Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


"Я тебя ненавижу!" или история любви Робстен. Глава 14.
~~~


POV Кристен.

Это был самый лучший сон, который я когда-либо видела в своей жизни. А главное, он был так реален. Я помню каждое его прикосновение, каждый шёпот, каждый поцелуй, каждый вздох. Я улыбнулась своим мыслям, как вдруг почувствовала, что мои руки обнимают что-то такое тёплое, сильное. Неужели…? Нет, а вдруг это всё ещё сон? Я не хочу открывать глаза, хочу видеть этот сон вечно. Но это не поможет. Когда-нибудь мои глаза откроются, и я встречусь с жестокой реальностью, в которой я снова буду одна и единственным моим спутником будет боль. Я зажмурилась и резко распахнула глаза, но ощущение чего-то необъяснимо приятного не покинуло меня.

Внезапно меня осенило, что моя щека лежит вовсе не на подушке, а руки обнимают совсем не холодное одеяло. Медленно подняв голову, я не спеша, прошлась взглядом по идеальному телу, лежащему рядом. Когда взгляд остановился на лице обладателя этого идеального тела, я не смогла сдержать улыбку. Уверена, со стороны я просто сияю. Сияю от счастья. Это не сон! Это Роберт! Его ресницы слегка трепыхаются, и пусть я сошла с ума, но уголки его губ немного приподняты вверх, что создаёт полное впечатление милой застывшей улыбки на лице.

Это был он. Тот, в чьих объятиях я хочу просыпаться каждое утро, тот, в чьих ласках готова вечно тонуть.
Последняя ночь была лучшим, что было за всю мою сознательную и несознательную жизнь. Он был так нежен, но одновременно так страстен со мной. Его прикосновения были так точны и так необходимы мне.
Да, я люблю его. Люблю всем сердцем. Разве так бывает? Ещё вчера в моей душе царил мрак и полная пустота. А сейчас во мне столько счастья, что я готова поделиться им с каждым живым существом на планете.
Не знаю, сколько минут, не прерываясь, я смотрела на своего мужчину. Своего? Хмм… да уж. Если б всё было так просто.

Я отвела взгляд на часы, стоящие рядом с кроватью. 11:26. Думаю, больше я всё равно не усну. Я продолжала смотреть на Роберта, пока не поняла, что жажду продолжения ночи. Ха….думаю будет немного дико, если я сейчас на него наброшусь. Нужно остыть в прямом смысле слова и я решила пойти принять душ.
Нехотя, я аккуратно убрала его руку с моей талии, высвобождаясь из его объятий. При этом он перекатился на бок, а его брови слегка нахмурились. Я не смогла удержаться, и, быстро поцеловав его в губы, бросилась в душ.

Прохладная вода, окутавшая моё тело, словно принесла вместе с пробуждением и реальность моей жизни. Реальность, к которой я так не хотела возвращаться. Реальность, которая на пару с совестью, не щадя, большим красным шрифтом писала у меня в голове жестокую надпись: "ТЫ ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ ПАРНЮ!"
И так оно и было. Хоть, я и люблю Роберта, я не могу забыть того, чьё имя мне стыдно произносить даже в мыслях.

Что я скажу? Что буду делать? Что нас с Робом ждёт впереди? Вопросы без ответа не переставая крутились в моей голове.

Внезапно я почувствовала горячее прикосновение на своей талии. Чья-то ладонь прижала меня к не менее горячей груди. Чёрт, моя дурацкая привычка принимать душ с открытой дверью! Нет...вру!. Моя отличная привычка принимать душ с открытой дверью.

- Ты такая соблазнительная, когда…. мокрая! – услышала я приятный шёпот около своей шеи. Одно слово, одно прикосновение и вопросы, которые крутились в голове всего минуту назад, тут же улетучились куда-то прочь под руку с моей совестью.

Я откинула голову назад, ему на плечо, давая больше пространства для поцелуев.
Мы молча наслаждались обществом друг друга и воды, стекавшей по нашим обнажённым телам, наслаждались опасно близким расстоянием между нами.

- Крис… - на секунду оторвавшись от моей шеи, спросил Роб.

- Ммм… - смогла ответить я, в блаженстве закрыв глаза.

- Почему ты плакала вчера? – спросил он серьёзным тоном.

Я быстро выпрямила голову, так как воспоминания вчерашнего дня болью ударили в голову. Не хотелось об этом вспоминать, тем более, что теперь я знаю, что он в курсе моих слёз.

- С чего ты взял, что я плакала? – ничтожная попытка выкрутиться с моей стороны.

После моих слов Роб лишь тяжело вздохнул и резко развернул меня лицом к себе. Я уткнулась ему в грудь, пытаясь не встретиться взглядом, но он нежно взял меня за подбородок и приподнял голову, заставляя смотреть прямо в глаза.

- Прошу, скажи, что это было из-за меня!

Что? Он действительно это сейчас сказал? Хорошо, что он всё ещё придерживает мой подбородок, иначе моя челюсть давно упала бы на кафель.

- Паттинсон, ты что, садист?

В ответ я услышала лишь тихий смех. Роб отпустил мой подбородок и прижал к себе, крепко обняв. Я уткнулась лицом в его грудь, сплетя свои руки за его спиной.

- Значит всё-таки плакала. – улыбнувшись, сказал он. – И садизм тут не причём.

Я подняла голову, чтобы видеть его лицо.

- Дело в том, что если ты плакала из-за меня, это исправимо, потому что теперь я сделаю всё, чтобы ты не проронила и слезы по моей вине. Но если дело не во мне, я боюсь, что не смогу ничего сделать. То есть смогу, но, боюсь, это будет сложнее.

