Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя. Часть 3 Затмение. Глава 15
Глава 15
Воскресное утро после вечеринки по случаю дня рождения Лесли Грехем для этой пары наступило незаметно. Они весело провели время со своими друзьями, развлеклись в ресторане на вечере-маскараде, посмеялись над проделками Келлана и надутым выражением лица Эшли, она при этом, как никогда, походила на маленького боевого хомячка. Тепло поздравили главного гримера съемочной группы, решив сделать совместный подарок – десятидневное путешествие в Венецию на венецианский карнавал в конце февраля. Лесли прыгала от восторга, как юная школьница, признавшись, что это было ее давней мечтой.
Поздравив еще раз именинницу, парочка незаметно исчезла из поля зрения любопытных. Он предложил прогуляться по ночному Ванкуверу, она не смогла отказать ему. Накинув поверх карнавальных костюмов длинные пальто, они покинули ресторан через черный вход.
- Это самый замечательный и красивый город из тех, где я была, - сказала Элизабет, прогуливаясь по улочкам, рассматривая исторические здания вперемешку с современным хай-теком.
- Мы побываем везде, где ты захочешь, - пообещал Питер, тесно прижимая ее к себе, чуть наклоняясь вперед, всем своим видом спрашивая разрешения поцеловать манящие полуоткрытые губы.
Лиз откинула голову чуть назад, предоставляя мужчине лучший обзор, желая, чтобы он немедленно поцеловал ее. Питер решил рискнуть, стиснув крепче в объятиях желанную женщину, ласково накрыл ее губы своими, мягко заводя свою любовную песню, получая нежный поцелуй в ответ.
- Мы стоим посреди улицы, на которой живут фанаты, целуемся на глазах у всего Ванкувера. Питер, это неоправданный риск, - рассмеявшись, мягко пожурила его Ризер.
- Поправка: на глазах у спящего Ванкувера. Твайхарды будут локти кусать, если узнают, что проспали такое знаменательное событие этой ночью, - вторя ей, стал смеяться Фачинелли. – Нам нельзя гулять слишком долго. Идем в отель.
Лифт остановился на сумеречном этаже, ознаменовав прибытие влюбленной парочки в стены, заменившие им дом на время вынужденной длительной командировки из-за съемок. Лиз, не расцепляя переплетенных пальцев, мягко улыбаясь Питеру, направилась к своему номеру. Открыв картой-ключом дверь, она вошла в номер первой. Дверь закрылась за Фачинелли, отрезая влюбленных от реальности.
Нежно притянув к себе Элизабет за тонкую шею, Питер понял, что пропал. Предыдущие ночи приобрели определенный смысл, сомнения, просыпающиеся на утро, испарились. Все встало на свои места. Именно эта женщина сделала его счастливым. Конечно, он поступает не честно по отношению к жене, но сейчас, именно в этот момент, он не желал думать ни о чем, кроме любимой женщины, тающей от его прикосновений.

