Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 13 часть 1

Глава 13 часть 1

Кристен инстинктивно развернулась во сне, желая оказаться в мужских объятиях, получить, ставший традиционным, поцелуй, нежась в утренних ласках любимого. Мечты девушки разбились в пух и прах. Нащупав пустую постель, она резко поднялась, стряхивая с себя сон, быстро оглядываясь в поисках Роберта. Спальня была пуста. На подушке лежал согнутый пополам листок:

«Жду тебя внизу, любимая»

Девушка стремительно соскочила с кровати, направляясь в ванну. Мысли понеслись, переплетаясь с воспоминаниями  о прошлой ночи. Крис нахмурилась, вспомнив, о чем Роб спросил ее вчера. Сегодня она должна дать ему ответ. Ей не хотелось обижать возлюбленного, но принять предложение Кристен не могла. Слишком поспешно принятое решение может разрушить самые сильные чувства. Спускаясь вниз,  девушка решила не спешить, боясь потерять то, что у нее есть. Сейчас она руководствовалась принципом - тише едешь, дальше будешь.

- Доброе утро, - поздоровалась она с ехидно улыбающимися Келланом и Эшли.

- Привет, - отозвались оба.

- Как спалось, котенок? – ласковые руки обняли девушку, смыкаясь у нее на спине, прижимая теснее к желанному теплу любимого мужчины.

- Отлично, - ответила она, потянувшись к нему с поцелуем.

- Что-то у меня нос зачесался, - со смехом воскликнула Эшли, привлекая к себе внимание влюбленных.

- Ой, нога затекла, - ржал в голос Латц, пытаясь скопировать, увиденное на экране.

Роберт не смог сдержать усмешку. Взгляд Кристен метнулся к включенному ноутбуку режиссера. Начиная понимать, чем Латц и Грин занимались всю ночь, Кристен залилась краской. Парочка смотрела отснятый материал, и первым делом, они естественно залезли в папку с поцелуем. Многих на площадке интересовал вопрос, почему Хардвик создала для съемок обыкновенного технического поцелуя камерную обстановку. Что произошло за закрытыми дверьми павильона, если главная пара проекта потом исчезла на трое суток? Эшли и Келлан были осведомлены лучше других, но и они не знали всего, что случилось. С этого дня белых пятен в этом вопросе у друзей не осталось.

- Роб, они хоть досмотрели до конца? – спросила она.

- Нет, на десятом дубле Келлан перемотал на начало, - смеялся Роберт, смутно догадываясь, к чему ведет Крис.

- Мы должны исправить это, - проворковала она, выгибая спину, тесно прижимаясь к любимому.

- Не шевелись, - шепнул он реплику из фильма. Келлан подавился смехом, уставившись на влюбленных. Эшли, сияя от предвкушения, терпеливо ждала продолжения.

Роберт поцеловал любимую в приоткрывшиеся губы, проскользнул в ее ротик языком, нежно лаская, рождая в любимой стон наслаждения. Она отвечала ему, обнимая за шею, запуская руку в густые волосы, теребя отдельные прядки. Роберт прервал поцелуй, боясь зайти слишком далеко в своих фантазиях. Еще раз чмокнув в губы, он выпустил ее из своих объятий.

- Я же говорила, что дальше будет самое интересное, - воскликнула Эшли, больно ударив Латца в плечо маленьким кулачком.

- Кто нам помешает досмотреть до конца? – пожал плечами парень.

- Я, - ответила на риторический вопрос друга Кристен, забирая ноутбук. – Хардвик хотела показать нам понравившуюся музыку, а не весь фильм.

- Мы слышали треки, они очень красивые, - ответила Эшли, помогая Кристен упаковать компьютер.

Время становилось их врагом, разделяя пары на долгие часы, все четверо опаздывали на работу. Роберт не хотел соглашаться с разумным планом девочек приехать на площадку по отдельности. Он не хотел терять драгоценные минуты наедине с любимой. В сумеречном периметре он не сможет лишний раз прижать ее к себе, поцеловать, ощутить, как ее пронизывает дрожь предвкушения. Эшли и Келлан уже сидели в разных машинах, а парень никак не мог отпустить малышку.

- Родной, мы через полчаса приедем на площадку, никакой Саммит не запретит двум главным героям быть вместе на съемках, - пыталась уговорить его Кристен.

- Я уже скучаю по тебе, Котенок, - шептал он. – Не хочу уезжать. Давай притворимся, что у нас тяжелое похмелье, или мы оба заболели кишечным гриппом.

- Нельзя, мой хороший, - ласково говорила она, - Потерпи немного, всего несколько часов и все будет так, как ты захочешь.

- Ловлю на слове, - он крепче обнял девушку, требовательно целуя в закушенную от досады губу, разрушая всю ее решимость увернуться от серьезного разговора.

Выпустив любимую из объятий, он дал Грин фору в несколько минут, вдавливая педаль газа в пол и срываясь  с места. Они ехали разными маршрутами, зная, что подъедут на стоянку с противоположных сторон. Парни должны были приехать позже, но Роберт гнал, как сумасшедший.

- Друг, притормози, - серьезно сказал Келлан. Роб сбавил скорость.

- Зачем? Мы опаздываем, на девочек сейчас накинется Саммит, пусть лучше нас отчитывают, - сказал влюбленный, увеличивая скорость.

