Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 3 Затмение Глава 18
Глава 18

Кристен вернулась засветло. Ввалившись в дом небольшим кулем, на удивление изящным движением бедер она захлопнула входную дверь. Добравшись до дивана в гостиной, свалив груду пакетов в общую кучу, ничуть не заботясь о том, что из них может все вывалиться, она направилась к выключателю. Дом был пуст и темен. На столе одиноко стояла записка, прислоненная к графину с водой, на которой аккуратным мелким почерком было написано: «Не теряй. Я с Келланом в спорт-баре. Скоро буду. Люблю. Роб»
«Хорошо, что поставил в известность, а то думала бы потом весь вечер, где носит ненаглядного», - произнесла вслух Крис, принимаясь за пакеты.
Конечно, ограничиться одним бутиком им с Эшли не удалось. Грин решила посетить минимум пять, Крис настаивала на одном, в результате сговорились на три – белье, верхняя одежда и обувь, как же без нее родимой. На самом деле то, что Грин пошла на компромисс, было чудом, видимо, влияние Келла сказывалось. Вроде бы Кристен купила немного, но судя по груде пакетов, сваленной в одну кучу, ощущение складывалось, что половина Ванкувера точно лежала у ее ног. Если задуматься, не так и много, зато, говоря словами Эшли - будь готова ко всему! Нужно срочно разобрать все пакеты: самое соблазнительное оставить для прихода любимого, остальное припрятать, особенно те миленькие подвязки, которые она прикупила себе в отделе нижнего белья. Кристен, усевшись по-турецки прямо на пол, стала перебирать пакеты. Кто надоумил продавцов складывать каждую вещь в отдельный пакет? У них учет товара по пакетам ведется? Как они умудряются из обычного посещения магазина сделать сногсшибательное происшествие для, дорогих и милых сердцу дам, мужчин? Видя, сколько пакетов несут в руках их благоверные, все, как один, хватаются кто за сердце, кто за кошелек. Им абсолютно не важно, что в одном пакете она несет всего лишь один малюсенький бюстгальтер, в трех других понравившиеся трусики разных моделей, потому что не смогла выбрать, что ей нравится больше всего, только пусть попробуют в чем-то обвинить, когда кружева чудесным образом лишают рассудка, в других - колготки и чулки самой любимой марки, которые бывают в продаже крайне редко. Не по норковой шубе же она несет в каждом пакете…
Размышляя о своем, девичьем, Крис перебрала добрую половину пакетов. Сложив майки аккуратной стопочкой, выудив из кучи сразу два огромных пакета с конверсами, девушка взялась за белье. Три, разной формы и цветов, бюстгальтера легли в общую кучку из серии «с глаз долой», чтобы в нужный момент она смогла удивить своего возлюбленного. Следующие пять пакетов были исключительно со стрингами.
- Эшли, - закатив глаза, прошептала Крис, понимая, кто подложил ей в общую кучу эти треугольники на веревочках. Их она точно не станет носить! Неудобно, натирает и смотрится совсем неинтересно. Она предпочитала шортики, желательно кружевные на случай «соблазни Роберта», простенькие, но с изюминкой – для себя любимой.
Продвигаясь дальше в своих покупках, девушка удивилась еще больше, когда увидела тот самый корсет, который Грин пыталась уговорить ее купить, обещая, что Роберт будет в восторге от подобного комплекта – корсета с теми милыми подвязочками. Вот оно - вероломное коварство Эшли Грин в действии. Но странные вещи творились в голове девушки: чем дольше она смотрела на эту чудную вещицу, тем больше она ей нравилась. Решив испробовать на своем мужчине очарование подобного комплекта, Кристен быстренько вытряхнула из остальных пакетов все содержимое, оставила самые «невинные» покупки на видном месте, а с остальным побежала в спальню переодеваться, молясь о том, чтобы Роб не заявился на порог, пока она не застегнет все крючки на корсете.
Спустя пару часов, Кристен стало очевидно, что Роберт домой не торопился. Сделав себе пару бутербродов, Крис забралась с ногами на диван, решив посмотреть «Властелина колец». Роб как-то обмолвился, что он хотел пробоваться на роль одного из эльфов, но его типаж не подошел. Что ж, Орландо Блум сыграл неплохо, калякая на древнеэльфийском наречии. Незаметно для себя, Кристен уснула под монотонное бормотание Гендальфа. Из царства сна ее вывела возня в прихожей и слишком громкие ругательства на истинно британском наречии. Быстро взглянув на фильм, она поняла, что почти весь его проспала. Накинув на себя новый шелковый халатик, прикрывающий всю красоту для любимого, она выплыла в прихожую.
Роб еле стоял на ногах, поддерживаемый другом, пытаясь снять с себя кроссовки, что не особо получалось – слишком длинные ноги путались под руками. Он спотыкался об свои же пятки, коварные пятки, путался в шнурках, бормоча: «Ну, кто только придумал шнуровать кроссовки? И почему мама не приучила меня носить туфли без шнурков? А? Нет, так еще и брючины мешают….коварные брюки! Спрашивается, где Крис? Почему она не спасает своего мужчину? Тоже коварная…».
Келлан тоже из последних сил стоял на ногах, не обращая внимание на ворчание Роба. Увидев в коридоре Крис, он махнул ей рукой, облокотил о стену сползающего Роберта и, пошатываясь, направился к выходу. Келл быстро понял - надо делать ноги: Крис только с виду маленькая и худенькая, но стоит увидеть, как в гневе сверкают ее зеленые глаза, как душа уходит в пятки.
- Дорогая, я дома, - выдавил из себя Роб, сидя на полу. Как в замедленной съемке он поднял глаза на любимую и расплылся в довольной улыбке, - ты меня ждала. Надеюсь, что ждала, потому что я, как заведенный, требовал вернуть меня домой, к мамочке. Крис, ты же не против побыть моей мамочкой? - Роб выглядел совсем дитем, лопоча несусветную чушь! – Я тааак соскуууучился! Обнимите меня, ну пожалууууйста. Я хороший мальчик, я вернулся домой.
- Ты где был? – спросила она, пытаясь заставить его стоять на ногах.
- Мы с Келлом смотрели матч, представляешь, наши выиграли, - говорил он, пытаясь совладать с собственной речью.
- Кто наши? – изумилась Кристен, направляясь с ним вместе к лестнице.
- Не все ли равно, - отмахнулся парень, - главное, ты здесь, такая мягкая, теплая, податливая… Любимая моя вредина, я даже готов простить тебе то, что ты бросила меня одного воевать с кроссовками!
