Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Эдвард и Белла. Часть 2
1. jadsmama: Как вы, ребята, планируете отпраздновать свободу Беллы? Если вы еще не говорили по этому поводу, то как бы каждый из вас хотел отпраздновать это грандиозное событие в ваших жизнях?

Е: *смотрит на Беллу* Ты хочешь ответить первой?
Б: Эээ, я думаю. В любом случае, я не знаю, что делают люди для того, чтобы отпраздновать это.
Э: *пожимает плечами* Все, что тебе хочется делать. Ты могла бы устроить вечеринку или пойти куда-нибудь. Ебать, я не знаю. Только не ДиснейЛенд. Все, блядь, говорят, что они ходят в ДиснейЛенд, когда происходит что-то важное, но что, блядь, такого в этом ДиснейЛенде? Какие-то вращающиеся чайные чашки и гребаная гигантская говорящая мышь? И Христос, не это и не чертовый Чикен Чииз.
Б: *морщит лоб* Что такое Чикен Чииз?
Э: *вздыхает* Это такая пиццерия с уродливой задницей – говорящей мышью. На самом деле неважно, просто забудь об этом. Мы можем отпраздновать так, как ты захочешь.
Б: Просто жить своей жизнью, этого достаточно?
Э: Да, я имею в виду, достаточно но мы должны что-нибудь предпринять, чтобы отпраздновать это. Белла! Это что-то типа еще одного Дня Рождения. И я знаю, что ты не желаешь отмечать свой День Рождения, но это твой НАСТОЯЩИЙ День Рождения. Это важно. Это первый день твоей жизни, и мы должны сделать какое-нибудь дерьмо, чтобы отметить это. Может быть, каждый год в этот день делать одно и тоже дерьмо, тем самым создать свою собственную традицию.
Б: Серьезно?
Э: Да, серьезно. Я предлагаю тебе не принимать этого дерьма, как должное, понимаешь? Так много людей не имеют того, что имеем мы. То есть, ты действительно знаешь, как много гребаных рабов живет в Америке, Белла? Ты знаешь, сколько таких людей, как ты? Мы должны быть одной из величайших стран в мире, а у нас есть сотни тысяч людей, просыпающихся ежедневно в неволе. Это дерьмо так гребано неправильно, и то, что ты теперь свободна, нужно отметить. Если не твоя свобода, то мы должны помнить обо всех тех людях, у которых ее нет, а особенно тех, у кого ее никогда не будет.
Б: *смотрит на Эдварда с удивлением* Когда ты стал таким философом?
Э: *смеется* Я думаю, что во всем виновата та дурь, которую я курю, tesoro.
Б: *улыбается* Хорошо. Мы можем отпраздновать это позже. Как?
Э: *пожимает плечами* Хер его знает.
Б: Я думаю, нам с вами придется вернуться к этому вопросу.

2. LinnJinn: Теперь, когда Изабелла свободна, что будет с GPS-чипом? Очевидно, что свободный человек может возразить против того, чтобы быть помеченной, как домашний питомец. Доктор Каллен упоминал об этом? Его можно удалить?

