Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен. Глава 11.
За 3 недели до Дня Рождения Келлана Латса.
POV Роберт.


Я в который раз за последний час пытался сосредоточиться на сценарии. Но мысль о том, что девушка, рядом с которой я сейчас хочу быть, находится всего через пару стен от меня, сводила с ума. Хотелось встать и просто ворваться в номер 203 и прижать её хрупкое тело к себе, но нет…. Нельзя. Я вздохнул и подошёл к бару… Веду себя, как последний неудачник…. Чёрт, и чувствую я себя, как неудачник.

Я налил себе стакан виски и поспешил опустошить его. Я чувствовал, как алкоголь распространяется по моему телу, заставляя кровь быстрей бежать по венам.

Во что ты превращаешься, Паттинсон? Сидишь один в своём номере и заглушаешь…даже сам не знаю, что я заглушаю алкоголем. Могу ли я описать то, что творится внутри меня?! Нет, не могу… И снова, очередная порция спиртного влита в мой организм. Главное не перебрать.

Спустя пару минут тишину прервал звонок мобильного телефона. Kid Rock - So Hott.. Понадобилась секунда, чтобы понять, что эта мелодия у меня стоит на многочисленных девушках, номера которых я, можно сказать, коллекционировал.

С минуту я продолжал слушать одну из любимых песен и вертеть в руке стакан с новой порции виски. Поняв, что девушка на том конце провода не собирается сбрасывать, я всё-таки заставил себя подняться с кресла и взять в руки мобильный, лежащий на журнальном столике. На экране играюче, словно подзывая к себе, мигало имя некой Сюзан. Кто это? Ааа…неважно. Я нажал на кнопку принятия вызова и поднёс трубку к уху. В телефоне я услышал нежный голос девушки.

- Роб? – спросила, скорей всего, Сюзан.

- В точку. – ответил я и понял, что алкоголь действует.

- Ты меня помнишь?

- Конечно, Сюзан.

- Ого. Я впечатлена.

- Зачем звонишь? – спросил я, поднеся стакан к губам. О…ты сама вежливость, Паттинсон.

- Ну….у меня сегодня день рождения.

- Хм…поздравляю. – равнодушно сказал я.

- Ну, я была бы рада услышать это лично. – с грустью в голосе произнесла девушка.

- Приглашаешь?

- В 10 в баре ... адрес пришлю смс-кой.

- Угу… я постараюсь. – пообещал я. Зачем?

- Буду ждать.

После её слов, даже не попрощавшись, я отключился. Будто мне заняться больше нечем. Я даже в лицо её не помню. Стоп…. Когда я в последний раз отказывался повеселиться с очередной красоткой? Пусть я не помню её лица, но если у меня есть её номер, то она должна быть вполне ничего. Своему вкусу я доверяю. Чёрт…что со мной происходит? Я превращаюсь в размазню…

Я вздохнул и только собирался прилечь, как мой телефон вновь начал настойчиво вибрировать. Но на этот раз мелодия была другой.

- Почему все не могут просто отвалить!!! – взревев на всю комнату, я снова взял телефон и заранее был зол на звонящего.

- Чего тебе, Эш? – чуть ли не крикнул я в трубку.

В ответ лишь молчание. Видимо, она в шоке. Зря я так.

- П..пп..Паттинсон. Ты совсем охренел? - возмущённо шипела Грин.

- Прости, Эшли. Я просто не в духе. – виновато произнёс я.

- Да, но это не повод вести себя, как неблагодарная скотина.

Чёрт, она права. Я многим обязан ей. Она не раз меня выручала. Грин многих не раз выручала.

- Знаю, прости. – извинился я.

- Ладно. Видимо вдали от родины ты звереешь.

- Эш…

- Хорошо, хорошо. Я звоню, чтобы спросить, не знаешь ли ты, где Крис? Мы договорились встретиться, а она трубку не берёт.

- И ты звонишь мне, чтобы спросить, где она? – возмутился я.

- Не заводись. Просто я знаю, что ты тоже в отеле.

- И?

