Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Никогда не спите в постели незнакомого мужчины. Глава 10. Часть 1

Глава 10

Запыхавшиеся & Рисующие

BPOV

Когда месяц назад я прилетела из Хилтон-Хед, то грезила об этом днями и ночами напролет. Я находилась в объятиях Эдварда, а моя рука лежала на его широкой и мускулистой груди, пока он с нескрываемым и диким желанием целовал меня.

И это та вещь, которую я любила в Эдварде – он всегда был открыт для меня. Чтобы он ни чувствовал в тот или иной момент – он говорил об этом, указывал на это, все еще пытаясь добиться от меня взаимности любыми путями. Казалось, он был доволен тем, что добился от меня хоть какой-то реакции, хотя, честно говоря, невозможно оставаться равнодушной к такому мужчине.

Проблема была в том, что мои намеки были такими же ясными и прямыми как пьяная обезьяна на роликах, и я это знала. Но я не понимала, как это контролировать. В один момент я была на грани того, чтобы раздеть Эдварда и накинуться на него в любом месте, а в другой момент… ну, все же, надо признать, я всегда была на грани того, чтобы накинуться на Эдварда, хотя мой разум и отрицал то, чего так жаждало мое тело.

 - Белла?  - прервал Эдвард мой бессмысленный внутренний монолог, лаская шею и плечо губами. – Милая, сделай мне одолжение и перестань витать в облаках. Просто дай мне знать, будет ли у нас что-то большее. Если ты хочешь, чтобы я остановился – так и будет. Но тебе нужно помочь мне немного с этим.

 - Помочь тебе немного с этим, - бездумно повторила я, закрыв глаза и наслаждаясь ощущениями, которые мне дарил Эдвард.

 - Да, помочь мне. Например, перестать реагировать на меня таким образом.

Он держал меня одной рукой, а другой провел по моему плечу, потом вниз по моей руке, пока не достиг своей конечной цели – бедра, которое слегка сжал. Меня окатило волной возбуждения, отчего по моему телу прошла легкая дрожь.

 - Я всего лишь человек, Белла.

 - Извини, - выдохнула я, но так и не слезла с его коленей. Я сдвинулась, расставив ноги так, что наши бедра соприкасались, и положила голову ему на плечо, а руку напротив его бьющегося сердца. – Я не знаю, что делать с тем, что ты только натворил. Я не могу сейчас трезво мыслить.

Я почувствовала, как Эдвард рассмеялся, и в его груди завибрировало, когда он в таком привычном жесте обнял меня.

 - Я приму это как комплимент. Ты так же действуешь на меня. Вообще-то, меня не должно было быть здесь. Сейчас я предположительно должен работать или же решать проблему своего трудоустройства. Говорил ли я тебе, что получил предложение от той фирмы в Колумбии? Я тебе о ней рассказывал.

 - Нет! Мои поздравления, Эдвард, правда.

Я села прямо и отклонилась немного, чтобы взглянуть на Эдварда. Мне с трудом удавалось искренне радоваться за него, потому что до Колумбии было гораздо тяжелее добраться, чем до Хилтон-Хед.

 - Спасибо. Но я пока еще не принял окончательного решения. У меня есть неделя на размышления, - пожал плечами он, давая всем своим видом понять, что больше не хочет говорить на эту тему.

 - И… почему ты все еще здесь? – осторожно спросила я.

 - Напрашиваешься на комплимент? – улыбнулся Эдвард и кивнул головой в мою сторону. – Я дам тебе две подсказки. Первая не считается.

Я знала, что он приехал увидеть меня. Он не пытался скрыть своего влечения ко мне. До того как я уехала, он обещал, что мы увидимся снова. Это было то обещание, о котором он явно не жалел… Тогда почему мне так сложно в это поверить? Я сомневалась в том, что нашего взаимного притяжения будет достаточно для отношений на расстоянии. Я сомневалась, что он будет обо мне думать, как только окажется где-то далеко. И, по-видимому, так и случится.

Глубоко вдохнув, я приняла решение. У меня было еще пять дней с Эдвардом, и не важно, что произойдет потом – я не собиралась тратить это время впустую. Возможно, все это было временно, но ничего случайного и противоестественного в этих отношениях не было.

 - Все, больше никаких ложных сигналов с моей стороны, - пообещала я как можно более уверенно. – Ведь все хорошо, да?

Хорошо, это прозвучало немного неуверенно, но Эдвард, казалось, не возражал.