Ну разве можно не полюбить этого мужчину?!!!

В ответ на его слова я лишь поднялась на носочки и прильнула к его губам. Губы Роба снова уносят меня куда-то далеко. В моей жизни было много поцелуев, и в кино и в жизни. Но ни один из них не доставлял мне большего удовольствия, чем этот, чем все поцелуи и ласки с этим мужчиной.

Я почувствовала, как его рука медленно опустилась к моему бедру и нежно сжала ягодицу, отчего с губ сорвался стон. Роб улыбнулся мне в поцелуе.

- Я хочу тебя! – прошептала я ему в ответ, не отрываясь от него и обхватив ногами его талию.

Роберт прижал меня к стенке душа, покрывая всё моё тело нежными поцелуями. Я зарылась в его мокрых, но по-прежнему дико-сексуальных, волосах, притягивая его всё ближе к себе. Всё моё тело уже горело от желания, в прочем, как и тело Роба… это я чувствовала.

Вдруг, какие-то убойные звуки заставили меня отпрянуть от Роба. Понадобилась секунда, чтобы понять, что это противный стук в дверь.

- Крис.. ты меня слышишь? Это Ники. – послышался через пару секунд голос за дверью ванной, пока мы с Робертом смотрели друг на друга сначала с удивлением, а затем с досадой.

- Как она вошла? – спросил шёпотом Роб.

- Чёрт, я забыла закрыть дверь за тобой! – прошипела я в ответ.

- Хм…хорошо, что я не забыл закрыть дверь ванной за собой. – тихо усмехнулся он, чем вызвал у меня ответную улыбку.

- Криииис…. я вхожу! – снова послышался крик.

- НЕТ! – взревела я и бросилась к двери, чтобы та не открылась. Хорошо, что в трейлерах ванны слишком малы.
- Эм…Ник. Я скоро выйду! – проговорила я в дверь.

- Окей. Жду тебя. – ответила подруга и я услышала её удаляющиеся шаги.

Я вздохнула. Пронесло. Чёрт, что её принесло сюда?!

- Кажется, мне придётся здесь задержаться. – послышался грустный голос за спиной.

Я шагнула в объятия Роба и прижалась к его телу.

- Прости… я ненадолго. – с этими словами я поцеловала его грудь, накинула халат и вышла из ванны, так и не смев взглянуть в его глаза.

Рид!!!! Надеюсь, это что-то важное, или ей не повезёт. Уж слишком я злая, когда неудовлетворенная!!!

- О..ну наконец-то? – раскинув руки в сторону проговорила Ник, сидящая на стуле, когда заметила меня.

- Привет! – просто ответила я, усаживаясь на кровать и невольно улыбнувшись воспоминаниям о том, что этой ночью мы с Робом творили на этой самой кровати.

- Привет! - с улыбкой на пол лица сказала Ники.

- Эммм..Ник. ты что-то хотела? – очень хотелось быть вежливой, но мысли о парне в душе, выкинули прочь все мои манеры.

Наверно, она должна была обидеться на мои слова, но она лишь шире улыбнулась,
и тогда мой взгляд упал на вещи Роба по всей комнате.

- Эээ…. Вообще-то через полчаса Кэтрин ждёт нас в своём трейлере. – пробормотала она.

- Зачем? У нас же выходной! – удивилась я. Честно говоря, на следующие часы у меня были совершенно другие планы и с Хардвик они никак не связаны.

- Не знаю, Крис. Она мне не докладывает. Но если вы.. то есть ты не можешь…..
– чёрт, кажется, Рид догадалась. Ха…сложно, конечно.

- Эм..ясно. Ну тогда я собираюсь? – помялась я, наверно уже краснея перед подругой.

- Ага, да… Ну я пойду. – пробормотала она и лёгкой походкой вышла из трейлера напоследок демонстративно бросив взгляд на боксеры, валявшиеся около стола.

Надо будет потом поговорить с ней.

Через секунду после ухода Рид, я уже тонула в объятиях Роба, который успел обернуть полотенце ниже талии. Стоит ли говорить, насколько он выглядит сексуально.

- Надо идти! – печально сказала я.

- Я слышал! – грустно ответил он и нежно прикоснулся своими губами к моим.

Нас снова прервали. На этот раз, отстранится друг от друга нас заставил звонок мобильного телефона. Судя по мелодии, я поняла, что это не мой телефон. Роб нехотя подошёл к своим штанам, которые валялись около кровати и вытащил из кармана телефон.

- Алло! – ответил он, в то время как я стала покрывать его шею поцелуями. - хм...неважно. в чём дело?...я понял…да….скоро буду…..

Закончив говорить, он обхватил моё лицо руками и заглянул прямо в глаза.

- Нам действительно пора. Это был Келлан. Хардвик ищет меня.

- Да…. – ответила я, опустив глаза.

Он начал целовать каждый миллиметр моего лица, словно мы видимся в последний раз. Конечно, это не так. Но мы оба понимаем, что за дверью этого трейлера нас ждёт совсем другая жизнь и такая непохожая на нынешнюю сказку. И хоть мы так этого не хотим, нам придётся уйти от этой сказки и вернуться в реальность.

Источник: http://robsten.ru/forum/18-468-1#345178
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: team_Robert (12.05.2013) | Автор: Naily
Просмотров: 1163 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.7/7
Всего комментариев: 3
3   [Материал]
  Спасибо. Очень жаль, что заставили вылезти из этой счастливой скорлупки.

2   [Материал]
  Что же там их ожидает, вот главный вопроос, что меня мучает JC_flirt Думаю, все будет хорошо good hang1

1   [Материал]
  Класс! Главы просто отличные. Огромное спасибо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]