Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 3 Затмение. Глава 17
Глава 17
Маленький лучик солнышка, скользнул по бархатистой коже, чмокнув в носик спящую красавицу, направился путешествовать дальше. Шторы в спальне были закрыты неплотно, маленький озорник, проскочив сквозь завесу, безобразничал, пытаясь разбудить хозяйку дома. По правде сказать, ему практически это удалось, но все планы шалунишки вдребезги разбились вместе с хрустальной вазой на кухне. Кристен, вынырнув из сонного царства, нежась в сатиновой пене теплой постельки, краем уха услышала приглушенную брань и перезвон, собираемых осколков.
«Кажется, кому-то требуется моя помощь!» - подумала Крис, соскакивая с постели, чуть вздрагивая от пробравшегося в дом холода. Несмотря на ясное солнечное утро, за окном стало морозно. Синоптики давно предупреждали об ухудшении погоды. «Хорошо, что сегодня выходной, - Крис поежилась. – Теперь-то точно все съемки перенесут в павильон»
Девушка отвернулась от окна, направляясь к выходу из спальни. Рядом с постелью, на пуфиках в изножье кровати лежал теплый махровый халат, достающий ей до щиколоток, она напоминала в нем маленькую девочку. Кристен улыбнулась, забота Роберта о ней чувствовалась на расстоянии. Она потерлась щекой о мягкость любимой вещи, обнаружив под ним пару симпатичных мягких теплых тапочек-котят.
Обувшись и накинув халат, буквально утопая в нем, направилась в ванную. Взглянув на свои всклокоченные после бурной ночи волосы, полностью залитые лаком для волос с блестками, Крис поняла, расческа ей точно не поможет. Оставался единственный вариант – горячий душ, маска для волос «супер сила» и черепаховый гребень, подаренный Робертом на День рождения.
Выйдя из ванной, Крис почувствовала себя другим человеком, с обострившимся обонянием. Девушка стремительно побежала на кухню, решив спасти оставшуюся кухонную утварь от налета дерзкого захватчика.
Роберт заметил ее, когда очередная порция блинчиков отправилась в мусорное ведро.
- Доброе утро, я разбудил тебя, - смущенно улыбнулся он.
- Привет, что готовишь? Блинчики? – Кристен засунула любопытный нос в сковородку.
- Пытаюсь, - всплеснул руками Роб.
- Подвинься, - в голосе девушки послышались командные нотки.
Роберту ничего не оставалось, как подчиниться. Он занял свое любимое место за барной стойкой, намереваясь наблюдать за чудом приготовления любимого лакомства.
Первыми делом, Кристен попробовала тесто на вкус.
- Ты что делаешь? – воскликнул он, соскакивая.
- Сядь на место! – приказала она, добавив. – Как иначе я пойму чего не хватает в тесте?
- И чего там не хватает? – с недоумением в голосе спросил он, усаживаясь обратно.
- Щепотки соли – как минимум, - деловито ответила она, передавая парню кастрюлю и венчик, - блендеры это чушь, выдуманная для лентяев. Тесто на блины, взбитое вручную, вкуснее, поверь мне!
Роберт безропотно подчинился, начиная интенсивно взбивать тесто, пока его любимая шалунья колдовала над миской, доводя начатое им до совершенства.
- Пару ложек сахара, капельку масла, чуть-чуть молока, уверена, о соде ты даже не знал… - бормотала она себе под нос. – Сколько яиц ты положил?
- Пять, а что? – Роб не понимал ее изумленного выражения лица.
- Скольких гостей нам сегодня ждать? – спросила она, пытаясь шутить.
- Я не планирую сегодня становиться гостеприимным хозяином, - сказал он, выразительно посмотрев на девочку.
- Что ж, проехали. Давай сюда тесто, можешь погулять часок, думаю, за час я управлюсь, - Крис махнула рукой в сторону гостиной.
- Не так быстро, красавица, - Роб вплотную приблизился к девушке.
Кристен спиной ощущала тепло его тела, горячие ладони на своей талии, скользящие вниз, пробирающиеся под полы халатика. Ему хотелось только одного – усадить малышку на барную стойку и ворваться в нее, сорвать с ее губ сладостные стоны, нещадно терзать упругую грудь. Роб обхватил ее крепче за талию, проникая в нее умелыми пальцами. Крис откинула голову ему на грудь, полностью доверяясь любимому.
- Расставь ноги шире, - попросил он.
Девушка подчинилась, позволяя свободно ласкать ее. Она почувствовала приближение волны удовольствия, ждала ее с нетерпением, стараясь не выдать поглотивших ее эмоций. Ноги отказывались ей служить, становясь ватными, в горле застрял вскрик, когда она стала судорожно сокращаться вокруг его пальцев.
- Все хорошо, маленькая, - шепнул он, приводя ее одежду в порядок, - теперь накорми своего изголодавшегося мужчину.
Крис улыбнулась ему, указав деревянной лопаткой на стул у бара, и взялась за приготовление блинчиков. Первая порция прошла на ура! Роб с жадностью набросился на еду, поглощая блинчики один за другим. Крис едва успевала снимать их со сковороды. Насытившись, Роб удовлетворенно вздохнул, чмокнул любимую в нос и отправился в гостиную.
Перед девушкой стояла на две трети заполненная миска с тестом. Она реально рассматривала вариант вылить тесто в раковину, но неразумный расход продуктов Роберт бы не одобрил, тем более, Крис давно хотелось приготовить что-нибудь интересное. И чем блинный торт хуже пирога из локвы? Правильно, практически ничем. Особенно, если пропитать его вкусным кисло-сладким сиропом, запечь пару-тройку минут в духовке, сверху добавить немного взбитых сливок, фруктов, вперемешку с орехами… (Прим гаммы: вот Крис растяпа, не знает, что тесто блинное прекрасно можно отправить в холодильник, оно потом еще лучше! Блинчики тонюсенькие получаются, как кружево! Прим авт: может знает, но не хочет потом заново возиться. Мы ж не знаем)