 - Даже лучше, чем хорошо. Иди сюда, - он крепче сжал руки вокруг меня, притягивая меня ближе, а потом расслабил их снова, слегка покачивая головой. – Теперь все в твоих руках, сладкая.

Дерьмо. Нет ни единого шанса, что я буду сопротивляться напору этого мужчины, но все же я не хотела быть…. я-беру-все-в-свои-руки. Почему я чувствовала себя такой неопытной рядом с Эдвардом? Меня с трудом можно было назвать девственницей, даже если учесть, что я никогда не спала с кем попало и не была девочкой на одну ночь. У меня было всего пять мужчин, включая Сэма, с которым секс у меня был больше, чем просто хорошим, даже если и не так часто, как мне на тот момент хотелось. Хотя, оглядываясь назад, это обрело для меня смысл. Если учесть плотный график моей работы и его другую девушку…Дерьмо. Почему я сейчас об этом думаю?

Во всяком случае, ничто из моего сексуального опыта не могло сравниться с той ночью в бухте с Эдвардом. Или же с ночью на его кровати, когда мы просто дурачились. А как же первая ночь, когда он впервые проснулся практически на мне? Это было вне всякой конкуренции.

 - Эдвард, спасибо… что приехал увидеть меня, - запинаясь, произнесла я.

Прежде чем он почувствовал нужду ответить мне что-то такое же бессмысленное, я потянулась к Эдварду и накрыла его губы своими.

Это было нечто глубокое и расслабляющее для моего тела. Это было то, по чему я так скучала, и то, что должно было случиться. Даже не подумав, я обхватила лицо Эдварда ладонями и углубила поцелуй. Когда мне нужно было немного воздуха, я отклонилась назад, и наши глаза встретились. Его взгляд заставил мое сердце биться в бешеном ритме. Не имело значения, каким образом я заслужила кого-то, кто смотрел бы на меня как Эдвард – мне нужно было выяснить, что этот взгляд означал. Я хотела заставить его смотреть так на меня снова и снова.

 - Белла, - пробормотал Эдвард и потянулся к мочке моего уха, чтобы нежно зажать ее между зубами. Потом он продолжил движение вниз, проводя языком вдоль шеи, спускаясь к местечку между шеей и плечом. Его губы сомкнулись на чувствительном участке кожи, которое он мягко начал посасывать. Я тихо застонала. Эдвард осторожно прикусил нежную кожу – я взвизгнула. Да, я на самом деле издала звук, который можно описать только как визг. И это заставило меня захихикать, на что Эдвард тихо рассмеялся в ответ. И я вспомнила, все, что мы делали, и было забавным, но одновременно и невероятно правильным.

Я нашла край его рубашки и потянула вверх, пока Эдвард не поднял руки, и я стянула ее через голову. Его тело было еще более потрясающим, чем я помнила. Поэтому я, не теряя времени, провела руками по его небольшим, но вполне ощутимым мышцам. И когда мои пальцы задели соски на его груди, Эдвард замер и резко выдохнул сквозь сомкнутые зубы.

Я хотела чувствовать еще больше Эдварда, поэтому сдернула с себя мягкую хлопковую футболку, - которую я не так давно надела, - и бросила ее на пол. И тут Эдвард решил включиться в игру, потому что, по его мнению, я снимала бюстгальтер слишком медленно.

 - Уххх! О, Боже! Как же ты хорош в этом! – пробормотала я, когда его губы сомкнулись на моем чувствительном соске.

Эдвард снова рассмеялся, добавляя к невыносимой пытке его сладкого рта глубокую вибрацию. Он переключил внимание на другую грудь, и я сделала ошибку, посмотрев вниз на него. Эдвард, увидев, что я смотрю на него, дьявольски улыбнулся и раз за разом ударял языком по моей и без того набухшей и тугой вершине.

Он поднял меня на ноги, когда его руки на автомате потянулись к пуговице на моих джинсах. Мои предательские руки обернулись вокруг его запястья, останавливая, когда, на самом деле, это было последней вещью, которую я хотела сделать. Руки Эдварда переместились на мои бедра, а их обладатель смотрел на меня выжидающе.

 - Прости, я… - бессмысленно пролепетала я.

Но потом бросила попытки объяснить свое поведение и расстегнула джинсы, показывая, что просто хотела сделать это сама. Я просунула пальцы сначала под пояс джинсов, а потом и под резинку трусиков и стянула сразу же обе вещи. Теперь я стояла перед Эдвардом полностью обнаженная и слегка трясущаяся.

