Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Потребности и желания Глава 6. Нижнее белье и горячий шоколад каждый день

Глава 6. Нижнее белье и горячий шоколад каждый день

BPOV

 Этим утром я снова была поражена Эдвардом, он был таким великолепным. Я чувствовала, что каждый раз, когда мы были в одной комнате, я начинала пристально его разглядывать. Сон был моим спасением – несмотря даже на то, что большинство из моих снов были связаны с красивым парнем с бронзовыми волосами, с теплыми руками и сексуальными зелеными глазами. Снова и снова я прокручивала события прошлой ночи, и осознавала тот факт, что я хочу знать в подробностях, какие именно отношения были у Эдварда с его девушкой, и почему они на грани разрыва. Я конечно не молилась на его фото - но как и всякая девушка, мечтала.

 Этот визит к Эллис и ее брату, был действительно очень значимым и классным. Мы стали настоящими друзьями. Частые переезды не позволяли мне заводить близких друзей - и я была рада, что у меня появилась Эллис с ее напористым отношением ко всему. Она была истинно родной душой для меня. Эдвард был тоже очень великодушным. Мне казалось, что мы стали действительно становиться друзьями, особенно это было заметно сегодня - и это было очень классно. Если у нас с ним ничего не получится в плане отношений, в любом случае иметь такого друга как он было бы отлично.

 Когда мы собрались выезжать, он открыл дверь для меня. Это было так по-рыцарски - и мне это понравилось. Он показал мне, каким джентльменом является, и я должна признать, что совсем не разбираюсь в таких вещах. Мне нравиться чувствовать себя девушкой, но не в том смысле, что я беспомощна и ничего не могу сама сделать – мне нравиться ощущать защиту и заботу парней. Когда мы переходили от одного бутика к другому, Эдвард носил все наши сумки сам. Эллис была права насчет его точки зрения в плане одежды. У него был довольно хороший вкус, и он давал дельные советы, если видел, что та или иная вещь не подходит. У меня было ощущение, что я попала на показ мод. Он сидел перед примерочными, а мы выходили и крутились перед ним – он высказывал свое мнение, как эта вещь сидит и выглядит. Пару раз я заметила, что его глаза задерживались на мне дольше того, чем необходимо. Но я не жалуюсь.

 Когда мы проходили мимо Victoria `s Secret, Эллис настояла, чтобы мы зашли. Она пообещала, что возьмет парочку бюстгальтеров, и ничего более. Я чувствовала себя немного неловко из-за покупки нижнего белья с Эдвардом. Я решила просто побродить по магазину, вместо того, чтобы что-нибудь купить, это казалось слишком интимный, чтобы дать ему знать, что у меня под одеждой. С другой стороны, я заметила, что в магазине распродажа, и было бы не плохо подобрать парочку «повседневных трусиков». Думаю, ничего нет страшного в том, чтобы купить пару хлопковых вещей в его присутствии. В этот момент, Эллис сообщила, что пойдет примерить некоторые комплекты, и мы с Эдвардом остались, предоставлены сами себе. Что-то сразу изменилось между нами – активизировалось и стало намного сильнее, чем было до этого. Я шла немного в стороне – молясь, чтобы расстояние между нами помогло сохранить мне самообладание.

 Когда я выбрала пару моделей - Я быстро оглянулась, чтобы посмотреть, где Эдвард. Более чем один раз, он поймал мой взгляд своими пронзительными глазами - как будто был очень заинтересован тем, что я выбрала. Когда я снова подняла глаза, я заметила симпатичную девушку, сотрудницу магазина – и она направлялась к Эдварду. Я наблюдала за ними, чувствуя, как ревность подступала ко мне. И была удивлена, когда заметила его жест в мою сторону, который он сделал с улыбкой. После чего она кивнула, и отошла. Тогда он подошел ко мне. Как же мне хотелось запустить пальцы в его волосы, и как он улыбался одним уголком своего рта - Я снова подумала, какого это, целовать его идеальные губы. Он удивил меня, держа в руке то же самое, что выбрала я. Он поднял бровь, и я неохотно взяла 5 милых пар трусиков из его рук.

- Хм, я не удивлен, что ты выбрала именно эти. Они бы очень тебе пошли.

 Как я очутилась в этом магазине, с этим парнем, обсуждая нижнее белье? Он смотрел на меня, как будто в ожидании ответа. Мне потребовалось время, чтобы появился голос.

- Тебе точно кажется, что это для меня самое то? - Давай посмотрим, девушка, которая выглядит сексуально, независимо от того, что наденет - но предпочитающая, чтобы одежда была удобной и сексуальной в одно и то же время. Я не знаю – но просто увидел тебя в этом.

 Спокойствие Белла!

- Значит именно в таких трусиках ты меня представляешь, да?

