Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Элис и Розали

1. Когда у вас будут дети, расскажешь ли ты им о том, что их отцовская семья связана с Мафией?

Я уверена, что когда они станут старше, они сами узнают это, но сама я не планирую рассказывать им, пока они будут маленькими. Это не то, чем стоит гордиться.

2. Каким было твое первое впечатление от Эдварда, Джаспера, Карлайла и Изабеллы, конечно же?

Эдвард был потерян, выглядя так, как-будто потерял своего лучшего друга. Так он переживал смерть их мамы. Мне он нравился, и я проводила с ним время на переменах. Вначале он даже не обращал на меня внимания и едва замечал, что я рядом, хотя я говорила без остановки. Со временем он начал отвечать на мои вопросы.

Джаспер. Ну, когда я впервые встретила Джаспера с Эдвардом, я сразу поняла, что это мой принц. Я носила прозрачные сандалии, представляя, что это хрустальные туфельки.

Карлайл был великолепен. Он был очень серьезным, но оказалось, что у него доброе сердце. Я имею в виду, что любой человек, который захотел стать и стал врачом, должен быть сострадательным.

Когда появилась Изабелла, мое первое впечатление было такое: она – бутылка с игристым шампанским, ожидающая своего часа. Нам просто нужно было открыть пробку.


****

1. Ты на самом деле ревнуешь Эммета к Изабелле?

Ни в коем случае. Ладно, может быть, тогда в Форксе это раздражало меня немного. Мне не нравилось, что он балует ее, но я была молода и рассержена, и не понимала этого. Сейчас я понимаю его, и на самом деле благодарна Эммету, что он был так добр к ней. Она хорошая девушка, и я рада, что мы с ней подруги, а теперь она еще и член моей семьи.

2. Что ты думаешь по поводу решения Эдварда оставить Изабеллу, чтобы она смогла получить шанс на нормальную жизнь вдали от мафии?

Я знаю, что Эммет был не согласен с ним, но понимаю, что Эдвард принял правильное решение. Изабелла заслужила это, и, откровенно говоря, Эдвард был слишком незрелым и морально-неустойчивым, чтобы дать ей то, что она должна иметь. За последние несколько лет они оба выросли, и сейчас все по-другому. Я рада, что сейчас они вместе, но да, им нужна была разлука.

3. Ты расскажешь своим детям о связи семьи их отца с Мафией?

Да. Я имею в виду, мы будем не в состоянии утаить это от них. Как только они научатся читать и пользоваться компьютером и Гуглом, они узнают, чем печально-известны мужчины Каллены, и чем их дядя Алек зарабатывает на жизнь.


Перевод: LeaPles
Редакция: Нотик


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (14.04.2013)
Просмотров: 1264 | Комментарии: 3 | Теги: Sempre | Рейтинг: 5.0/24
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
  Спасибо за интервью. good

2   [Материал]
  Спасибо за проду. lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

1   [Материал]
  Спасибо за интервью! lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]