Пока Кристен выполняла монотонную работу – налить тесто на раскаленную сковороду, перевернуть, выложить на тарелку, смазать сиропом – мыслями она унеслась далеко отсюда. Перебирая в памяти вчерашний разговор, вспоминая претензии любимого к ее поведению, она усмехалась сама себе. Если взвесить на чаше весов все ее «подростковые проступки» и серьезные косяки любимого, можно серьезно задуматься, кому из них больше нужна порка, причем розгами. (Прим. гаммы: А!!!! Спасибо!!! Прим авт.: я же обещала!)
Взять хотя бы его выходку с приездом Тома Старриджа к ним в гости в Лос-Анджелесе.
Flashback
Пока Кристен готовила вкусный ужин, Роберт поехал встречать друга в аэропорт. До дома они тогда доехали на такси в изрядно подпитом состоянии, опоздав к ужину на несколько часов. Крис себе места не находила, названивая Стефани и Дину, чтобы они попытались найти заблудившихся в городе англичан, когда двое друзей ввалились в дом навеселе. Кристен встретила обоих в прихожей. Она внимательно смотрела на своего благоверного, который в этот момент представлял собой жалкое зрелище – он был, как всегда, хорош, лез целоваться, рассыпаясь в уверениях, что безумно скучал по ней, пока ехал домой, ее так не хватало, когда они с Томом не могли решить, что лучше мисс Текила или фрау Пиво. Он смотрел на нее по щенячьи преданно, разве что в ножки не бухнулся и спинкой не потерся. Роб лопотал с родным британским акцентом, то и дело выпячивая губки, требуя поцелуй. Стоило ей отвернуться, морща нос от нелестного благоухания перегара, как он обижался и начинал бузить: «Ты меня не люююююбишь…..!!!! А я так скууучал». Старриджа она отправила немедленно спать. Не дело ему смотреть на милое семейное представление а-ля «муж вернулся», а Роба, первым делом, засунула под ледяной душ, в отместку за часы, проведенные на нервах.
Кто мог знать, что с ним могло приключиться? Возможно, им на хвост сели папсы, а может какие-нибудь особо продвинутые поклонницы взяли в заложники. Страна в то время была взбудоражена террористическими угрозами, слава Богу, никак не подтвердившимися. Зато фандом, вдохновленный идеей увезти Роберта в неизвестном направлении, привязать к стулу и долго продолжительно использовать по самому что ни на есть интимному назначению, сводила с ума. На ресурсах, посвященных саге и их паре, все чаще стали появляться истории связанные с тем, как кто-то встретил одного из них (как правило, фанатка повстречалась с Робом) и они предались в ближайшей каморке безудержному сексу. Конечно, Роберт мог бы затащить любимую в любую каморку и тщательно позаботиться о том, чтобы она кончила пару раз, но чтобы бросаться на каждую юбку, пусть и до неприличия короткую – это не про него. Самое странное было в том, что, как правило, те, кто писали о чудесной встрече описывали совсем не ее Роберта. В их представлении он был блудливой скотиной, у которой постоянно стояк и ему все равно с кем, когда и где, лишь бы урвать дозу кайфа. Никогда не было ни одной фотографии или факта, заслуживающего хоть толики внимания. Кристен верила своему мужчине, она знала – Роберт любит ее, и он совершенно не ловелас. Он верный, милый и внимательный, он заботливый и консервативный, он сын своих родителей. Его отец всегда любил одну женщину. Сколько всего напридумывала себе Кристен, пока ждала возвращения любимого с другом домой. Оказалось, они всего лишь заехали в Сохо и «зависли там на пару часиков», как выразился пьяный Роберт, пытавшийся вымолить прощение у Крис своим любимым способом – даря множество поцелуев, отдающих хмельным ирландским элем. Он был смешон до безобразия, когда одновременно пытался поцеловать ее, падая на пол. Ноги у него были длинные и в такие моменты всегда подводили хозяина, он напоминал Бемби с заплетающимися ножками. А Кристен, коварная маленькая женщина, никак не желала ему помочь!
- Боже, Роб, ты больше англичанин, чем сама королева Англии, - воскликнула тогда девушка, сваливая его в кровать, оказавшись, по милости возлюбленного, под ним.
В состоянии опьянения Роб становится тяжелее кита, он норовил распластаться на ней, чтобы она никуда не могла ускользнуть. Ему, видите ли, нравилось спать в ее объятиях, а саму Крис никак не прельщала перспектива быть раздавленной до состояния камбалы. Она упиралась, брыкалась, ворчала:
– Роб, ты пьян, я тебя люблю, но пожалуйста, слезь с меня, а?
На что он только бессвязно лопотал:
- Маленькая, нет, не так, родная, тоже не так, о! Единственная моя, родная и любимая вредина, я так к тебе спешил, так торопился, а ты? Ну подари же мне чууутоочку ласки? Поласкай меня, а?
- Роб - ты вымогатель!
- Нет, я не вымогаю, я прошу, а значит я попрошайка.
Он еще и улыбался в 32 зуба! Что тогда оставалось девушке? Расслабиться и попытаться насладиться. Роб действовал напористо, почти срывая с нее одежду. Кристен почти удалось выскользнуть из-под него, опрокидывая парня на спину, начиная медленно целовать его шею, плечи, спускаясь вниз по волосяной дорожке к линии боксеров. По раздавшемуся на всю спальню храпу, Крис поняла, что любимый заснул. На самом интересном месте! Отставив ее неудовлетворенной! Какой сладкой ей покажется месть на утро, когда приедет Стефани, а пульсирующая головная боль не даст парню лишний раз глаза открыть, не говоря о том, чтобы подняться с постели без двух таблеток обезболивающего! То-то же, будет знать, как пугать ее!
End of flashback