Э: Черт возьми, я даже не думал об этом. Я практически забываю об этом периодически.
Б: *смотрит на Эдварда с удивлением* Ты забыл об этом?
Э: *пожимает плечами* Да. Я имею в виду, что совершенно не думал об этом в последнее время. Я полагаю, что должен буду спросить отца, и посмотрим, что он скажет на это.
Б: Ты действительно думаешь, что они могли бы вытащить эту штуковину из меня?
Э: Я не вижу, почему нет. Они вставили эту проклятую штуковину, они должны быть в состоянии вытащить ее. Я имею в виду, они же могут удалять их из домашних животных, поэтому они могут удалить ее и из тебя. Это, скорее всего, не будет очень приятной процедурой, так как это дерьмо, похоже, вросло в твои мышцы, и, вероятно, потребуется хирургическое вмешательство, и это может быть чертовски больно.
Б: Я уверена, что переживала и худшее.
Э: Я уверен, что так и есть. Я поговорю с ним о возможности удаления этой хрени. Независимо, что придется сделать, чтобы вытащить это дерьмо из тебя, ты понимаешь? Это так же чертовски поможет и мне – избавление от этой проклятой херовины, прежде чем он решит получить доступ к ней и поймет, что я… эээ… без разницы. Мы удалим ее.
Б: *подозрительно смотрит на Эдварда* Что ты сделал?
Э: Что?
Б: Ты сказал, что хотел бы избавиться он него, прежде чем он узнает, что ты что-то сделал. Что ты сделал?
Э: *пожимает плечами* Я не понимаю, о чем ты говоришь, Белла.
Б: *прищуривает глаза* Я не верю тебе. Что ты хотел сказать? Ты хочешь избавиться от него, прежде чем он решит получить доступ к нему и поймет, что ты… ЧТО?
Э: … что я знаю о нем.
Б: *вскидывает брови* Что? Это не имеет никакого смысла…
Э: Не имеет?
Б: Нет, потому что он знает, что ты знаешь.
Э: Не знает?
Б: Знает, и ты знаешь об этом.
Э: Я знаю?
Б: *смотрит на Эдварда с недоверием* Да, знаешь.
Э: Так ты утверждаешь, что ты знаешь, что я знаю, что он знает, что я знаю? [п.п: я валяюсь)) п.беты.: падаю рядом))]
Б: *снова вскидывает брови* Да, я знаю, что он знает, что мы… Подожди, что?
Э: *смеется* Забудь, не важно. Мы уладим это дерьмо, я поговорю с ним.
Б: *закатывает глаза* Ты такой запутывающий.
Э: *подталкивает Беллу игриво* Во всем виноват травка, которую я курю.

3. jadsmama: Эдвард, ты дал Белле столько всевозможного опыта, но есть что-то, что ты хотел бы сделать с ней еще?

Э: *ухмыляется* Ты думаешь, она попробует скайдайвинг со мной? [п.п.: Skydiving - прыжки с парашютом, но Эдвард намекает на Skydiving - сексуальная игра с участием беременной женщины и одного или нескольких мужчин. Женщина лежит на животе, раскинув ноги и руки в разные стороны, словно в свободном полете. Мужчина стоит на коленях сзади нее (если мужчин несколько, то они стоят на коленях по разным сторонам от нее). Мужчина раскручивает женщину вокруг своей оси, и каким «отверстием» к нему она остановится, туда он ее и имеет (я не буду рассказывать, что происходит, когда мужчин несколько, потому что надеюсь, что Эдвард предлагал только себя, в качестве партнера в этой игре].
Б: Ты имеешь в виду прыжки с парашютом?
Э: *кивает* Да, именно это.
Б: *с осторожностью смотрит на Эдварда* Не знаю, это опасно.
Э: Эй, давай. Ты же доверяешь мне, не так ли?
Б: Да, но ты не можешь контролировать небо, Эдвард. Ты не можешь обещать мне, оберегать меня, когда я лечу к земле. Я имею в виду, не похоже, что ты Супермен и можешь придти мне на помощь, если мой парашют не раскроется.
Э: Ты знаешь, каковы шансы, что это на самом деле произойдет, Белла? Дюжина людей из пары миллионов в год умирают от этого. Ты скорее умрешь от похода в магазин, чем от прыжка с парашютом. Это о шансах. Может, мне лучше научить тебя играть в азартные игры на деньги, а не этому? Это весело. Отвезти тебя в Лас-Вегас и дать поиграть в Блэк-Джек. Черт, твои шансы обогатиться на том гребаном столе больше, чем вероятность погибнуть от прыжка с парашютом.
Б: Просто потому, что это невероятно, не означает - невозможно. Я имею в виду, ты хочешь поговорить о вероятности? Какова вероятность того, что ты позволишь мне влюбиться и влюбиться самому, после того, как ты утратил желание открыться кому-либо, только ради того, чтобы узнать, что я была тем человеком, кто заставил тебя выбрать этот путь?
Э: Не говори этого дерьма, и не смей, блядь, винить себя за это.
Б: *вздыхает* Ты знаешь, что я имею в виду.
Э: Нет, я не знаю. Я даже не понимаю, какое, черт возьми, это имеет отношение.
Б: Я просто говорю, что я и ты точно не находимся в пределах вероятности, и мы не можем автоматически думать, что с нами не может ничего произойти просто потому, что это не происходит с другими людьми. Я имею в виду, ты – принц мафии, я – рабыня, Эдвард. Мы определенно не похожи на других людей.
Э: Была!
Б: Что?
Э: Была рабыней! Сейчас ты не рабыня. Плевать. Если ты не хочешь прыгать с парашютом, прекрасно! Мы можем заняться подводным плаванием.
Б: *вскидывает брови* Где?
Э: *пожимает плечами* Ла Пуш, где же еще?
Б: Ты не можешь пойти туда и заниматься подводным плаванием, Эдвард.
Э: Почему нет? Я только что, блядь, был там, и ничего не произошло.
Б: Потому что тебе повезло, что Джейкоб был благосклонен.
Э: *горько смеется* Я не хочу говорить об этом ублюдке.
Б: Хорошо, не будем. Но ты все еще не можешь поехать в Ла Пуш.
Э: Да, хорошо, ты тоже не можешь…
 