Будучи в состоянии нестояния, Роберт решил приударить за своей девушкой. Конечно, в подобном состоянии он был неотразим – с отросшей щетиной, пошатываясь, обдавая любимую тяжелым перегаром - воистину это был еще тот коктейль запахов, способный отбить желание на раз, окидывая похотливым взглядом. Ей нравилось все в нем, за исключением отвратительного запаха алкоголя. Кристен казалось, что он впитывается в каждую пору кожи и, самое обидное, что утром от похмелья страдать будет не только Роб, но и она, надышавшись алкогольных паров. Плюс Роберт, как всегда, будет жаться всю ночь к ней поближе, стремясь стать ее сиамским близнецом.
- Я хочу тебя, детка, - сказал он, оставив на ее губах страстный поцелуй.
- Пойдем в кровать? – предложила она.
- Отличная мысль, котенок, - сказал он, усилием воли заставляя двигаться свои предатели-ноги в указанном направлении.
Роб забрался на второй этаж спальни на автопилоте, ни разу не прибегнув к помощи Крис. Она лишь удивленно вскинула бровями – невозможно в подобном состоянии идти почти нормальной походкой. Либо Роб притворяется, либо начинает трезветь. Но на самом деле он просто следовал единственной цели, что царила в его затуманенном мозге, и цель эту поставил отнюдь не он, а тот проказник в его штанах. Спасибо ему! Зайдя вслед за ним в спальню, Кристен попыталась уложить своего бравого бойца в постель. Не тут-то было. Роберт потребовал, чтобы она скинула с себя халатик и прилегла вместе с ним. До девушки дошло, что под халатиком – она вполне в достойном виде для трезвого Роберта, но абсолютно в неподходящем для выпившего. Малышка решила ретироваться в ванну, но была моментально поймана в капкан крепких рук.
- Бог ты мой, - выдохнул Роб, когда сам снял с нее шелк.
Было чему удивляться. Кристен постаралась на славу – затянутая в корсет, в поясе с подвязками, удерживающими кружевные чулки и стринги – она представляла весьма соблазнительное зрелище.
- Надеюсь, ты поспала перед моим возвращением, потому что этой ночью ты точно не уснешь, - с жаром в голосе пообещал ей возлюбленный, даря пламенный поцелуй, удерживая руками ее голову, не позволяя отстраниться от него.
Крис не сопротивлялась, она испытывала, ни с чем несравнимое, желание немедленно заняться с ним любовью. Она сгорала от желания, будучи уверенной, что сдерживающие принципы Роберта временно отключены, она желала познать этого мужчину полностью. Конечно, в какой-то степени это был риск, но она ему безгранично доверяла, она знала, он даже в состоянии изрядного алкогольного опьянения не способен обидеть или причинить боль любимой женщине.
Нежно простонав ему в губы, Крис дала понять, чего она желает в данный момент всеми фибрами своей души. Роберт тяжело дышал, едва сдерживая свой порыв бросить любимую на постель и ворваться в ее сладкое тепло. Он мягко подтолкнул ее к краю кровати, заставляя опуститься на постель, вдавив ее в подушки своим весом. С трудом выпутавшись из штанов, Роб притянул девочку к себе, высвобождая грудь любимой, лаская пальцами нежные соски, сдавливая чуть сильнее, чем обычно, посылая электрические импульсы вниз живота, заставляя извиваться любимую под своими руками. Он намеренно оставил на ней корсет, не расстегнув ни единого крючка. Ее маленькая аппетитная грудь была достойно оформлена отогнутыми чашечками, они приподнимали ее вверх, делая аппетитно-дерзкой.
Роберт не стал долго мучить малышку, переворачиваясь на спину, увлекая за собой девушку, отодвинув в сторону стринги (да, она надела их для него!), он медленно вошел в нее. Крис застыла, оказавшись слишком чувствительной к его вторжению, едва сдерживая свой оргазм.
- Отпусти это, - попросил он, - кончи сейчас.
Малышка не стала сопротивляться нахлынувшей на нее волне, разлетаясь на мелкие осколки. Роберт начал медленно двигаться, с каждым толчком, будто бы умирая в ней. Ее взбудораженный вид рождал в нем тайные желания. Девочка, полностью расслабленная, наслаждалась медленным ритмом, установленным Робом, чувствуя себя наполненной, счастливой, полноценной.
Любимый подхватил девушку, перевернув на спину, резко врезаясь в нее, стремительно ускоряясь, покрывая поцелуями лицо, поднимая руками ее ноги себе за спину, требуя обнять себя, погружаясь в нее глубже, чувствуя, что оргазм накатывает. Он пытался сдержаться, но слишком большое количество алкоголя отключило контроль. Роб с радостью почувствовал, как детка вновь задрожала в преддверии оргазма, когда сам взорвался в ней, подтолкнув любимую в новую пропасть наслаждения.
- Ты невероятная женщина, - шептал он, спустя несколько минут, когда они отдыхали, нежась в объятиях друг друга.
- Почему ты был там так долго? Я скучала по тебе, - обиженно надула губки детка.
- Это единственный сюрприз, который ты мне приготовила? – лукаво улыбнулся он.
- На самом деле, это самый грандиозный, остальные – просто приятные мелочи, - призналась она.
- Я рад, что ты выбралась с Эшли, развеялась, организовала мне бесподобную ночь, - сказал он.
- Спасибо нужно говорить Грин, - призналась Кристен. – Это она настояла на корсете.
- Мне нужно самому отвести тебя в магазин женского белья, - мечтательно сказал он.
- Боюсь, тогда твиттер взорвется от сообщений о происходящем в гримерке, - усмехнулась девушка.
- О чем ты? – нахмурился парень.
- О том, что ты не умеешь держать себя в руках, - дразнилась она.
- Кто не умеет держать себя в руках? Я – само самообладание! – воскликнул он, набрасываясь на детку.
- Я же говорила, что не умеешь держать себя в руках, - захохотала она, когда Роб повалил ее вновь в подушки, в очередной раз заводя любовную прелюдию.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-204
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (17.02.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 900 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
  Да уж, Кристен пришла ох соблазнять но увы, пришлось поджидать его оу еще, она вся наряженная.........................................................
Роберт снова, хм весь в подпитии и она вопрошает ему, помогая оу Роберт, все же умудрился жестко/горячо/неистово взять ее...................................................................