Кристен ухмыльнулась, вспомнив утро на следующий день, и друзей, постанывающих как братья-близнецы. Особой приправой к их утреннему пробуждению стала слишком интенсивная деловая активность агента Роберта. Бросив на Кристен парочку выразительных взглядов, Стеф подмигнула ей перед тем, как начать экзекуцию друзей. Агент методично пробегалась несколько раз подряд по их графикам на ближайшие полгода, обговаривая важные детали (марка и цвет автомобиля, бренд дизайнерской одежды, вплоть до количества банных полотенец в номере отеля и количества бутербродов в гримерке), урегулированием которых обычно занимались штатные менеджеры.

- Что смешного в блинчиках? – спросил Роб, подкравшись к ней сзади.
- Ничего особенного, - ответила Крис, прикусив губу, стараясь не выдать свои мысли, вспоминая, каким виноватым он был в спальне, когда понял, что уснул вечером на самом интересном месте. (Прим гаммы: Он уснул! Вот ведь баран! Ну скажите, как можно уснуть со стояком в штанах???? Да, тогда не только Крис была не довольна, но и его младший друг вопил от гнева! Прим авт: ага! Какая я все-таки мстительная и коварная!!!)
- Ты насмехаешься надо мной, - утверждал Роб, приподнимая ее голову за подбородок, желая, чтобы она взглянула ему в глаза. – Расскажи, посмеемся вместе.
- Нет, - замотала головой Крис, - у тебя будет другая реакция, - ласково сказала она, пытаясь подавить лукавую улыбку.
- Ты опять вспомнила тот вечер, когда прилетел Том? – догадался Роберт.
- Не специально. Мысли сами унеслись в том направлении, - оправдывалась девушка.
- По-моему я реабилитировался следующей ночью? – с нежностью в голосе спросил он, осторожно покусывая плечико любимой.
- Ммм, - Кристен полностью растворилась в его руках.
Роберт осторожно выпустил малышку из объятий, позволяя ей дальше заниматься делами на кухне.
- Заканчивай здесь скорее, я очень хочу тебя, - его бархатный голос пробуждал в малышке тайные желания, которым не суждено было сбыться. Несмотря на довольно прохладную погоду за окном, к ним в гости наведалась Эшли. Ей срочно потребовался напарник во время налета на очередной бутик женского белья. Крис не могла устоять перед просьбой подруги. Быстро чмокнув понимающего Роберта, Крис помчалась наверх одеваться. В ее планы тоже входило потратить неприлично большую сумму на новую коллекцию нижнего белья, почему бы им не сделать это вместе.
Когда за девчатами закрылась дверь, Роберт тяжко вздохнул. Оставаться дома одному ему никоим образом не хотелось.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-203
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (13.02.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1095 | Комментарии: 21 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 21
0
21   [Материал]
  Ох, встревожили Крис и вынужденна встать да это сам, Роберт старался порадовать ее завтраком........................................................
И конечно, выявила его просчет хм, сама доготовила оу ОН, отблагодарил ее принеся Крис трепетное наслаждение........................................
Успела она вспомнить о Роберта приключениях с Т.С ох и его бесознательные попытки искушения..............................................................
Да только поели, хм вдруг Эшли, увела ее на шоппинг и все его планы, ох сорвала....................................................

