Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Мне нет места в мире без тебя Глава 7 часть 2

Глава 7.

Роб возвращался в сумеречный городок изрядно довольный своим приобретением. Съемки еще не закончились,  у него оставалось время подготовить сюрприз для Крис. Он бережно достал из машины свой подарок,  направляясь к трейлеру.

В нескольких шагах от него стояла Эшли, сгорая от нетерпения.

 - Привет, Эш, - окликнул он ее.

 - Ну как? Ты нашел, что искал?  - Эшли подпрыгивала на месте, не владея собой от любопытства.

 - Ага, - довольно улыбнулся Роб.

 - Когда я могу приступать к делу? – Эшли топала ножкой и хмурилась.

 - Как только мы с Крис улетим, - отозвался Роберт.

 - Паттинсон, я не выдержу этого. Для меня стоять сейчас на месте и разговаривать с тобой - пытка, а ты предлагаешь мне еще подождать? – вспылила Грин.

 -  Ключи от квартиры скрасят твое ожидание? – хитро улыбнулся Роб.

 - Оооо, - только и смогла произнести Эшли, подпрыгивая за ключами, которыми дразнил ее Роберт.

 - Я отдам тебе ключи, Грин, только при одном малюсеньком условии. Ты пообещаешь мне не покидать площадку до тех пор, пока мы не уедем. В оправдание скажу, что ждать осталось сутки, - поставил условие он.

 - Сутки?! – Грин была на грани истерики.

 - Сегодня будет вечеринка по поводу дня рождения Кристен, а завтра мы будем снимать поцелуй, - поделился секретом Роб. – Только, Эш, я очень тебя прошу, не говори об этом Криси. Кэтрин не хочет, чтобы она волновалась больше, чем положено.

 - Ну, хорошо, я сохраню твой секрет, если отдашь мне ключи и позволишь приступить к обустройству дома рано утром. У меня катастрофически мало времени, - начала торговаться Грин.

 - После полудня, - поставил последнее условие Роб.

 - Договорились, - воскликнула девушка, выхватывая  из его рук ключи. – Ты сообщишь мне, когда вы прилетаете. Мы с Келланом вас встретим.

Роб лишь заговорщицки подмигнул Эшли,  направляясь к трейлеру.

\\\\\\

Этот день для Кристен тянулся бесконечно долго. Они снимали сцену на пляже, где Белла выпытывает информацию у Джейкоба Блэка. Роб уехал утром и целый день не возвращался. Крис даже удивилась, что так сильно по нему соскучилась.  Когда она заметила Роберта на съемочной площадке, разговаривающего с Хардвик, ее сердечко дважды гулко ударилось о ребра. Она вновь запорола дубль.

 - Стоп! – послышалась команда режиссера. – Давайте напряжемся и доснимем эту сцену. Совсем немного осталось, ребятки. Роб, сгинь с глаз моих,  не отвлекай девочку от работы.

Кристен густо покраснела,  Роб подмигнул ей, уходя в сторону их трейлера. Он дождется ее там.

 - Тишина на площадке. Крис, готова? Свет. Камера. Поехали.

 

\\\\\

Спустя пару часов вся съемочная группа завалилась в ванкуверский китайский ресторанчик. Для такой большой компании официантам пришлось сдвинуть несколько столов вместе. Разместились все с комфортом, не все, правда, знали, что стоит заказывать, но среди них были лучшие ресторанные критики – Рид и Грин. Они взяли ситуацию под свой контроль, и  отдых продолжился в непринужденной атмосфере.

Кэтрин первая поздравила Кристен с днем рождения, сказав, что дает ей пару дней выходных за ее сегодняшние мучения. Грин подарила  новый аромат ее любимой линейки французских духов. Рид преподнесла антикварную статуэтку, остальные забросали ее мягкими игрушками. К списку подарков также прибавились: плеер, годовой абонемент в сеть известных спа-салонов, профессиональная фотокамера и масса других безделушек.

 - Думаю, все мы уже поздравили Кристи с днем рождения, - взяла слово Хардвик. – Но у нас остался еще кое-кто. Думаю, это будет твой самый желанный подарок, Крис.

Неожиданно для всех рядом с Кристен появился Роберт. Он неуклюже прятал за спиной свой подарок – ту самую гитару, о которой Кристен долгое время грезила и очень расстроилась, узнав, что ее купили, когда сама решилась на приобретение.

 - С днем рождения!

Он протянул девушке подарок. На грифе гитары был завязан подарочный бантик…

 - Так это ты купил ее? - Кристен, толкнула его кулачком в плечо.

 - Разве я мог позволить тебе самостоятельно приобрести ее? Я знал, как ты хотела ее заполучить. Решил, что лучшего подарка  для тебя не найду.

 За их разговором следили вполуха, но все же следили, поэтому Роб, наклонившись очень близко к ее ушку прошептал: «Разве, что кроме утреннего».

Кристен незамедлительно покрылась румянцем, смущенная его словами.

 - У меня есть тост, - взял слово Келлан. – Крис, сегодня ты стала взрослой, поэтому теперь на площадке можно не сдерживаться! Ура! За это и выпьем!

