Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 11 часть 1

Глава 11.

Его маленькая богиня мирно посапывала. Он, заботливо укрыв ее, нежно поцеловал в висок и вышел из спальни. Несмотря на усталость, спать не хотелось. Слишком много событий на сегодня. В какой-то момент Роб перетрусил, решая отступить от своего плана. Но его храбрая девочка помогла не сбиться с курса, вселила в него уверенность, что все правильно. Душа влюбленного мужчины переполнилась необыкновенной нежностью. Несмотря на то, что она практически ребенок, внутри этой красавицы жесткий металлический стержень. Никто не может прогнуть ее под себя, в мире нет ничего, что могло бы сломать ее. Никого и ничего! За одним единственным исключением. В его руках она позволяла себе быть слабой, беззащитной, полностью доверяясь ему, он мог одним словом изменить ее решение. Роберт спустился вниз, на кухню. Если не хочет спать, значит, будет совершать набег на холодильник.

Его ждал сюрприз – лазанья аппетитно поглядывала на него с нижней полки. На микроволновке была записка: «Приятного аппетита!».

Эшли.

Она была маленькой и чем-то напоминала свою героиню Эллис. Она видела и знала больше, чем другие. Она хранила их тайну. 

Роберт потянулся к телефону. Три часа ночи. Наверно, спит, но не простит, если он будет ждать до утра.

Три долгих гудка. В трубке послышался смех:

- Прекрати, Латц. Хватит! – пыталась она образумить друга. Чем бы они ни занимались, им было хорошо и весело вдвоем. – Алло.

- Привет, Эш, - поздоровался Роб.

- О, наконец-то, - отозвалась она.

- Прости, я не мог позвонить раньше, - оправдывался он.

- Ладно, герой-любовник, - Грин сощурила свои хитрые глаза, - лучше скажи, понравилась ли квартирка?

- Ты молодец, Эш! Квартира идеальна! Спасибо тебе, - поблагодарил парень.

- Я рада, что тебе понравилось, - сказала она, спустя секунду добавила. – Что сказать Хардвик?

 - Не переживай, я сам ей позвоню.

 Роб должен был поговорить с их предводителем самостоятельно, иначе им обоим не избежать прилюдной экзекуции.

- Хорошо, когда вас ждать на площадке? – Эшли опять заливалась смехом. Келлан нещадно ее щекотал. Все то время, пока они с Кристен любили друг друга, Латц отвлекал Эшли. Роберт его вечный должник!

- Нам нужен один день. Надо привести в порядок мысли, подготовиться к съемке, - безбожно лгал счастливый обладатель собственной жилплощади.

Что ему еще говорить? Он чувствовал себя негодяем, который не смог остановиться. Чувство вины вырвалось наружу. Он так тщательно прятал его в глубинах своего сознания, пока утешал любимую. Сейчас контроль ослаб,  парню стало гадко от мысли, что он оказался слабаком.

- Роб. Роб. Роберт, - Эшли не могла докричаться до него, настолько он был погружен в размышления. Осознание, что он УЖЕ обидел прекрасного ангела, разрывало его душу на куски. – Послушай меня, иди спать! Утро вечера мудренее, завтра вы во всем разберетесь.

- Ты права, пора спать, - отозвался Роб. Она вернула в него уверенность в правильности всего происходящего. – Спасибо.  Еще раз. За всё.

- Спокойной ночи, - буркнула она, кладя трубку.

Роберт еще долго слушал короткие гудки. Из задумчивости его вывел телефонный звонок. На дисплее угрожающе горело: «Хардвик». Роберт нахмурился. Он должен был ответить, пока она не сбросила звонок, пытаясь дозвониться Кристен. Его девочке требовался хороший отдых. Сон сотрет все болезненные воспоминания, поможет осознать все события прошедшей ночи, вернет ему доверие любимой и желанной девочки.

Мобильный наращивал мелодию, Роберт быстро нажал «принять вызов».

- Где вас носит, дети мои? – без лишних предисловий режиссер перешла к сути интересующего ее вопроса.

- Кэтрин, мы уже в Ванкувере, - ответил Роб.

- Странно, почему, в таком случае, я не наблюдаю вас на площадке? – парень мог поклясться, она изумленно вскинула вверх брови.

- Я купил себе квартиру, мы заехали ее посмотреть, - он придумывал правдоподобную легенду на ходу, не мог же он рассказать истинные причины их отсутствия.

- Ты купил себе квартиру? – ее брови еще больше взметнулись вверх.

- Я решил, это разумное вложение капитала, - сморозил он очередную глупость.