\\\\
Проснувшись утром первой, Лиз сладко потянулась, мило улыбнулась, взглянув на безмятежное лицо спящего рядом мужчины. Кто бы мог подумать, что экранный муж вдруг станет возлюбленным в реальной жизни. Но когда играешь три года подряд стабильную семейную пару, нет-нет, да начинаешь приглядываться к партнеру по съемочной площадке. Тем более, пресловутая РобСтен-химия распространилась на всех в сумеречной команде. (Прим гаммы: Да…химия заразная штука). Техники крутили романы с ассистентками, Келлан, как приклеенный, не отходил от Эшли, Никки Рид с кем-то бесконечно переписывалась и созванивалась, пообещав как-нибудь показать всем своего любимого, который отсиживался в отеле, пока она была занята в съемках.
Мечтательно вздохнув, Лиз выбралась из крепких объятий Питера и на цыпочках пошла в душ, предварительно заказав завтрак в номер. Выйдя из душа, она очутилась в объятиях Питера, который поджидал ее у двери. Тихонько взвизгнув от неожиданности, она заливисто рассмеялась. Ее глаза светились счастьем, тело пело под умелыми руками любимого. Чмокнув ее в нос, Питер спешно ретировался в ванну.
Одеваясь в спальне, Ризер заметила, что кровать заправлена. Неужели Питер решил скрыть следы его пребывания ночью в номере от персонала гостиницы. Задумавшись, она стояла в застегнутой на одну пуговицу блузке, глядя на убранную постель.
- Прости, я по привычке застелил кровать, - немного смущаясь, сказал Питер, выйдя из душа в одном полотенце.
- Я подумала, ты не хочешь афишировать наши отношения, - стушевавшись, пробормотала Лиз.
- Эй, что за глупости в вашей голове, «миссис Каллен»? – ласково спросил он, покрывая легкими поцелуями лицо любимой.
Питер медленно спускался по изгибу лебединой шей, ощущая у себя под губами, как ее кожа покрывается мурашками от его прикосновений, в тайне радуясь подобной реакции женщины на его ласку. Их прервал стук в дверь. С сожалением оторвавшись от разомлевшей возлюбленной, Питер пошел открывать прямо в том, в чем был – небольшом набедренном полотенце.
Официант, быстро поздоровавшись, окинув профессиональным взглядом комнату, заметил наспех заправленную кровать в спальне, полуодетую хозяйку номера и почти голого мужчину, оценил ситуацию, как достойную слухов, сервировал завтрак и удалился, на радостях не дождавшись чаевых.
- По-моему, твайхарды сейчас взорвут твиттер новой новостью о папе и маме Эдварда, - поделился своей догадкой Питер.
- Надо было мне открыть, - покачала головой Лиз.
- Не привык прятаться за женскими спинами, - обиженно ответил он.
- Было бы разумно держать все в секрете, - пожала плечами Элизабет.
- Не станем афишировать, но прятаться от персонала отеля – это слишком, - внес ясность Питер. – Идем завтракать.
Плотно подкрепившись яичницей с беконом, Питер, прихватив любимые французские булочки Лиз, апельсиновый сок, эспрессо, направился в спальню.
- Что ты задумал? – насторожилась Лиз.
- Скажи мне, что у тебя на сегодня нет никаких планов, - попросил он, организовывая на тумбочке импровизированный пикничок, оборачиваясь к ней.
- Вроде не было, - неуверенно ответила она.
- Великолепно, - обрадовался Питер, подхватывая Ризер на руки. – У меня на тебя сегодня слишком большие планы, чтобы с кем-то делиться.
- Питер, ко мне может зайти Эшли, она часто у меня бывает, - пыталась предупредить Лиз.
- Келлан этого не допустит, - пообещал Фачиннели.
Тело Лиз задрожало в предвкушении удовольствия. Последнее время она не испытывала подобного по силе влечения к мужчине. Это было похоже на сносящую все на своем пути волну цунами.
- Ты невероятна, великолепна, божественна, - шептал он слова любви, покрывая поцелуями каждую частичку ее тела.
Он откинул назад шелковистые волосы, уткнувшись в шею, втягивая носом ее естественный аромат, прокладывая на чувствительном местечке дорожку мурашек.
- Ты чудесно пахнешь…
Он поднес ее запястье к своим губам, припадая к нежной коже, словно испытывающий жажду к источнику. Питер мягко увлек ее на подушки, накрывая своим телом, продолжая любовную прелюдию. Лиз была невероятно отзывчива и чувствительна. Столкнувшись с этим феноменом впервые, Питер был чрезвычайно удивлен и приятно поражен. У него не укладывалось в голове, как мог любой мужчина, который был рядом с ней, отпустить от себя столь нежное создание, позволить ей уплыть в свободное плавание. Он не упустит свое счастье. Никуда она от него не денется. Отныне и навеки она будет его любимой, маленькой девочкой. Все юридические вопросы с прошлой жизнью уже решают его адвокаты.
