Twitterland: Роберт Паттинсон в Батон Руж
Правда, в отношении более конкретного местонахождения мнения расходятся ... Читать дальше »
Блог Роуз: Роб и Кристен как горох и морковь

Простите.
Я испытываю странное чувство вины, когда я не отписываюсь,
такое странное чувство....
Но семья, доктора в добавок, Жизнь…
иногда, все это мешает.
В любом случае.
Вчера было ТАК МНОГО КРИСТЕН!
Разве не восхитительно?
Фото за фото… ... Читать дальше »
Ли МакДугалл говорит о Роберте Паттинсоне и о написании песни "Как быть" на своем концерте
Ли рассказывает о песне и Роберте с 4:40. Перевод:
"Я написал эту песню для своего друга, который, наверное, пару лет назад… когда…
The FabLife: Кристен планирует снимать собственные фильмы в будущем
На показе «Добро пожаловать к Райли» в понедельник Кристен Стюарт поделилась с "The FabLife" некоторыми мыслями, по поводу ее дальнейшей карьеры.
"Иногда у тебя возникают идеи, когда ты читаешь книгу или что-то другое, и ты думаешь: "Я не хочу отдавать это кому-то другому, я бы очень хотела сделать это сама", - говорит Кристен , - " но чем больше ты работаешь с людьми, которых ты действительно уважаешь, которые невероятно талантливые и умные, ты все больше понимаешь, что, вероятно, тебе следует подождать, чтобы сделать это. Но со временем, безусловно" ... Читать дальше »
Роберт Паттинсон и Эдвард Каллен - первые в списках "Glamour"


Роберт Паттинсон был назван самым сексуальным мужчиной мира.
Лакомый кусочек фильма "Сумерки" на вершине опроса "Glamour" среди 50-ти сексуальных мужчин второй год подряд, после жесткой конкурентной борьбы с другими актерами, занятыми в вампирском жанре. Лидерами первой пятерки являются актеры "Сумерек". 18-летний Тэйлор Лотнер, который играет Джейкоба Блэка, оборотня и соперника Эдварда Каллена - героя Роберта в любовном треугольнике в популярной франшизе - на втором месте. Ксавьер Сэмюэль и Келлан Латц заняли четвертое и пятое места соответственно.
В преддверии Хэллоуина "Glamour" составил еще один список, на этот раз, 31-го сексуального кино-вампира. ... Читать дальше »
Встреча фанатки с Кристен Стюарт на шоу "LIVE! With Regis & Kelly"
Одной из читательниц eclipsemovie.org очень повезло: Линси получила возможность увидеть Кристен Стюарт на записи шоу "LIVE! with Regis and Kelly"!
Вот ее отчет и фотографии!
"У меня и двух моих подруг Дженнифер и Сара, были самые сказочные два с половиной дня нашей жизни! Мы начали пребывание с отеля, где состоялась конференция «Добро пожаловать к Райли» и закончили с "Regis and Kelly". У меня есть супер огромная история, которую следует разделить, и много видео и фотографий для этого. Пока я хочу, чтобы вы, ребята, получили что-то как можно скорее, вот некоторые фотографии Кристен на "R & K", когда показывали рекламу и клип (который я не увидела по телевизору!). ... Читать дальше »
Кристен Стюарт заработала синяки, разучивая искусство стриптиза для новой роли

Кристен Стюарт разучивала стриптиз для роли в фильме «Добро пожаловать к Райли» и она рассказала ET, что это было очень больно, и она даже заработала несколько синяков в процессе обучения.
«Сумеречная» звезда появилась на премьере фильма "Добро пожаловать к Райли” в понедельник вечером, которая состоялась в Нью-Йорке и рассказала ET: "Я две недели тренировалась…я училась как это делать и заработала много синяков на ногах. Это очень тяжело, конечно, это не выглядит так болезненно, но это очень больно. Как будто тебя побили”.
"Это то, что каждая девушка должна понять: если ты любишь себя и уважаешь, то это единственный способ заставить других это сделать”, говорит Кристен, когда речь зашла о ее персонажа в фильме. ... Читать дальше »
Роберт Паттинсон был упомянут в новой книге про знаменитостей

Кристен Стюарт говорит о своем свадебном платье в фильме "Рассвет"
Нью-Йорк. Будет оно кружевным или шелковым, современным или винтажным? Будут ли рукава, длинный шлейф и глубокий вырез? Может быть лиф, пуговицы и турнюр?
Один из самых важных вопросов, который задают себе поклонники сумеречной саги, касается гардероба главной героини, а именно свадебного платья Беллы Свон. Производство «Рассвета» должно вот-вот начаться, и каждому интересно, какое платье наденет Белла на свою свадьбу с Эдвардом Калленом.
Мы задали этот вопрос Кристен Стюарт, когда она была на красной дорожке для продвижения фильма «Добро пожаловать к Райли». Оказалось, что 20-летняя актриса уже примерила гардероб для «Рассвета», но руководство еще не определилось с выбором платья, которое Кристен оденет для свадебной церемонии.
Перевод видео под катом ... Читать дальше »
Кристен Стюарт сменяет Гламур на Гранж и в обоих случаях выглядит классно.

Актриса появилась прошлой ночью на красной ковровой дорожке показа фильма «Добро пожаловать к Райли» в Нью-Йорке в туфлях от Brian Atwood и ошеломила всех. Да, мы, в конце нашего интервью так и сказали ей, что она выглядела «впечатляюще», потому что, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ.
Ребята, она действительно горяча. ... Читать дальше »
Кристен Стюарт на показе фильма «Добро Пожаловать к Райли» в плате от Valentino

Кристен Стюарт быстро стала частым гостем красных ковровых дорожек
Молодая актриса выглядела счастливой, свежей и сексуальной на премии Spike TV’s 2010 Scream Awards, но она была совершенно другая на вчерашнем показе фильма «Добро пожаловать к Райли»
Кристен доказала, что оно может быть гламурной, надев асимметричное кружевное платье от Valentino из коллекции 2011 года.
Мне понравилось все в ее образе, от прически и красной помады, до платья. ... Читать дальше »
Кристен Стюарт знает, что есть девочки, которые сходят по ней с ума
слово….Крисбиан. Вам оно знакомо? Я догадываюсь, что да, потому что в предвкушении нашего интервью с Кристен Стюарт много, много фанатов посылали Джошу сообщения на твиттер, желая узнать ответ на вопрос, знает Кристен о лесбийском сообществе (для непосвященных, «Крисбиянки», это девушки, которые поменяли ориентацию из-за Кристен). И отвечаем на ваш вопрос, да Кристен осведомлена.
Перевод видео под катом ... Читать дальше »
Опрос недели Робстен Мечтателей! От какого «почти» поцелуя у вас захватило дыхание?

Выбрать лучший почти поцелуй, можно здесь: >>> ... Читать дальше »