Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя. Часть 3 Затмение. Глава 22
Глава 22
После происшествия у ресторана Джон и Дин настояли на сворачивании операции «прогулка» для актеров – вокруг было слишком много желающих запечатлеть влюбленных на фото, а затем выложить все в интернет. Вечеринку было решено перенести домой к Кристен и Роберту, они, по сути, были единственной парой, которая жила семьей во всех смыслах этого слова, с отлаженным бытом.
Откупорив бутылку мартини, парни выпили по-гусарски, стоя, за здоровье присутствующих здесь дам. Роб взялся за гитару, наигрывая знакомые мелодии и собственные новые сочинения. Изрядно выпившие, друзья почти не скрывали нежных чувств к своим вторым половинкам. Однако время было позднее, на правах «родителей» Питер и Элизабет решили намекнуть на то, что гостеприимным хозяевам пора идти спать.
- Чувствуйте себя, как дома. Питер, наверху есть спальня, думаю, Эшли и Келлан согласятся уступить ее вам с Элизабет, - сказал Роб, поднимаясь. – Мы действительно пойдем отдыхать. Завтра сложные съемки.
- Спокойной ночи, - мяукнула Кристен, подмигнув друзьям, направляясь наверх.
- Мы пару часов посидим здесь, вам хватит этого времени, чтобы уснуть? – громко рассмеявшись собственной шутке, Келлан успел отхватить два подзатыльника от любимой Эшли и «мамы» Элизабет. – Ай, за что?
- За слишком длинный язык, - грозно выговорила ему Грин.
- Мы в любом случае посидим здесь пару часиков, если вы не возражаете? – резюмировал Питер.
- Конечно, - пожал плечами Роб, направляясь вслед за Кристен в спальню.
Он шел медленно, намеренно не спеша, давая любимой возможность самой решить, чего она хочет сегодня: спокойно лечь отдыхать или пошалить немного. Малышка лежала под одеялом, ожидая Роберта. Парень замер на пороге спальни в нерешительности. Он не знал, чего ему ожидать от девушки. Проказница ничем не выдала своих намерений, он почти пообещал себе, что сейчас займется любовью с самой прекрасной девушкой на свете. Что теперь делать? Лечь спать или попытаться уговорить маленькую на близость? По шевельнувшемуся возбуждению в штанах Роберт понял, просто так уснуть ему не удастся. Придется приложить максимум усилий, чтобы добиться своего.
Он быстро сбросил с себя всю одежду, кроме боксеров, и скользнул под одеяло. Притянув к себе малышку, провел рукой по ее телу, с удовольствием отмечая, что ни одной преграды на пути к наслаждению на ней не одето, значит, она ждала его, только искусно это скрывала.
Роберт сжал ее в своих объятиях, покрывая поцелуями лицо и шею малышки, обхватывая рукой упругую полусферу, жестко потирая сосок любимой. Девочка дернулась в его руках, издав протяжный тихий стон.
- Тише, малыш, у нас гости, - напомнил ей Роберт, скользнув рукой между ее сведенных вместе ножек. – Такая горячая, - словно завороженный он наблюдал за ее реакцией, когда осторожно продвигал свои пальцы дальше, внутрь ее жаркого лона.
Девушка всхлипнула, резко напрягаясь. Она была на грани, часто дыша, комкая руками простыни.
- Расслабься, котенок, - уговаривал ее Роб, разводя руками ноги любимой.
Он придавил ее тело, пытаясь унять волнение, вспыхнувшее в малышке. Она, цеплялась за него маленькими ручками, притягивала ближе к себе, желая стать с ним единым целым.
- Маленькая…
Поцелуй в бархатный носик.
- Красивая…
Легкий как взмах ресниц, поцелуй в губы.
- Желанная…
Провел большим пальцем по ее полуоткрытым губам.
- Девочка моя…
Быстрый поцелуй в губы.
- Хочу тебя…
Долгий жгучий поцелуй.
Закинув на себя ножку, Роберт мягко скользнул в нее. Крис, закрыв глаза, выгнувшись дугой от удовольствия, подавая бедра вперед, навстречу его движению. Медленно он наращивал темп, чувствуя, как Кристен начинает сильно сокращаться, забившись в оргазме. Он накрыл ее губы поцелуем, заглушая вскрики и стоны, зарычав на впившиеся в спину ногти любимой. Он стал резче двигаться в ней, фиксируя руки девушки над головой.
