Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя. Часть 3 Затмение. Глава 20
Глава 20 (Бонусная)
Последний выходной перед рабочей неделей начался у Роба с жуткой головной боли. А кто во всем виноват? Правильно!!!
«Зачем нужно было заказывать последние два пива? Они точно оказались лишними. Плевать, что кто-то там выиграл, я даже название команды не вспомню! Господи, ну почему я никогда не слушаю Крис, которая всегда говорит: Роб, не пей лишнего! Роб, ты потом мучиться с головой будешь» – ворчал Роб, медленно передвигаясь из спальни в ванну, из ванны на кухню, где малышка, босиком в одной его рубашке, кажется от Gucci, готовила легкий омлет с беконом.
- Котенок, - шепнул Роб на ушко любимой, уткнувшись носом в шею. – Я вчера вел себя, как болван. Ты простишь меня?
Крис развернулась к нему, спокойно глядя на его раскаявшееся лицо, пытаясь сдержать смех, вспомнив, как милый, едва ли не лежа, развязывал свои шнурки.
- В общем-то, кроме убийственного запаха перегара, мне все понравилось, правда… похмельем страдаем мы оба, видимо, ты очень старался обнять меня покрепче и поделиться парами алкоголя, - ответила она, хитро улыбнувшись, игриво подтолкнув бедром покаянного Роберта в сторону стола, на котором был накрыт завтрак.
Роб послушно сел на свое место, взяв двумя руками большую кружку горячего кофе. Кристен, не стесняясь язвительных замечаний об отсутствии аппетита, положила ему на тарелку порцию омлета, потребовав при этом невозможного – съесть все до крошки. Омлет на завтрак в обществе юной полуобнаженной Богини лучше, чем овсянка в компании Клэр, но его не покидало ощущение, что он нашкодивший подросток, а Крис – строгая мама, снисходительно разговаривающая с сыном. Что нужно сделать, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной? Роб не знал, послушно беря вилку, начиная свой завтрак.
Крис не стала долго мучить любимого, предоставляя ему возможность реабилитироваться самостоятельно, заявляя о немедленном желании оказаться у него на коленях.
- Малыш, ты в курсе, чем это закончится? – спросил он, отставляя подальше тарелку.
- Я люблю холодный омлет, - сказала девочка, хитро подмигнув Робу.
Роберт не стал делать лишних движений, отодвигая тарелки подальше от себя, он заставил девочку сесть на стол перед собой. Крис подчинилась, приземлив свою попку на место, где недавно стояла его тарелка, поставив ножки с разных сторон от него. При близком рассмотрении Роб понял, что под накинутой сверху рубашкой скрывается нечто, до боли знакомое и невероятно интересное. Он медленно расстегнул одну за другой пуговицы, увидев на Крис все тот же корсет. Резко втянув носом воздух, Роб простонал, зарывшись головой в ее грудь.
- Это был не сон, - вдохновенно пробормотал он. Как человек, впервые увидевший сокровище, Роб осторожно протянул руку к малышке, чтобы лишний раз убедиться в реальности происходящего.
Кристен забавляло потерянное выражение лица своего героя-любовника, но и порядком раздражала нерешительность, с которой он прикасался к ней.
- Поцелуй меня, - потребовала она, сползая к нему на колени.
- Ты – моя, - зарычал он, впиваясь ей в губы. – Никому не отдам!!! Я не привык делиться, и не буду!
Привстав, Роб обхватил упругую попку своей принцессы, не желая выпускать ее из своих объятий. Кристен обхватила его ножками за талию, вцепившись ручками в шею, не размыкая поцелуя. Роберт донес ее до дивана в гостиной, плюхнувшись, позволил ей захватить инициативу. Крис медленно скинула с себя рубашку, оставшись в одном корсете.
- Люблю, когда я сверху, - шепнула она, прикусив мочку его уха.
- Я знаю, маленькая, - улыбнулся он, толкнувшись ей в бедра, желая поскорее оказаться внутри.
- Люблю тебя дразнить, - говорила она, целуя каждый миллиметр его тела.
- Я знаю, - сказал он, обхватывая ее за бедра, направляя движения к себе.
- Пожалуйста, Роб, - выдохнула она, оседая в его руках. Спустя пару секунд возни с лишней одеждой, он скользнул в нее.
- Поистине, трусики – самая ненужная деталь твоей одежды сегодня, - сказал он, резко врезаясь в нее, срывая с губ девушки стоны, чувствуя дрожь ее тела на грани оргазма, несколько мгновений спустя – сильное сжатие и мягкое оседание.
Любимый миг полного, абсолютного доверия, она летает в облаках, он может сделать все, что заблагорассудится: вырвать ее из состояния блаженства, заставив смотреть на его оргазм, или оставить там, продлевая сладкие судороги. Любой выход сводиться к одному - он наслаждается ею так же, как она им.