 Я попыталась игриво спросить – притворяясь, что ничего особенного во всем этом нет. Конечно, это не сработало. Он наклонился ближе - так близко, что я была окружена его вкусным запахом, убрав прядь волос мне за ухо, он прошептал:

- Белла, ты думаешь, это было бы вообще возможно, чтобы я не представлял тебя в этом.

 Он махнул рукой, и крутанул на пальце синие трусики-бикини.

 Я была сражена наповал Эдвардом Калленом.

 Я отобрала у него трусики и подошла к кассе, чтобы оплатить. Он встал позади меня и держал мою сумку, пока я платила. Мы решили подождать Эллис на скамейке возле магазина. Я вспомнила его странную встречу с продавщицей и спросила его об этом. Он усмехнулся.

- Она хотела узнать, не нужна ли мне помощь - и она была чересчур внимательна – поэтому я показал на тебя и сказал, что хожу в магазине со своей девушкой. Извини – но это сработало – после этого она оставила меня в покое.

 Его девушка. Мне понравилось, как это звучит.

 Когда, наконец, появилась Эллис с несколькими бюстгальтерами – ну конечно иначе и быть не могло – поставив 2 полные сумки покупок - она объявила, что наша следующая остановка была в обувном магазине. Я решила немного отдохнуть от покупок - или, по крайней мере, от магазина обуви. По какой-то причине – у меня нет такой необходимости, как у некоторых девушек, иметь сто пар обуви. У меня, конечно, есть желание купить что-то, но я не хочу провести весь следующий час, пытаясь всунуть ноги в очередную милую туфельку, которую подберет для меня Эллис. Эдвард предложил прогуляться, и Эллис смягчилась, выразив на лице любопытное удовлетворение.

 Мы немного прошлись, болтая друг с другом. Я представила, какого бы это было на самом деле, быть его девушкой. Я представила, как бы мы шли, также разговаривая, но, взявшись за руки, в то время как Эдвард шептал бы мне что-то на ухо – своим завораживающим голосом. Я вспомнила о том, как он сказал девушке из магазина, что он со своей девушкой – я, конечно, знала, что это ничего не значит - но услышать, как он сказал эти слова – в моем животе запорхали бабочки.

- Я так рада, что встретила Эллис. Она самая лучшая подруга, какая у меня была. Мы так часто переезжаем, поэтому завести друзей всегда было трудно. Приехав сюда, мне казалось, что все будет ужасно, особенно эти несколько месяцев, в последний учебный год. Но на самом деле все вышло с точностью наоборот, вместо того что я ожидала.

- Эллис пользуется популярностью, но в действительности у нее не много настоящих друзей. Она осторожна с людьми, перед тем как пустить их в свою жизнь – я имею ввиду, действительно впустить их туда. Она, очевидно, много думала о тебе.

 Я была рада, что он тоже так думал. И я чувствовала важность того, что он мне доверяет.

- В какую школу ты собираешься пойти в следующем году?

 Он задал простой вопрос – но в это, же время на него не было простого ответа. Я уже все распланировала – я хотела вернуться и продолжить обучение с Джейкобом. Но что, если бы у меня была причина, остаться?

- Я не совсем уверена пока. Я, вероятно, вернусь обратно, это был мой первоначальный план. Там у меня есть друзья, которые надеются, что я вернусь.

 Он внезапно стал выглядеть надеющимся на что-то. Я не понимала отчего.

- Что ты планируешь изучать?

- Я планирую стать учителем английского языка в старших классах. На самом деле же я хочу писать – я не рассчитываю, что это принесет мне кучу денег - так что я надеюсь, если я буду учителем - я смогу поделиться с другими своей любовью к книгам и языкам. Тогда же я смогу заниматься писательством летом.

 Мы шли уже довольно долго. Я спросила несколько раз, не должны ли мы вернуться к Эллис, но он заверил меня, что она все еще меряет туфли. Я наслаждалась обществом Эдварда - и я могу даже сказать, что он чувствовал то же самое. Мы остановились взять что-нибудь выпить, и он был очень удивлен, когда я заказала горячий шоколад.

- Шоколад это моя слабость. Если ты действительно хочешь сделать меня счастливой – понадобиться лишь кружка шоколада и хорошая книга, я была бы совершенно довольна.

Он рассмеялся.

- А мне, наверное, нужно мое пианино и горящий камин.

 Он снова наклонился и вытер пальцем следы пены от шоколада с моей верхней губы. Я задрожала в восторге от его прикосновения. Я рассматривала его, какое-то время, действительно разглядывала. Его плечи были широкими с хорошо очерченными руками. Он выглядел сильным. Его лицо было очень точеное и мужественное, никаких намеков на детские черты на щеках или подбородке. Он выглядел зрелым - и он вел себя таким образом, чтобы он казался старше, чем он был. В нем идеально сочетались красота и грация. Мне казалось, что он, вероятно, выглядел идеально, даже если он бы только что вылез из постели. Я вспомнила, как сексуально он выглядел прошлой ночью со своими влажными, падающими на глаза волосами. Наши глаза снова встретились, и у меня было странное чувство - как будто я нашла свой дом - как будто часть меня нашла что-то, что давно искала - но я не знала, что это было.

