Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Эдвард. Часть 1
1.  Эдвард, сколько лет тебе было, когда ты потерял свою девственность, и с кем ты это сделал?

Господи, это было так давно. Я думаю, мне было лет 13, и это была одна из тех сучек из Ла-Пуш, когда я тусовался в доме Джейкоба. Я прижал ее задницей к скале на Первом Пляже, это был быстрый перепих в неудобной для нее позе. Это была одна из подружек сестры Джейкоба, и она была старше меня. Я даже не помню, как звали эту сучку, но я обещал ей, что она никогда нахрен не забудет моего дружка. У нас были хорошие проклятые времена, я думаю, пока эта гребаная сучья задница не настучала  на меня.

2.  Если игнорировать тот факт, что она была полной сукой, что ты можешь сказать о Роуз?

ХА, как будто возможно игнорировать тот факт, что она – сука. Но это – часть ее очарования и она яростная защитница, поэтому она может быть чертовски опасной, если защищает кого-то. Спросите член Джеймса, я уверен, что он все еще ощущает это.

Оу, и у нее есть чертовски отличный вкус к автомобилям.

3. Я заметила, что у тебя есть несколько татуировок. По моему скромному мнению, некоторые из них очень горячи. Есть вероятность того, что в будущем ты сделаешь одну в честь Беллы?

Разве ты не знаешь, что никогда не должен делать татуировку ради сучки? Потому что если ты сделаешь такое дерьмо, а потом вы расстаетесь, следующая сучка захочет знать, что обозначают эти чертовы татуировки. Господи, худшая вещь, которую ты можешь сделать – это наколоть ее гребаное имя на себе, это – полная глупость.

Пожалуйста, черт возьми, не говори Белле, что я случайно назвал ее сукой, я не имел в виду этого дерьма.
Но отвечая на твой вопрос, я, скорее всего, блядь, сделаю это. Потому что она сделала бы это для меня. Но этого не произойдет, пока я живу в доме своего отца, потому что он сказал, что надерет мне зад, если я сделаю это еще раз (да, я никогда не спрашивал его разрешения ни на одну из них).

4. Давай разберемся, Эдвард, мы все знаем, что ты любишь грязно выражаться. Своим грязным ртом ты превзошел себя. Мне просто интересно… насколько грязно ты хочешь, чтобы Белла отвечала тебе?

Христос, ты хочешь, чтобы я гребано очищал грязь со своих штанов!? Ты не можешь говорить мне такое дерьмо. Это жестоко. Ты же знаешь, что я не имею киску сейчас, а ты приходишь и насмехаешься надо мной.

Мамзель, я думал, вам сучкам нравилось, как я …

Ты права, мне нравится грязно выражаться. Но я не знаю.., ты думаешь, Беллу оскорбляет это дерьмо? Может ее бесит эта хуета? Я снова чувствую себя, как проклятая девственница, не знающая, что делать и что чувствовать в постели. Но видит Бог, как чертовски я хочу проникнуть в нее, и облизать ее сочную кожу, и говорить ей, как, блядь, горячо она ощущается, и как сильно я люблю эту киску. Поэтому я кля-чертовски-нусь, что буду любить это, потому что она – моя Белла, и нет дерьма, которое бы я не любил в ней.

Я исчерпывающе ответил на твой гребаный вопрос? Я бы отдал все, что гребано угодно, чтобы услышать слово «ебать», когда она стонет, это чертова правда. Разве это дерьмо не будет горячо в исполнении ее мягкого, невинного, хриплого голоса? Христос, пошла ты со своими вопросами, теперь мой член еще тверже. Кто из твоих сучек собирается приехать и позаботиться об этой проблеме для меня? Хорошо, хорошо, я просто шучу. Христос, вычеркни эту хуйню. Я знаю, что не могу делать это дерьмо из-за моей девочки.

Перевод: LeaPles
Редакция: Нотик


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (13.10.2012) | Автор: Перевод: LeaPles
Просмотров: 3964 | Комментарии: 59 | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
59   [Материал]
  Довольно необычно. Но было интересно прочитать ответы на вопросы

58   [Материал]
  ну дает fund02002

57   [Материал]
  Спасибо! Эдвард, здесь, довольно откровенен!

56   [Материал]
  Эдвард как всегда в своем репертуаре fund02002
спасибо большое) lovi06015

55   [Материал]
  девочки, спасибо!

53   [Материал]
  Хаха. Похоже, интервьюэр отомстил Эдварду за всех перевозбужденных читательниц)) спасибо команде перевода.

52   [Материал]
  Класс....
Интервью оч интересное...
Эдди в своём репертуаре...
Спасибки good good good good good

51   [Материал]
  Довольно неожиданно узнать мнение Эдварда, да еще в его привычной манере изъясняться! Спасибо за главу! Сразу видно, что он неравнодушен к Белле!!! JC_flirt

50   [Материал]
  это прикольная главка, но как-то выбиваеться с общей картинки. И теперь я запуталась к чему она приурочена? Мож кто подскажет? Что еще за интервью?

54   [Материал]
  авторы фф часто устраивают интервью со своими героями.
Обычно эти вещи выкладываются уже после окончания истории, но мы решили пойти не по плану. JC_flirt

49   [Материал]
  Спасибо за главу! Он такой милый.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-56
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]