4. twi_bkk: Эдвард, ты винишь себя в смерти Рене/Бри?

Э: *вздыхает* Частично, да.
Б: Подожди, ты винишь себя в смерти моей матери, но ты рассердился на меня, когда я почувствовала себя так же относительно твоей матери?
Э: *стонет* Ты была чертовым ребенком, Белла. Какого хрена ты могла сделать?
Б: *вздыхает* Я не знаю, но ты определенно не виноват. Тебе всего лишь восемнадцать лет, Эдвард. Ты не можешь контролировать слова и действия других людей. Моя мать покончила с собой, и в этом никто не виноват. Нет ничего, в чем можно было бы винить, так или иначе. Она была несчастна, в действительности у нее не было жизни, чтобы отнять ее. Она получила покой от смерти. Поэтому ты не можешь винить себя, потому что это было решением моей матери, и это очень эгоистично с твоей стороны даже думать об этом.
Э: *в шоке смотрит на Беллу* И кто из нас, блядь, философ, tesoro?

5. Missypooh: Ты никогда не рассматривал помощь специалиста для Беллы?

Э: Нет. Нет никакого смысла, даже ради развлечения, потому что это просто невозможно. Разговор с психотерапевтом для любого из нас опасен, и поставил бы под угрозу много гребаных жизней. Если бы Аро хотя бы подумал, что она обращается с психотерапевтом о чем-то, то он надрал бы задницу Алека в момент.
Б: Правда?
Э: Да, правда. Ты просто не можешь делать всего этого дерьма. Ты слишком много знаешь. Имею в виду, я надеюсь, что ты никому не разболтаешь этой херни, но нет ни одной возможности, что Аро поверит этому. К тому же, все это дерьмо работает только если ты чертовски честен с ними, а это просто невозможно, учитывая нашу ситуацию.

6. nanalla: Вы еще видите себя в будущем семьей? Какой дом вы хотите? Сколько детей?

Э: *смотрит на Беллу* Это тебе, tesoro.
Б: Мне?
Э: Да, это из твоей области. Я имею в виду, я тоже хочу семью с тобой, но уже говорил тебе , что у нас будет столько детей, сколько ты захочешь. И, честно говоря, мне все равно, как будет выглядеть дом, у нас может быть любой дом, какой ты захочешь. Я только позабочусь, чтобы ты была в нем.
Б: *улыбается и краснеет* Иногда, ты можешь быть таким милым.
Э: *ухмыляется* Я всего лишь говорю правду, amore. Я люблю тебя, ты ведь знаешь это дерьмо.
Б: Знаю. И я тоже люблю тебя, Эдвард.
Э: Хорошо. Теперь ответь на вопросы этих любопытствующих, прежде чем они начнут доставать нас и мне придется поиметь некоторых сучек.
Б: *закатывает глаза* Я полагаю, что действительно не думала о количестве детей. Я хотела бы иметь двоих: мальчика и девочку *нервно поглядывает на Эдварда*
Э: *одобрительно улыбается* Двое – это хорошо.
Б: *кивает* И я не имею понятия о доме. Думаю, не очень маленький, потому что если у нас будут дети, то у них должно быть личное пространство, но не слишком большой, потому что мне реально не хочется иметь много лишнего места, которое нужно убирать.
Э: *смеется* Мы бы приняли некоторую помощь для тебя, тesoro.
Б: *прищуривает глаза на Эдварда* Помощь?
Э: Да. Христос, юридическую помощь, Белла. Успокойся.
Б: Я бы предпочла сделать это сама.
Э: *качает головой* Прекрасно, как хочешь. Продолжай, я просто буду сидеть здесь и молчать к чертовой матери.
Б: *ласково улыбается* Я хотела бы большой задний двор, чтобы играть с детьми. Я никогда раньше не косила траву… *смотрит на Эдварда*
Э: Блядь, не смотри на меня, Белла. Я не буду заниматься работами в саду. Я заплачу придуркам, которые будут делать это.
Б: *закатывает глаза* Тогда, полагаю, что мы можем нанять кого-то, кто будет это делать.

