Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 11 часть 2
Глава 11 часть 2

\\\\\\

Они долго лежали в смятых простынях, страдая от голода, но не в силах оторваться друг от друга. Когда желудок Кристен предательски мяукнул, Роб, подхватив ее на руки, стремительно спустился вниз. Девушка аккуратно села на стул, немного поморщившись от неприятных ощущений.

- Сегодня я исполню любое твое желание, повелительница души моей, - игриво начал он, обнимая ее за талию, - чего бы тебе хотелось?

Кристен приняла задумчивый вид, перебирая желания в голове. Решение за нее принял желудок, напомнив о себе. Девушка покраснела.

- Не спеши, я знаю, чего тебе хочется, - улыбнулся Роб, чмокая малышку в полураскрытые губы.

В скором времени перед Кристен образовался импровизированный шведский стол из всего, что было в холодильнике. Роб подогрел лазанью и поставил тарелку перед любимой, взяв в руку вилку, он поднес первый кусок к ее губам. Девушка приняла еду с королевским достоинством, парень облизывался.

- Хочешь? – Крис предложила разделить с ней блюдо.

- Хочу, - слишком быстро ответил Роб, выдавая свои истинные желания. Девушка смутившись, поднесла аппетитный кусок к его губам. Запах раздразнил его рецепторы, Роб держался до последнего, пока Кристен не отняла предложенный ему кусок, отправив себе его в рот.

- Ммм, - простонав, девушка открыла глаза, парень облизывался.

- Вкусно? – спросил он.

- Невероятно, - едва проглотив, сказала она, ловко подцепив еще один кусочек, поднесла к его губам. – Хочешь?

- Безумно, - Роб принял дар, осторожно слизывая соус с пальчиков любимой. По ее телу пробежал разряд тока, они встретились удивленными взглядами, понимая, с партнером напротив твориться то же самое.

Крис скормила ему свою тарелку, Роберт не отставая, заставил ее проглотить омлет. Насытившись, они перешли в гостиную. Странно, но подниматься в спальню им не хотелось. Влюбленным требовалась передышка, тайм-аут, чтобы придти в себя, осознать случившееся, согреваясь в объятиях друг друга.

Любимая оставалась в шелковом халатике, на ее ножки Роб заботливо надел теплые носки. Она лежала на разобранном диване, скрестив ноги, не подозревая, что любимый мужчина наблюдает за ней, раздевая взглядом, мысленно даря ласки. Парень с трудом оторвал взгляд от любимой, наливая кофе в две большие кружки. Их ждал сценарий и разбор следующего съемочного дня.

 

Малышка сладко потянулась, кладя голову на руку. Ее непреодолимо тянуло в сон, но засыпать было нельзя. Через пару часов они должны были приехать на площадку, снимать сцену побега от Джеймса. Съемки грозили растянуться на всю ночь.

- Ты спишь? – обратился к ней любимый.

- Почти, - вздохнула она.

- Помочь заснуть? – предложил он, понимая, девушка не сможет полноценно отдохнуть.

- Нет, будет только хуже, - с сожалением в голосе сказала она.

- Тогда я тебя разбужу, - улыбнулся ей Роберт, касаясь губ мимолетным поцелуем.

- Сомневаюсь, - зевнула Крис, поддразнивая его.

- Держись, маленькая соблазнительница, - шепнул он, поднимая девушку на руки.

- Куда мы направляемся? – распахнула глаза Кристен, изображая недоумение.

- Будить тебя, - опалил макушку горячим дыханием Роберт.

Он взлетел по ступенькам наверх, занес ее в комнату. В спальне царил беспорядок, разбросанные простыни, смятая постель, засохшие лепестки роз. Роберт осторожно поставил девушку у большого зеркала.

- Закрой глаза, - попросил он.

Девушка послушно исполнила просьбу. Роберт шелковым галстуком завязал ей глаза, отрезая любую возможность сбежать, лишая шанса подсмотреть за его действиями. Дыхание девушки на секунду сбилось от неожиданности. Он, ободряюще сжал ее в своих объятиях.

- Не трусь, малыш, надеюсь тебе понравиться.

Роберт отошел от девушки на пару шагов, раздался шум выдвигаемого ящика комода. Кристен почувствовала движение Роберта в свою сторону, он встал сзади нее, застегивая сзади украшение. Рука Кристен нащупала подвеску на цепочке. Роб убрал с глаз повязку, подталкивая девушку к зеркалу, обнажая ее плечи, поднимая наверх волосы. Она изумленно разглядывала себя в зеркале. На цепочке из белого золота висела изысканная бриллиантовая подвеска в форме капли, украшенная розовым камнем в середине.

- Носи, пусть сверкает, - сказал он, встретившись в зеркале взглядом с любимой.

- Спасибо, очень красиво, - поблагодарила она, а Роб впился в ее шею долгим поцелуем.

В 18.00 они уже стояли под софитами на съемочной площадке, выслушивая последние рекомендации режиссера перед началом съемки.

 




Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (26.09.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1415 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Роберт - само совершенство, в постели взбудораженный и неистовый зато, в жизни ласковый/заботливый/оберегающий..........................................................     


7   [Материал]
  Кажется Роб разбудил зверя в Крис!!!! giri05003

6   [Материал]
  Спасибо! hang1 Роб такой заботливый hang1 lovi06015 hang1

5   [Материал]
  Большое спасибо за главу! good lovi06032

4   [Материал]
  Да, Робушка беспокоился как примет его любимая девочка после "первой ночи", такой заботливый и нежный, даже украшение купил. А в ней проснулся маленький "звереныш" которых теперь хочет большего чем поцелуи и обнимашки. Держись Роберт!!!!! hang1 hang1 hang1

3   [Материал]
  Замечательная глава! Большое спасибо! Я так счастлива за них!!! giri05003

2   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

1   [Материал]
  Робушка такой милый и заботливый!!!Спасибо за главу! lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]