Главная » Главы

Полезные ссылки на RRU "Фанфикшн"

Правила публикации произведений на RRU
Лучшие из лучших раздела "Фанфикшн"
Заявки на размещение произведенийЧитательский ТОП-10
Как открыть тему на RRUСоветуем прочесть


Всего материалов в каталоге: 20471
Показано материалов: 1-17
Страницы: 1 2 3 ... 1204 1205 »



The Falcon and The Swallow. Глава 24. Часть 1. 1



- Хорошее место, Эммет, не считаешь?
- Хорошее. Вы не так давно это решили, правда? Поговорить.
- После вашего рандеву с Изабеллой в траттории. Моя дочь и моя невеста встречаются с тобой под разными предлогами. Да и ты в Портленде не так часто. Уж пойми меня, Эммет.
Он разравнивает уголок скатерти со своей стороны стола. Сам себя заземляет.
08.03.2024 / AlshBetta / 217 / 0
Подробнее

The Falcon and The Swallow. Глава 24. Часть 3.1



Моя история сообщений.
Элис, 13. 37:
«Белла, ты знаешь, что Эддер встречался с Эмметом? У него папина визитка, я видела сегодня. Прилетаю в Берлин завтра утром, в четверг можем выпить кофе. Что скажешь?»
08.03.2024 / AlshBetta / 159 / 4
Подробнее

The Falcon and The Swallow. Глава 24. Часть 2



- Я хочу домой.
- Мы с тобой дома, Белла. В Шарлоттенбурге.
- Это не тот... не там. Я хочу домой, Эдвард, ну пожалуйста.
- Про какой дом ты говоришь? – искренне старается понять, - Портленд?
- Мюггельзе, - выдыхаю. Поднимаю голову и впервые за последние полчаса встречаюсь с Эдвардом взглядом.
08.03.2024 / AlshBetta / 170 / 2
Подробнее

The Falcon and The Swallow. Глава 24. Часть 3.2



- Нам надо будет заключить брачный контракт.
В темноте мой голос звучит тихо, но резко. Эдвард на мгновенье застывает на своей стороне постели. Останавливаются его пальцы, которыми гладит мою спину – всегда так делает, засыпая.
- Что это еще за «надо», Белла?
- Это твоя гарантия. Я не стану лишать тебя гарантий.
Эдвард отворачивается обратно к прикроватной тумбе. Зажигает чертову лампочку.
- Я его не подпишу.
08.03.2024 / AlshBetta / 229 / 8
Подробнее

The Falcon and The Swallow. Глава 24. Часть 1. 2



Сибель кладет голову Фабиану на плечо, а он медленно, утешающе гладит ее руки. За окном правит тьма и мороз. Фабиан с напряженным, суровым выражением лица наблюдает за снегопадом. Эдвард тоже задумчиво гладит мою руку на своем колене, придерживая руль правой, свободной ладонью.
- Твоя мама дома, Сибель?
Девочка удивлена, что обращаются к ней. Моргает, чуть нахмурившись.
- Она дежурит, мистер Каллен... она всегда дежурит по пятницам.
- Тогда тебе следует переночевать у нас.
08.03.2024 / AlshBetta / 162 / 4
Подробнее

Блог медсестры Свон. Глава 14 ч.2 Сохраняйте спокойствие и продолжайте



Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.


Редакция amberit

Поцеловать принца и выиграть миллион. Глава 17

– Ваше высочество. – Али подобрался и замер, переводя взгляд с меня на Джаспера и обратно. Судя по выражению его лица, приход Джаспера и обрадовал, и обеспокоил его. – Мисс Брендон задавала мне кое-какие вопросы по поводу пророчества.

– Ты из-за этого перестал просить меня выйти за тебя замуж? – холодно поинтересовалась я, не глядя на Джаспера. – Из-за того, что ты, возможно, неправильно истолковал пророчество?

26.02.2024 / tcv / 244 / 1
Подробнее

Свидетель преступления. Глава 10

И днем, и ночью меня повсюду преследовали журналисты: на улице, по телефону, - особенно в первое время после возвращения. Они хотели, чтобы я вытряхнул перед ними все грязное белье семьи Калленов, в подробностях рассказал, почему убил своего отца. Из моих вялых, ничего не проясняющих ответов они тут же клепали нелепые статейки, что, безусловно, дискредитировало и раздражало меня и моих родных.
 

26.02.2024 / tcv / 290 / 1
Подробнее

Благоприятный инцидент. Глава 7. Меньшее из двух зол

- Едем, - ухмыльнулся он, но я застыла, как гребаный солевой столб. Его зеленые глаза пристально разглядывали меня, в то время как я старалась не дышать, потому что боялась, что если вдохну слишком много воздуха, то моя грудная клетка соприкоснется с его, и я… я не знаю!

25.02.2024 / tcv / 595 / 1
Подробнее

Вопреки. Десятая глава


Дворцовые страсти, интриги, сплетни, потери и истинная любовь, которая, возможно, переживёт все невзгоды в декорациях Англии XIX века.
 
