Правила форума - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Запрещены любые высказывания, формулировки, отдельные слова, действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе Строго запрещено использование нецензурных слов, брани,в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
  4. Ваша текстовая подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
  5. Подпись не должна занимать больше 1 МБ. Размер изображения в подписи не должен превышать размера 500*200 пикселей. Если вы используете больше одной картинки, то в сумме они не должны превышать параметров установленных для одной картинки.*
                        * Ставить картинку в подпись вы сможете, когда наберете 10 сообщений на форуме и 10 комментариев и станете Проверенным (переход в группу Проверенные автоматический).
  6. Максимально допустимый размер аватара - 140х140 px, "вес" - 150 КБ.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  5. Запрещено вставлять в сообщение картинку размером больше 400х400 пкс. Если картинка больше, воспользуйтесь превью (уменьшенной ссылкой на картинку). Эту функцию предоставляют такие сервисы как foto.radikal.ru или imageshack.us .

IV. Отказ от ответственности.

  1. Сайт RobSten.ru, является добровольным сообществом личностей и групп, преследующих цель сбора и публикации информации, посвященной киноактерам Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт.
    Информация, находящаяся на данном сайте, получена из открытых источников, либо создана различными индивидуальными авторами или их группами и размещена добровольно, свободно и бесплатно.
  2. Администрация Сайта RobSten.ru. не может и не несет ответственность за любой нанесённый ущерб, так как является добровольным сообществом, свободно организованным для создания открытого культурного и информационного ресурса. Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта RobSten.ru не будет нести ответственности, ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб за любую упущенную выгоду, в результате любого использования информации на Сайте RobSten.ru или на любом другом сайте, на котором имеется гиперссылка на Сайт RobSten.ru.
  3. Информация Пользователем предоставляется как акт доброй воли и не существует соглашения или акта о намерениях между Пользователем и Администрацией Сайта RobSten.ru относительно использования или изменения информации. Также никто в Администрации Сайта RobSten.ru не несёт ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами на сайт и оставляет за собой право вносить изменения без уведомления о них пользователей.
  4. Администрация вправе отказать в доступе к Сайту любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления. 
  5. Администрация вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Сайте, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.

V. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы сайта и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

За нарушение правил пользователь может получить устное предупреждение, замечание или бан по решению администратора или модератора. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.