- Ты, что, туго соображаешь? Зайди к ней и проверь, жива ли она вообще.

- Сама зайди.

- Идиот.

- Заноза.

После милого обмена любезностями, я услышал короткие гудки. Грин права. Я и в правду идиот. Почему я боюсь к ней пойти? И вообще, действительно нужно проверить в порядке ли Стюарт. Мало ли? Чёрт….я ищу причину… А разве они нужны?

Затем всё происходило быстро.

Я положил мобильный в карман, опустошил последний стакан и уже вовсю бил в дверь Стюарт.

Но дверь не спешила открыться мне. Ну вот. Теперь я волнуюсь. Чёрт, что могло случиться? Костяшки пальцев уже начали краснеть, а внутри всё начало переворачиваться. Почему так долго не открывает?!

- Иду, иду… – послышался голос за дверью. Невозможно описать ту волну облегчения и тепла, которая накрыла меня, когда я услышал знакомый голос.

И вот, наконец, дверь резко распахнулась, а там стояла…она. Нет...там стояла богиня в белом одеянии. По-другому не назовёшь эту девушку, обёрнутую в белое махровое полотенце. Девушку, чьи бледные, соблазнительные ножки выглядывают из этого, цвета первого снега, куска ткани. Девушку, чьи от воды чёрные, мокрые волосы так нежно, но в тоже время небрежно лежат на плечах. Девушку у которой полоска губ была слегка приоткрыта, словно прося о поцелуе.

- Ты? – расширив от удивления свои милые зелёные глаза спросила богиня, и её голос был подобно зарядам электрического тока по моему телу.

Чёрт…я не могу… нет… я не хочу сдерживать своё желание коснуться её. В конце концов, я пьян. Она может позволить себе набрасываться на меня в нетрезвом состоянии, а я не могу. Чёрта с два и я не сдержался. Я накинулся на неё, как зверь на свою добычу, обрушил на неё свои поцелуи. Секунду она стояла, не шевелясь, но затем, словно поймав моё настроение, сильней прижалась своим мокрым телом ко мне. Не знаю, как я нашёл силы и время, но дверь позади нас была захлопнута моей ногой. Я целовал её губы, её шею, её лицо… каждый миллиметр её лица. Её влажные волосы, словно дразня, ласкали моё лицо, отчего я заводился всё больше. Она сводит меня с ума. Я схватил руками её за талию и слегка приподнял, в ответ на что, она обхватила ногами мою талию. Мы продолжали целовать друг друга. Она покусывала мою губу и я не смог сдержать приглушённый стон. Я окончательно потерял контроль. Я и не заметил, как уже повалил её на кровать. Ноги богини всё ещё были сплетены за моей спиной. Мы, словно инстинктивно оторвались от губ, прижались лбами и, тяжело дыша, смотрели друг на друга. Я знал, что она ищет искру сомнения в моих глазах, а я искал долю колебания в её. Но ничего кроме огня желания ни я, ни она не увидели и снова встретились в сплетении губ. Её маленькие пальчики пробрались под мою рубашку. Я желал её каждой своей клеточкой, каждой частью тела, особенно той, что ниже пояса и, когда весь это огонь попытался потушить мерзкий и противный звонок, я не смог сдержать стон злобы и отчаяния. Но, кажется, моя богиня не собиралась отрываться от нашего занятия, поэтому я не смог не улыбнуться ей в губы. Но тут, словно сглазив, я почувствовал, как расплетаются ноги за моей спиной и нежные руки перестают ласкать меня и для того, чтобы окончательно меня добить, она отрывается от нашего поцелуя, пытаясь подняться. Но она не на того напала.
- Нет… - прошипел я и вернул внимание её губ.

- Роб, это Эшли… - шептала она мне в губы в перерывах между тем, как сама теряла контроль. – Нужно подойти!

- Подождёт.. – ответил я, возвращаясь к её шее.

- Нет…она волнуется... – тихо проговорила богиня и исчезла из моих объятий, как мимолётное видение.

- Ммммммммм… - громко простонал я, уткнувшись лицом в подушку, которая успела стать мокрой от волос моей богини.

