Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Алеком. Часть 3

1. Когда вы поняли, что влюбились в Эсме?

Я точно помню момент, когда понял это. Я был у них дома по делам бизнеса с ее отцом, когда она собиралась на свидание со своим одноклассником. Мне было восемнадцать, и я был инициирован несколькими месяцами раньше, а ей тогда было семнадцать. Мы с ней всегда были друзьями, но я держался с ней официально из уважения к ее отцу. Ее семья никогда не беспокоилась о парнях, с которыми она встречается, но стоило мне взглянуть на него, как я понял, что я в бешенстве. Потребовался весь мой самоконтроль, чтобы не убить его прямо там, в доме Калленов; моя рука подрагивала в направлении моего оружия. Первое, что я сделал, когда Антонио отпустил меня – это разыскал их и всю ночь следил за ними, чтобы удостовериться, что она оставалась в безопасности. Я уверял себя, что это преданность, но правда была в том, что я ревновал. Парень был безобидным, но меня это не волновало. Я не мог видеть ее рядом с любым из них. Неделю спустя я спросил у ее отца разрешение пригласить ее на свидание.

2. Какие-то негативные изменения произошли в вашем браке, после того как Карлайл умер от вашей руки? Как вы думаете, что будет чувствовать ваша жена, зная, что вы убийца ее брата?

Моя жена никогда этого не узнает. Из этого не выйдет ничего хорошего. Все, что она когда-либо будет знать – это что ее брат принес себя в жертву.

3. Сейчас или когда-либо вы работали вне Мафии?

С технической точки зрения нет. У меня есть несколько предприятий и собственный клуб, через который отмываются мои доходы. Большинство мужчин, занимающих высокие посты в Borgata, инвестируют в бизнес, потому что все мы нуждаемся в тылах на будущее, если когда-то изъявим желание работать как Карлайл. Мне это абсолютно не нужно. В работе нет ничего, что могло бы меня заинтересовать. Внутренняя налоговая служба может блюсти мой легальный доход именно через стрип-клубы или вложение в недвижимость, а это единственное, что меня интересует.

4. Кто-то когда-то пытался купить Изабеллу у ее отца? Чарльз-старший хотел продать ее, зная, что она дочь его сына? Почему он ждал, пока тот не решит продать ее сам? Может, он боялся вас, чтобы продать ее?

У меня не было желания покупать ее. Она была ничем для меня, только лишь проблемой, которая мне была не нужна. Она была просто ребенком, к которому у меня не было личной привязанности и необходимости. Что касается Карлайла, то он купил бы ее, как только предoставилась бы такая возможность, но чем раньше бы это случилось, тем больше вероятность того, что он убил бы ее. Даже в шестнадцать лет – это все еще была зыбкая почва и большая опасность для нее. Он обвинял ее и едва не убил, когда ей было двенадцать лет, так что и в тринадцать и в четырнадцать была такая вероятность. Однако, независимо ни от чего, есть определенные правила, которые мы должны соблюдать. Отношения Карлайла и Аро были натянутыми сразу после того, что он сделал со старшими Свонами… И быстрое предложение о покупке у Свона-младшего его ребенка могло бы вызвать у Аро ненужные подозрения.

5. Если бы Аро приказал вам убить Эдварда, Эммета и Джаспера, вы бы сделали это?

Вы думаете, у меня был бы выбор? Если бы я отказался, то он просто убил бы меня, а к ним послал бы кого-то другого, и что бы это дало? Я бы попытался найти выход из этого, если бы мои руки не были связаны. Однако, шансы очень маловероятны. У Аро никогда не было никаких причин убивать Эммета или Джаспера, и он упорно боролся, чтобы заполучить Эдварда для того, чтобы просто избавиться от негo… Eсли бы только один из них не собрался пойти в полицию, конечно. Тогда я не стал бы ставить на них.

6. После ранения вы оцениваете жизнь по-другому?

Нахождение одной ногой на том свете было реальным освобождением. Жизнь коротка. Я бы соврал, сказав вам, что это изменило мои взгляды на Организацию или мою профессию, потому что для меня этот бизнес строго черно-белый. Я делаю то, что должен делать, и моя вера в присягу и наши заповеди никогда не изменится. Но это заставило меня задуматься над тем, что моя личная жизнь заслуживает такого же внимания, потому что раньше я относился к ней небрежно. До этого я рассматривал ее тоже как черное и белое, теперь же я вижу и серое.