-  Вы до сих пор осматриваете твои апартаменты? - по голосу чувствовалось, режиссер начинает злиться.

- Нет, мы решили обмыть покупку. В общем, мы пьяные, Крис спит, но думаю, утром от нас будет мало толку. Извини, Кэтрин, я не думал, что нас так унесет с текиллы, - Роб искренне надеялся, босс поверит в эту наспех сочиненную ложь.

- Ты с ума сошел? Ты зачем напоил девочку текиллой? – завелась она.

- Крис захотелось попробовать, я отговаривал, но разве ее переубедишь? – картинно вздохнул он.

- Я бы не смогла, но ТЫ! Ты из нее веревки вьешь!  Не смог отговорить? Что-то тут, Паттинсон, нечисто. Выкладывай, что произошло! Зачем тебе еще один день? – настаивала Хардвик.

О Боже, дай ему сил!

- Кэтрин, пожалуйста, дай нам время, - просил он, в надежде, на понимание.

- Чувствую, это из серии «меньше знаешь, крепче спишь!», - буркнула она, сдаваясь. – Что бы у вас не произошло, дам тебе совет: ничего так не заглаживает вину мужчины в глазах женщины, как драгоценности. Купи ей что-нибудь красивое, и она тебя обязательно простит. Мне вы нужны, как единое целое, а не по отдельности. Тебе ясно?

- Спасибо, босс! – искренне поблагодарил ее Роб. Хардвик отключилась. В ответ ему пришло сообщение: «у тебя есть время до 18.00» и адрес ювелирного магазина.

– Еще раз спасибо, - уже в пустоту сказал он. 

Он медленно поднялся наверх, принял душ и прошел в спальню. Девочка спала, как младенец. На ее щечках розовел легкий румянец – напоминание о бурной ночи. Любимая собрала все одеяло под себя. Волосы разметались по подушке. Обнаженная спина притягивала взгляд, манила, гипнотизировала, завораживала. Роберт сам не понял, как очутился в постели, в нескольких сантиметрах от малышки, желая притянуть ее к себе, но за миг до прикосновения передумал. Два желания – обнять и не напугать – боролись в нем. Роб был уверен, Крис сожмется от страха, если он прижмет ее к себе, спящую. «Надо было думать головой прежде, чем действовать, идиот!» - ругал он себя. Закинув руки за голову – подальше от соблазна – парень улегся на спину, едва касаясь тела любимой, закрыл глаза, пытаясь расслабиться.

Но руки, отказываясь подчиняться приказам рассудка, уже притягивали к себе любимую. Роберт почувствовал себя самым счастливым человеком на свете, когда малышка обхватила его своей рукой во сне, укрываясь им, как одеялом.

Рой мыслей пробрался в его сознание, он перебирал варианты событий, обдумывал, где мог допустить ошибку,  просчитывая возможные последствия. Конечно, если бы он сразу предупредил девочку, куда ее везет, этой ночи могло не быть. Он не настаивал бы на близости, увидев безотчетный страх в любимых зеленых глазах. Получается, он уже в аэропорту все сделал неправильно, не предоставил ей право выбора.

Внизу, она не захотела выходить из машины, он заставил ее войти в дом, затащил на руках. Романтик хренов! Второй промах. Он должен был остановиться и сохранить доверие девушки. Но его будто засасывало в пучину неверных решений.

Надо было додуматься, обманом затащить ее наверх. Он понял, как ей страшно, когда почувствовал мелкую дрожь, сотрясающую юное тело. Но настойчиво шел к своей цели. Какой бесчувственный монстр  вселился в него?

Набрать ванну – было единственным правильным решением. Он все исправил бы, уложив ее в постель, удаляясь в соседнюю комнату. Почему он не оставил ее в покое? Она до сих пор была бы его доверчивой маленькой принцессой.

Что в итоге? Если она отшатнется от него утром,  Роб поймет ее реакцию, ведь последние несколько часов его поведение было ужасно безответственно.

Роб обзывал себя последним идиотом, вспоминая, как любимая зажималась каждый раз, когда он ласкал ее. Эгоистичное желание сделать девочку своей немедленно пересилило все его попытки вселить в нее спокойствие. Надо же было вцепиться в нее мертвой хваткой вместо того, чтобы отпустить. Променяв утешение малышки на свое удовольствие, он похоронил последнюю надежду на прощение.

Роберт корил себя за пылкость, несдержанность, поспешность и резкие движения. Будь он терпеливее, нежнее, девочка не рыдала бы в его объятиях от невыносимой боли. Будь он умнее, она бы сгорала от желания, оставаясь с ним.