7. LJcool7: Какие имена будут у ваших детей?

Е: Черт, я что, уже должен придумать имена детям? Я еще даже не обрюхатил ее.
Б: *ахает* Почему ты выбрал именно это слово?
Э: *закатывает глаза* Без разницы. Ты все слишком близко воспринимаешь, тesoro. Дети – это твое дело. Все, что я знаю, что эти маленькие спиногрызы будут носить мою фамилию.
Б: *вздыхает и качает головой* Честно говоря, я правда не знаю. Я даже не думала об этом.
Э: Я точно знаю, что там не будет никаких Джуниоров, если будет мальчик. В смысле, я и так собираюсь передать свою гнилую генетику ребенку, я не могу сделать хуже, дав ему еще и свое имя.
Б: Хорошо, а дальше.
Э: Если будет девочка, я бы хотел назвать ее в честь своей матери, в любом случае. То есть, я не говорю, что первое имя будет чертово Элизабет, но я хотел бы почтить ее каким-нибудь образом.
Б: Хорошо.
Э: А еще, мне всегда нравились итальянские имена. Американские имена – скучное дерьмо. Я имею в виду, Исусе, каким, блядь, местом они думали, когда называли меня Эдвардом? Сейчас что, гребаное начало 20 века, или что?
Б: *смеется* Что-нибудь еще?
Э: *пожимает плечами* Еще, ничего слишком длинного. Я имею в виду, мы же хотим, чтобы маленькие засранцы могли написать их, чтобы знать, да? Никакой ерунды через дефис. Первое, второе, последнее. Никаких хреновых семи имен в честь каждого родственника, которых когда-либо встречал. И я ненавижу эти гендерно-нейтральные имена [п.п.: имена, которыми можно называть и мальчиков и девочек, в русском варианте Саша, Женя] типа Джордан или Джейден. Серьезно, когда я вижу такое имя, мне хочется узнать, что там в штанах.
Б: Что-нибудь еще?
Э: *пожимает плечами* Плевать. Как я уже и сказал, меня это не волнует. Это твоя забота, тesoro.
Б: *качает головой*

8. Missypooh: Сейчас, когда вы знаете друг друга около года, чтобы чувствовать себя комфортно рядом, есть что-либо, что вы хотели бы изменить в ваших отношениях?

Э: Я бы хотел, что бы она была более решительной в обсуждении со мной серьезного дерьма.
Б: Я бы хотела, чтобы он не скрывал от меня что-либо, только чтобы обезопасить меня.
Э: Поэтому я думаю, что нам нужно чертовски больше разговаривать. Наше общение иногда, как охрененно натянутые провода.
Б: Мы разговариваем.
Э: Кроме этого, я ничего не могу придумать. Я имею в виду, она делает меня счастливым. Она умна и красива. Я мечтать не мог о девушке лучше.
Б: *краснеет* Ты такой милый. Ты тоже делаешь меня счастливой. У тебя все еще плохое настроение, и я сожалею, что ты не можешь это контролировать, но я понимаю, почему ты такой, какой есть.
Э: Значит, иногда я – ублюдок, но ты все равно любишь меня таким?
Б: *мягко улыбается* Это ты сказал, не я.

9. LinnJinn: Эдвард, ты закончил колыбельную, которую писал для Беллы?

Э: *смеется* Да, закончил.
Б: Правда?
Э: Да.
Б: Почему ты не сыграешь ее для меня?
Э: *пожимает плечами* Потому что ты не просила.
Б: *закатывает глаза* Ты можешь быть настолько сложным иногда.
Э: *улыбается* Все для тебя, amore.

10. SeanEmma4Evr: Белла, я полагаю, чтение дневника Элизабет было душераздирающим. Я могу только представить, что ты чувствовала в тот момент. Если посмотреть назад, ты сожалеешь, что когда-либо открыла эту тетрадь?

