Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Часть 3 Затмение Глава 19
Глава 19
Утро воскресного дня выдалось на редкость веселым для обоих пар, все дело было в солнце, которое благосклонно согревало искрящимися лучами. Келлан стонал в голос, взывая ко всем Богам греческого пантеона остановить Землю, иначе он, бедняга, не сможет по-человечески добраться до туалета. Эшли звонко хохотала, добавляя к головокружению парня еще колокольный перезвон в ушах. Сжалившись над медведем, она выскочила из-под одеяла, стремительно приблизилась к любимому и довела мужчину до ванной комнаты, строго приказав, при этом, изнутри не запираться!
Довольно потирая руки, Эш закружилась по спальне, застилая скомканные простыни покрывалом. Ее щеки приобрели безупречный румянец, когда она вспомнила те безумства, что вытворял с ней Келл этой ночью. Больше всего ей хотелось, чтобы ночь длилась, как можно дольше, ее мечты осуществились. Неугомонный медвежонок, набросившись на нее в четвертый раз за ночь, абсолютно не дал ей возможности выспаться… Была такая особенность организма у выпившего Латца – пока не насытится – он никому покоя не даст. В виду присутствия в крови парня алкоголя, сдерживающие факторы, в виде слишком хрупкой девушки рядом с ним и совести, не действовали. В этот раз Эшли знала, с чем имеет дело, была морально и физически подготовлена к продолжительной ночи. Не прожив и пары недель вместе в Лос-Анджелесе, Келлан решил встретиться с друзьями, что стало для Эш не особо приятным сюрпризом. Эшли обратила ситуацию себе на пользу, направившись с подругами тратить свой гонорар за «Сумерки» по бутикам ЛА. Вернувшись домой чуть раньше своего медведя, Эш принялась прятать следы преступления по шкафам, не желая быть раскрытой в своих обновках незамедлительно, имея план по привлечению внимания любимого примерно на ближайшие пару месяцев. Принарядившись в его любимый костюм зайчика, за который в свое время чуть не оторвала Латцу все выступающие части тела ниже пояса, Эшли приготовилась ждать любимого, рассекая по дому с щеткой-пылеуловителем.
Келлан вернулся домой ровно через час после возвращения Эшли. Его состояние можно было с огромной натяжкой назвать «стоянием», скорее «сползанием» по полюбившемуся впоследствии косяку двери. Зная, что предательские шнурки сами умеют затягиваться в тугие узлы, Келл надел кроссовки на липучках. Но любая обувь, требуя к себе особого внимания, желает, чтобы ей поклонялись. Этого вестибулярный аппарат Латца выдержать не смог. Парень расстелился перед ногами любимой в позе гипербольшой ласточки, явно страдающей переизбытком мышечной массы, успев только повыше приподнять голову, помня о предстоящих ему на следующей неделе фотосете и кастинге на новый фильм в перерыве между «сумерками». (Прим. гаммы: умница, помнит, что моська его кормит!)
Эшли расхохоталась в голос, услышав бранную речь любимого, речитативом вырывающуюся и поминающую всех и вся на планете, в том числе матушек, тетушек и даже некоторую нечисть. Пришлось прийти милому на выручку. Эш приподняла парня в сидячее положение, опустилась на колени и принялась освобождать ноги любимого из предательского плена обуви. Келлан прикусил язык от вида полуобнаженной девочки в костюмчике зайчика, за который в свое время она ему вынесла весь мозг и едва не расколотила любимую хрустальную вазу о голову. Пока малышка возилась с ботинками, в его штанах шевельнулся Келл-младший, оповещая своего «друга навека», что скоро, очень скоро он будет испытывать кислородное голодание ввиду отсутствия в голове кровообращения. Услышав настолько жуткую новость, все мысли Келлана срочно иммигрировали в район паха, чем причинили ему весомую тянущую боль, требующую незамедлительного к себе внимания, не желая переходить на режим экономии даже на незначительное время.
Эшли, освободив любимого, решила, что теперь он вполне сможет подняться самостоятельно. Встав перед ним, уперев руки в боки и картинно нахмурившись, девушка командным голосом сказала: «Вставай, Келлан Латц!».
Спустя несколько минут она поняла, какую оплошность совершила. Медведи в состоянии опьянения неуправляемы. Пусть Келлан не сделал пока ничего, что могло доставить ей неудобство или дискомфорт, но остановить его не в силах было никому и ничему.
Медвежонок взглянул на нее исподлобья, дьявольская улыбка коснулась его губ, мышцы пришли в тонус и на автомате подняли тело, руки сгребли в охапку любимую, начиная изучение ее тела, остановившись на особо полюбившихся местах: одна за аппетитную попку с силой вжимала девушку в слишком очевидное желание Келла, а другая курсировала между затылком малышки, чтобы не смела увернуться от глубокого поцелуя, грудью, доставляя все виды удовольствия от легкого как перышко прикосновения, до немного болезненного сдавливания. Несмотря на столь грубое обращение, мужчина знал, что делал. Буквально через несколько минут Эш изнывала от желания, требуя, чтобы Келлан перешел к более решительным действиям.
- Не снимай свой милый костюмчик, лисенок, - шептал он ей в пьяном состоянии. – Я знаю один маленький секрет моего зайчика… (Прим. гаммы: Вот придурок! Что он не может ей костюм лисички купить? ЖМОТ!)
Парень переместил руку с попы на ножку любимой, заставляя закинуть ее себе на талию, вжимая девочку в дверной косяк, задирая заячью юбчонку, проводя ладонью по горевшей от желания промежности и мокрым стрингам.
- Этот предмет одежды сегодня на тебе лишний, мой маленький зайчонок, - сказал Келлан, запуская вторую руку по юбку, разрывая на ней стринги, не причинив при этом ни малейшего неудобства, больше распалив девушку от осознания того, что ее могут ласкать там обе руки любимого.