7. Элизабет говорила вам, что если бы вы пообщались с Изабеллой, то поняли, почему она хотела ее спасти. Вы когда-нибудь замечали эту искру в Изабелле?

Да, теперь я это вижу в какой-то степени. Я знал, что Карлайл видел ее, и Эдвард увидел, поэтому и поручился за нее. Но только когда она начала самостоятельную жизнь в Калифорнии, приспосабливаясь к ней, я начал замечать то, о чем говорила Элизабет. Если честно, я всегда думал, что это было заведомо проигрышным делом. Ребенок родился в сарае и провел все свое детство в изоляции. Я подумал, что ее шансы на успех невелики, что когда она станет самостоятельной, попадет в серьезные неприятности, потому что она не знала, как обращаться со всем этим. Но она доказала, что я был не прав.

8. Почему вы угрожали Эдварду, когда он искал номер телефона Изабеллы?

Потому что последнее дело, которое он мог сделать – это втянуть ее в неприятности. A пока Алистер был еще жив – она была в опасности, учитывая, что она была одна в то время.

9. Что в действительности вы испытываете к Эдварду? Мы знаем, что снаружи вы черствая задница, и вы его наставник в Организации. Но что вы испытываете к нему внутри?

Я видел, как он растет. Я знаю, что он пережил в своей жизни и с чем имел дело. Он пытается делать вид, что его ничто не беспокоит, что он непобедим, но я вижу его насквозь. Он – моя семья, так что меня, естественно, волнует, что с ним происходит. Я не хочу, чтобы ему был причинен какой-либо вред, и, хотя он часто меня бесит – особенно, когда действует необдуманно – я не думаю о нем плохо. Он уже вырос, но у него еще есть в запасе время, чтобы повзрослеть.

10. Несмотря на то, что это теперь ваш долг – заботиться об Изабелле – после того, как вы поручились за нее, не хотели бы вы пойти дальше и принять ее как дочь, которой у вас с Эсме никогда не было?

Я никогда не заботился о детях, поэтому не согласился бы на это, если бы это было не подсознательно. Однако, я соглашусь, что сделал это отчасти потому, что она – дочь Элизабет, которой у нее никогда не было, но которую она так хотела. Я чувствовал, что в долгу перед ней.

11. Эсме сказала Эдварду, что чаще всего ты не получаешь желаемого. Вы согласны с этим?

Абсолютно нет. Моя жена всегда получает то, что хочет… в пределах возможного. Пока это не затрагивает мой бизнес и не вредно для нее, я ни в чем ей не отказываю. Мы иногда спорим по поводу того, что попадает под эти категории, поэтому она может так думать, но она ошибается.

12. Почему вы сказали Эдварду оставаться около дома какое-то время, когда вы высадили его после того, как за вас проголосовали как за нового Босса? Оставалась какая-то угроза?

Конечно. Всегда есть опасность, когда происходит смена власти. Люди пытаются расширить сферы влияния. Организация ослабевает в этот период, и люди могут подумать, что им что-то может сойти с рук посреди этого хаоса. Будучи моим племянником, он автоматически получает больше власти, но и становится более легкой мишенью, позабыв о бдительности, пока я все налаживаю.

13. Вы хотели быть приемником Аро? Почему?

Нет, я не очень хотел встать на место Аро. Я предпочитаю находиться в стороне от центра внимания, но я чувствовал, что у меня не было выбора. Мне нужно было взять все под контроль, чтобы обезопасить свою семью. Я понимал, что Аро оставил бардак после себя. Мне пришлось все подчистить за ним, прежде чем все это затянуло бы нас. Я не мог доверить это никому другому, кто был бы достаточно сильным, чтобы сделать все правильно.


Перевод: LeaPles
Редакция: Нотик


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (24.03.2013)
Просмотров: 1279 | Комментарии: 7 | Теги: Sempre | Рейтинг: 4.8/25
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  Спасибо за интервью. good

6   [Материал]
  Очень нравится читать его интервью. Спасибо cvetok02

5   [Материал]
  очень он мне нравится!все у него четко и правильно.им повезло что у них такой босс.

4   [Материал]
  Спасибо за интервью! lovi06032

3   [Материал]
  Как же мне Алекс нравится...
Четко и по делу отвечает на вопросы...))))) good good good good

2   [Материал]
  Хорош, даже слишком для мафиози! Спасибо за перевод!

1   [Материал]
  Спасибо большое за перевод! lovi06015

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]