Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 7 часть 1

Глава 7. Часть 1

 

За последние сутки в жизни Кристен произошло слишком много эмоционально выматывающих событий. Неприятная ссора с Майклом, который внезапно возомнил ее своей собственностью, переросла в непрекращающуюся истерику. Она не могла вздохнуть спокойно, в глазах стояло разгневанное лицо Ангарано, когда она посмеялась над его признанием. Конечно, не стоило так реагировать, но ей было смешно слышать от друга признания в любви с предложением руки и сердца.  Крис действительно  испугалась, когда Майкл вдруг начал настойчиво ее целовать. Она взбунтовалась, давая ему пощечину:

 - Опомнись, Ангарано, когда мы с тобой клялись друг другу в верности? – вскричала она, пытаясь вразумить парня.

 - Я не показывал своих чувств лишь потому, что проявлял уважение к твоему возрасту, - зло вскричал он. – Но теперь ты не ребенок, Кристен.  Я хочу тебя, я приехал, чтобы сделать тебя своей здесь и сейчас. Не злись, не упрямься, теперь ты моя невеста, это все равно, что замужем.  Когда закончатся съемки, мы поженимся.

Он медленно на нее наступал, Крис почувствовала себя загнанной в угол.

 - Не надо Майкл, я не готова,  не хочу, - взмолилась она. 

Майкл уже расстегивал ее блузку. Крис пыталась помешать ему,  это вывело его из себя. Он с силой рванул ткань,  пуговицы разлетелись в разные стороны.

 - Ты все равно станешь моей, лучше не сопротивляйся, - угрожающе прошипел он.

 - Нет, - закричала она, - никогда, слышишь? Только тронь меня,  я засужу тебя за попытку изнасилования!

 - Ах, ты дрянь!

 Он размахнулся,  в воздухе послышался громкий звук пощечины. Крис на секунду оглушило, Майкл заломил ей назад руки, бросая на кровать. Крис извивалась,  кричала. В этот момент в трейлер ворвался Роберт.

Она больше не помнила ничего, только сильные руки Роба, даже не поняла, как оказалась у него в трейлере. Очнулась, когда на нее полилась горячая вода. Роберт стоял перед ней весь мокрый, пытаясь стащить порванную блузку и узкие джинсы. Его руки дарили тепло и спокойствие. Освободившись от одежды, Крис оказалась в его сильных объятиях, позволяя истерике затопить разум. Она плакала долго, а он стоял под струями воды, нежно поглаживая ее, утешая. Укутав в мягкое полотенце, Роберт уложил  ее под одеяло, словно ребенка. Ночи в Ванкувере были холодными, Крис дрожала,  на нее вновь накатила истерика. Роб мгновенно оказался рядом, обнял, утешая, а потом ей показалось, что она очутилась в сказке. Нежные мужские губы покрывали ее лицо легкими поцелуями. Ее дыхание перехватило,  когда он поцеловал ее в губы, сердце едва не выпрыгнуло из груди. Все мысли мгновенно улетучились,  она полностью растворилась в поцелуе, отдалась ему вся без остатка.

Но он отстранился. Она не понимала, почему ей настолько хорошо рядом с ним, отчего каждую секунду хочет оказаться в его объятиях. Она настолько ему доверяла, что без тени сомнения засыпала в его руках. Никогда и ни с кем такого не испытывала. Майкла она всегда выставляла за дверь, когда ложилась спать. Ей всегда требовалось личное пространство,  время на одиночество. Только так она могла быть сильной, могла выдержать  выматывающие съемочные дни. Ей всегда был необходим ее маленький уголок, в который можно спрятаться от всех невзгод.

На этот раз все совсем иначе. С самого первого дня Роб монополизировал ее. Он находился с ней рядом  двадцать четыре часа в сутки. Они вместе засыпали, просыпались, ели, работали, устраивали перекуры и дикие розыгрыши, сбегали со съемочной площадки, получали нагоняй от Хардвик, когда их ловила охрана за несколько миль от их импровизированного сумеречного мирка. Почему их так тянуло туда? Они нашли свое место, где было море полевых цветов, которые Роб охапками сыпал к ее ногам, яркие звезды на ночном небе, под которым он играл ей на гитаре, напевая песни, сочиненные только что. Это был их маленький идеальный мир.

