. И вообще смотря на Келлана, мне кажется он эпилирует грудь. Уж слишком она гладкая, без каких-либо волосков.
Спасибо за новую главу cvetok01

4   [Материал]
  одно дело, когда ты делаешь это себе... другое, когда наблюдаешь за тем, как себя истязает твоя любимая. Он любит ее настолько, что не может терпеть, когда ей больно... JC_flirt

1   [Материал]
  Ох,Келл.....трепушка giri05003

3   [Материал]
  ага... у него секреты не задерживаются fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]