Спустя некоторое время, чрезвычайно довольная Кристен отправилась на кухню подогревать завтрак. Ухмыляющийся Роб остался в гостиной, решив проверить почту. Какое же удивление его настигло, когда он увидел в своем почтовом ящике всего одно письмо, помеченное, как чрезвычайно важное. Понадеявшись на хорошую защиту от компьютерных вирусов, он открыл послание. Текст его чрезвычайно удивил.
«Я, конечно, понимаю, ты оторваться не можешь от своей ненаглядной Крис, но удели мне пару минут своего времени! Во-первых, включи мозги, сейчас и только сейчас тебе представится возможность пообщаться с автором этого произведения. Ты можешь заранее продумать все свои благодарности, записать их на листочек, чтобы ничего не забыть, не упустить, а затем торжественно зачитать. Во-вторых, вновь включи мозги, потому что тебе предстоит дать интервью автору, это тяжелее любой пресс-конференции. Не забывай, Роберт, я пойму, лжешь ты мне или нет! У тебя есть полчаса на завтрак. До связи!»
- Что за черт? – ругнулся Роб, как на почту следом пришло еще одно письмо.
«И не ругайся! У тебя осталось 29 минут. В твоих интересах закончить завтрак до того, как я напишу, что ты, дожевывая, бросился к компу отвечать на звонок по Скайпу!»
- Что за херня??? – в голос матерился Роб.
«28 минут! Иди - поешь!»

////
Несколько длинных гудков в программе видеозвонков. Роб дрожащими руками, далеко не с первого раза, попал мышкой на «ответить», в конце концов, у него получилось. На другом конце провода сидела шатенка лет 28-30. Было отчетливо слышно, как на заднем плане в комнате бегает маленький ребенок. Шатенка не визжала, в обморок не падала, не тараторила без умолку. Она спокойно смотрела на него, улыбаясь, давая возможность ему изучить себя. Спустя несколько минут она заговорила:
- Привет, цыплятки! Роб, а где Крис? – ее голос приятной мелодией ласкал слух.
- При… - у Роба запершило в горле, он прокашлялся и повторил попытку поздороваться: - Привет.
- В общем, пока Кристен переодевается, насколько мне известно, у тебя есть возможность задать мне пару вопросов. Для начала позволь представиться! Меня зовут Татьяна. Ты можешь прямо так ко мне обращаться, без лишних формальностей, пожалуйста, сразу на ты! Хотя, о чем я говорю, вы – американцы не различаете «ты-вы»!
- Мама, с кем азговаиваешь? Это тко?? – в поле обзора видеокамеры попала красивая крохотуля с ясными голубыми глазами, длинными ресницами и двумя красиво заплетенными косичками.
- Сама посмотри, зайка, - ласково ответила шатенка.
- Это Эдвад! – воскликнула девочка и заливисто расхохоталась.
Роберт не смог сдержать улыбку, конечно, откуда знать ребенку его настоящее имя.
- Это Роберт, малыш. Но ты права, в кино он играет Эдварда, - объяснила мама.
- Обет??? Неее, Эдвад! – и малышка помахала ему ручкой. – Пивет.
Роб расплылся в улыбке, как ему реагировать на детскую непосредственность?
- Ладно, котенок, беги, поиграй в планшетник, а мама поговорит с Эдвардом, хорошо? – ребенок скрылся из вида.
Роб удивленно вскинул брови.
- Не удивляйся, давай лучше перейдем к тебе. К твоим вопросам ко мне.
- Кто ты?
- Я автор. Создатель, если тебе так удобно. Сценарист – тоже подойдет. Мы бы никогда не встретились, если бы не мои читатели. У них накопилось очень много вопросов к тебе! Я не могу ответить на них, ведь я не контролирую твои действия, мысли и желания.
- Кто я?
- Роб, не грузись, ты все тот же Роберт Томас Паттинсон. Просто я, каким-то волшебным образом, знаю некоторые события о тебе и пишу о них небольшую историю.
- Волшебным?
- Как в Гарри Поттере. Знакомо название?
- Спрашиваешь! – фыркнул парень.
- Слава Богу, хоть единственная нормальная реакция.
- Значит, во многом, своими отношениями с Крис я обязан тебе? – в лоб задал свой вопрос парень.
- Я чуть-чуть подкорректировала ее первые реакции на тебя, упростила тебе задачу, но, в основном, это твоя и только твоя заслуга.
- Она выйдет за меня?
- Я не оракул, Роб. Все будет зависеть только от тебя!
- Ты знаешь, что нас ждет?
