Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Никогда не спите в постели Незнакомого мужчины. Глава 5. Часть 2.

Это была плохая идея. Мой разум блуждал на опасной территории - шея, спина и ее прекрасная, упругая попка. И потом мой разум перевернул ее на спину. Черт, хорошо, что я не владею телекинезом.  Я решил, что лучше начать говорить, чтобы как-то отвлечься.

- Итак, Белла, расскажи мне, какого это - работать в таком оживленном месте, как ресторан? – я мало знал о кухнях в ресторанах, но у меня сложилось впечатление, что там достаточно напряженная и беспокойная обстановка. Белла, казалось, была противоположного мнения. Я попытался сформулировать свою мысль, но думаю, что этим я задел ее.

- Я не кричу и не ругаюсь, как некоторые, а я могу держать себя в руках. Кроме того, я знаю свою работу, поэтому  у меня нет повода волноваться. Готовка и размеренность на кухне во время сервировки ужинов – стало для меня вполне естественным делом. Это то, чем я хочу заниматься. Как насчет тебя? Ты чувствуешь тоже самое насчет архитектуры?

- Да, так было….то есть, так и есть. Я думаю, что попал в свою стезю. Я работаю на своего отца, и он блестящий архитектор в сфере жилищного строительства, но я всегда хотел заниматься общественными зданиями, ну, знаешь: музеи, больницы, библиотеки. Вот почему я ходил на собеседование. Мне нужны какие-то более сложные испытания, если я хочу стать кем-то более значимым, чем прославленный управляющий предприятием CAD (п.б.: Система автоматизированного проектирования)

- Твой папа расстроен, что ты уходишь от него? – спросила она.

- Как отец? Немного, но я думаю, он понимает. С профессиональной точки зрения, он считает, что я делаю все правильно. Он все еще надеется, что я когда-нибудь вернусь и встану во главе его фирмы, но все же он уважает то, что я хочу самостоятельно развиваться, -  было удивительно приятно разговаривать с Беллой. Она в основном только слушала и бросала случайные намеки, которые, казалось, прекрасно совпадали с тем, о чем я думал.

Я закончил с ее ногами, нерешительно останавливаясь около края полотенца, покрывающего ее тело.

- Хорошо, если я подержу полотенце, ты сможешь под ним перевернуться, - проинструктировал я ее.

Белла смогла на удивление ловко и легко перевернуться, одной придерживая закатанную майку в районе груди, пока я закрывал полотенцем ее нижнюю часть. До этого момента, мне вполне удачно удавалось отвлечься разговором, но как только мы оказались лицом к лицу, она внезапно замолчала.

Весь воздух, казалось, исчез из комнаты, и я не мог сделать глубокий вдох. Мои руки, казалось, действовали по-своему, они начали шаг за шагом продвигаться к краю полотенца, проникая под него. Только для тщательного лечения от ожога, естественно.

Белла закрыла глаза, и ее дыхание учащалось. Я не мог сказать, хотела ли она попросить меня остановиться, мои руки остались под полотенцем, но не двигались.

- Это ужасная идея, - наконец, сказала Белла, задыхаясь.

- Почему? Почему это такая ужасная идея? – я снова задвигал рукой.

- Потому что ты живешь в 2415 милях (п.б.:~3886 км) от меня, - вздохнула она.

 

Я выбросил ватные шарики в мусорное ведро возле кровати  и слегка провел рукой по гладкости внешней и внутренней части бедер, так что теперь я задевал нижнюю часть ее попки.

- И все же, сейчас ты здесь. Придумай что-нибудь другое, - напомнил я.

- Твой лучший друг, вероятно, собирается жениться на моей лучшей подруге, а это может сделать свадьбу неловкой, - захихикала она немного истерично.

- Чертова неловкость, - согласился я, по-прежнему гладя снова и снова ладонями ее бедра, - продолжай.

- Ты любишь гольф и у тебя есть тонна альбомов кантри в коллекции компакт-дисков, - выдохнула она.