Неожиданно для себя Эшли поняла, ее желание начало исполняться. Она стояла смирно, пока Келлан освобождал ее от не угодивших ему веревочек, но когда обе горячие руки легли на внутреннюю сторону бедер, Эш не выдержала, сильно впившись ногтями в плечи Латца.
- Тебе это нравится, - утвердительно сказал Келлан, хитро улыбаясь, поглаживая большими пальцами область с двух сторон от клитора, доводя ее до безумия, останавливаясь за миг до взрыва.
- Я сегодня жадный, лисенок, - зарычал он, отрывая ее от стены, стремительно направляясь в ближайшую спальню.
Эшли, взвизгнув от неожиданности, в мгновение ока оказалась в воздухе, коснувшись секундой позже головой подушек. Келлан, ногами запутавшись в джинсах, полетел на нее, надежно впечатав Эшли в простыни, не позволяя лишний раз шевельнуться. Девушка затихла, все ее тело горело огнем, требуя разрядки, Келл ерзал на ней, сражаясь с джинсами, в конце концов, стиснув зубы, он немного приподнялся, когда Грин услышала треск рвущейся ткани. В тот же миг Келлан, издав победоносный клич, обрушил всю свою страсть на девушку.
Не обращая внимания на призывные движения бедрами любимой, Келл начал с поцелуя, медленно переходя на шею, спускаясь по плечу к груди, захватывая губами, прикусывая зубами один сосок, нежно сжимая пальцами, чуть оттягивая другой. Эшли билась под ним в требовательном ритме, пытаясь руками проникнуть между их телами. Но парень не позволял ей этого, опуская одну руку на вершину ее бедер, проникая пальцами в нее, скользя в медленном темпе.
Эшли не была настолько возбуждена действиями любимого, чтобы кончить мгновенно, но сладкая пытка отнимала у нее огромное количество сил. В конце концов, Келлан решил, что достаточно дразнил любимую, широко раздвинув ее нежные складочки, он медленно скользнул в ее тесную глубину, заполняя наполовину. Его руки переместились на область клитора, нежно ритмично потирая вокруг, массируя, даря негу, заставляя девушку расслабиться. Выскользнув из нее, он вновь вошел еще глубже, растягивая ее, выполняя возвратно-поступательные движения, проникая все глубже и глубже, пока не почувствовал, что полностью заполнил ее. Не слишком выгодная позиция для нее, ведь только он решает, какой темп задать в этой сладкой игре. Она может побрыкаться немного, пытаясь заставить его изменить ритм, но все зависит только от него. Ему хотелось безумно медленного ритма. Он был жадный, желал зацеловать, заласкать, залюбить ее, и только потом позволить взорваться вокруг него. Келлан прекрасно чувствовал, как любое его прикосновение отражается на желании любимой. Именно так, сводящим с ума медленным ритмом, он изучал ее тело, проверял, насколько те или иные ласки ей приятны. Если она едва сжималась вокруг него, обдавала его изнутри горячей влагой, значит, он попал в точку.
Несмотря на сводящий с ума медленный темп, желание завязывалось внизу живота в тугой узел, грозящий взорваться в любую секунду. Эшли была на грани, едва сдерживаясь, тонко балансируя, чтобы раньше времени не нырнуть в пучину наслаждения. Терпение Келлана тоже было на исходе. Спустя пару минут оба неслись в бешенном темпе, одновременно закричав от острого удовольствия.
За окном стояла ночь, Эшли хотелось спать. Она уснула на пару часов, проснувшись от того, что любимый настойчиво пытается возбудить в ней желание. Вновь началась любовная игра, где главной была Эшли.
Выбившись из сил, девушка заснула. Но нормально поспать Келлан ей не позволил, разбудив ее посреди ночи теми же непристойными приставаниями. Эшли была не особа рада пробуждению, но горячая молодая кровь взяла верх над желанием выспаться.
В следующее свое пробуждение Грин поняла, Келлан не успокоится, пока не будет удовлетворен полностью, либидо у парня было весьма внушительным. Келл, понимая, что в этот раз, возможно, Эш не будет столь восприимчива к его ласкам, достал тюбик со смазкой. Грин была бесконечно ему благодарна, однако, это досадное обстоятельство не помешало Келлу распалить девочку и быстро довести ее до очередного за ту ночь оргазма.
Под утро Эшли протестующе застонала, когда Келлан вновь перешел в наступление. Но никакие протесты не подействовали, он очень нежно и настойчиво ласкал ее тело, пока Эшли делала вид, что спит.
- Я знаю, ты устала, - целовал он ее в шею, медленно продвигаясь вниз. – Обещаю, это в последний раз, потом я дам тебе выспаться.
Его губы опускались все ниже и ниже, минуя грудь, нацеливаясь на маленький бугорок в вершине ее бедер, несправедливо обойденный сегодня его вниманием. Только его губы коснулись сладкого местечка, как Эш распахнула глаза, вцепившись кулачками в простыни.
- Давай, Эш, я знаю, ты можешь еще разок, - уговаривал ее Келлан, вновь используя смазку. Не то, чтобы ее у нее совсем не было, просто так ей будет легче его принять.
Он скользнул в нее, ощущая, как она чуть дернулась. Сегодня он явно переборщил. Завтра она с него три шкуры спустит, как проснется. Но остаться равнодушным к столь красивой обнаженной девушке, спящей в его руках, не было сил. Он подолгу уговаривал своего дружка успокоиться и взять себя в руки, но каждый раз проигрывал сражение не по своей вине. Эшли спит очень беспокойно, оголяя во сне все свои самые красивые прелести, как можно устоять перед этим?
Келлан всячески подгонял любимую, понимая, слишком продолжительная любовная схватка может навредить ей. Довольно грубо стимулируя клитор и покусывая ее грудь, парень добился оргазма малышки в рекордные сроки, пару раз толкнувшись в нее со всей силы, он взорвался следом за ней.
Любимая уснула мгновенно, благодарно вздохнув, когда Латц укрыл ее одеялом. Подумав пару минут, Келлан достал из комода свои футболку и боксеры, быстро натянул их на девушку и ушел спать в другую комнату – подальше от соблазна.