- Хм…Алло. – услышал я дрожащий голос Кристен, что заставило меня приподняться и взглянуть на неё. Она явно была расстроена не меньше меня звонком Эшли. Крис старалась не встречаться со мной глазами, в то время как я практически пожирал её взглядом.

- Прости Эш. Я спала и не слышала…..нет, я просто была в душе….ничего я не забыла…. Да, одна, а что?.... нет…не заходил. – опустив глаза проговорила она и я заметил милый румянец на е щеках. Стюарт умеет краснеть? С ума сойти.

- Да…Эш… я скоро буду. – добавила Кристен и выключила телефон.

Следующие пару минут в комнате были слышны лишь наши сбившиеся дыхания. И тут я осознал, что на меня обрушивается волна негодования и… злости. Она готова и может просто встать и уйти сейчас?

- Крис… - решил начать я разговор, который давно нужно было начать.

- М…. – так и не решаясь поднять голову, ответила она.

- Посмотри на меня! – потребовал я.

Наконец, Крис медленно подняла голову и посмотрела на меня, и я увидел, что её глаза покрыты пеленой слёз. Боже, она же сейчас заплачет! Я рефлекторно кинулся к ней и прижал к груди.

- Ты чего, Крис? – шептал я, целуя её влажные волосы.

- Ничего. Просто всё сложно, слишком. – всхлипывала она.

- Нууу….это жизнь, дорогая моя. И всё не так уж и сложно. – говорил я, растирая её спину. – Знаешь, думаю нам нужно определиться в наших дальнейших отношениях.

- Угу…

«Угу?» Боже, Крис, прошу, скажи, что-нибудь ещё. Я так не вынесу. Это подвешенное состояние сводит меня с ума. Следующие слова словно невольно вылетели из губ.

- Друзья?

Она отодвинулась от моей груди и заплаканными глазами посмотрела на меня. Не знаю, что она искала и что нашла, но следующие слова были подобно удару в солнечное сплетение. Мне стало тяжело дышать.

- Да…друзья. – пробормотала она.

Дальше мы минут пять просто смотрели друг другу в глаза. Чёрт, я так хочу вновь прижать её к себе, а вместо этого должен отпустить.

- Знаешь, мне пора… я и так опаздываю. – привстав, проговорила она.

- Ага. – так же встав и направившись к двери, сказал я.

- Роб… - тихо позвала она, и я в надежде повернулся к ней. В надежде на что?

- А зачем ты приходил? – спросила она и разрушила все мои непонятные надежды.

- Эшли звонила… - пробубнил я.

- Ммм…ясно.

Я снова развернулся и зашагал к выходу, ощущая на себе её взгляд. Тело всё еще горело от недавних прикосновений. И вот за моей спиной захлопнулась дверь и я замер. Почему всё так? Разве так и должно быть? Вдруг, я почувствовал, как в кармане завибрировал телефон. Вытащив его, я увидел имя человека, приславшего смс. Сюзан.

«К чёрту тебя, Стюарт. Хм….друзья» - подумал я, и набрал номер девушки, лица которой даже не помнил, несмотря на то, что в голове было лишь одно лицо Кристен.

Он уходил, она стояла. Ей так хотелось закричать «Останься!», прижаться к его груди, прильнуть к его губам.
Ему же так хотелось остановиться, обернуться, прижать её к себе.
Но она молчала, а он ушёл. Она осталась лить слёзы без него. Он ушёл к другой, а затем и к другим.
Эти двое не знают, что впереди их ждут три недели мук и страданий. Три недели они будут терзать себя за то, что сказали в этот вечер. Три недели она будет плакать по нему…три недели он будет пытаться заглушить боль в душе в объятиях других женщин. Три недели…А что потом?

Источник: http://robsten.ru/forum/18-468-1#345178
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: team_Robert (09.05.2013) | Автор: Naily
Просмотров: 1006 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 1
1   [Материал]
  Мдаа, как то глупо получилось, я думаю они скоро это поймут( hang1 lovi06015 cray

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]