Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Аро. Часть 1
1. jadsmama: Почему вы рассматривает Эдварда, как «Принца мафии»?

Ах, дорогой Эдвард. В Боргата есть определенная доля уважения, передающаяся автоматически со связями в верхах. Эдвард – мой крестник. Я – Босс. Его отец – Советник. Это автоматически дает Эдварду преимущество. Связи не предоставляют вам автоматического попадания в Организацию. Чарли Свон может подтвердить вам это. Но это дает определенный толчок в данном направлении. Раньше, когда я был мальчишкой, да и Карлайл, если уж на то пошло, было правило, что сын мафиози следует по стопам отца, но в настоящее время это не так. Этот бизнес не так завораживает и притягивает, как раньше, и дети идут своей дорогой, поступая в институты, получая юридическое образование. И, в принципе, нет ничего неправильного в этом, но это не накладывает на человека бремени власти, как на меня. Однако, именно потому, что идет речь о доверии и гарантиях, мы будем стремиться получить столько, сколько сможем.
Но, как я и сказал, в наше время дети, как Эдвард, очень редки. У Эдварда есть потенциал, чтобы сделать великие дела в Организации, потенциал, чтобы унаследовать Организацию, когда я отойду от дел. Я нуждаюсь в таких, как он. Мне необходимо, чтобы был кто-то, кто займет мое место, когда придет мое время. Кто-то достаточно самодовольный. Потому что сейчас множество пустых мужланов слоняется вокруг, и слишком много непослушных юнцов и недостаточно серьезных людей. Мне нравится думать, что у Эдварда есть потенциал, чтобы стать великим в Организации, принести славу ей и просто быть стоящим парнем в отличие от тех дикарей, жаждущий быть введенными в должность. У меня нет семьи, и я рассматриваю Карлайла, как брата, а Эдварда, как сына, с самого его рождения. Раньше я считал, что Карлайл примет управление Организацией, но после того, как погибла его жена, он потерял истинную часть себя, ту часть, которая могла сделать его великим лидером, и эта часть – рациональность. Карлайл не всегда рациональный человек, и потому что вы видите, а я уверен, вы заметили, что Эдвард в этом похож на него сейчас, но Эдвард достаточно молод, чтобы перестроится и научиться, если я смогу ввести его как можно быстрее.
Я вижу, что уже сказал слишком много. Но Эдвард был principe della mafia с тех пор, как родился, потому что все наши потомки автоматически становятся вторым поколением наследников трона. Принцы и принцессы. И именно потому, что вы являетесь вторым поколением наследников, это не означает, что вы когда-либо станете обладателем хоть какой-нибудь частички власти или правления.

2. jdm13: Какова была бы ваша реакция, если бы он отказался присоединиться к мафии? Вы попытались бы переубедить его? Стали бы угрожать ему? Не бойтесь быть честным, мы умеем хранить тайны. 


Я не стал бы угрожать Эдварду, если бы он выбрал другой путь, но я был бы разочарован и хотел бы знать почему. Я уже сказал, что возлагаю большие надежды на него. И я постарался бы быть убедительным, может и на грани насилия, чтобы заставить его изменить решение. Я не брезгую манипуляциями, если чувствую, что это на пользу дела.

3. HEAR: Способ, которым вы разговаривали с Эдвардом о любви к Изабелле, казался откровенным и искренним. Не должны ли вы были тогда, как человек, называющий его своим сыном, подтолкнуть его в другом направлении, которое дало бы им с Беллой больше шансов? 

Все это о приоритетах, дорогая, и любовь – не на вершине этого. В моем мире La Cosa Nostra на вершине всего, дороже родственников и выше Бога и, уж определенно, выше любви. По моему мнению, потенциальное место Эдварда во власти в Организации гораздо более важно, чем какой-то ребенок – раб, к которому у него могут быть чувства. У него может быть и то и другое, если он правильно расставит приоритеты. Я никогда бы не отталкивал его от того, к чему он предназначен, чтобы быть с кем-то таким глупым, как женщина.
Я не говорю, что его счастье не важно. Я не говорю, что не хочу, чтобы он нашел свое счастье. Но разве вы не видите, что большая власть и уважение и богатство, и влияние может принести счастье?
И не поймите меня превратно, я не говорю, что родственники не важны. Как человек, который потерял всех своих кровных родственников, я могу подтвердить, что отсутствие их может внести пустоту в жизнь. Но Боргата – моя семья, жизнь и работа, и я получил много от нее. Как крестный отец Эдварда, я чувствую, что обязан поставить его на этот путь, где он может быть настолько удачным, чтобы иметь и испытать лучшее от обоих миров.

