Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 10 часть 1

Глава 10

 

Солнечный Лос-Анджелес остался далеко позади. Их самолет совершал посадку в аэропорту Ванкувера.  Эшли уже скинула смс-ку, что они с Латцем ждут у терминала. Кристен глубоко вздохнула,  она просыпалась, ее глаза еще были подернуты поволокой после сна, девушка проспала весь полет и, кажется, неплохо отдохнула. Как раз то, что надо для первой ночи. Роб вздрогнул от одной только мысли, что через пару часов его девочка преобразиться в женщину,  он поможет перейти эту невидимую грань.

Роб глубоко вздохнул,  загоняя панику в дальний угол мозга, закрыл дверь на замок, а ключ выкинул в океан. Все. Спокойствие. Стоит ему начать колебаться, и его котенок тоже начнет переживать. Это ни к чему. В данном вопросе он должен быть опытным проводником, полностью уверенным в том, что и как делает.

Самолет приземлился, Роб и Кристен подождали, пока все пассажиры выйдут и поднялись со своих мест.

 - Так не хочется возвращаться в городок, - вздохнула Кристен.

Она хотела побыть еще немного в уединении, подольше отдохнуть от бурлящей энергии Хардвик, дружеских подколов Джексона и Латца, понимающих взглядов девчонок. Сейчас только ленивый не перешептывался у них за спиной,  в каждом шепотке Крис отчетливо слышала ненавистное ей - «химия». Роб относился к подобным вещам спокойнее, но не мог не заметить, что подобные замечания заставляли любимую нервничать. Отчасти поэтому он решил переместить место их ежедневного отдыха за пределы сумеречных границ. Роб улыбнулся, осознавая, что Криси сама того не зная, дала ему отличный повод завести разговор об их совместном гнездышке.

 - У меня для тебя сюрприз, - сказал он, когда они выходили из самолета, направляясь по тоннелю в здание аэропорта.

 - Сюрприз?

Крис удивилась, когда он успел? В ЛА они постоянно были вместе, и здесь на съемках почти не разлучались.

 - Надеюсь, тебе понравится, друзья нам сейчас его покажут, - Роберт приветливо махал Эшли через весь терминал, двигаясь к пританцовывающей  девушке.

 - Привет, - поздоровалась Крис.

 - Пошли уже, - Эшли схватила обоих за руки и потащила к машине.

 - Эш, Роб сказал, что ты нам сюрприз покажешь, - мяукнула по дороге Кристен.

 - Стюарт, я, что на клоуна похожа? – Эшли нахмурилась. - Показывать его Я не буду. Сама все увидишь.

Келлан указал Робу на автомобиль и бросил ему ключи.

 - Ключи в связке, - крикнул он, прошептал одними губами «удачи!» и потащил Эшли в противоположную от них сторону.

Роберт понял, какую услугу оказал ему Латц,  дав самому разобраться во всем, оставляя за Робом право решать, везти ли девушку сразу на квартиру или подождать и пожить еще в их дружной сумеречной семье.

Роб усадил Кристен на переднее сиденье, сам занял водительское место. Прежде чем повернуть ключ в замке зажигания, он повернулся к Кристен. На лице девушки читалось недоумение и любопытство.

 - Готова? – спросил он.

 - Да, - неуверенно сказала она и пристегнулась.

Они ехали в машине, сохраняя молчание. Роб не хотел нарушать тишину праздной болтовней. Кристен интуитивно чувствовала, что любые слова сейчас будут неуместны. Где-то глубоко внутри зародилось чувство предвкушения чего-то необыкновенного, к чему она становилась все ближе с каждой милей преодоленного пути.

Роберт привез ее в милый дворик. Дома здесь были огорожены от чужих взглядов живой изгородью. Апартаменты располагались на двух этажах. Как правило, в подобных квартирах на первом этаже были кухня, гостиная и гардеробная,  наверху можно было, при  желании, разместить маленький кабинет и пару спален.

Крис в недоумении повернулась к Робу. Он лишь пожал плечами.

 - Ты купил здесь квартиру? – задала она вслух вопрос, на который не получила ответ только что.

 - Да, – ответил Роб, повторяя свой жест. – Пойдем?

Роб вышел из машины, открыл дверцу для Кристен. Она медлила, ему пришлось взять ее за руку и вытащить наружу.

 - Тебе холодно? – шепнул он ей на ушко. У нее мурашки побежали по телу. Девушка едва смогла собраться с мыслями.

 - Я думаю, когда ты купил ее и зачем? – поделилась она своими размышлениями.

 - Совсем недавно, - ухмыльнулся Роб.

 - Что совсем недавно?

 - Я купил ее совсем недавно, - ответил Роб, поглаживая девочку по спинке.

У Кристен перехватило дыхание. Значит, он купил эту квартиру совсем недавно и попросил Эшли ему помочь ее обустроить. Эш мастер делать уютными необжитые помещения. Поэтому она надулась, когда Келлан оттащил ее назад. Ей захотелось увидеть реакцию на ее труды. Роб тянул девушку к входу в дом.

Место было очаровательным, тихим, уединенным. Крис оглядывалась по сторонам, пока Роберт возился с замком. Дверь тихо отворилась.

Кристен стояла на пороге, не смея сделать шаг вперед. Она смутно ощущала, что сегодня произойдет именно то, чего она так долго ждала. Внутри  все дрожало от волнующей смеси страха и нетерпения. Роберт сегодня был другим. Обычно он без умолку юморил, болтал всякую чепуху, чтобы время пролетело быстрее. Сегодня он был молчалив, скрывая свое волнение и нетерпение.