На столе стояло великолепное разнообразие напитков: от крепких коньяка и текиллы до слабоалкогольных вина и  пива. По мере продолжения банкета градус острых шуточек повышался, разговоры становились более откровенными, некоторые разбились по парочкам и, обнявшись, танцевали неподалеку. Праздник плавно переходил в вечеринку близких друзей. Роб поднялся, поднимая за собой Кристен. Она выпила сегодня более чем достаточно, Роб лишь следил, чтобы напиток в ее бокале не менялся, иначе ей на завтра грозило жесточайшее похмелье. Он позволил девушке расслабиться и выпить даже чуть больше, чем ей это было нужно, лишь с одной целью – приехав домой, Крис сразу же уснет. Он сможет перевести дух, укротив свою страсть ледяным душем, и впервые за последние сутки выспаться. Ей богу, у Роба было ощущение, что они стали уже закадычными друзьями – он и душ.

 - Уже поздно, малышка, - шепнул он на ухо Кристен. – Поехали домой, завтра нам предстоит напряженный съемочный день. Зато потом… - Роб мечтательно закатил глаза, - пара выходных. У меня на них грандиозные планы.

Крис вся подобралась, вспыхивая на глазах, воображая, что может запланировать Роберт на эти два дня.  Далека она была от истины. На этих выходных вместо ласковых рук Роберта ее ждали крепкие объятия родных.

Когда Роб взял ее за руку и вывел под затянутое облаками небо, девушка вздрогнула. Переход из теплого и даже душного помещения на холодный воздух ночного города подействовал на нее отрезвляюще.

Он потянул ее к машине,  Криси не стала спорить. Она забралась на заднее сиденье,  прижимаясь всем телом к нему. Роберту оставалось лишь, стиснув зубы, обнять ее покрепче. Но Крис не собиралась на этом останавливаться, она медленно выводила круги на его груди. Роб сглотнул, поймал ее руки и прижал их к бокам девушки.

 - Нет, Крис, сегодня ты будешь спать, – твердо сказал он. –  Это не обсуждается!

Его маленький котенок надулся. Она села прямо, сложила руки на груди и капризно выпятила свои губки, вызвав в груди парня умиление и огромный прилив нежности. Он обнял ее, баюкая, как маленького ребенка. Это сработало безотказно, через четверть часа девушка погрузилась в здоровый крепкий сон. Он занес ее в их сумеречный домик, раздел и укрыл одеялом.  Сам от греха подальше пошел на улицу курить.

Сегодня Кэтрин сказала Робу, что поцелуй они будут снимать завтра, попросив его не говорить об этом Кристен. Он и сам не хотел, чтобы она напрасно переживала целый вечер из-за того, что должно случиться неизбежно – их прилюдный поцелуй.  Учитывая всю технологию съемочного процесса,  это будет далеко не единственный поцелуй. Их заставят повторять все снова и снова, пока не отснимут все идеально.

Он был рад и одновременно боялся наступления этого дня. Он боялся, что не сможет сдержать перевозбуждения. Он боялся либо кончить Эдварду в штаны, либо наброситься на Крис прямо на съемочной площадке. Перспектива далеко не радужная. Его маленькая чертовка будет выгибаться, постанывая под ним, тем самым подливая масла в огонь.

Он, как обычно, вызвал в воображении ситуацию, когда родители Кристен говорят свое  категорическое «Нет!» их отношениям, и Роберту ничего не остается, как передать его маленького котеночка в лапы Ангарано, потому что, по мнению родителей, этот тип подходит для Криси лучше, чем он. От одной этой мысли он задрожал от ярости. Желание обладать девушкой как рукой сняло. Чесались только кулаки – врезать по физиономии этому ублюдку.

Роберт понял, что должен делать, когда начнет испытывать непреодолимое желание, граничащее  с физической болью. Он мысленно будет бить морду этому мерзавцу.

Роб вернулся в теплоту трейлера. Крис сладко спала и бормотала что-то во сне. Его маленькая девочка звала его, даже во сне скучая по нему.

Он быстро разделся и нырнул в уютную теплоту к своей малышке.  Завтра их ждал потрясающий съемочный день.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/18-1184-1#733891
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: tanya_ryzhikova (20.09.2012) | Автор: tanya_ryzhikova
Просмотров: 1490 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 9
9   [Материал]
  Аха) Эммет! Как всегда!!!! good

8   [Материал]
  Он протянул девушке подарок. На грифе гитары был завязан подарочный бантик…



7   [Материал]
  Спасибо за главу!!! good lovi06032

6   [Материал]
  Не устаю повторять: какой заботливый мужчина! hang1

5   [Материал]
  У Роба было ощущение, что они стали уже закадычными друзьями – он и душ. giri05003 Думаю, недолго им дружить осталось girl_blush2 Спасибо за главу!

4   [Материал]
  Спасибо за главу cvetok01

3   [Материал]
  Спасибо за главу!

2   [Материал]
  Спасибо за главу!! good lovi06032

1   [Материал]
  Спасибо. Потрясающе нежно и заманчиво. lovi06015

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]