4. jdm13: Как вы думаете, у Эдварда и Изабеллы есть реальный шанс в жизни? То есть брак, дети и т.д.? 

Если это то, что выбирает Эдвард, то – да. Большинство мужчин в Организации, смогли найти баланс между семейной жизнью и работой. Карлайл успешно это делал несколько лет, пока они не попали в неприятности, и не умерла Элизабет. Я не говорю, что это будет легко, потому что не будет. Но это возможно, если это то, чего он действительно хочет.

5. HEAR: Когда Карлайл наехал на Джеймса, когда тот упомянул имя Элизабет, вы увели его из комнаты, что вы ему сказали? 

Я напомнил ему о его месте и клятве, которую он принес. Я дал ему понять, что только потому, что мы были гостями в его доме, не означало, что он может непочтительно относится к моим указаниям и нападать на такого же высокопоставленного члена Организации без последствий. Можно сказать, что Карлайл – второй в Организации, хотя некоторые утверждают, что третий, но независимо от того, какой ранг вы ему присваиваете, выше его все равно кто-то есть. И этот кто-то – я. Он очень хорошо знает, что такое протокол, которому необходимо следовать, и если у него есть претензии к Джеймсу, он должен придти ко мне, и мы сядем и, как джентльмены, будем обсуждать возможность наказания. Он отлично знает, что самосуд не приемлем, даже в словесной форме. Я должен был объяснить ему это раньше, теперь он знает об этом лучше.
Во время моего руководства, я был достаточно снисходителен к Карлайлу. Я предоставил ему личное пространство, подальше от Чикаго, позволил ему вести почти мирное существование и одобрил его медицинскую практику, которая отнимает много времени, которое должно было принадлежать Организации. Он давно должен быть убран (или понижен в должности, для тех из вас, кто не понимает современный жаргон), потому что советнику не положено находиться вдалеке от основной базы, но я слишком уважаю Карлайла и забочусь о нем, чтобы позволить ему такое послабление. Но он был непочтителен. Отныне я требую его постоянной лояльности. И это самое меньшее, что он может сделать. Теперь я не потерплю иного, кроме как стопроцентного посвящения своего времени мне. И это заставляет меня выглядеть чудовищем.

6. jadsmama: Что вы сказали Джеймсу после того, как он попытался напасть на Изабеллу? 

Я прочел ему лекцию, подобную той, что я преподнес Карлайлу. Я потребовал уважения, потому что я был слишком снисходителен к нему, из-за того, кем он приходится мне, хотя не должен был быть, и сказал, что если он продолжит выражать свое неуважение к старшим товарищам, он будет вызван на совет. Он знает, что не должен был поднимать руку на собственность Карлайла и, что еще хуже, не дожжен был причинять вред детям таким образом. Это недопустимо, и если бы он прикоснулся к ней так, то был бы уже там. Но к счастью, он этого не сделал, и мы имеем дело только с неуважением.
Карлайл просил собрать совет по этому вопросу, так же как и Джеймс. Карлайл хотел наказания для Джеймса за попытку навредить ей и за неуважительное отношение к нему. Джеймс хотел наказания для Карлайла за его рабыню, причинившую ему физическую травму и за его детей, непочтительно к нему отнесшихся. Результаты советов конфиденциальны, но они оба все еще живы и в Организации, это показывает, как прошел совет.

7. HEAR: Карлайл сказал Эдварду, что вы хотели увидеть Изабеллу с тех пор, как она стала жить с ними. Почему? Что вы знаете о ней? 