Роб взял ее на руки и перенес через порог. Захлопнув ногой входную дверь, прошел с драгоценной ношей в гостиную и только там поставил на ноги. Он осмотрелся, мысленно посылая улыбку Эшли. Она постаралась на славу – удобная мебель, техника нового поколения, полностью укомплектованная кухня. Все было выдержано, уютно, комфортно.  Кристен сделала пару шагов, осматриваясь.

 - Эшли - умница, - сказал Роб. - Я попросил ее помочь с квартирой, пока мы будем в Лос-Анджелесе.

 - Здесь хорошо, - прошептала Кристен.

 - Тебе нравится? – спросил он.

 - Очень! Роб, я не хочу отсюда уходить, здесь я чувствую себя, как дома, - поделилась своими ощущениями Кристен.

Душу Роба затопило нежностью к его маленькой девочке, именно этого он добивался. Он хотел, чтобы здесь ей было спокойно, безопасно, комфортно.

 - Это наш дом, - сказал он, обнимая ее сзади, прокладывая жгучую дорожку поцелуев по ее плечику. – Хочешь посмотреть все? Или мы будем до утра обследовать кухню?

 - Да, давай скорее все посмотрим, - в девочке проснулся азарт.

Роб решительно потянул ее к лестнице. Они медленно поднимались, рука Кристен слегка подрагивала в его теплой ладони. Он сжал ее пальчики, передавая немного спокойствия.

 - Здесь есть пара спален, - Роб не стал заострять внимание на чем-то определенном, - ванна и небольшой кабинет. Со временем мы обживемся, а пока Эшли обустроила все по своему вкусу.

 - Замечательно, - с восхищением говорила Крис, заглядывая в ванную.

 - Ты устала с дороги, - Роб приблизился к Кристен, переплетая ее пальцы со своими, - давай я наберу тебе ванную, расслабишься.

 - Было бы чудесно, - она была рада любой отсрочке, чтобы подготовится, собраться с мыслями, настроится на нужный лад.

Роберт включил воду и налил немного пены, по ванной разнесся приятный аромат лаванды и меда. Запах кружил голову, рождая безумные фантазии. Он в очередной раз послал мысленное «спасибо» Эшли. Вода ласкала его руку. Набрав пригоршню пены, он отправился на поиски Кристен. Он знал, что она была в одной из спален, и намеренно оставил ее одну, чтобы она могла немного успокоиться и самостоятельно обследовать остальные комнаты.

Роб нашел ее возле большой кровати, застеленной белоснежными простынями. Крис, не отрываясь, смотрела на постель и нервно теребила край своей футболки.

Было просто необходимо разрядить обстановку, иначе девочка забьется в истерике, и ему придется потратить ночь на то, чтобы ее успокоить. Голова кружилась от одной мысли об обнаженной Кристен в его руках. Он глубоко вдохнул и подошел к ней. Обмакнув палец в пену, он оставил пушистый комочек у нее на носике.

 - Малыш,  ванна готова, - прошептал он, и потянул ее к выходу. Ему в голову вдруг пришла бредовая мысль помочь ей раздеться, скрыть ее идеально сложенное тело за большим слоем ароматной пены, а самому сидеть рядом, угадывая, что скрывается от него под небольшой толщей воды.

Кристен зашла в ванную и вытолкнула Роба наружу.  «Стесняется», -  рассмеялся он и пошел в спальню.

Пока Крис плескалась в воде, он зажег свечи по обеим сторонам от кровати, насыпал рядом кучку лепестков белых и алых роз, раскидал лепестки по полу, прокладывая дорожку от двери к постели. В изголовье кровати в ведерке со льдом охлаждалось шампанское. В третий раз поблагодарив Эшли, Роберт открыл бутылку, наполнил бокалы и сделал пару глотков, пытаясь взять себя в руки.

Он заметно нервничал. Что ему делать? Пойти к ней в ванну, подхватить на руки и внести в спальню или терпеливо ждать ее прихода? Присоединиться к ней в воде или улечься в постель? От последней мысли он отказался сразу, над другими начал размышлять, когда в дверях появилась Кристен, завернутая в большое мягкое махровое полотенце. Выбор за него сделан. Он повернулся к ней, отставляя бокал, и улыбнулся.


Простите, Девы, целиком глава, увы,  не влезла!



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (23.09.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1618 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Воистину Роберт, молодец и все устроил ох, настолько непринужденно но, друзья верные не подвели......................................................
Однако Келл, ловко и отстранив Эшли да сам, всучил другу ключи чем, позволил им немедля отправится к себе.........................
Ничего себе, оу Кристен изумлена вся и довольная ведь, благодаря Эш/ уютно да все в наличии чему, вместе не нарадуется..............
Эх Роберт, еще обходительный и чуткий с ней ох, она с радостью отозвалась его предложению да ОН, романтичный в раздумье          

7   [Материал]
  оу... блин.. как всегда на самом интересном. бегу дальше читать

6   [Материал]
  Спасибо за главу!

5   [Материал]
  Таак!Начинается все самое интересное...Помчалась дальше.!

4   [Материал]
  Спасибо!!!!!!!

3   [Материал]
  Спасибо за прекрасную главу! good lovi06032 hang1

2   [Материал]
  Побежала читать дальше. Все интересное впереди

1   [Материал]
  Спасибо, Танюша fund02016 Очень чувственно!!! good hang1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]