Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен. Глава 13.
~~~


POV Кристен.

Сейчас мужчина моей мечты несёт меня на наш островок счастья. Пусть это звучит слишком пафосно, но так оно и есть. Я не вижу ничего вокруг, кроме блеска и огня желания в уже успевшими стать любимыми глазах.
Разве важно, что будет потом? Сейчас, нет. Сейчас всё неважно. Слова, поступки, мысли. Всё отходит на второй план. Только я и этот высокий парень, который так бережно укладывает меня на кровать. Нет, сейчас это не кровать. Сейчас – это облако, в котором я парю.

Мы не отрываем взгляд друг от друга, и я ощущаю на себе его тяжёлое дыхание, отвечающее на громкий стук моего сердца. Его руки, такие нежные, но в тоже время обладающие такой нужной мне сейчас силой, нежно пробираются под мою ночную майку, в то время как губы целуют шею. Следующее движение Роберта заставило меня слегка закатить глаза от наслаждения и сдержать тихий стон, вырывающийся наружу. Он стал нежно покусывать мочку моего уха. И тут я поняла, что моё возбуждение и желание быть с ним больше не могут ждать. Дрожащими руками я стала расстегивать его рубашку и тут же почувствовала, как он улыбнулся и выдохнул мне в ухо, отчего я уже не смогла сдержать приглушённый стон. Я уже успела откинуть его абсолютно ненужную на данный момент клетчатую рубашку и мои руки жадно исследовали его идеальную грудь. В это время его сильные руки тесно прижимали моё тело к себе. Казалось, между нами не было ни миллиметра свободного расстояния. Моё терпение было уже давно на исходе, и я нашла своими губами его. Мы во второй раз за день сплелись в поцелуе. Движения губ были нежными, но страстными, меняя темп с каждым вдохом и выдохом, которые у нас были теперь идентичны. Он словно делал за меня вдох, а я за него выдох, затем наоборот. Мы становились одним целым. Внезапно его губы замерли, и дыхание остановилось. В душе тут же зародилась паника. А вдруг он передумал, вдруг не хочет быть со мной.

Я осмелилась открыть глаза и посмотреть на лицо, которое необъяснимым способом оказалось сбоку от меня. Его губы вновь были у моего уха.

- Я хочу сказать это перед тем, как… - шёпот и его дыхание окутали меня с головы до кончиков пальцев.

- Ничего не говори…. – ответила я дрожащим голосом и повернула голову к нему и наши взгляды встретились. Я потянулась к его губам не в силах сдерживать огонь внутри себя.

- Нет, я должен. – услышала я бормотание, едва коснувшись его горячих губ. - Я хочу! – выдохнул он мне в губы.

- Ааааа….что? – простонала я.

Роб максимально приблизил свои губы к моему уху.

- Крис… - его дыхание приятно обжигало ухо. – Я люблю тебя.

Тишина…Я замерла, забыла, как дышать. Он признался, что любит меня, и я отказываюсь верить, что мне это послышалось. Сердце бешено бросилось вскачь. Черты потолка, на который я уставилась, поплыли передо мной. Я чувствовала, как в животе стали играть миллион бабочек. Его слова до сих пор приятной музыкой звучали в моей голове. Увидев перед собой лицо Роба, его глаза, я наконец смогла воспользоваться воздухом. Его лицо озаряла светлая улыбка, которая теплом разлилась по моему телу.

- Что? – выпалила я. Боже, ты же прекрасно слышала, что он сказал. Просто так хочется услышать это снова. Он тебя….любит… Любит?! ЛЮБИТ!!!

- Позволь признаться девушке в любви во второй раз в жизни чуть позже. У нас ещё дела. – лукаво улыбнувшись, он снова обратил внимание на мои губы.

Он покрывал поцелуями каждый сантиметр моего тела и это было прекрасно. В следующие минуты я словно парила где-то далеко от этого трейлёра, от этой площадки, от этого мира. Он отвечал на каждое моё движение, на каждый стон, изучал каждый изгиб тела. Мы принадлежали друг другу, и не существовало притворства, фальши, игры. Никогда прежде я не чувствовала себя так. Он знал, чего я хочу, что мне нужно. А я точно угадывала его желания. Мы были одним целым, и ничего не могло нас разъединить. Я чувствовала, что теперь не только физически принадлежу ему, но и душевно нас многое связывает.