- Отчасти. Я знаю, что вы станете успешными актерами. Большего я тебе не скажу. Последний вопрос, Роберт. И перейдем к моим, хорошо?
- Что я ел сегодня на завтрак?
- Проверяешь меня? Зря! Может тебе лучше рассказать, ЧЕМ ты занимался вместо завтрака, прямо на том самом месте, где сейчас сидишь?
- Не надо, я понял – это не развод очередной поклонницы! В голове не укладывается, как так? Разве такое возможно в этом мире? – его руки целиком утонули в фирменном шухере на голове.
- Роб, сделай глубокий вдох. Все хорошо, я твой друг и действую всегда в твоих интересах. Не забывай, у меня куча вопросов и, к сожалению, не так много времени. Ты готов?
- Давай!
- Начнем с простого. Например, умеешь ли ты заплетать косички?
- Что? – Роб выпучил глаза. – Что за вопрос?
- Вопрос как вопрос, мне тоже интересно. Ты хоть раз заплетал Кристен косу?
- Заплетал.
- Твоя немногословность заставляет меня думать, что было это при особых обстоятельствах с рейтингом не ниже NC-17.
- Я бы сказал даже NC21, но Крис пока младше, так что твой рейтинг вполне подойдет.
- Я так и слышу реакцию читателей: «О, Фифти!»
- Фифти? Кто это? – удивился он.
- Придет время – узнаешь. Следующий вопрос: злишься ли ты, когда Крис бренчит на твоих гитарах?
- Она хорошо играет, почему я должен злиться? Мы как-то даже пробовали сыграть вместе.
- Получилось?
- Да, Тому даже понравилось.
- Хорошо, еще вопрос: как часто Крис играет на трубе?
- Когда мы дома, довольно часто. Это ее способ выплеснуть эмоции или помедитировать. Так к ней приходит вдохновение.
- Надо взять на заметку, может мне тоже поможет.
- Поможет???
- Я про вдохновение говорю, не отвлекайся, у меня все еще есть вопросы. Переходим на более сложный уровень: когда и с чего начались ваши отношения?
- Татьяна, это не те вопросы, на которые я…
- Роберт Томас Паттинсон, нечего употреблять мое имя и строгий тон в одном предложении! Помягче. Все-таки с дамой разговариваешь. Мне ты можешь рассказать все. Кстати, можешь мне позвонить или написать на почту, я отвечу.
- Ну, хорошо, отчитывать ты умеешь, как моя мама.
- Я и есть мама, но не твоя. Отвечай на вопрос.
- О, вот и Кристен. Любимая, смотри кто у нас на связи.
В обзор камеры вошла Крис.
- Привет, Крис.
- Привет.
- Котенок, это Татьяна. Она берет у нас интервью.
- Прикольно, какой вопрос?
- Когда и с чего начались ваши отношения? – тоном школьной учительницы повторила автор.
- Ой, по-моему, Роб знал обо мне еще до нашей встречи. Я увидела его у Хардвик. На пробах.
- Мы это знаем. Когда вы оба поняли, что все, пропали!
- Мммм, - Крис задумалась. – Я скажу сейчас то, что никогда не признавала. Но на пробах я это поняла сразу же, как только он вошел. Это просто и сложно, словно ты вдруг видишь звезду на своей ладони.
- Я знал это заранее, - хвастаясь, сказал Роб, чмокнув Крис в нос.
- Хорошо, когда вы впервые поняли, что это тот-та самая, мы узнали. Но с чего отношения начались? – допытывалась автор.
- С первого съемочного дня, я думаю, - ответила Крис неуверенно.
- Ты думаешь? Ты сомневаешься? Я сделал все, чтобы монополизировать тебя для себя, - с гордостью напомнил Роб. (Прим гаммы:: - Напыщенный индюшонок! – это я любя!)
- Забыв прочитать сценарий… - съязвила Кристен.
- Еще вопрос: Рут и Стефани. Кто они для вас? Помощники, друзья, люди, на которых во всем можно положиться? Или просто персонал, который обязан выполнять свою работу?
- Рут и Стеф – наши Чип и Дейл, - взяла слово Крис. - Чуть что – они всегда рядом. Накормят, если выдался трудный денек, решат по пути любые вопросы от бананового желе на завтрак, до рассеявшейся толпы фанатов под окнами. Они наши чудесницы-помощницы.
- Кстати, о завтраке… Кто из вас чаще стоит у плиты по утрам?
- Я.
- Я.
В один голос сказали влюбленные.
- На самом деле, поровну, - Крис пошла на компромисс. – Кто первый проснулся, тот идет готовить, если мы не в отеле, там все гораздо проще. Я люблю жить вдали от посторонних глаз. Мне не нравится, что кровать, на которой я сплю, заправляет кто-то чужой.