Если бы когда-нибудь мне пришлось чувствовать себя в опсности, то именно сейчас этот момент и настал: голая я, средь бела дня, стою перед красивым и истинным сыном юга, глаза которого находятся на уровне моей промежности. Но с Эдвардом, смотрящим на тебя так, как будто сбылись все его мечты, невозможно чувствовать себя небезопасно – возможно, немного некомфортно, но точно не небезопасно. 

Его руки все еще лежали на моих бедрах, и он подтолкнул меня ближе к себе на один шаг, целуя с благоговением мой живот. Это было странно, восхитительно и невероятно эротично. Я запустила руки в его волосы, вырывая из горла хриплый стон.

- Ты доверяешь мне, сладкая? – спросил он.

Прежде чем я смогла ответить, он обхватил меня под коленкой и закинул одну ногу себе на плечо.

Если бы сейчас проводили конкурс на звание королевы румянца Северной Америки, я думаю, что  взяла бы это звание. Вся кровь, которая была в моем теле, ринулась к поверхности кожи, делая меня на какой-то момент слабой и туго соображающей. Я догадывалась, что сейчас я была ярко-красного цвета от головы до пяток, и проклинала себя за такую детскую реакцию тела на такой недетский момент, пока Эдвард не заговорил снова.

 - Мне нравится, как ты краснеешь, когда я дотрагиваюсь до тебя, - прошептал Эдвард, проводя рукой по моему бедру, животу и моей пунцовой груди. Одной рукой он удерживал меня в вертикальном положении, распластав свою ладонь на нижней части моей спины. Без предупреждения Эдвард подтолкнул меня ближе к себе, погружая свой язык в мой рот снова и снова, тем самым имитируя секс.

Как это описать? Это было как сам чертов Ад – иметь то, чего ты хочешь больше всего, но одновременно не иметь этого. Это как если бы кто-нибудь предложил тебе попробовать самый лучший леденец на всем свете, дав лизнуть его лишь кончиком языка – не используя остальные вкусовые рецепторы.

Я попыталась прижаться еще ближе, но Эдвард отступил от меня на такое же расстояние. Мои ладони все еще были в волосах Эдварда, - для баланса, естественно, и потому что мне это нравилось, - но желание сильнее придвинуть его лицо к своему стало практически невыносимым. 

У меня уже не было терпения, чтобы сладко проворковать свою просьбу, поэтому я практически прорычала приказ:

 - Черт, Эдвард! Сильнее! Пожалуйста, больше!

Он замер после прозвучавших слов о моей полной капитуляции, но не отпустил меня. Я уже начала обдумывать план побега и нелепые извинения, когда услышала его смех – тихий и соблазнительный.

 - Все, что тебе нужно было сделать – это только попросить, сладкая. Что тебя так долго сдерживало?

Будь я проклята, если сам дьявол, на тот момент, не отражался на таком красивом, но все же порочном лице Эдварда.

Я толкнула Эдварда на спину и отошла от него, будучи в ярости от того, что этот черт просто насмехался надо мной. Но его это, по-видимому, не устраивало. Поэтому, в мгновение ока, Эдвард уже вскочил с дивана и повалил меня на пол, переворачиваясь на спину и притягивая меня на себя, чтобы смягчить падение.

 - Отпусти меня, ты, идиот! – кричала я, пытаясь вырваться из его захвата.

 - Прости меня, Белла! Ну же, сладкая, не будь такой букой, - подлизывался Эдвард, хотя я все еще слышала нотки смеха в его голосе. – Я просто хотел, чтобы ты сказала это громко. Я просто обожаю, когда ты разговариваешь во время секса, ведь ты это делаешь не так часто, поэтому…

 - Ты обманул меня, - обвинила я, но огонь ярости уже начал потухать.

 - Я предпочитаю думать, что это была некая мотивация для тебя, - сказал Эдвард, торопливо продолжая, прежде чем я смогла бы вымолвить хоть слово. – И если ты успокоишься, то я просто закончу то, что начал. Ну и если после всего ты будешь все еще недовольна, то можешь выкинуть меня на улицу этого жестокого и холодного города.

Эдвард перекатился так, что я оказалась лежащей на спине, пока он двигался вниз, между моими ногами. Мне показалось лучшей идеей не вмешиваться в происходящее. Плюс, я забыла как разговаривать.