Мы шептали имена друг друга, и это было так естественно и так правильно, но в то же время так волшебно. Сплетение рук, ног, тел сводило с ума. Казалось, желание с каждым движением усиливалось. Я хотела быть с ним вечно, не отпускать от себя, всё сильнеё прижиматься к теплу его тела, всё глубже тонуть в море объятий и поцелуев.

И даже рассвет не вмешался в наши планы. Мы были вместе. Вместе, пока усталость и тяжёлые веки не взяли вверх и мы не уснули, тесно прижавшись друг к другу.
Вот они – минуты счастья.

POV Роберт.

Настойчивый луч солнца заставил меня распахнуть глаза. Лёгкая головная боль накрыла меня, но я тут же забыл о ней, посмотрев на мило посапывающего ангела в своих объятиях. Боже…как же она всё-таки прекрасна!

Раньше я не понимал, какая разница между сексом и занятием любовью, но ночью эта девушка ясно показала мне отличие между этими терминами. Эта ночь изменила всё. Кристен стала моей. И неважно, что нас ждёт за дверью этого трейлера, но она моя и ничто этого не изменит.

Я вспомнил, как моя душа готова была выпрыгнуть вон из тела, когда я услышал такие приятные моему слуху слова: «А я обожаю тебя!» И всё. Больше не нужно было себя сдерживать, притворяться чёртовым другом, которым я никогда не смогу быть для неё.

Вчера, на Дне рождении Келлана я так желал увидеть её, искал глазами её маленькую фигурку в толпе, но ничего. Десяток женщин мелькали рядом, но я не видел ни одной. Не хотел видеть. Я до сих пор помню злость и обиду на неё, когда Никки сказала, что Стюарт не будет из-за головной боли. Чушь.

Нескольких глотков шампанского и точных подколов Латса хватило, чтобы я бросился к ней в трейлер. Конечно, трезвой стороной своего мозга, я понимал, что уже поздно, и она давно спит, но вторая часть мозга….чёрт, нет…не мозг, а моё сердце кричало о том, что я должен войти.

Последние три недели я сходил с ума от псевдо-дружбы с Кристен. Сначала я ненавидел себя за то, что спросил об этой идиотской дружбе, потом я ненавидел её за то, что она согласилась с моими словами. Дальше были девушки…много девушек. Они сменялись одна за другой. Начиная с Сюзен и заканчивая… трудно сказать. Каким же я был идиотом, думая что секс с ними заменит мне ночь с этой богиней, которая так нежно обвила ручками мою талию.

И тогда увидев её, такую заплаканную, я понял, что и Крис тоже страдает, и весь мир потерял краски при мысли, что это из-за меня. Но сейчас, она рядом, её дыхание щекочет мне грудь и всё остальное неважно.
Этой ночью я был счастлив, по-настоящему счастлив. И это признание. Я чертовски рад, что сказал ей это: «Я люблю тебя!». Пусть я не смог это повторить, но я признался. Впервые в жизни я признался, что люблю. Теперь она знает об этом и от этого легче на душе.

Хм… а её волосы чёртовски сексуально смотрятся на моей груди. Чёрт… да она вообще сексуально смотрится в этих простынях, хотя, признаюсь, они меня немного раздражают. После того, как я видел это идеальное тело обнажённым, вряд ли я смогу спокойно смотреть на неё одетую. Хм..а её запах! Чёрт, она просто пахнет сексом.

Я улыбнулся своим мыслям и почувствовал, что веки стали тяжелее. Взглянув на часы, стоящие рядом с кроватью, показывающие 07:57, я решил, что неплохо было бы вновь вернуться в царство Морфея, тем более что, благодаря Крис, я спал не больше часа и причина этому чертовски приятная.
Прижав, теперь уже мою любимую женщину, к себе и поцеловав её волосы, я закрыл глаза и позволил сну окутать меня, надеясь, что и в нём я увижу ангела, которого сейчас прижимаю к себе.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-468-1#345178
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: team_Robert (12.05.2013) | Автор: Naily
Просмотров: 1141 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 2
2   [Материал]
  Спасибушки. Очень впечатлительно. lovi06032 lovi06032 lovi06032

1   [Материал]
  АХАХ Наконецто они вместе) good hang1 Супер, а эти их примирение hang1 lovi06015 JC_flirt Спасибо автору)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]