Видимо, все-таки между ними существовала эта, так лелеемая Кэтрин, «химия».  Чем еще могла Кристен объяснить свое совершенно неправильное поведение. Кто бы мог подумать, что прочно закрепившаяся слава дикарки, нисколько не оправдается на «Сумерках». Неужели хоть один мужчина мог обнять ее, не опасаясь получить коленом в промежность?

Она даже  не думала отталкивать Роба, ей нравилось, как он собственнически притягивал ее к себе, напоминая всем, и, прежде всего, себе, что она  его по праву. По какому праву? Крис даже не позволяла себе возмутиться этой мысли. По праву партнера по фильму, друга, любимого?  Права была Майер, сравнивая Эдварда в роли мужа  с архангелом в шкуре бухгалтера.  Крис не могла дать определение тому, что между ними происходило, но назвать Роберта просто бойфрендом у нее язык не поворачивался. Он – ее предназначение, ее судьба

Сегодня  на рассвете ее личный архангел показал ей путь на небеса. Он вознес ее на своих руках к невообразимым высотам и бережно опустил на грешную землю, убаюкивая как маленького ребенка. Он не позволил себе совершить этот подъем вместе, лишь наблюдал за ней, искусно ведя в нужном, только ему одному известном направлении.

Кристен отчетливо помнила каждую деталь своего восхождения. Воспоминания о пережитом восторге накрыли ее с головой волной багрового румянца.

Роберт уже некоторое время наблюдал за сменой эмоций на ее лице от грустно-плаксивого до мечтательно-отстраненного.  Когда она покраснела от корней волос до кончиков ногтей на ногах, понял, о чем сейчас вспоминает его девочка.  Он со страхом ждал, какой будет следующая реакция. Замешательство? Досада? Сожаление?

Но он оказался абсолютно не готов к мечтательному вздоху и томному взгляду в свою сторону.  Парень, как завороженный, сокращал дистанцию между ними, тянулся к ней, чтобы еще раз запечатлеть свой поцелуй, в очередной раз убедиться в том, что эта красота вся без остатка - его. Никогда в нем не просыпались столь сильные собственнические чувства. Ей Богу, он теперь прекрасно понимал обезумевших от ревности мужчин, с древних времен бившихся на дуэли с соперниками из-за одного лишь неосторожного взгляда на свою женщину. Вчера он готов был убить ублюдка, посмевшего осквернить своими грязными руками эту маленькую девочку. Слава Богу, они успели вовремя. Теперь он точно никуда не отпустит Крис, не убедившись, что рядом с ней находится  либо надежный друг, либо пара телохранителей.

 - Доброе утро, соня, - промурлыкал он ей в губы, поцеловав второй раз за этот день. У Крис перехватило дыхание, сердце забилось в два раза чаще,  по телу разлился жар от одного только его прикосновения к ее коже. Он выпустил ее из объятий, всматриваясь в зеленые  с крапинками, затуманенные желанием глаза, рассмеявшись от вкуса своей победы.

Она не могла сказать ни слова. Он обезоруживал одним лишь взглядом, заставлял забыть свое имя одним лишь прикосновением, натягивая все струны пока плохо контролируемого желания одним лишь поцелуем. Она сидела на постели с широко распахнутыми глазами, пытаясь вернуть себе память, привести в норму дыхание,  совладать с собственным желанием. Получалось, мягко сказать, не очень.

Он лишь наблюдал за ее бесплотными попытками взять всю ситуацию под контроль. Улыбка не сходила с его лица,  в глазах загорелись бесенята. Внезапно он схватил ее за талию, опрокидывая обратно на постель, накрывая ее тело своим,  даря мимолетные поцелуи. Девочка  не подумала сопротивляться, ее разум капитулировал перед его штурмовой атакой. Она расслабилась в его руках в ожидании наслаждения.

 - У нас мало времени, котенок, - шепнул он ей и накрыл губы поцелуем. Руки нашли ее чувствительный бугорок.

 - Так не будем  терять ни минуты, - задыхаясь от острого нахлынувшего наслаждения, бормотала Крис.

 Роберт быстро довел ее до края и остановился, заставляя балансировать, не позволяя наступить разрядке.

 - Роб… пожалуйста. О Боже, Роберт, ну, пожалуйста, - стонала Кристен, умоляя его не останавливаться.