Белла начала задыхаться, когда заскользил руками под полотенцем, крепко сжимая ладонями ее бедра.

- Сыщик, - заметил я шутливо. Боже, дразнить ее было невероятно горячо, и вдребезги разбивало мой самоконтроль, - так что?

- Я ненавижу гольф больше, чем грипп, и терпеть не могу кантри-музыку, - она прикрыла глаза руками и рассмеялась, непроизвольно выгибая бедра  и сдвигая полотенце на несколько дюймов. Она приподнялась на локтях. – Ты занимаешься серфингом и практически сверкаешь на солнце. А я смертельно неорганизованная и у меня, видимо, аллергия на солнце! Ты должен понять, что это плохая идея.

Наши лица были в дюйме друг от друга, и я мог видеть ее потемневшие глаза и ее дыхание -  прерывистое и неравномерное.

- Тогда остановись, - сказал я.

Я не собирался останавливаться. Я хотел ее слишком сильно, но она могла бы остановить меня в любой момент, когда бы ни пожелала,  и я с радостью принял бы это ее решение. Я клянусь, я бы так и сделал. Я обратно расправил полотенце на ней и заскользил рукой к ее сладкому местечку, которое располагалось под закатанной майкой.

- Я не хочу, - призналась она, ища что-то в моих глазах.

Я улыбнулся, потому что должен был сделать это, и следующее, что я понял - Белла притянула меня к себе за рубашку и поцеловала меня так, как делала это прошлой ночью – совершенно несдержанно и развязно. Я чувствовал, как мое сердце глухо стучало в груди, пока я придвигался к Белле, осторожно ложась на нее сверху, но в основном удерживая свой вес на руках. Поцелуй продолжался, развивался и превращался в нечто более глубокое - лучшее, потому что мы оба не спали и, на тот раз, сделали свой выбор осознанно.

Когда нам нечем стало дышать, я потерся о ее щеку, скулы и двинулся вниз к шее, пока не услышал ее резкий вздох. Я отстранился немного, чтобы посмотреть на нее и сразу понял, что было не так. Лицо Беллы было мертвенно-бледным, на нем можно было легко прочитать, что ей некомфортно, и там, где я терся свое щетиной, остались неуместные красные пятна.

- Ох, милая, мне так жаль. Я причинил тебе боль.

Она отрицательно покачала головой, и в тоже время в ее глазах читалось отчаяние, когда она внезапно рассмеялась и сказала:

 - Да! У меня, блядь, болит везде! Я ненавижу свою жизнь!

Она резко прикрыла рот рукой и начала смеяться, но я не смог поддержать ее смех, пока другая моя часть просто хотела расплакаться от разочарования. Я осторожно поднялся с нее и лег рядом с ней на спину.

- Сколько времени потребуется, чтобы это «солнечная порча» (п.б.: poisoning – так же переводится как развращение, поэтому Белла тут прямо неустанно шутит/намекает, хотя сама пару минут назад истерила) прошла? – наконец спросила она шутливо.

- Эту «солнечную порчу» можно назвать достаточно серьезным ожогом. Заживление займет примерно пару дней.

- Даже с волшебным лечением?

 Мне пришлось признаться.

- Честно говоря, это волшебное лечение моей бабушки, которое она использовала против всех болезней. Она заставляла нас полоскать горло, когда у нас была ангина,  она клала ее на наши ссадины и порезы. В нем есть болеутоляющее, именно поэтому оно немного помогает при солнечных ожогах, но вряд ли это ускорит заживление…. Я так не думаю.

- Ты обманщик! – воскликнула она, ударяя по моей руке, - ты обещал мне волшебное излечение!

Я перевернулся на бок - лицом к ней и аккуратно положил свою руку ей на бедро.

- У меня есть одна вещь, которую я хотел бы попробовать. Я также слышал…..из разных источников, что оргазм хорошо помогает при ожогах. (п.б.: LOL все запомнили? Это ж первое средство, а не какая-то там сметана J хватаем парня и тащим домой, нет парня – ловим первого попавшегося и тоже тащим).

