Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Никогда не спите в постели незнакомого мужчины. Глава 9. Часть 2

Часть 2

- Ну ... - вздохнула Белла, глядя на дверь. Она повернулась ко мне и, слава Богу, она улыбалась. – Нас кинули.

Я улыбнулся в ответ и притянул ее ближе к себе, когда  встал.

 - Твоя маленькая подруга просто  дьявол во плоти. Она сказала мне, что предупредила тебя насчет моего приезда.

- Сомневаюсь, - рассмеялась Белла. – Я уже представляю, как ты клюнул на ее уловку, хотя в действительности она не сказала мне ни слова. Элис мастер водить за нос, фактически не используя ложь.

Элис была последней вещью, о которой я хотел бы говорить на данный момент, поэтому я притянул Беллу еще ближе и обнял.

- Ты не против моего присутствия? -  спросил я Беллу, глядя в эти глубокие, темно-карие глаза.

Она просто покачала головой, улыбнувшись мне и поджав свои полные губки. Белла потянулась вверх ко мне, почти преодолев расстояние между нашими губами, когда двери на кухню распахнулись, впуская поток шума из обеденного зала. Парень с конским хвостом на мгновение остановился в дверном проеме, а затем вошел на кухню.

Белла застенчиво отскочил от меня.

 - Гм, мы должны взять что-нибудь на ланч. Ты, должно быть, голоден. Ты не возражаешь, если мы сперва зайдем ко мне, чтобы я привела себя в порядок и переоделась? Я обычно не хожу в своей рабочей одежде вне ресторана.

И тогда я начал оценивать ее одежду. Белла сняла рубашку шеф-повара и встряхнула волосами. Она была одета в облегающие джинсы с низкой посадкой, настолько низкой, что я был готов поспорить, что эти джисны и ее темно-серая спортивная футболка с белым мультяшным кроликом остались еще с колледжа. Она могла бы сойти за старшеклассницу в этом наряде, поглядывая на меня мило и застенчиво. Я почувствовал себя  дядей-извращенцем, который смотрел на нее и думал о тех вещах… о которых думал сейчас и я.

- Это было бы прекрасно. Я бы хотел немного освежиться и почистить одежду, ведь твоя мисс Зло оставила мою сумку в своей машине.

Мы вышли под дождь. Белла надела капюшон ярко-голубого дождевика и поспешила к машине, я последовал за ней. Как только мы залезли внутрь, где было сухо и тепло, я не смог сдержать себя.

- Святой черт, Белла! Это Вольво S60R! -  прокричал я в замкнутом пространстве.

Она отшатнулась от меня со смесью удивления и сосредоточенности на лице. 

- Да, я знаю. Когда я ее купила, к ней прилагалась небольшая брошюра.

- Ты не понимаешь, сладкая! Этот автомобиль мой, этот автомобиль я хотел, я имею в виду… - пролепетал я, пробегая руками по приборной панели.

Белла открыто посмеивалась надо мной, пока заводила мотор и выезжала со стоянки.

  - Так почему ты не купил ее? Когда я получила работу у шефа Тайлера, то решила сделать себе шикарный подарок.

Внезапно мне не захотелось рассказывать ей, почему я не купил эту машину, когда у меня была возможность. Она или обидится, или будет надо мной смеяться.

- Джаспер подшучивал надо мной, - пробормотал я. - Он сказал, что это папин автомобиль.

- Джаспер смеялся над тобой. Ты не купил автомобиль, который ты хотел, потому что Джаспер смеялся над тобой, - она пыталась справиться с приступом смеха. – Ты уже взрослый мужчина или нет?

Смеялась надо мной. Ну, хорошо.

 - Это последнее, что я проверял. Как насчет последнего раза, когда проверяла ты? – спросил с намеком я, отводя удар от себя.

- Эдвард ... - сказала она предостерегающе.

- Мне очень жаль. Это слишком, да?

- Я не знаю. Я просто ... все, что произошло на Хилтон-Хед. Я не знаю, если ... - она замолчала, румянец покрыл ее лицо еще раз. Мне было не по себе, что я заставил ее чувствовать себя неловко но, Боже, как же я любил этот румянец.

- Белла, дорогая, послушай меня. Я знаю, что все немного запутанно, но между нами будет только то, чему ты позволишь случиться, не более. Если ты хочешь, чтобы мы были просто друзьями...

Белла не отрывала глаз от дороги, ее румянец становится все ярче, но она так ничего и не произнесла.

- Пожалуйста, скажи мне, что ты не хочешь быть просто друзьями, сладкая, -  умолял я, стараясь перевести это все в шутку. 

Я пытался заставить ее немного расслабиться, вернуть то чувство, которое было между нами на Хилтон-Хед. Я протянул руку и положил ее Белле на бедро, достаточно высоко, чтобы заставить ее напрячься.

- Ты убиваешь меня всеми этими вещами, -  наконец вздохнула она. Она заехала на парковку, и лицо ее было скрыто тенью.