- Ты царапаешься, как дикая кошка, малыш. Твои маленькие острые коготки помечают меня, делая твоим. Держи ручки над головой, - попросил он.
- Я хочу обнять тебя, - шепнула она с виноватым видом.
- Как скажешь, малыш, - Роб подхватил ее, переворачиваясь на постели, чуть поморщившись от соприкосновения поврежденной кожи с хлопком.
Детка мгновенно запрыгнула на него, начиная ласкать взглядом, проводя тонкими пальчиками вдоль шеи, по плечам, быстро перемещая руки вдоль всего тела. Ее прикосновения были похожи на мягкие ласкающие кошачьи лапки. Чуть посильнее выпустив коготки, она начала методично царапать его внизу живота, бессознательно облизывая губы, хищно улыбаясь, забавляясь с ним, словно котенок с мышонком.
- Малыш, если ты не прекратишь, боюсь, мне придется взять тебя силой, - хрипло пробормотал Роберт.
- Это мы еще посмотрим, кто кого насиловать будет, мой грозный лев, - сверкнула глазами на него Крис, даря многообещающую улыбку.
Роб прикрыл глаза, откидываясь на подушки, позволяя ей и дальше забавляться с ним. В конце концов, он ее предупредил, она прекрасно знает его предел терпения. Доверившись своей девочке, Роберт расслабился, пытаясь вспомнить, с каким счетом закончилась недавняя игра Челси - Манчестер Юнайтед. Подобные мысли всегда помогают немного отключиться и взять себя в руки, чтобы партнерша была полностью удовлетворена. Но прибегать к подобному способу с Крис ему пришлось впервые. Она была слишком азартна этим вечером, играя с ним, дразня, но, не давая до конца того, что обещала. Выдержать подобное было не под силу ни одному мужчине в здравом уме и трезвой памяти. Тем более, влюбленному и перевозбужденному до потери пульса мужчине, для которого она была наркотиком.
Роб протяжно застонал, когда ее губы сомкнулись на его головке, впуская во влажную глубину рта. Крис отстранилась, сердито шикнув на него. Парень понял, ему лучше вести себя потише. Маленькая вновь склонилась над ним, нежно лизнув язычком чувствительное место. Роб запустил руки в волосы любимой. Она замурлыкала, принимая его глубже, плотно обхватывая губами, мастерски действуя своим язычком. Роб не желал изливаться в нее. Резко притянув ее к себе, он сжал ее в объятиях, стараясь взять себя в руки, унять накатившее напряжение, собираясь выдержать еще одно сражение с коварной красавицей. Он обязан выйти из этого испытания победителем.
Взяв себя в руки, он отпустил любимую, усаживая ее на себя. Маленькая не торопилась, усевшись на его эрекцию, начала скользить вдоль, не позволяя проникнуть в себя.
- Котенок, расслабься, - предупредил Роб перед тем, как перехватить инициативу и резко ворваться в нее.
Крис вскрикнула от неожиданности, ее светящиеся в темноте изумруды горели пламенем желания. Роб продолжал резко врезаться в нее, но в этой позиции амплитуду движений все равно контролировала она. Он выскользнул из нее, заставляя изменить позицию, подложив под нее пару подушек, уложил животом на них.
- Раздвинь ноги, детка, - попросил он, накрыв ее тело своим, упираясь в нее скользким членом. Малышка дернулась навстречу, но Роб удержал ее на месте, успокаивая, шепча на ушко глупые нежности, ногами фиксируя открытую для него позу.
Ласково массируя спину, Роб медленно вошел в нее. Крис расслабилась, ощущая, как глубоко внутри он оказался. Она тихо простонала в подушку.
- Да, девочка, я хочу слышать тебя, - шепнул он.
У Крис сорвало крышу, она заглушала свои стоны подушкой, Роб беспощадно врезался в нее, не меняя ритма.
- Упрись ручками в спинку кровати, малыш, - попросил он, двигая ее вперед. Крис подчинилась.