Что ждало его утром? С каким настроем проснется Кристен? Он со страхом понял, до рассвета оставалось всего несколько часов. Его последних счастливых часов.

Любимая малышка пошевелилась в постели, повернулась, прижавшись к нему всем телом.  Сердце Роба дважды гулко простучало в груди, стремительно сбегая в пятки. «Пока ты спишь, я нужен тебе», - подумал он, обнимая девочку. Голова Кристен покоилась на его груди, она обхватила его рукой и ногой. Роберт почувствовал жар ее тела. Она мечтательно вздохнула, плотнее прижимаясь всем телом. Парню пришлось зажмуриться и сосчитать до ста, чтобы взять себя в руки, не накинуться на любимую с новыми предутренними ласками. Все призрачные надежды на трехчасовой сон разбились вдребезги. Он стиснул зубы, стараясь не шевелиться, не вспугнуть.

Утром Роб выбрался из объятий маленькой волшебницы, быстро умылся, выбежал из дома в направлении ювелирного.

 

Кристен проснулась поздно. Солнышко ласково касалось руки, разливая по телу тепло. Приятнее просыпаться только от ласковых рук любимого.

Она была в спальне одна. Немного огорчившись, Крис поблагодарила судьбу за предоставленную отсрочку. Ей необходимо собраться с мыслями, разобраться в себе.

Вспоминая события прошлой ночи, девушка была бесконечно благодарна Роберту за терпение. Он был настолько уверенным, что между ними все правильно, нежным, любящим. Любой другой на его месте не посчитался бы со страхами девушки. Ей было стыдно за свое поведение. Щеки залила краска смущения, когда она вспомнила его попытки успокоить ее, развеять сомнения. Девочка злилась на себя за свои страхи, сопротивление. Он называл ее котенком, малышкой, любимой девочкой, а в ее ушах стоял звон от единственного «расслабься».

Криси  сама разрушила свои представления об идеальной ночи: она должна была полностью отдаться на его волю, принимая с радостью любую ласку, дыша любовью и нежностью к любимому мужчине. Что же она натворила этой ночью? Сколько он ее упрашивал, уговаривал, пытался отвлечь ласками, она зациклилась на неизбежном, боялась. Глупая! Нежный, любящий, идеальный Роберт заставил ее забыть обо всем: о боли, строптивости, страхах. Она едва дышала, когда он ласкал ее, замирала, ожидая очередного поцелуя, жаждала обладания.

Кристен поерзала в постели,  желая потянуться, едва сдерживая стон. На любое неосторожное движение тело отзывалось новой болью. Стоило замереть, боль отступала. Девушка опять осторожно пошевелилась, почувствовав лишь тянущее ощущение внизу живота, решив, что это вполне приемлемая цена за ночь в объятиях любимого. Она нашла простыню на полу, завернувшись в нее, выскользнула из спальни.

Крис решила искупаться, тело ломило от пережитого,  ей хотелось погрузиться в обволакивающие объятия воды. Девочка издала блаженный вздох, когда нырнула в благоухающую теплоту. Она закрыла глаза, наслаждаясь.

Мысли понесли ее в ином направлении. Она не корила себя за прошлое. Что сделано, то сделано. Конечно, она могла быть более покладистой, но такова ее натура – спорить, стоять на своем, не соглашаться, отказываться довериться, держать все под контролем. Вчера любимый держал в объятиях испуганную девочку, сегодня она превратилась в женщину. Она осознала, что стала принадлежать ему  душой и телом. «Дурочка, я должна была понять это в тот же миг, как он овладел мной», - думала она, со страхом ожидая встречи с любимым.

Вчера был еще один повод прекратить сопротивляться. Он назвал ее любимой. «Вот, глупая, так сильно боялась боли, пропустив первое признание в любви!» - подумала она.

Тело девушки расслаблялось, ее накрывала сладкая истома. Удовлетворенно вздохнув, Кристен неожиданно осознала, вчерашней ночи ей мало. Она жаждет продолжения. Немедленно! Куда запропастился Роб? Почему он не рядом? Она желает, оказаться в его крепких объятиях, ощутить себя желанной, утонуть в любящих глазах, насладиться близостью.

Девушка выбралась из воды, накинув на себя коротенький шелковый халат. Мысленно поблагодарила Эшли за обновку, направляясь в спальню.

Свечи догорели, нежные лепестки завяли, одеяло едва держалось на кровати, простыни скомканы. Их островок любви предстал перед ней в плачевном состоянии. Взгляд Кристен зацепился за алый лепесток на кровати. Странно, она не помнила, чтобы Роб использовал цветы в их ночных приключениях. Девочка терялась в воспоминаниях, смутно догадываясь – это не цветы. Кровь! Пятно алело в самом центре их надежного приюта влюбленных. События прошлой ночи ярко мелькали перед глазами, острая боль, вернувшись на мгновение, быстро капитулировала под натиском наслаждения.