- Извини, -  повторил я, убирая руку. Мне нужно было научиться контролировать себя, или же она убежит от меня при первой же возможности. Белла припарковалась и заглушила двигатель, но не спешила выходить из автомобиля.

- Я не про это, - тихо сказала Белла, наклонившись ко мне. – Эти все "сладкая" и "горячая", ты просто понятия не имеешь.

Прежде чем я успел придумать невероятно остроумный ответ, Белла запустила одну руку в мои волосы и придвинула ближе к себе, накрывая мои губы своими. Ее вкус так крепко засел в моей памяти, что я невольно застонал. Она отодвинулась немного назад, смущенно облизывая губы и застенчиво улыбаясь.

 - Зови меня королевой не-знаю-чего-хочу, - признала Белла, как бы извиняясь.

Я прислонился своим лбом к ее, лаская щеку большим пальцем.

- Я возьму то, что ты захочешь мне дать, - пробормотал я, не заботясь, какой тряпкой я казался. - Я не мог перестать думать о тебе, о той ночи в бухте, обо всем, что между нами было.

- Я тоже, - призналась она. - Но ...

Я ждал, но она не продолжила.

- Почему бы нам не привести себя в порядок и не пообедать? Честное слово, я буду джентльменом, - заверил я Беллу.

Вздохнув и с сожалением кивнув (по крайней мере, именно так я это понял), Белла открыла дверь.

- Кстати, я полагаю, это твоя сумка на заднем сиденье, - она открыла заднюю дверь и вытащила мой чемодан. - Элис снова наносит удар. Я думаю, это означает, что ты остаешься со мной ...  на выходные? Неделю? Как долго ты здесь будешь?

- Пять дней. Мы отправляемся домой рано утром в среду. Я не должен оставаться здесь, Белла. Я не предполагал…

- О, нет. Ты же не собираешься поехать домой и рассказать Эсме, что я не ответила на ваш радушный прием, - сказала Белла, внезапно пошутив и снова расслабившись. 

Мне казалось, что меня ждал просто шквал эмоций от Беллы. Мы вошли в здание и направились прямо к лифтам.  Белла придержала для меня дверь, пока я катил свою сумку на колесиках.

- Я вспомнил. Мама передала кое-что тебе в благодарность за кулинарную книгу, - сказал я.

Она нажала кнопку одиннадцатого этажа, и я недоумевал, как можно было постоянно жить в такой коробке под небом. Отели – это одно, но жить все время взаперти?

- Она не обязана была этого делать, - сказала Белла. – Эта книга не была такой уж проблемой для меня, и Брюс с радостью подписал ее для Эсме.

Брюс? Что случилось с шеф-поваром Тайлером? Который, кстати, производил впечатление толстого гея, к тому же намного старше Беллы. Человеку на обложке этой проклятой поваренной книги было где-то около сорока, он был в хорошей форме, с большой дразнящей улыбкой. Я поморщился при мысли о том, сколько времени Белла проводила с ним, работая бок о бок. Но я знал достаточно, чтобы отодвинуть мысли о том, были ли у Беллы какие-то чувства к боссу и наоборот.

Мы вышли из лифта и повернули налево. Я был приятно удивлен, увидев огромные окна на всю стену в холле, хотя сейчас, из-за пасмурной погоды, через них проникало не так много света. Белла открыла дверь и впустила меня  с притворной официальностью. Однако мне показалось, что она нервничала. Белла обвела глазами всю квартиру, как будто пытаясь увидеть ее моими глазами.

Я медленно прогуливался по квартире, осматривая каждую ее деталь. Все здесь напоминало Беллу – аккуратность и спокойствие. Интерьер был тщательно подобран и расставлен, показывая ответственность и одаренность взрослой женщины, живущей здесь. Вся мебель была идеально подогнана, как на заказ, нейтральных цветов, но было одно помятое ярко-красное пятно на диване, где  она, должно быть, отдыхала некоторое время вчера вечером или сегодня утром.

В квартире Беллы было немало произведений искусств, которые, казалось, были случайными приобретениями, но если присмотреться немного ближе, то можно было увидеть, что какая-то тонкая нить чувственности и эротизма соединяла их. Ни одна из этих вещей не была откровенно сексуальной, но что-то соблазнительное и наводящее на такие мысли все-таки присутствовало. Но не было никаких пейзажей.

Кухня была просто невероятной. Она была стандартной для такого вида квартир, нейтрального цвета. Но Белла превратила это банальное помещение в нечто индивидуальное, украсив ярко-красными коврами и кухонными полотенцами, бытовой техникой всех видов из нержавеющей стали и великолепным коллажем, висевшим над раковиной и состоящим из черно-белых фотографий Беллы и, как я предполагал, всех важных людей в ее жизни. Это были, вероятно, кадры размера 16x20 в черной лаковой рамке и с несколькими легкими касаниями того же ярко-красного цвета на самих фотографиях.

