Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Эдвард. Часть 3
1. Если бы была возможность высказать Белле свое мнение о восковой депиляции ее «влагалища», что бы ты хотел? Бразильскую? Чистый воск? Или, может быть, электроэпилятор?

Во-первых, кто в наше время говорит «влагалище»? Мы что, гребаные двенадцатилетние девственники? Но если честно, я думаю, я вполне доволен тем, что есть, но если Белла хочет ее «влагалище» *качает головой, бормоча «гребаное влагалище», вздыхает*. Если она хочет депиляцию, пусть будет депиляция. Все, что она захочет. Я имею в виду, черт, я благодарен, что она наконец позволила мне использовать того ублюдка.
Я уверен, что вы знаете, что она использовала эту блядскую депиляцию, раз вы прочли эту главу *вскидывает бровь*. И скажу вам, полностью голая - она была ахрененно горяча. Это дерьмо было возбуждающим. Но я хочу сказать вам сейчас, что я был чертовски взбешен и почти врезал суке, когда они сказали, что какой-то гребаный чувак по имени Тревор, выдел мою голую девушку. И прежде, чем вы скажете что-нибудь, да, я знаю, тот придурок – гей. Все равно. Никто с мудачным членом в штанах никогда не должен видеть мою девушку без одежды когда-либо снова, пока она со мной. И, зная мою девушку, она бы, скорее всего, отшила этого мудака – волшебника.
Да, и если хотите, подайте нахрен на меня в суд. Вот почему я так собственнически отнесся к ней в ванной. Вы не представляете, каким это дерьмо было горчим, определенно.
Я ответил на ваш гребаный вопрос? То дерьмо не было бы таким горячим с электроэпилятором? Пометьте мою личную территорию и прочее дерьмо. Я предпочитаю восковую депиляцию, чтобы убрать все это, на этом ставим точку? Мне не нужны гребаные подсказки, чтобы найти свой путь, я справлюсь с этим самостоятельно. Это не гребаные джунгли, мне не нужен сопровождающий, чтобы разобраться в этом. Я сам достаточно хорош.
Ох, и я знаю, что сука любит меня. Она не сможет помочь сама себе *ухмыляется*.

2. xtothey: Когда ты в отношениях с Беллой, другие женщины привлекают тебя?

Привлекают типа хочется ли мне нагнуть их на капоте моей машине и трахнуть, как глупую Лорен в свое время? Боюсь, не получится. Я даже не могу гребано возбудиться ни на одну из них, потому что никто не сравнится с Беллой. Я не знаю, что я сделаю, если она когда-нибудь скажет мне отвалить. Мне кажется, это как находка и глоток самого великолепного вина, самого сладкого, из всего дерьма, когда-либо созданного. Вы думаете, что захотите еще когда-нибудь глоток БушЛайт (п.п.: Busch Light – низкокачественное дешевое пиво часто используемое на студенческих вечеринках) после того, как попробовали это?
Я не говорю, что не возбуждаюсь от видимых источников. "Дикие Штучки", что они вытворяют в бассейне? Это чертовски трудно. Я должен был позаботиться о себе самостоятельно. Белла проспала половину гребаного фильма. Кто может спать на таком фильме?
 
3. ohsekw: Ты знаешь, что твой отец делал много странных веще с Беллой, которых он не делал с другими рабами: чиповал ее, анализ ДНК и так далее. У тебя есть какие-либо теории, почему? 

Я не знаю, чувак. Я думал об этом. Я думаю, Нона пришла к нам жить, когда всего этого дерьма с чипами еще не было. А анализ ДНК? Было это дерьмо, когда появилась Нона? Это у нас был? 1997 год? Анализ ДНК тогда еще не использовался в коммерческих целях, поэтому я не знаю, делал ли он это с ней. Может быть делал. Кто гребано знает? Бьюсь об заклад, что вы, сучки, определенно знаете. Постой, ты хочешь сказать мне о чем-то? Я чертовски запутался, помоги мне. У вас должны быть какие-то теории обо всей этой херне.
Давай подумаем еще? Я думаю, что он не делал этого с Ноной, потому что тогда это дерьмо было невозможно, а вторую, вероятно, он слишком быстро убил, чтобы даже иметь значение.
Мне интересно, независимо от того, делал он это или нет, почему, черт побери, он сделал это с ней? Я имею в виду, он знает, кто ее чертовые родители, к чему это гребаный тест ДНК? Признаюсь, что когда она сказала мне про это, я чертовски напугался, потому что она могла быть моей гребаной кузиной или еще кем-то, и я знаю, что если это было бы так, то мой отец разлучил бы нас. Но что такого особенного в ней, что понадобился тест ДНК?
Я не знаю, я стараюсь держать свое любопытство подальше, потому что Изабелла просила меня об этом. Если бы могли просто расслабиться и не беспокоиться об этом дерьме, потому что мой отец сказал мне отвалить нахер. Но вы, сучки, снова заинтересовали меня. Я реально хочу знать, каковы оказались тесты ДНК, если он сравнивал их с чем-то.
И я все еще беспокоюсь о дерьме с чипом, и меня не волнует, что они оба говорят …, я избавлюсь от этого ублюдка. Я вам отвечаю, что чип не станет проблемой для меня, я найду способ нейтрализовать его, если понадобится бежать. И Изабелла не должна знать, поэтому нихрена не говорите ей, хорошо? Она наивна, если думает, что в безопасности, с постоянным GPS в ней.