 - Терпение – добродетель, - мурлыкал он, обжигая ее кожу своим дыханием.

Девочка металась под ним, распаляла его своей непосредственностью и доверчивостью. Сейчас он мог сделать с ней, все, что  ни пожелал. Она бы не возражала, а только благодарила за это. Желание обладать ею было сравни звериному, он с трудом удерживал себя. Он вообще не планировал этим утром что-то подобное. Вчерашним поцелуем Роб хотел ограничить их близость до того момента, как перенесет ее через порог собственной квартиры в Ванкувере с четким намерением сделать эту девочку своей. Но его планы в этот момент рушились один за другим. Перед ним стоял выбор – позволить сейчас исполниться заветному желанию Крис, овладеть ею незамедлительно, или доставить ей удовольствие, а самому в который раз за это утро отправиться под душ – усмирять свою страсть до лучших времен. Но он абсолютно четко осознавал,  как должен поступить, чтобы его маленькая девочка почувствовала себя счастливой от осознания того, что он обладает ею.  Сегодня ни он, ни она еще не были готовы к этому. Страсть проснулась в ней раньше осознанного желания принадлежать мужчине, он утолит ее потребность в ласке. 

Роберт провел рукой по ее груди, животу, опуская руку туда, откуда совсем недавно ее убрал, чтобы позволить себе насладиться видом возбужденной девушки. Его пальцы быстро нащупали ее горячее и влажное лоно. У него помутилось в глазах от желания оказаться в ней, когда она переживала  второй в своей жизни мощный оргазм. Он наслаждался этим зрелищем, представляя, что пройдет совсем немного времени, и его маленькая Крис будет так  метаться не от его искусных пальцев, а от того, что он сам будет дарить ей наслаждение.

Криси не сдерживала стоны, она выгибалась навстречу его рукам,  ее затопила волна острого до боли наслаждения. Она закрыла глаза, позволяя себе забыться на минуту, переживая счастливые минуты близости с любимым.

 - С днем рождения, - услышала она смех у себя над ухом.

 - Спасибо, - томно потягиваясь, пропела она…

 - Если будешь меня так дразнить,  я за себя не ручаюсь,  и ты три дня не сможешь нормально ходить! – буркнул он. – Нет, это же надо быть такой бесстыдницей, продолжая меня соблазнять, когда я  держусь из последних  сил.

 - А ты не сдерживайся, - сказала Кристен, гладя ему в глаза.

 - Терпение – добродетель, дорогая, - шепнул он и поцеловал в макушку. – У нас еще будет ночь взаимных наслаждений. Сегодня это был мой первый подарок тебе.

 - Спасибо, - замурлыкала она, потершись макушкой о его подбородок.

 - Мой маленький котенок.

 Роб запечатлел на ее лбу абсолютно невинный поцелуй. Так целуют своих сестер, детей, любимых, которые вызывают невероятный прилив нежности.

Они продолжали бы так лежать и дальше, если бы не одновременно запищавшие мобильники.  Ассистенты предупреждали, что через сорок минут Кристен должна быть на площадке, а Роберт свободен вплоть до заката.

Их расписания совпадали практически всегда. Лишь пару раз Робу не нужно было появляться на площадке, но он все равно приходил  понаблюдать за игрой Крис.  Сегодня же он специально попросил Хардвик дать ему «увольнительную» на целый день.

Во-первых, он обязан был дать Криси возможность полностью погрузиться в съемки, не отвлекая ее. Сегодня им предстояло записать очень много материала. Хардвик гнала график, чтобы дать Роберту возможность утащить Кристен на выходные в Лос-Анджелес. Как подозревала режиссер, у парня был повод для особого разговора с родителями Стюарт.  Правильно, именно такой мужчина должен быть у Кристен, джентльмен с классическим английским воспитанием.

Во-вторых, ему необходимо было встретить Стефани и объехать несколько адресов, чтобы выбрать квартиру, которая могла бы понравиться Кристен.

В-третьих, ему нужно было договориться с Эшли Грин и Келланом Латцем, чтобы они помогли перевезти их скудные пожитки в новое любовное гнездышко, пока он с любимой будет в ЛА. Туда, где ни одна душа не посмеет им помешать.

