Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия. Интервью с героями. Эммет. Часть 2

1. Ты знаешь, кто твой биологический отец? Если да, то что ты чувствуешь по отношению к нему?

Не знаю и знать не хочу. Он был подонком. Мой отец Карлайл, и он единственный, в ком я нуждался.

2. Что ты чувствуешь по отношению к Эдварду, присоединившемуся к Организации, и к тому, что ваша семья никак не может избавиться от нее?

Мне не нравится это, но я понимаю, почему он это сделал. Черт, если бы это была Рози, я сделал бы то же самое. Я отдал бы свою жизнь любому, кто помог бы мне спасти ее. Я бы продал свою душу дьяволу, что, в некотором роде, он и сделал. Мне не нравится, что ему приходится иметь дело с этим, но надеюсь, что на нем все закончится.

3. Ты сожалеешь о таком невыносимо трудном времени Эдварда без Изабеллы? Тебе не жаль, что ты оставался равнодушным к тому периоду его жизни, когда он, очевидно, нуждался в поддержке?

Я думал, что он был не прав, и думал, что он знает это. Он сделал самую большую ошибку в своей жизни, оставив ее, и я до сих пор так считаю. Это то, из-за чего мы спорим по сей день, но мы двинулись дальше. Иногда я задаюсь вопросом: возможно, если бы я был рядом, стал бы он таким сломленным в Чикаго? Но честно, я не уверен. В тот момент я просто не мог поддержать его в этом решении, может быть потому, что был напуган его отъездом и его возможностью быть убитым, и я собирался выбить это дерьмо из него. Проклятье, я почти сделал это. Но избегать его было лучше, чем наблюдать, как он губит сам себя. Несколько раз я пытался поговорить с ним по телефону и оставлял ему сообщения, когда был у Эсми в Чикаго, но ему нечего было сказать мне. Он ни разу не ответил на мои звонки и сообщения, и едва признавал факт моего существования. Он был так замкнут в себе. Он даже не разговаривал с Джаспером и Элис. Такое чувство, что Эсми единственная, кто мог обратить на себя его внимание, и она сказала нам, что прилагает все усилия, чтобы мало-мальски следить за ним. Я действительно ничего не знал о его жизни, поэтому не знал, чем мог помочь ему.


Перевод: LeaPles
Редактура: Нотик


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1061-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: LeaPles (07.04.2013)
Просмотров: 1245 | Комментарии: 5 | Теги: Sempre | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Спасибо за интервью. good

4   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение.

3   [Материал]
  Спасибо большущее за проду...
good good good good good good good

2   [Материал]
  Спасибо за интервью! lovi06015

1   [Материал]
  спасибо за перевод!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]