Вспоминая ту ночь, Эшли мило улыбалась. Это повторялось практически каждый раз, как Келлан выпивал с друзьями. Слава Богу, это было не так часто, как может показаться на первый взгляд. После той ночи, Келлан всегда относился намного внимательнее к ее состоянию. Если она протестовала, он уходил спать на пол, подальше от соблазна, но достаточно близко, чтобы быть рядом, когда она проснется. Мужчины бывают разные: кто-то, выпив, не способен даже поцеловать девушку достойно, а кто-то становится неутомимым любовником.
Вчерашние посиделки с Робертом Эш спровоцировала осознанно, рассчитывая на целую ночь любовных утех. Любимый не подвел, будучи наготове всякий раз, как она набрасывалась на него.
- Чему улыбаешься, лисенок? – спросил Латц.
Он довольно долго стоял в дверях спальни, наблюдая за действиями любимой. Контрастный душ помог ему вывести последний хмель из организма, а пара таблеток избавила от головной боли. Единственное, чем был сейчас обеспокоен парень, каково состояние любимой после пьяной ночи. Он хорошо помнил то первое утро после секс-марафона. Эшли отомстила ему в своей манере – заперевшись на два часа в ванной, заставив сходить с ума от беспокойства за ее состояние. С тех пор он дал себе слово – при первых протестах любимой оставлять ее в покое, а своего дружка держать под строгим контролем!
- Вспоминаю ту ночь, - честно ответила она.
- А эту ты вспоминаешь? – спросил он, обнимая ее за талию.
- Эта пока не закончена, милый, я предлагаю тебе вместе принять ванну, - лукаво улыбнувшись, проворковала она, добавив, - я смотрю, ты ужасно грязный, тебя срочно нужно искупать.
- У вас грязные мысли, мисс Грин, но они мне нравятся, - парень обнял девушку за талию, увлекая ее в сторону ванной.
- Мистер Латц, позаботьтесь о том, чтобы температура воды была горячей, я присоединюсь к вам чуть позже! – Эшли попыталась выбраться из его объятий.
- Стой, лисенок, не так быстро! – пригрозил он.
Эшли успела вырваться из его объятий, медленно отступая к гардеробной.
- Эшли, если я тебя поймаю, будет только хуже, - зарычал Келл.
Грин припустила к спасительной двери, но не успела прикрыть ее. Келлан ворвался в гардеробную (вторую комнату – приспособленную Эшли под их вещи), схватил девушку, перекинул ее через плечо, давая ей три секунды на то, чтобы взяла все необходимое (полотенца и чистое белье). Так, с драгоценной ношей на плече, Келлан блуждал по огромной ванной комнате, пока не набралась вода, опустив ее в ванну, в чем была – его боксерах и футболке.
Эшли грозно хмурилась и поджимала губки, значит, утро у Келлана выдастся весьма горячим!