Белла сделала глубокий вдох, смотря на меня с желанием в глазах и с улыбкой губах.

 - Обещаешь?

- Я не могу обещать, но попробовать стоит, не так ли? – спросил я ее, когда мои пальцы достигли ее теплого, влажного центра. Я нежно скользнул в нее пальцем, и она тихо застонала в ответ.

Я пододвинулся немного ближе, держа свои руки так, чтобы дотрагиваться до Беллы только в тех местах, где она этого больше всего хочет. Я добавил еще один палец и начал совершать быстрые и глубокие толчки. Ее стоны, вздохи и то, как она насаживала себя на мои пальцы, невероятно возбуждало меня. Я ничего не хотел больше, чем сорвать с себя одежду и вонзиться в ее жаркое местечко, но поскольку это было невозможно, потому что причиняло слишком много боли, доставить ей наслаждение таким образом – самый доступный вариант.

Когда Белла была уже на пределе, я слегка дотронулся своим большим пальцем до ее гиперчувствительного комочка нервов, который уже невероятно пульсировал и требовал к себе внимания. Когда я прикасался к Белле, то не был уверен, как она отреагирует, и был удивлен и взволнован тем, как она отзывалась на мои прикосновения.

Встав на колени, я осторожно оседлал одну ее ногу, становясь к ней еще ближе. Это дало мне лучший угол, чтобы я мог продолжать проникать в нее пальцами, а другой рукой я отодвинул майку, и стал ласкать ее полную и упругую грудь. К счастью, места, к которым я хотел прикасаться, на пляже были прикрыты бикини, поэтому я не мог причинить Белле боль. Я играл ее затвердевшими розовыми сосками, до тех пор, пока я не выдержал и  решил попробовать их на вкус. Как только мои губы сомкнулись вокруг одного, Белла еще громче застонала, и ее голова начала метаться по подушке.

- О боже, о боже, боже, боже… - скандировала Белла, и я улыбнулся над ее твердой маленькой вершинкой, щелкая по ней языком, - Эдвард, боже мой! Да, пожалуйста, да!

Она внезапно остановилась  и напряглась всем телом на долгий, бесконечный момент. Я почувствовал начинающуюся слабую дрожь, становившуюся все сильнее и сильнее, и Белла откинула голову назад, ее красивый рот  округлился от удивления и экстаза, глаза были плотно закрыты.

- Посмотри на меня, Белла, - умолял я, - позволь мне видеть, как ты кончишь, сладкая.

Белла тут же открыла глаза и подняла свою голову, чтобы посмотреть на меня, пока она продолжала ощущать волны оргазма, накатывающие на нее. Наконец, она схватила меня за руку, чтобы остановить.

Я лег обратно рядом с ней, придвинув свое тело так близко к ней, насколько это было возможно, не касаясь ее.

Она отодвинулась на свою сторону, чтобы посмотреть на меня, с застенчивой улыбкой на губах.

- Спасибо, - прошептала она.

- Ты прекрасна, - ответил я так же тихо, улыбаясь во все 32 зуба.

- Я ярко-красная, - тихо засмеялась она.

- И красивая, - настаивал я, - ты не представляешь, что ты творишь со мной, мисс Белла.

Она протянула свою руку и обхватила мою эрекцию, в очередной раз чертовски удивляя меня.

 - У меня есть некоторая идея. Могу я тебе помочь с этим?

- Ты не обязана этого делать, - заверил я ее, но прозвучало это довольно неубедительно, - я знаю, ты чувствуешь себя не очень хорошо.

- Ммм, ну мой оргазм мне помог, посмотрим, сможет ли он помочь тебе, - она похотливо ухмыльнулась мне, делая меня невыносимо твердым, - снимай свою одежду.