Как только его язык достиг цели, я сразу поняла, насколько Эдвард сдерживался до этого момента. Он настойчиво и уверенно исследовал каждый сантиметр моей плоти, прежде чем остановиться, чтобы погрузить свой язык в меня, делая это снова и снова. Эти ощущения были для меня в новинку, поэтому я ничего не могла поделать с низкими и непонятными звуками, исходившими от меня. К моему огорчению, я поняла, что поднимаю бедра ближе к лицу Эдварда, но его руки схватили меня за бедра и пригвоздили на место.

Эдвард убрал свой язык, заменяя его двумя пальцами на клиторе, и, через минуту или две, я уже содрогалась в своем непроизвольном и первом за этот месяц оргазме. Я рухнула на пол как бескостное и бесполезное существо, пытающееся восстановить дыхание.

Через какое-то время Эдвард лег рядом со мной, и я поняла, что он снял с себя последнюю одежду, потому как его требующая внимания эрекция пульсировала напротив моего бедра. Он протянул ко мне свои длинные и опасные пальцы, проводя ими по моей сверхчувствительной коже.

 - А теперь ты хочешь выкинуть меня на улицу? – спросил Эдвард, голос которого был более хриплый и глубокий, чем обычно.

 - Может быть, но позже, - выдохнула я, закрывая глаза. – Я слишком устала и собираюсь немного поспать.

Я услышала протяжный рык, прежде чем руки схватили мои запястья, приподнимая меня и сажая верхом на Эдварда.

 - Мы собираемся поработать над твоей выносливостью, сладкая, потому что я только еще начал, - в его притворно-спокойных словах прозвучали угроза и обещание.

 - Такое впечатление, что ты чего-то хочешь, - с наигранной задумчивостью сказала я. – Но что это может быть? О, только если ты хочешь со мной поговорить…

 - Я хочу быть внутри тебя, - настойчиво прорычал Эдвард, сверля меня глазами.

Его руки сжали мои бедра,  и я пришла в восторг от этого явного доказательства его желания ко мне.

 - Пожалуйста, я хочу сейчас быть внутри тебя. 

  - А где же волшебное слово? – задыхаясь, спросила я, расположившись над его твердым членом.

 - Я же сказал «пожалуйста», детка, - умолял Эдвард, закрыв глаза в напряжении.

 - Не «пожалуйста», - выдохнула я, опускаясь на него. – Назови меня «сладкой» снова.

Эдвард широко распахнул глаза от неожиданности и улыбнулся, прежде чем громко застонать, еще сильнее впиваясь пальцами в мои бедра. Я опускалась на него, пока весь член не оказался полностью во мне. Мы с Эдвардом замерли на мгновение, наслаждаясь еще раз этим чувством.

 - О, сссссллл…адкая, ты ощущаешься невероятно!- прорычал Эдвард.

Он начал осторожно раскачиваться, от чего я едва могла дышать.

Мой мозг переполняли всякие непристойности, но, разрываясь между ощущениями Эдварда, двигающегося внутри меня, и моей природной сдержанностью, я не могла вымолвить ни слова. Хотя и кричала так – как никогда раньше.

Раз в жизни я просто перестала думать обо всем, кроме этого момента нашей близости. Единственная вещь, которая меня заботила – я получала от Эдварда то, в чем нуждалась, и давала ему то, чего хотел он.

 - Ты прекрасна, Белла, - прошептал он, сосредоточенно глядя на меня, пока я двигалась на нем.

Я не знала, что ответить на это, но решила не отводить взгляда от его великолепных, потемневших от возбуждения, зеленых глаз. 

________________________

продолжение следует....

Переводчик и редактор: interpreter_94



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1071-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Сat (18.04.2013) | Автор: WndrngY
Просмотров: 2253 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/36
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
  Хорошо "отметили" приезд Эда  giri05003  giri05003  giri05003

0
4   [Материал]
  Замечательно Эдвард, ох пробудил/взбодрил да, взбудоражил Беллу хм ну а, ОН прав мало слов и лучше приступить к действиям...................................................
Горячо, неистово и проникновенно он занялся ею оу, это заворожило Беллу так что, она всецело в его власти........................................

3   [Материал]
  Белочка отлично встречается Эдди... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

2   [Материал]
  Горячо они отмечают приезд Эдварда hang1 girl_blush2

1   [Материал]
  Спасибо! good lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]