Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Джаспер. Часть 2

1. Ты всегда волновался за безопасность Карлайла из-за его сферы деятельности. Теперь, когда Эдвард – часть этой жизни, что ты чувствуешь?

Это беспокоит меня. Каждый раз, когда звонит телефон, я на секунду впадаю в панику, думая, что произошло что-то ужасное, и только потом отвечаю на звонок. Я не знаю, прекратится ли это когда-нибудь.

2. Как ты смог поддержать решение брата уйти от Изабеллы, зная, что это причинит им обоим боль?

Не имело значения, что решит мой брат, это в любом случае причинило бы боль им обоим. Я не хотел, чтобы он уходил от нее, но в то же самое время я не хотел, чтобы она ехала с ним. Я не хотел, чтобы она была в опасности рядом с ним, потому что впервые в жизни оба были в безопасности. Поэтому я просто поддержал решение брата, потому что это лучшее, что он мог следать. Это его жизнь. Я не мог судить его, потому что понятия не имею, как бы поступил на его месте.

3. Когда Изабелла съехала из вашей квартиры, ты предпринемал попытку найти ее?

Я запаниковал. Я позвонил ей на сотовый, а когда понял, что он отключен – позвонил своему отцу. Я рассказал ему, что она ушла, и он попросил меня не предпринимать никаких действий, потому что у него было больше связей, чем у меня. Он перезвонил час спустя, сказал, что связался с Алеком, и она не вернется. Он сказал, что она будет жить в другом месте, и попросил меня не волноваться, если я ничего не услышу от нее. Он заверил меня, что она в порядке. Это нисколько не устроило меня, и я несколько раз пытался найти ее, обзванивая знакомых, но ничего не вышло.


Перевод: LeaPles
Редакция: Нотик


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (27.04.2013)
Просмотров: 1209 | Комментарии: 4 | Теги: Sempre | Рейтинг: 5.0/26
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
  Спасибо за интервью. good

3   [Материал]
  Джаззи по особому ко всем относится...
Спасибо большое за проду good good good good good

2   [Материал]
  спасибо!

1   [Материал]
  Спасибо за интервью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]