Как я уже говорил, по своему опыту я знаю, что лучше слушаться, когда женщина приказывает. Я слез с кровати и мгновенно снял с себя джинсы. Я стянул через голову рубашку, и от меня не ускользнул одобрительный взгляд Беллы. Она посмотрела в мои глаза, прикусывая зубами свою полную губу.

- Ты даже не знаешь, насколько ты сексуальный, когда делаешь это, - сказала она, проведя своим языком по полной губе, и улыбнулась мне.

Я снял с себя боксеры и скользнул рядом с ней на кровать. Белла придвинулась ко мне, дотрагиваясь своими губами до моих и проводя своим языком по моей верхней губе. Я приоткрыл свой рот, позволяя ей главенствовать надо мной, но, одновременно, следя за тем, чтобы она не дотрагивалась своей обгорелой кожей до моей щитины.

Я почувствовал, как она нежно обхватила мой член своей рукой, я застонал и разорвал поцелуй от недостатка кислорода. Белла провела своим большим пальцем по моей влажной головке, а затем  обхватила мою твердость и провела несколько раз по всей длине, прежде чем замедлилась и обхватила мои яички, нежно массируя их. Она снова обхватила мой член и поняла, что ей нужно немного смазки. Белла зловеще ухмыльнулась и привстала, чтобы взять S.T.37 со стола. Я думал, что она сначала собирается выдавить себе на руку, а потом уже на меня, но она сразу налила немного на мой член, заставляя меня буквально завизжать. 

 

 - А я говорила, что это было холодно, - сказала Белла.

Я забыл о холоде, как только она снова обхватила мою длину и начала быстро и яростно двигать рукой.Белла часто дотрагивалась большим пальцем до моей чувствительной головки, что заставляло меня содрогаться и вскидывать бедра. Я не хотел признавать, насколько быстро я кончил, но после прошлой ночи, на пляже и нашего «почти» несколько минут назад – кто мог меня обвинить?

 

Белла протянула мне полотенце, которое прикрывало ее, чтобы я вытер свой живот. И свернулась калачиком рядом со мной, нежно целуя меня в плечо.

- Я хотел бы обнять тебя, - сказал  я ей, откидывая волосы с ее лица.

- Я тоже, - вздохнула она.

Через некоторое время Белла почувствовала озноб от кондиционера. Мы встали, надели пижамы и легли обратно в постель, без споров о том, кто и где спит. Что будет утром - я не знал, и мне было все равно.

Мы заснули, смотря кулинарное шоу, лежа под одним одеялом, посматривая друг на друга и держась за руки.

 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1071-18
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: люлясик (17.08.2012) | Автор: люлясик
Просмотров: 3471 | Комментарии: 60 | Рейтинг: 4.9/40
Всего комментариев: 601 2 3 4 5 6 »
60   [Материал]
  girl_blush2

0
59   [Материал]
  Хорошее болеутоляющее  podmigivanie

0
58   [Материал]
  Эдвард, занимает время откровениями с Беллой при этом, продолжая работать......................
И она поддерж/разговор с ним, однако расстраив/ от их отдаленн/ и разадорил/ сами себя.........................
Оу, он решился на более глубокое, проворное и вызывающее проникновение хм, она сама обслужила его........................
Довольные и изможденные, вместе Эдвард с Беллой отправились ко сну........................

57   [Материал]
  Замечательное универсальное средство от всех болячек - оргазм!!!
Спасибо за главу

56   [Материал]
  Почти как семейная пара! Не слишком ли быстро?! hang1

55   [Материал]
  вот это уже что-то dance4 но как-то всё подозрительно гладко...

54   [Материал]
  Спасибо, я этого и ожидала

53   [Материал]
  Да средство шикарное giri05003
Они такие милые, это так трогательно.
Спасибо cwetok02

52   [Материал]
  Спасибо за главу, очень интересный способ от ожогов 12

51   [Материал]
  Ну хоть жизнь свою облегчили.... что не может не радовать)))
Спасибо за главу...
Нужен холодный душ)))) good good

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]