Б: *вздыхает* В некоторой степени. Имею в виду, я должна знать, и я рада, что знаю, потому что имею право знать, что это было из-за меня. Но мне кажется, что я должна была узнать по-другому.
Э: Это я должен был, блядь, сказать ей.
Б: *кивает* Я думаю, это избавило бы нас от пережитого горя, и не произошло бы той ситуации на футбольном матче. Мы должны были уже поговорить об этом, понимаешь? Я определенно не сожалею, что прочла его. Я имею в виду, я прочла только начало, и это причинило боль, когда я поняла, что я была тем человеком, из-за которого она умерла, пытаясь спасти, но не все было так больно читать. Она кое-что рассказывала об Эдварде и о том, как она хотела бы, чтобы мы были вместе, потому что это наша судьба – быть в жизни друг друга.
Э: В самом деле?
Б: *кивает* Я думаю, что она думала на счет брата и сестры.
Э: *съеживается* Я, блядь, даже не хочу думать об этом, тesoro. Это просто фууу. Черт возьми, даже не думай об этом. Я не рассматриваю тебя никаким другим способом, кроме как своей девушкой.
Б: *улыбается* Я знаю. Я думаю, твоя мама все равно была бы счастлива.
Э: Да, была бы.

А теперь, сексуально-извращенные вопросы:

11. LinnJinn: Я знаю, что вы, ребята, раздвинули рамки сексуальных экспериментов. Так, что вы думаете на счет анального секса? Вы занимаетесь им?

Э: *смеется* Я фанат этого.
Б: *смотрит на Эдварда с явно выраженным ужасом*
Э: Это здорово. Я имею в виду, у меня раньше был такой опыт, и я, определенно, чертовски хочу этого снова.
Б: *продолжает пялиться на Эдварда*
Э: Я представляю себе, как хорошо это будет чувствоваться. Я могу сделать это приятным для тебя, тesoro. Я знаю, как это сделать.
Б: *скептически смотрит на Эдварда*
Э: Я думаю, что ты реально полюбишь это. Ты ведь доверяешь мне, правда?
Б: *неуверенно кивает*
Э: Non vorrei farti del male. Sarei gentili e ti fanno sentire bene. Il piacere sarebbe diverso da qualsiasi cosa abbia mai provato prima. (Я не хочу причинить тебе боль. Я был бы нежным и сделал бы все, что бы ты получила удовольствие. Это удовольствие, которого ты никогда раньше не испытывала)
Б: *краснеет и отводит взгляд*
Э: Я думаю, ты получишь удовольствие.

12. LJcool7: Эдвард, ты дал нам понять, что не собираешься связывать Беллу. Однако хотел бы ты попробовать быть связанным?

Э: На хер. Не поймите пеня неправильно, я доверяю Белле, но нет ни одной возможности, что я позволю кому-то связать и выпороть себя, хрен вам. Я не получил бы совершенно никакого удовольствия от этого дерьма, и я не уверен, хотела бы Белла этого.
Б: Связать и выпороть тебя?
Э: Да, тesoro. Связать.
Б: *качает головой* Ни в коем случае. Я никогда не смогу тебя ударить.
Э: Я так и думал.
13. Что сейчас является для вас привлекательным?
Б: Я предпочла бы использовать пенную ванну.
Э: Я бы мог применить какой-нибудь эротический массаж.
Б: *краснеет*

Перевод: LeaPles
Редактура: Мариша


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (16.02.2013)
Просмотров: 2101 | Комментарии: 8 | Теги: Sempre | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Спасибо за интервью. good giri05003 lovi06032

7   [Материал]
  Спасибо cvetok01

6   [Материал]
  Класс.... Супер.... какие же они всё таки миленькие....
Спасибо большое за интервью... lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

5   [Материал]
  Спасибо за интервью! lovi06032

4   [Материал]
  Спасибо, Эд в своем репертуаре! какие они разные просто удивительно! Спасибо!

3   [Материал]
  спасибо за главу! я их обожаю!!!

2   [Материал]
  Спасибо за еще одно интервью. Отличная история, очень жаль она закончена, но эти интервью просто то "что доктор прописал" в ситуации когда история прочитана а раставаться с ней не хочеться

1   [Материал]
  Огромное спасибо за интервью!
Так увлекательно их читать. Обожаю эту парочку. *-*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]