Он, конечно, понимал, что Грин не сможет удержаться от того, чтобы не сообразить нечто романтическое к их возвращению,  даже готов был позволить ей это в благодарность за помощь. Все равно этот маленький ураган не остановить на ее пути, можно только лишь удивляться ее необъятной энергии и всепоглощающей любви к шопингу, особенно с определенной целью – украсить дом, к примеру.

«Бедный Келлан, я буду его должником, если он вынесет на своих плечах цунами «Эшли», оставшись в живых», - подумал Роберт, выходя из своего трейлера. Он довел Кристен до съемочной площадки, легонько поцеловал в щечку, как делал это всегда, но теперь эта ласка означала что-то большее для них двоих, у них был общий секрет, и пошел на стоянку.

Совсем скоро он увидится со Стефани,  она уладит все нюансы так, как может это делать лишь его агент.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (18.09.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1649 | Комментарии: 16 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 161 2 »
0
16   [Материал]
 
Цитата
Но он отстранился. Она не понимала, почему ей настолько хорошо рядом с ним, отчего каждую секунду хочет оказаться в его объятиях. Она настолько ему доверяла, что без тени сомнения засыпала в его руках. Никогда и ни с кем такого не испытывала. Майкла она всегда выставляла за дверь, когда ложилась спать. Ей всегда требовалось личное пространство,  время на одиночество. Только так она могла быть сильной, могла выдержать  выматывающие съемочные дни. Ей всегда был необходим ее маленький уголок, в который можно спрятаться от всех невзгод.

На этот раз все совсем иначе. С самого первого дня Роб монополизировал ее. Он находился с ней рядом  двадцать четыре часа в сутки. Они вместе засыпали, просыпались, ели, работали, устраивали перекуры и дикие розыгрыши, сбегали со съемочной площадки, получали нагоняй от Хардвик, когда их ловила охрана за несколько миль от их импровизированного сумеречного мирка. Почему их так тянуло туда? Они нашли свое место, где было море полевых цветов, которые Роб охапками сыпал к ее ногам, яркие звезды на ночном небе, под которым он играл ей на гитаре, напевая песни, сочиненные только что. Это был их маленький идеальный мир.

Видимо, все-таки между ними существовала эта, так лелеемая Кэтрин, «химия».  Чем еще могла Кристен объяснить свое совершенно неправильное поведение.
Права была Майер, сравнивая Эдварда в роли мужа  с архангелом в шкуре бухгалтера.  Крис не могла дать определение тому, что между ними происходило, но назвать Роберта просто бойфрендом у нее язык не поворачивался. Он – ее предназначение, ее судьба
===========================================================================
Но он оказался абсолютно не готов к мечтательному вздоху и томному взгляду в свою сторону.  Парень, как завороженный, сокращал дистанцию между ними, тянулся к ней, чтобы еще раз запечатлеть свой поцелуй, в очередной раз убедиться в том, что эта красота вся без остатка - его. Никогда в нем не просыпались столь сильные собственнические чувства. Ей Богу, он теперь прекрасно понимал обезумевших от ревности мужчин, с древних времен бившихся на дуэли с соперниками из-за одного лишь неосторожного взгляда на свою женщину.
ох, вот настолько прекрасная и совершенная ЛЮБОВЬ, между Робертом с Кристен чему, беззаветно отдались вместе
                                                                              

15   [Материал]
  lovi06032 lovi06032 lovi06032

13   [Материал]
  эээ.. вот бы найти такого парня с классическим английским воспитанием.. и где только такие бегают?

14   [Материал]
  Скорее всего в Англии))))))))))))))))

12   [Материал]
  Спасибо за главу

7   [Материал]
  Где такие Роберты живут dream111

8   [Материал]
  Рождаются в Лондоне. Живут в районе Лос-Фелис, ЛА, Калифорния, Соединенные Штаты Америки... lovi06015

9   [Материал]
  мне заверните одного JC_flirt fund02002

10   [Материал]
  Думаю, что он в единственном экземпляре и права на него уже проданы!!!

11   [Материал]
  мало того что они проданы, они еще и приватизированы... JC_flirt

6   [Материал]
  СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!! good lovi06032

5   [Материал]
  Какой же Роб идеальный hang1

4   [Материал]
  Спасибо за главу,читаю на одном дыхании, так трогательно hang1 hang1 hang1 lovi06015

3   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

2   [Материал]
  повезло Кристен с таким воспитаным джентельменом!
СПАСИБО!!!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]