Любопытство, я полагаю? Когда в течение тринадцати лет вы слышите о ребенке - рабе, становится интересно, что в ней особенного. Я никогда не видел ее лично, поэтому она всегда была только сказкой, пока, наконец, я не увидел ее своими глазами. Я интересовался, чем закончилась история девочки - рабыни, которая внесла столько хаоса в мою Организацию и причинила столько стресса мне, как боссу.
Касательно того, что я знаю об Изабелле Свон? Я знаю, что она магнит для неприятностей, и она совершенно не осознает всех проблем, которые вызвала в Боргате своим существованием.

8. jdm13: Это трудный вопрос, но… вы можете рассказать нам о той части семьи, которую вы потеряли? Как вы относились к ним, и что они для вас значили? 

Давным-давно я потерял свою сестру Дидеми вместе с ее мужем Маркусом и их детьми. Мой младший брат Питер был убит вместе с его женой Шарлоттой – матерью Джеймса, несколько лет назад. К счастью, Джеймса не было дома, когда их убили, иначе он бы тоже погиб.
Моя семья была очень важна для меня. Организация всегда была на первом месте, но это не означало, что я не любил их. Я бы уничтожил любого, кто причинил бы им вред. Я убил бы за свою семью, и я убивал за них. Я бы сделал все что угодно, если бы мог вернуть кого-то из них, чтобы иметь лучшее из обоих миров. Моя Боргата и моя кровная семья. Моей родословной не стало.

9. jdm13: Вы доверяете Карлайлу? 

До какой-то степени, я полагаю, но полностью я не доверяю ему. Но я действительно доверяю ему больше, чем большинству. Я скептически отношусь ко всем, потому что каждый готов предать тебя, чтобы спасти себя. Я не дурак и не наивен, я знаю, что даже такой замечательный и верный человек, как Карлайл Каллен может свихнуться в мгновение ока. Я видел, как такое происходит.

10. SeanEmma4Evr: Хорошо, поскольку во время интервью мы спрашивали других мужчин, хм… какие чудные штучки вы проделываете в спальне? 


Я в БДСМ культуре, и я часто предлагаю это моим goomah. Многие называют это рабством, но так как я знаю все об истинном рабстве, мне не нравится использовать этот термин. Но, как бы то ни было, я не хочу больше обсуждать свою личную жизнь.

И это все не для печати. Если любая из вас будет чирикать об этом, как канарейка, я сделаю так, что вы исчезните.

Перевод: LeaPles
Редактура: Мариша


Доброго воскресенья!
Новая порция дополнительных материалов готова для вас сегодня. Однако, нашу команду очень интересует вопрос, стоит ли нам переводить эти самые дополнительные материалы? Нам очень важно ваше мнение, потому что их еще достаточно много, и если вам не интересно, мы не будем заниматься этим впустую. Свои пожелания вы можете оставить на Форуме
Спасибо за внимание и понимание.


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (16.12.2012)
Просмотров: 1914 | Комментарии: 18 | Рейтинг: 5.0/30
Всего комментариев: 181 2 »
0
18   [Материал]
  Спасибо за главу. good

17   [Материал]
  Спасибо за интервью cvetok01

16   [Материал]
  Некоторые вещи в интервью позволяют более обширно понять историю...
Пасибки)))))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

15   [Материал]
  Спасибо большое за перевод! good lovi06032

14   [Материал]
  Интересно было почитать о мыслях Аро! В БДСМ культуре? В самом деле? И этот туда же fund02002

13   [Материал]
  Спасибо за перевод! Бонусы помогают видеть историю с разных сторон,что делает историю еще интереснее!

12   [Материал]
  Спасибо за перевод! Я не против этих бонусов! Они лучше дают узнать наших героев!

11   [Материал]
  Спасибо за интервью!

10   [Материал]
  Эти интервью приоткрывают личности героев и становятся понятнее мотивы их поступков! Спасибо большое за классное дополнение!

9   [Материал]
  До.
Дополнительные материалы дают много информации, например об Эммете. Можно не все переводить, а только имеющие информационнон значение.

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]