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-205
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (20.02.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 732 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 8
8   [Материал]
  увы в жизни всё иначе выпив мужчины болтают без умолку до утра или кричат - смотря сколько выпили.Или спать идут в лучшем случае, о худших писать не буду.Мне нравились фотосеты Келла и Эшли совместные- жаль, что у них не вышло в жизни.Их пара мне очень симпатична, и они сами- как люди,и как герои фильма, и твоей истории.Я бы от такого Гризли не отказалась раз уж Роб занят hang1

7   [Материал]
  Мой маленький зайченок^_^ИИИ как мило**** hang1 Спасибо тебе Танюха lovi06015 good И Юльке спасибо))) JC_flirt

6   [Материал]
  Сильны парни. В сильном алкогольном опьянении неоднократно заниматься сексом. Вот же досталось девчонкам счастье. Хотя терпеть выхлоп - это то же подвиг. Спасибо за главку.

5   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

4   [Материал]
  Медведи в состоянии опьянения неуправляемы. giri05003 girl_blush2
Спасибо, Танюша!

3   [Материал]
  напились же оба... оба и оправдывались перед девчатами. каждый за себя fund02002

1   [Материал]
  Ух ты-секс-медведь hang1 giri05003

2   [Материал]
  ага... секас-марафон имени Гризли fund02002

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]