12   [Материал]
  Ещё недавно была 17 глава....Классный способ протрезвления бойфренда..может взять способ на заметку? ..надо только про "защиту" не забыть, когда накатит страсть....Три раза отправить детку в небо ?или больше?я со счета сбилась,если бы Роб был пьян настолько, что едва держался на ногах, то он бы этого не смог. fund02002

11   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

10   [Материал]
  lovi06015

8   [Материал]
  Не так давно, Эдичка хотел отшлепать Крис за пару коктейлей, а сам... Вот кого пороть нужно. Хотя он отлично справился в постели. Спасибо за главку.

9   [Материал]
  fund02002 пожалуйста...

4   [Материал]
  да, давно мы с гаммой планировали вас порадовать... вот и дождались вы этого "редкостного" алконафта hang1

3   [Материал]
  Танюша, спасибо за весёленькую главку! lovi06015 lovi06032
P.S. А ГАММА, чё, в отпуске??? 4 fund02002 fund02002

7   [Материал]
  неет гамма вовсю пытается вевыести меня из эмоциональной комы... ну что тут комментировать? все итак понятно... fund02002

2   [Материал]
  ИИИИХХХХХХХХАААА*Пронеслось в моей голове! JC_flirt Это нечто просто* Спасибо hang1 lovi06015

6   [Материал]
  открою мааленький секрет... корсет еще сыграет свою роль в следующей главе

1   [Материал]
  У любви нет преград...Роб-гигант... good

5   [Материал]
  стихи творишь? JC_flirt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]