20   [Материал]
  Кристен верила своему мужчине, она знала – Роберт любит ее, и он совершенно не ловелас. Он верный, милый и внимательный, он заботливый и консервативный! good

19   [Материал]
  Думаю команда авторов создаст и из своих примечаний ещё одну историю уже с рейтингом 21 + Разумеется я с удовольствием её почитаю благо возраст мне это позволяет

18   [Материал]
  А он-то куда намылился?

17   [Материал]
  Мерси! good

16   [Материал]
  Да, пороть-то нужно Эдичку. Спасибо за главку.

7   [Материал]
  Девчонки, из ваших примечаний можно уже отдельный фанф писать fund02002 fund02002
Молодцы!! fund02016 Спасибо!! good lovi06032 lovi06032

9   [Материал]
  да, моя гаммочка комментит текст... а я не отказываю себе в удовольсвии ))) с ее позволения! Иногда еще и бета присоединяется!

12   [Материал]
  Вот блин, а я пр комменты под главой подумала. Ну лох, что делать girl_blush2

11   [Материал]
  А чего мы? Мы можем! Да, Танюш? JC_flirt

15   [Материал]
  мы всегда можем, мы из любой ситуации и главы целый новый фф нарисовать сможем, быстро и не напрягаясь!!! fund02002

3   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01 Вечер с приездом Тома интересный, особенно та часть, где Роб заснул fund02002

6   [Материал]
  я б его за это неделю реабилитироваться заставила girl_blush2

8   [Материал]
  А тебя хватило бы? JC_flirt

10   [Материал]
  меня хватило бы!!! я не в нонстоп режиме... с перекурами так сказать! girl_blush2 и если бы этот красавец вдруг возжелал неделю реабилитации - как ему можно отказать? в одни глазки взглянуть чего стоит и все - улет!!! делайте со мной что пожелаете, сэр!

13   [Материал]
  У этого сэра уже есть своя леди, так что закатываем губки JC_flirt

14   [Материал]
  ой, да ладно!!! прям уж и помечтать втихую низзя!!! girl_blush2

2   [Материал]
  Ура))) главушка))) Спасибо автору))) классная глава)) и так мило lovi06015 Он называет её маленькой^_^ О и Да О н точно ВЫмогатель good

5   [Материал]
  неее... он попрошайка ))) милая такая попрошайка с убийственной улыбкой! fund02002

1   [Материал]
  Хи-хи, такой облом Робке! fund02002 А вечер приезда Тома - просто улет good

4   [Материал]
  пьянчужка Роб fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]