4. kneon: Ты говоришь, что любишь Беллу. Но любовь подразумевает прощение ей или ему любых ошибок прошлого. Ты в состоянии простить Белле какие-либо ошибки, не знаю, если она сделает что-то не так? 

Белле, которая закрыла глаза на многое дерьмо из моего прошлого? Я имею в виду, девочке, которая просто нахрен простила своего парня за то, что он был таким придурком, делающим злого дракона, ничего неподозревающим девчонкам? У нее чистое сердце, я ценю ее за это. Я иногда сомневаюсь, что, блядь, заслужил такое.
Конечно же, я простил бы ей все дерьмо прошлого, даже если бы она не знала, что сделала что-то не так. Но я даже не могу представить, что, черт возьми, могло случиться такого, что мне, блядь, нужно будет прощать. Может быть то, что она неправильно рассортировала мое белье перед стиркой? Этого никогда не случится, потому что у нее была такая жизнь, которая научила ее не делать таких ошибок. Поэтому нет ничего такого, за что мне нужно прощать. Вы, сучки – все параноики, у Беллы чистая душа, и я прощу ее без сомнения. Я имею в виду, не похоже, что она убила мою гребаную мать.

5. HEAR: Я знаю, ты не хочешь об этом думать, но в действительности жизнь – иногда сука…, если что-то пойдет не так, кому бы ты доверил быть с Беллой, чтобы помочь/направить ее? 

Я уже думал над этим и пришел к выводу, что Джаспер подойдет лучше всего, чтобы помочь ей. Он терпелив и сострадателен, теперь он больше похож на маму в этом. Он смог бы помочь ей найти свое место в мире, чтобы ей было хорошо.
Я имею в виду, смотрите. Я не гребаный идиот. Я могу игнорировать действительность, живя в своем маленьком пузыре Эдвард и Белла, но я начинаю понимать, что мое счастье не так чертовски важно, как ее благополучие. Да, я знаю, это гребаное чудо. Эдвард - сукин сын - Каллен ставит кого-то превыше себя. Предупредите гребаные СМИ.
Поэтому, если бы что-то пошло действительно не так, и по какой-то там ни было причине мы не могли бы быть вместе, я чертовски уверен, что Джаспер не отказался бы помочь ей. И не смейте рассказать Белле, что я говорил об этом дерьме, потому что последняя вещь, в которой я нуждаюсь - это ее волнение, что я теряю надежду. Потому что это не так. Должна случиться всемирная катастрофа, чтобы разлучить нас.

6. jadsmama и HEAR: После того, как ты услышал размышления отца о проблемах, с которыми вы с Беллой можете столкнуться в реальном мире, после обретения ей свободы, это заставило тебя пересмотреть ваши отношения? Ты думаешь, ты смог бы справиться с той ответственностью, которая легла бы на твои плечи? 

Ваши вопросы, суки, становятся все серьезнее, сегодня вечером, не так ли? Я имею в виду, неужели вы не можете спросить меня о моем члене или моих волосах? Господи, ты заставляешь меня гребано задуматься и, блядь, это дерьмо неправильное.
Нет, это не заставило меня пересмотреть наши отношения. Это, вроде как, застало меня врасплох, и заставило меня увидеть, куда он клонит, и я чувствую себя полным идиотом, что не додумался об этом сам. Я имею в виду, я подумал, что она каким-то волшебным способом адаптируется, но очевидно, что он был прав. Она нуждается в наставлении, и я действительно пытаюсь, как он назвал это дерьмо. Я думаю, что был достаточно хорош в контроле над своим характером и помог ей реально взглянуть на мир, не оказывая давления, и я чертовски уверен, что делаю все правильно. И да, я думаю, что могу справиться с этим, и я готов сделать для нее все, что потребуется, потому что она этого стоит.
Вы, суки, не задали саамы главный вопрос, хотя… откуда мой отец знает об этом? Можно подумать, что он работает гребаным психиатром, а не хирургом, с таким-то знанием тонкостей человеческой души.

7. funkydiva1978: Какой бы стала ваша идеальная ночь с Беллой, если бы ты знал, что она станет последней, проведенной с ней? 