Редактор - amberit

Колибри-2. Глава пятнадцатая. Часть вторая

Рэйчел устраивается у себя на кровати, прежде пододвинув стул, чтобы вытянуть ноги. Я записываю предложение и переставляю слова местами. Рэйчел лежит совершенно тихо, пока не начинает искать что-то в сумке. Слышно и шум, с которым содержимое перемещают туда-сюда, и неразличимый шёпот, но наконец подруга вновь скидывает сумку на пол. Значит, нашла. Хорошо. Я оглядываюсь, потому что, несмотря на всё мысленное отвлечение, смогла закончить фразу. Дождусь сохранения, и можно будет выключить ноутбук. Рэйчел вытряхивает сигарету и умело затягивается. При мне она никогда не курила. Но она проводит со мной не всё время своей жизни. Есть ещё Дилан. Или был Дилан.

04.02.2024 / vsthem / 271 / 0
Подробнее

Колибри-2. Глава пятнадцатая. Часть первая

Он подталкивает меня к кровати и наклоняется снять ботинки, когда я ложусь. Я едва думаю сама расстегнуть свои брюки, хотя бы их приспустив, но Эдвард так скоро ложится рядом, что у меня нет ни единой лишней секунды. Я действительно попросила его о таком? Да, это было. Он обхватывает моё лицо и смотрит на меня с очень близкого расстояния. Это длится несколько секунд, а кажется, что вечность, и только потом Эдвард целует меня. С силой, почти грубо, втягивая мою верхнюю губу в свой рот. Руки стремительно скользят к моим ногам, и левой рукой Эдвард тянет меня за бедро ближе к себе.

04.02.2024 / vsthem / 179 / 0
Подробнее

Искусство прощания. Часть 1.2

Я двигаю пальцем и целенаправленно нажимаю на номер. Начинаются гудки. Остаётся лишь ждать, ответит или нет. Ответь мне, Белла. Ответь, пожалуйста. Два. Три. Нет ответа. Она ведь не ответит? Четыре, пять, шесть. Она может и спать. Но я чувствую, что не спит. Седьмой гудок. И после него тишина. Тишина? Почему так тихо? Я убираю телефон от уха посмотреть на экран, и сердце тотчас заходится иным ритмом, почти бешеным, снова как в том баре. Белла ответила. Она приняла звонок. Идут секунды. Эти цифры… И эта тишина… Но за этой тишиной, за этим молчанием Белла. Звоню ей я. С чувством уже ставшего привычным отчаяния, но с новым чувством страха, от которого сжимаются внутренности, я понимаю, что именно потому она не скажет и слова.

22.01.2024 / vsthem / 300 / 2
Подробнее

Искусство прощания. Часть 1.1

Иногда мне плевать, но не сейчас. Я не готов смотреть на неё. Не готов, чтобы её взгляд словно пожирал меня. Она никогда не отводит его, не прикрывает глаз. Она смотрит и смотрит, но она не Белла. Это не такой взгляд. Не те ощущения. Не та женщина. Но я лишь заставляю Кейт повернуться. Подминая её под собой, я избавлен от того, чтобы видеть её лицо. У неё темные волосы, и так, благодаря позе, я могу представить, что это Белла. Я делал это много раз. Был с Кейт, но воображал Беллу. Как всё было бы, будь это она.

22.01.2024 / vsthem / 215 / 0
Подробнее

Поцеловать принца и выиграть миллион. Глава 16

– Я солгала о садомазо, потому что мне надо было связать тебя, чтобы ты не смог встать и уйти, как ты это сделал в предыдущий раз.

– Ты ужасно развратная женщина, – улыбнулся я.

– Мне так не кажется, – вздохнула Белла.

– Но тебе хочется ею быть. И ты можешь ею быть… со мной.

16.01.2024 / tcv / 357 / 3
Подробнее

Искусство прощания. Пролог

Мне ещё предстоит долгий путь. Искусство прощания это не просто произнести те самые слова. Это нечто, что лежит в другой плоскости. Проститься это смирение. Это то, когда забываешь и не думаешь о человеке на ровном месте. Это принятие, а не притворство и забивание себе головы разным, лишь бы не осталось времени на то самое.

15.01.2024 / vsthem / 387 / 12
Подробнее

The Falcon and The Swallow. Глава 23. Часть 2



- Я хочу, чтобы вы жили со мной, дети.
Это звенящая тишина. Пронзительная и очень глубокая, словно бы до самого дна марианской впадины. Слышен плеск океана за окнами. Фабиан сжимает край своей домашней майки так крепко, что белеют пальцы.
- В смысле?..
- В смысле – с нами. Со мной и с Иззой, - уточняет Эдвард, спокойно посмотрев на сыновей, а затем ободряюще – на меня. – Для начала – в Берлине.
27.12.2023 / AlshBetta / 371 / 8
Подробнее
1-17 18-34 35-51 ... 20452-20468 20469-20471