Яркий румянец горел на щеках девушки, тело остро ощущало прохладу шелка на коже. Кристен решила избавиться от простыни. Скинув одеяло на пол, она постелила чистую простынь, собираясь убрать старую в стирку. Горячие мужские руки, не дали ей завершить задуманное. Тепло разлилось по телу девушки от близости любимого.

- Что ты делаешь? – спокойно спросил он. В его дыхании чувствовалась свежесть зубной пасты и запах его любимых сигарет, невероятно возбуждающее сочетание!

- Надо убрать, - попыталась объяснить она.

- Пытаешься скрыть от меня следы? – ласково прошептал он, поглаживая ее руки, лишая маленькую девочку силы воли.

- Роб, надо новую, - мысли Криси путались, она едва стояла на ногах. Что с ней творится? Роберт даже не целовал ее, просто поглаживал запястья, а она, теряя самообладание, готова была наброситься на него.

- Хорошо, малыш, - парень продолжал  опалять ее кожу жарким дыханием, забирая из ее рук комок белья, зашвыривая его подальше в угол.

Роберт повернул девушку к себе лицом, склонившись к ней с жарким поцелуем, требовательным, погружающим в море волшебного возбуждения. Роберт не спешил укладывать малышку в постель. Сегодня он должен вернуть себе ее расположение, заставить снова безгранично доверять себе. Он крепко обхватил ее за плечи, удерживая от резких движений, распахивая ее халатик. Девочка вспыхнула от предвкушения. Он провел ладонью по шее, груди, опустился на талию, останавливаясь у сведенных вместе бедер. Он не стал уговаривать ее раскрыться ему навстречу, довериться. Слова были неуместны, он желал подарить ей наслаждение, наблюдать, как она тает на глазах, когда ее ноги не слушаются, а тело сотрясается от оргазма. Он хотел лишить ее воли, доказать, что она сделала правильный выбор, обещая исправить все свои ошибки.

Его пальцы скользнули к лону девушки, но не стали пробираться внутрь, он дразнил ее, уговаривая движениями впустить, развести ножки. Она цеплялась за него, теряя последние силы в борьбе с собой,  сдаваясь на милость победителя.

- Я хочу любить тебя, Кристен, я буду любить тебя, сегодня, здесь, сейчас, - говорил он, укладывая девушку на постель. Она принадлежит ему. Роб погладил внутреннюю поверхность ее бедра, осторожно вводя палец на всю глубину. Криси развела ноги и выгнулась ему навстречу, сжимая руками простыни. В мужчине боролись желания овладеть ею и доставить наслаждение. Он больше не слушал голоса своего тела, подчинялся только разуму. Через несколько долгих секунд был вознагражден вскриком, сопровождающим ее бурную разрядку. Он покинул ее лоно, ласково поцеловал в губы и нежно обнял, успокаивая девочку.

- Я не сделал тебе больно? – с тревогой в голосе спросил он спустя пару минут.

- Нет, - коротко ответила она.

Он взглянул в бездонные глаза цвета чистого изумруда, прижимая ее к себе.

- Не знаю, простишь ли ты меня за прошлую ночь, - пробормотал он ей в макушку, - но, клянусь, я больше никогда не сделаю тебе больно.

- Все хорошо, - ласково шепнула она, потянувшись к его губам.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (26.09.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1572 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Воистину, Эдвард удивительный и ведь, сразу осознал свою оплошность да, прежде с Эш признателен ох Кэт/, лицемерил........................
Эх надо же, еще больше изводит себя и казнит ох, к ней каяться всю приобнял да, лучше за подарком..................................................... 
Однако, Кристен и освежилась чтобы, воспринять с ним скованность вчера, в негодовании вся озадачена сие аж, за собой убралась 
Вот ОН, провинившийся и именно там, решился ее нежно оу трепетно с особой бережностью, любить..........................................

7   [Материал]
  о боже. две последние главы просто волшебны girl_blush2 lovi06015 lovi06032 JC_flirt

6   [Материал]
  Они даже думают одинаково giri05003

5   [Материал]
  Спасибо! hang1 good hang1

4   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

3   [Материал]
  СПАСИБО! lovi06032

2   [Материал]
  Это же Роб и Крис! Оба же самоеды, каких свет не видывал! giri05003

1   [Материал]
  Так интересно, что у них схожие мысли. Оба боялись, что другому было не очень хорошо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]