Дерьмо, мне даже не нравится думать об этом, не то чтобы знать? Я думаю, что если бы я знал, что это последняя наша совместная ночь, то я чертовски бы обнимал ее всю ночь и вдыхал ее запах, потому что я никогда нахер не хочу забывать ее запах. Чистая чертова женственность и цветы, и земляника, и проклятые конфеты. И я похож на гребаную женоподобную задницу, разглагольствуя о том, как она чертовски хорошо пахнет, но это правда.
Мы бы даже не стали заниматься сексом, если бы это была наша последняя ночь вместе, я бы даже не стал настаивать на этом. Я не хотел бы делать этого, зная, что мы расстаемся, это дерьмо не было бы справедливо по отношению ни к одному из нас. Я хочу заниматься любовью с моей девушкой, а не трахать нашу печаль от расставания.
Разве несколько вопросов назад, мы не выяснили, что вы влюблены в меня? Почему тогда вы спрашиваете такое угнетающее дерьмо у меня?

8. xtothey: Ты когда-нибудь позволишь Белле водить свою машину? 

Я куплю ей свой собственный чертов автомобиль, прежде чем дам ключи от своей малышки.
Да, я говорю такое дерьмо, но не исключаю возможности, что такое случится когда-либо. Может, если она станет моим проклятым шофером когда-либо. Я могу представить, как она отнимает мои ключи, когда я пьян или, когда меня лишат прав, я не буду блядь драться с ней из-за этого дерьма. Но дать разрешение на вождение моей машины, будучи в трезвом состоянии? Возможно, если бы я не был так чертовски эгоистичен…

9. HEAR: Как Карлайл объяснил, почему он не берет Беллу на стрельбище? Ты собираешься сделать это в ближайшее время? 

Да, да. Я имею в виду, что навряд ли ей когда-либо придется стрелять в подонков, это больше по эгоистичным причинам. Я думаю, что это будет огромный поворот в ее взглядах и разрушение ее стереотипов. Наблюдать за ней, сжимающей пистолет, направляющей его и нажимающей на курок, такое гребаное наслаждение… она будет источать опасность и сексуальность. Не могу дождаться, чтобы увидеть это дерьмо. Я возбуждаюсь, только при мысли об этом.

10. kneon: Ты действительно думаешь, что в состоянии сказать Аро, что не собираешься присоединиться к Организации? 

Я не знаю, я надеюсь, что если решу не присоединяться, то смогу урегулировать это. Я имею в виду, что смогу поступить в колледж и учиться, не задавая никаких вопросов. Думаешь, прокатит такая отмазка?
Если он спросит меня, а я не захочу вступать, то я попытаюсь объяснить ему, что сначала должен попробовать что-то еще. Мне хочется думать, что он поймет, ведь он мой гребаный крестный отец, он должен заботиться о моих желаниях и мечтах. То есть, у меня раньше не было желаний и мечтаний о моем будущем, и он должен быть чертовски доволен этим.
Я знаю, это тоже мои фантазии. Он будет чертовски разочарован в «принце». Плевать. Я не жду благословления, я надеюсь, что он просто будет уважать мое решение. Они чертовски много говорят об уважении, и мне хочется думать, что он распространит эту любезность и на меня.

11. Ты контролирующий в постели? Мог бы ты показать кому-нибудь из нас, как это работает, в образовательных целях, конечн. Ты можешь даже спросить разрешения у Беллы. Черт, она может присоединиться к нам!

Извините, сучки, вы можете пойти и спрашивать моего отца об этом дерьме. Он проклятый эксперт и точка. *закатывает глаза, слегка раздраженный, вспоминая, как выглядела Белла связанная и с завязанным ртом*

Я имею в виду…, практикуете ли вы такие вещи. Правда? Пожалуйста, скажи если… серьезно никогда не думал, что скажу такое дерьмо. Что, черт возьми, со мной не так, что женщины мечтают быть контролируемыми? Я люблю доминировать, но я осторожно обращаюсь с этим с моей девушкой, у нее было достаточно людей, управляющей ею, вы в курсе?
Я клянусь, я больше, блядь, не узнаю сам себя.

Перевод: LeaPles
Редактура: Мариша


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (22.12.2012)
Просмотров: 2068 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 5.0/37
Всего комментариев: 131 2 »
0
13   [Материал]
  Спасибо за главу. giri05003

12   [Материал]
  Спасибо cvetok01

11   [Материал]
  Эдди в интервью... просто очень реалистичен... спасибо большое))))))))))) good good good good

10   [Материал]
  Эдя, рот мыть с мылом, срочно giri05003
Спасибо lovi06032

9   [Материал]
  Спасибочки за перевод такой удивительной истории.... читая каждую главку я все больше вязну в ней. Вообщем увлеклась что-то просто огромное СПАСИБО!!!!!!!

8   [Материал]
  Классное интервью, спасибо!

7   [Материал]
  Всё же Эдвард неподражаем.
Спасибо за интервью! lovi06032

  Спасибо за перевод lovi06032

5   [Материал]
  Спасибо за интервью!

4   [Материал]
  Спасибо за очередное интервью!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]