- Как у тебя дела с твоей девушкой?

 Выпалила я. Я должна была знать, сейчас.

- Ну, мы вроде как пришли к концу отношений. Эллис не упоминала об этом?

- Она говорила, что сейчас между вами небольшая ссора.

- Мы жили там вместе некоторое время, но жизнь здесь - это разные вещи. Когда мы в школе - мы встречаемся с разными людьми, занимаемся разными вещами. И были моменты, когда мы не разговаривали даже в течение нескольких дней. Мы оба стали слишком разными, чем были год назад. И вот уже несколько недель не можем прийти к тому, чтобы закончить все это.

 Он быстро говорил это все и мне пришлось сосредоточиться, чтобы понимать все, что он говорит. Казалось, что он испытывает облегчение, рассказывая мне это все.

- Извини. Тебе должно быть тяжело.

 Он посмотрел на меня на мгновение, прежде чем ответить.

- Я бы солгал, если бы сказал, что это не трудно. Я, конечно, забочусь о том, чтобы не причинить ей боль.

 Он был честен. Его слова сказали мне больше того, чем он сказал на самом деле. Я не хотела упоминать о Джейкобе. Я даже не была уверена, что было причиной этого. Да, мы до сих пор общаемся, но когда я уехала, фактически мы расстались. Я не давала ему никаких обещаний. Мы понимали, что ничего не выйдет из-за такого большого расстояния между нами. Тем не менее, я все еще чувствую, где-то на подсознании, что я в долгу перед ним. В конце концов, мы повернули назад, на встречу Эллис. Конечно же - она все еще выбирает обувь. Она закончила, и мы отправились обратно к ним домой. Эдвард снова открыл мне дверь. Когда мы ехали обратно к Эллис, мы с ней планировали, что будем делать на мой день рождения. Через 2 недели мне исполняется 18, и хотя я не хотела устраивать вечеринку – мне бы хотелось, чтобы этот день запомнился. Ведь только один раз в жизни исполняется 18 лет, не так ли? Конечно, с точки зрения Эллис – все должно быть очень весело. Когда я села в Джип, чтобы отправиться домой я поняла, как сильно мне нравиться жить здесь. Странно, как несколько друзей и маленькая перспектива на будущее могут изменить взгляд на окружающее. Я услышала, как звонит телефон, когда я была примерно на полпути о дома. Я бросила сумку назад и никак не могла добраться до него. Это, скорее всего, была Эллис - я уверена, что забыла у нее дома что-то. Тогда я встала на обочину и наконец-то выудила телефон из сумки. Было оставлено сообщение на голосовой почте - от Эдварда. - Я бы очень хотел увидеть тебя снова в ближайшее время. Он оставил номер телефона и сказал, что я могу звонить ему в любое время. Я снова прослушала сообщение и вздохнула. Я не стеру его. И представила, как я снова и снова слушаю его голос. Я вошла в дом с улыбкой на губах и мое сердце часто билось.

 Что если это любовь с первого взгляда?

 
 
 ОТ ПЕРЕВОДЧИКА: Доброго времени суток всем читающим мой превод! Как обычно мы с Бетой очень хотим знать, нравится ли вам наша история или же нет. В наш адрес принимаем и похвалу и критику (тобишь тапки ну и сладенькое конечно). Комменты ждем на форуме. Заранее благодарим!!!


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1194-4
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Женечка (26.10.2012) | Автор: Женечка
Просмотров: 1773 | Комментарии: 7 | Рейтинг: 5.0/14
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
  
Цитата
Что если это любовь с первого взгляда?
Ну, конечно же это любовь fund02002

0
6   [Материал]
  hang1 Конечно любовь , а что еще ? И очень мило , что с Джейком они почти расстались . Спасибо .

0
5   [Материал]
  Вот, Эдвард поделился с Беллой неудачными отношениями...Теперь очередь за Беллой...хотя она не спешит пока рассказывать о Джейке. Может он всё-таки надеялся, что поделившись с ней личным, она тоже ему откроется? Он назвал её своей девушкой...и им двоим это понравилось...
Спасибо за главу! good 1_012

4   [Материал]
  О Эдвард всегда был и есть душка hang1 hang1 hang1
Спасибо за главу! hang1 lovi06015 good

3   [Материал]
  Эдди просто умничка...
Говорит правду... и не юлит...
Думаю Белка это и оценила)))
Спасибо большое за главу dance4 dance4 dance4 dance4

2   [Материал]
  спасибо за главу!

1   [Материал]
  Какой Эдвард душка JC_flirt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]