- Девочка моя, как же я жил без тебя столько лет? – спросил он, глядя в ее глаза, затуманенные страстью. – Не отвечай, просто чувствуй это.
Питер нежно прикоснулся к ее губам в благоговейном поцелуе. Он не любил ее сейчас, нет. Он поклонялся ей. Любящие мужские руки изучали, мягко сжимали, нежно поглаживали, спускаясь все ниже и ниже к кромке кружевного белья. Задержав губы у груди, Питер скользнул рукой в трусики, нащупав сокровенное местечко любимой, слегка надавил, срывая ее в первый этим утром оргазм.
Лиз плавилась под его взглядами, таяла в объятиях, желая только одного, чтобы это не заканчивалось. Питер, будто угадав стремления любимой, не спешил, доставляя ей удовольствие всеми известными ему способами. Лиз резко всхлипнула и взорвалась, когда умелые пальцы коснулись разгоряченного лона. Ее руки судорожно комкали простыни, когда не давая ей придти в себя, Питер скользнул пальцами в жаркую тесноту, желая довести ее до исступления своими действиями. Он накрыл ее своим телом, Лиз отчетливо ощущала бедром его желание. Он не торопился, стремясь продлить ее удовольствие настолько, насколько он способен будет выдержать, сколько она сможет принять и пережить, не требуя логического продолжения.
Он действовал пальцами умышленно медленно, наращивая напряжение, закручивая внутри нее потребность в нем в тугой узел. Ему хотелось еще разок посмотреть на ее сладкие судороги, на красоту этого момента. Немного увеличив темп, ритмично потирая сосок, он стал поджидать ее реакцию. Лиз проявила себя почти мгновенно, обдав его изнутри еще большим жаром, нежно постанывая, откинулась на подушки, закрывая глаза, ожидая, когда он позволит ей разлететься на мелкие осколки. Питер тянул до последнего, наращивая в ней напряжение. В единый миг он одновременно ускорился, резко сжал сосок и почувствовал, как она забилась под ним в еще одном оргазме.
- Все хорошо, - ласково шептал он, когда она стала приходить в себя.
Лиз потянулась к нему за поцелуем, желая стать с ним единым целым. Он проник в нее медленно, легко заполняя на всю длину, погружаясь в ее тесноту, едва не сорвавшись в пропасть наслаждения. Сосчитав до десяти, тяжело дыша, Питер взял себя в руки и продолжил движение. Лиз потеряла себя в его любви, чувствуя себя полноценной, созданной специально только для этого мужчины. Они подходили друг другу идеально.
Питер действовал решительно, скользя в любимой, доводя ее по своему желанию до безумия, не щадя, срывая в один за другим пару оргазмов, взрываясь следом за ней.
Постепенно придя в себя, он лег рядом, притянув к себе возлюбленную. Лиз казалось, ее тело превратилось в кисель. Ее накрывало одно стойкое желание забыться в его объятиях сладким сном на пару часов. Глаза стали закрываться сами собой, она сладко потянулась, перевернувшись на живот, и стала медленно погружаться в сон.
Однако Питеру не спалось. Великолепный обзор, открывающий его взору белоснежную кожу спины и упругую попку, не позволял ему расслабиться, заставляя мечтать о том, что он сделает, когда она проснется. Или возможен еще вариант – когда он посчитает нужным, чтобы она проснулась.
Да, этот вариант был для него вполне приемлем, если Лиз потребуется на сон больше двух часов – именно столько времени Питер решил предоставить любимой для отдыха.

Мои дорогие и любимые читатели. Пусть вас не удивляет вновь образовавшаяся пара. Я не знаю и не могу знать как все было на самом деле. Не знаю насколько характеры герое приближены к истине, но мне бы очень хотелось, чтобы каждый мужчина вот так поклонялся женщине. Всех вас люблю! На все вопросы отвечу на форуме

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-199#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (06.02.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 764 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 4
4   [Материал]
  Жаль, что они на самом деле не вместе. Мне очень нравится, как они смотрятся вместе
Спасибо за главу cvetok01

3   [Материал]
  Респект! Спасибо за главочку) good JC_flirt

2   [Материал]
  Спасибо за главу! hang1 hang1 hang1

1   [Материал]
  Ах..... hang1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]