- Паттинсон, остановись! – твердо бросил ему Латц.- Девочек наших много не поругаешь! У них в арсенале невинные лица, хлопанье ресницами, маски глупых блондинок на все случаи жизни. Эшли может так заморочить голову, что ее дорожные патрульные за грубое нарушение отпускают с глупыми улыбками на лицах. Куда тут Саммиту? По легенде, они осуществляли давнюю мечту каждой женщины – дорвались до шопинга. А мы  с тобой были в баре и надрались. Подумай, а затем скажи, кто смягчит боссов? Мы с виноватыми лицами или хрупкие девушки с огромными пакетами и счастливыми лицами? Мы – актеры, для нас важен отдых, восстанавливающий хрупкое внутреннее равновесие. Если не хочешь слежки, позволишь девочкам выгородить всех нас.

Роберт вздохнул, признавая правоту друга. Действительно, в подобных ситуациях с девочек спрос маленький. Порезвились, забыли о времени, переночевали в ближайшем отеле, зато уставшие и счастливые вернулись с массой обновок – заряд настроения автоматически продлевается, пока не закончится гардероб. Такое бывает редко, девушки выходят на охоту за новой коллекцией туфель чаще, чем того требует необходимость. Но парней за хулиганство могут от фильма отстранить с позорной формулировкой «за грубое нарушение дисциплины».

- Ты прав, Кел, - Роб медленно тронулся с места, он обязан предоставить девочкам шанс перевести все в мирное русло.

Они ехали с черепашьей скоростью в полном молчании, пока за поворотом не показалась сумеречная парковка. Издалека ребята увидели, что Хардвик, улыбаясь, заглядывает в пакеты девчонок, а двое проверяющих с глупым видом пялятся на Эшли и Кристен.

- Вроде все хорошо, - осторожно резюмирует Латц, пока Роберт паркует автомобиль.

- О, какое чудо, наши заблудшие бараны вернулись,- со смехом воскликнула режиссер, - подойдите ближе, мальчики. Наши милые овечки, - Кэтрин указала в сторону девушек, - отнеслись с пониманием к наказанию - больше из периметра они в одиночестве не выйдут. Я все думаю, кого бы мне приставить к ним надзирателями? Вы настолько сдружились, парни, что мне страшно становится! – Хардвик подмигнула ребятам. - Я решила разбавить вашу мужскую компанию женским обществом. Отныне девочки станут для вас, оболдуев, сдерживающим фактором. Хоть по барам таскаться перестанете, а то юные ванкуверки завалят Саммит исками в желании установления отцовства!

- Кэтрин, - искренне возмутились оба, подыгрывая режиссеру.

- Лучше скажите «спасибо» и ступайте на грим, - жестко сказала босс, представители кинокомпании удовлетворенно закивали. - Грин, Стюарт, за работу!

Девушки, хихикая, направились в сторону трейлера Эшли. Они были счастливы от того, что Кэтрин на их стороне. Никогда режиссер не рисковал карьерой ради благополучия актерского состава. Им несказанно повезло!

- Я думала, нам конец, когда увидела Годфри, - облегченно вздохнув, сказала Кристен, как только дверь трейлера за ними закрылась.

- Если честно, я тоже перетрусила, - призналась Эшли. - Вик – не простой человек, он хитрый лис в огромном курятнике – все видит, знает, подмечает. У него везде свои агенты сливают информацию. Я удивлена, что нас не раскусили. Думала, нас сейчас линчуют за нарушение условий контракта.

- Может, он в курсе происходящего? - задумавшись, пробормотала Кристен. - Он смотрел на меня с торжествующим «попались!». Наверняка ему рассказали, что мы с Робом жили в одном трейлере, а сейчас переехали в город.

- Это невозможно! Мой агент навела справки о каждом члене съемочной группы, от режиссера до уборщиков, - возразила «Элис». -  Все проверенные люди. Хардвик работает только с профессионалами, которым все равно на происходящее с актерами вне съемочной площадки. Уверена, о том, что вы вместе знают любопытные актеры и пара ассистентов, остальные догадываются, но не углубляются в ситуацию.

- Хорошо бы, - с надеждой в голосе отозвалась Крис.

- Можешь мне верить! У меня хорошо развита интуиция, - похвасталась Грин, задирая вверх маленький носик, в точности как ее героиня Элис.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (30.09.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1351 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Ух ты, исступленная вся трепетному благоволению Роберта и Кристен к нему, ох раскованно любя даже, горячо расцеловали..........................
Воистину ох, влюбленным беззаветно и настолько, мучительна разлука однако Келл/, вздеть их вздумал но, она строго упреждала     
Конечно Келл/, мигом смекнул да вверится ухищрениям Э/К и Роберта, заверяя в чем девушки вполне лицедейки..................................... 
Именно да, Кэтрин удивительная и благородная оу, девочки преисполнены ею вся иронична с Р/К а подружки, между обговорили     

6   [Материал]
  Лихо выкрутились. good а Хардвик ни так тетка JC_flirt

5   [Материал]
  Большое спасибо за главу! good lovi06032

4   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

3   [Материал]
  Я решила разбавить вашу мужскую компанию женским обществом. - Классно Кэтрин придумала! giri05003

2   [Материал]
  спасибо за главу!

1   [Материал]
  Спасибо за главу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]