- В отеле мы не можем расслабиться, там все под видеонаблюдением. Мы, как ты сама знаешь, связаны жестким контрактом, - пояснил Роб.
- Я о контракте знаю гораздо меньше вашего, я в него не заглядывала. Поделись самыми глупыми на твой взгляд пунктами.
- Не знаю, там их много на самом деле. У нас прописано все, вплоть суммы выделяемой нам на обед в съемочный день, - Роб не знал с чего начать.
- Строгие ограничения по весу, например, - вспомнила Крис. - Нам нельзя набирать свыше 684 грамм от установленного ранее идеального контрольного параметра. Если мы выбиваемся, то дополнительные физические нагрузки нам обеспечены.
- Или штраф, - улыбнулся Роб.
- Ты уже платил штраф? – удивилась автор.
- Три раза, - утвердительно ответил Роб.
- Вся причина в пиве? – не удержалась интервьюер.
- Как ни странно, вся причина в шоколадных конфетах и гамбургерах, как говорит Мартин – это мой…
- Я знаю, твой тренер. Ладно, у меня есть еще вопросы, правда они из серии очень сложных. Как думаете, мы осилим их?
- Стоит попробовать, - отозвалась Крис.
- Сами напросились! Начнем с простенького: дружат ли семьи Стюартов и Паттинсонов?
- Конечно, - смеясь, ответили вместе Роберт и Кристен.
- Ладно, идем дальше: раздражает ли тебя, Кристен, кто-нибудь из окружения Роберта?
- Нет, точно нет! – твердо сказала она. – Мы не настолько близко и часто общаемся, чтобы успеть надоесть друг другу. Хотя пара незнакомых номеров в его телефонной книжке меня напрягают.
- Правда? – рассеялся Роб.
- Я не знаю, что это за девицы, и почему они помечены галочками! Словно птички на проводе! - всплеснула руками девочка.
- Я тебе скажу – мои бывшие, - честно признался Роб.
- Роберт, беги! – вскрикнула автор.
- Не уйдешь, засранец, - Крис поймала Роберта за шею и припечатала к дивану. – Немедленно удаляй их номера из телефона! А еще лучше – книжку сожги и развей по ветру! Номера он их сохранил, галочками отметил, я тебе покажу, где «галочки» зимуют! Спать будешь на коврике!!!!!
- Малыш, котенок, девочка моя любимая, давай мы разбираться позже будем. Я обещаю, ты сама удалишь все телефоны, которые я не смогу отстоять в своей записной книжке. Там действительно нужно навести порядок.
- Кристен, я считаю, это вполне разумное предложение, стоит согласиться.
- Я подумаю, - Крис села на место, яростно дергая ногой.
- Хорошо, давайте успокоимся. Какой у вас рекорд по количеству времени, проведенному без сна, ребята? – перевела разговор на нейтральную тему автор.
- Чуть больше суток – это были первые съемочные дни «Сумерек». Кэм Джигандет был очень занят в тот период, у нас были нереально сжатые сроки, первые дубли фильма. Очень тяжело было включаться в кульминационный момент в первый день. Мы ведь не сработались еще. Что значит пара репетиций?
- Мы толком не знали, как играть, я был в шоке, просто не понимал, КАК вампиры злятся, дерутся, пьют кровь. Потом я расслабился и поплыл по течению. Так, помогая друг другу, мы выплыли.
На заднем фоне послышался веселенький голосок девочки:
- Мама, а что мы будем кушать?
Потом маленькая головка появилась в обзоре видеокамеры.
- Мама, это тко? – ткнув пальчиком в сторону Крис, спросила малышка, - Бэа?
- Это Кристен, повтори Кристен.
- Я узе устала, я пойду полезу, - девочка скрылась из поля зрения камеры.
- Простите, ребята, долг матери превыше всего. Продолжим в другой раз.
Автор внезапно отключилась, оставив Роберта и Крис наедине.
- Что это было? – спросила девушка.
- Волшебство из мира Гарри Поттера, - единственное, что смог ей ответить Роб.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-205
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (24.02.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 826 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Кристен умница, позаботилась о любимом и хотя, они отвлеклись на глубокое/неистовое ох, распаляющее их проникновение......................................
Ух ты, это словно виртуальная реальность да, эта вопрощающ/мадам и все, она знает еще выспрашивает..............................................
Ну а, они охотно и с интересом да, включились в откровенность...............................................

4   [Материал]
  Заитриговали.....это те самые вопросы которые придумали ваши почитатели?да?

3   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

2   [Материал]
  мерси! good

1   [Материал]
  Спасибо за бонусную главу cvetok01 Интересные вопросы были заданы Робу и Кристен good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]