Роб продолжил двигаться в ней медленно и нежно, давая время привыкнуть к новой для нее позиции. Проникновение было не глубоким, но невыносимо узким. Он скользнул рукой к вершине ее бедер, начиная легонько массировать клитор, с каждым движением усиливая на него давления пока не почувствовал, как ее затрясло в оргазме. Руки перестали удерживать ее, Роберту пришлось присесть, потянув на себя любимую. От этого проникновение стало глубже, она продолжала сокращаться, не в состоянии успокоиться, Роб продлевал ее сладкую пытку, жестко стимулируя клитор, срывая ее в один за другим оргазмы. Девочка кусала свои губы, пытаясь сдержать стон, нежно всхлипывая и хныкая, отзываясь на каждое его движение. Она буквально стала его продолжением, на малейшее прикосновение, движение, касание, она отвечала ему незамедлительно, мгновенно.
- Давай, детка, кончи еще раз, вместе со мной, - шептал он ей на ушко, совершая резкие фрикции, безжалостно теребя самое чувствительно местечко. Роберт и Крис одновременно резко дернулись. Малышка, полностью расслабившись, обмякла в его руках. Когда Роб опустил ее обратно животом на подушки, она плыла в облаках, растворившись в посткоитальном блаженстве. Отдышавшись, Роберт позаботился о любимой, обтерев влажным полотенцем следы их безудержной страсти, уложив под одеяло, нежно поцеловав в висок мгновенно заснувшую красавицу.
Взглянув на часы, Роб понял, что с момента, как они удалились в спальню, прошло около полутора часов. Посчитав, что гости давно разбрелись по спальням, Роб решил спуститься на кухню.
На столе царил хаос из грязной посуды, пустых бутылок шампанского и мартини, полные пепельницы, две огромных миски мусора после от королевских креветок. Недолго думая, Роб взял большой пластиковый пакет, сгреб бутылки, креветки и пепел туда. Грязную посуду загрузил в посудомоечную машину. Для Роберта было само собой разумеющимся помогать Кристен в уборке, нельзя же все скидывать на плечи маленькой, тем более, последствия загула их друзей. Келлан застал его за вытиранием стола.
- Не спится, брат? – спросил он.
- Не смог уснуть, - ответил Роб.
- Тебе завтра на съемки рано вставать. Мы сможем тебя прикрыть на пару часов, сделав вид, что перепутали график, но Слэйд будет в бешенстве, если вы опоздаете, - напомнил Латц.
- Знаю, хотя… Он в любом случае будет в бешенстве, - махнул рукой Роберт.
- Что так? Сорвал съемку? – полюбопытничал Латц.
- Ты видел с после пятницы Тея? – вопросом на вопрос ответил Роб.
- Нет, парень отсыпался в номере все выходные, - настороженно ответил Келл. – Эй, что-то случилось, чего я не знаю?
- Случилось, брат. Я врезал волчонку по морде, - не вдаваясь в подробности, сказал Паттинсон.
- Тааак, дай-ка угадаю, сцена поцелуя Беллы и Джейкоба? – вскинул брови Келлан.
- Ты сама проницательность, - буркнул Роберт.
- Роб, Слэйд был бы в бешенстве, если бы ему нужно было на следующий день снимать Лотнера. Насколько я понял, у Тея был последний день съемок перед небольшими каникулами. Заживет его мордашка, он опять будет сверкать своей белозубой улыбкой, играть мышцами и действовать тебе на нервы. Все будет пучком! – попытался успокоить друга Латц.
- Мы не доиграли сцену. Меня утащили в гримерку, а потом я устроил Кристен… В общем, я никогда не думал, что позволю себе запугать ее, но я сознательно пошел на это.
- Напугать? Роб, ты плохо знаешь свою девушку. Чтобы ее напугать, нужно что-то сверхъестественное совершить, - рассмеялся Келл. – Она не из робкого десятка – это раз. Невероятно проницательна – это два. Хитрее любой лисы – три. Всегда на волне с партнером - четыре. Что я тебе рассказываю? Если ей что-то не понравится, она в бараний рог свернет обидчика и глазом не моргнет. Это, кстати, пять. Мой дорогой «Братец» твоя драгоценная половинка тебя всегда сделает на «раз, два, три».
Келлан покрутил у носа Роберта кулаком, демонстрируя вещественные доказательства гибкости натуры и силы духа его возлюбленной.
- Наверно, ты прав, - согласился Роб. – Только я ее знаю, как нежную, хрупкую, беззащитную маленькую девочку.