Знаете, какая вещь была самой лучшей во всем этом? В правом углу коллажа была та же фотография, которую использовал Джаспер, чтобы заманить меня в Сиэтл.

- Если присмотреться внимательнее, то можно увидеть, как ты начинаешь краснеть на этой фотографии, - подразнил я ее.

- Хватит так внимательно ее разглядывать, - заявила Белла, стараясь протиснуться между мной и фотографией.

- У меня такая же фотография висит на холодильнике, - улыбнулся я. - Я собираюсь купить для нее рамку и поставить около моей кровати. И я буду смотреть на нее так близко, как только я захочу, так часто, как только мне взбредет в голову. Спасибо Элис.

- Она сверхвмешивающийся, маленький....

- Гений? – вставил я. Я протиснул свой палец через петли ее джинсов и подтянул ее немного ближе для мягкого и быстрого поцелуя.

- Иногда, - согласилась Белла. Она улыбалась, но я почувствовал, как она отклонилась назад, и я осторожно ее отпустил. - Я просто хочу принять быстрый душ, чтобы не пахнуть чесноком и рыбой. Устраивайся поудобнее, я быстро.

Я растянулся на кушетке и включил телевизор на канале ESPN2. Это был длительный перелет ранним утром, в течение которого я поспал всего несколько минут.

- Эдвард? - я испуганно проснулся от звука голоса Беллы. Вид ее голого и еще мокрого тела заставил меня вскочить на ноги.

- Белла? – спросил я, мой голос был напряженным и хриплым от внезапного желания.

- Я не могу больше ждать, - прошептала она, оборачивая свои руки вокруг моей шеи. - Я стояла в душе, и не могла перестать думать о твоих руках на моей коже. Твоих губах. Обо всем.

Я застонал и прижал ее к себе, шокировано осознавая, что я тоже был совершенно голым. Когда я, черт возьми, успел снять свою одежду? Черт, мой мозг давал сбои, если рядом со мной была Белла!

Мои руки скользили вниз по ее гладкой и влажной спине, по ее упругой маленькой попке, когда я резко притянул ее к себе.

 - Мммм. Белла, сладкая.

Где-то около спальни прозвучал голос Беллы.

 - Эдвард?

Что за черт? Белла была в моих руках и вот-вот будет подо мной. Каким образом она могла звать меня через всю комнату?

Я открыл глаза, когда обнаружил себя лежащим на диване Беллы – полностью одетого и сбитого с толку.

- С тобой все в порядке? - спросила Белла, подходя ближе. Она была одета, а ее влажные волосы были заколоты. - Ты стонал во сне.

Я сел, чувствуя, как жар поднимался к моему лицу.

 - Я просто голоден, да, наверное, еще устал от долгого перелета.

- Как мне показалось, это было что-то другое, - сказала спокойно Белла, но я поднял глаза и поймал ее ухмылку. – Звучало так, как будто ты был в настроении для чего-то сладкого. 

Удивляя Беллу своей молниеносной реакцией, я схватил ее за руку и резко притянул к себе на колени.

 - О, сладкая, ты заплатишь за это.

________________________________________

Переводчики: люлясик и interpreter_94

Редактура:  interpreter_94



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1071-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Сat (31.01.2013) | Автор: WndrngY
Просмотров: 2470 | Комментарии: 20 | Рейтинг: 4.9/46
Всего комментариев: 201 2 »
0
20   [Материал]
  Какие же у них реалистичные получаются сны, от которых у них прострация, и которые впоследствии воплощаются в жизнь  fund02002  girl_blush2

0
19   [Материал]
  Да Эдвард настолько мил, в соей неловкости оу Белла также, потрясена но оба, счастливы свидеться............................................. 
Ох их столь, сокровенн/ мгновение разруш/, эх некстати он, но вскоре, они наверняка, восполнят упущенное......................................................
Белла с Эдвардом вся трепетает и в предвкушении ну а, он сам в ожидании......................................................................... ................ 

18   [Материал]
  Спасибо за главу.

17   [Материал]
  - Зови меня королевой не-знаю-чего-хочу, - признала Белла, как бы извиняясь.Надеюсь,Эдвард догадается,что именно она хочет!
Спасибо!

16   [Материал]
  Ура,ура!!!!
Вещий сон, надеюсь girl_blush2
Спасибо за всЕ good lovi06015 lovi06032

15   [Материал]
  Спасибо за продолжение. Отпустите свои тормоза! Скажите спасибо Элис. good fund02016 fund02016

14   [Материал]
  Спасибо за долгожданное продолжение dance4

13   [Материал]
  Спасибо...супер...эх так и знала что сон...дудаки...не надо ждать...правильная Белла во сне girl_blush2

12   [Материал]
  Спасибо за главы!!!

11   [Материал]
  Они такие миленькие...
Спасибо большущее за главу lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]