- Может, с тобой она скидывает все свои доспехи, но на площадке ты ее без своего защитного панциря никогда не увидишь, - авторитетно заявил Латц. – Но это не значит, что завтра тебе удастся избежать грозного рыка нашего режиссера.
- Он сам, блядь, виноват, - отмахнулся от друга Латц. – Ради интриг больших боссов рискнул лицом главного героя.
- Ты при всех Тею морду начистил? – развеселился Келлан.
- Я же говорю, меня в гримерку оттащили. Через некоторое время туда заявился Тей, спровоцировал меня, ну и получил по своей наглой волчьей физиономии, - рассказывал Роберт, закуривая сигарету. – Слейд молчал все выходные, Стеф вроде тоже не в курсе произошедшего.
- Расслабься парень. Ты чего такой напряженный? Или тебя твоя малышка не смогла до конца расслабить? – перевел тему Келлан. – Мы слышали ваши вздохи. Извини, но если не хочешь, чтобы гости были в курсе твоей личной жизни, организуй в спальне хорошую звукоизоляцию.
- Я лучше, на ночь глядя, буду всех гостей выставлять из дома, - хмуро пригрозил Роберт.
- Лучше потренируйтесь с Кристен делать все в тишине. Поверь мне, это расширит тебе диапазон действий в разы. Представь, за столом в ресторане ты ласкаешь ее под столом, а она, молча, ловит оргазмы, - разошелся Латц.
- Келлан, - предупредил Роб.
- Или в автобусе, когда вся съемочная группа едет на натурные съемки. Невероятно заводит, - делился опытом друг.
- В автобусе? – удивленно вскинул брови Роб. – Ты извращенец, Латц.
- А почему, ты думаешь, мы занимаем самые дальние места и укрываемся пледом, типа спим… ага, как же! – расхохотался Келл. – (Прим. гаммы: прям пионеры! Едущие на пленер!)
- А если вас поймают?
- До сих пор не поймали же.
- Хм, - Роб задумался.
- Главное - тишина: для начала – ни звука, потом – ни вздоха, в конце – полная расслабленность, только по зрачкам и чуть подрагивающим губам можно понять, что ей хорошо, ну и еще по кое-каким, скрытым от глаз, признакам, - Келлан похлопал Роберта по плечу и отправился в постель. – Есть повод задуматься, не так ли?
Роб, убрав пепел из пепельницы, направился наверх. Сколько перед ним открывается упущенных ранее возможностей! Долгие перелеты в промо-турах. Автомобильные пробки с телохранителями в одном салоне. Рестораны, кафе, кино, ужины у родителей… Да мало ли еще возможностей? Настроившись на боевой лад, Роберт ухмыльнулся и пошел наверх к малышке. Она мирно спала, перебравшись на его половину кровати, подмяв под себя все одеяло. Впрочем, как обычно. Роб улегся рядом, обнял малышку и провалился в свои грезы.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-206
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (08.03.2013) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 879 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Ну они, теперь еще и к ним перебрались, всей шумной компанией но зато, непринужденно/незабываемо провели время............................................................
Да Роберт с Кристен, ушли к себе и немедля, нежно/проникновенно/пленительно еще одновременно, грубо/жестко/резко ох сменяя положения, ЛЮБОВЬЮ прониклись.................................................
Надо же, ОН внимательный и отзывчивый парень да подсобил, оу любимой ох с Келланом поделился о Т хм, вскрыл свое изыскания....................................................

6   [Материал]
  Спасибо! good

5   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

4   [Материал]
  Всех с 8 Марта поздравляю!желаю вам таких же страстных, нежных заботливых, пониmающих, и уважительно относящихся k вам мужчин как Роб рядом с вами!огромное спасибо за шикарный подарок к 8 Марта.!П.С Никаких смайлов не хватит описать мои чувства каждый раз когда я читаю очередную главу.

3   [Материал]
  Спасибо за главку.

2   [Материал]
  Ого! От Келлана я такого не ожидала girl_wacko Фантазер, блин! fund02002

1   [Материал]
  hang1 lovi06015 JC_flirt Это просто НЕЧТО^_^

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]